Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 571
Всего: 575

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Brytenwalda общее обсуждение  (Прочитано 2205770 раз)

  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4800 : 30 Апреля, 2013, 07:19 »
Ну это пожалуй самое нормальное отношение к игре.
Полностью согласен! :thumbup:Мне бы так окунуться  в игру да и вообще во все игры.Раньше было так, сейчас, что то все это улетучивается.Старею наверно.Иногда приход такой бывает :D когда беленькую скушаешь.Последний раз приход в игру был в скурим 5.Незабываемые ощющения :)
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4801 : 30 Апреля, 2013, 08:26 »
А я рандомлю...
Я тоже раньше как выпадет так и играл, а потом стал выбирать, потому что при создании перса приходится сразу продумывать линию поведения, в какую страну идти  и какое оружие качать.

оследний раз приход в игру был в скурим 5.Незабываемые ощющения :)

 тоже уже пару лет кроме варбанда не могу воткнутся  ни в какую другую иргульку
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4802 : 30 Апреля, 2013, 13:52 »
Сегодня начал покорять Британию заново.


Вчера тоже новую начал, хоть и другие еще не закончил... :D :D :D

Есть предложение коллективно начать новые игры и в отдельной ветке делится достижениями)

Готов даже оставить пока завоеванный уэльс и восток британии 21 лорда и 1000+армию.

Уэльс объявили мне войну все. Но почемуто лорды быстро прибежали во дворец просится. В принципе всехвзял. Собрал кампанию и в принципе искоренил все уэльские королевства махом без боев
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4803 : 30 Апреля, 2013, 14:18 »
Есть предложение коллективно начать новые игры и в отдельной ветке делится достижениями)

Готов даже оставить пока завоеванный уэльс и восток британии 21 лорда и 1000+армию.
идея неплоха, начни заново коль не жалко оставить все нажитое непосильным трудом, только все равно по времени в игре разнится будем, кто больше может посидеть кто меньше. АзБукиВеди вон на двух тысячах дней стал и не идет дальше пока. Если типа "отчет о проделанном" вроде " день сотый - получил в репу от данов, весь ранен, денег нет, отряда нет; или день пятисотый основал королевство". А то будем друг за другом гнатся какието соцсоревнования получатся :D
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4804 : 30 Апреля, 2013, 15:22 »
ромлех, ну я имел в виду типа:
День сотый, получил в репу от данов параметры такие то такие то, ОКАЗЫВЕТСЯ можно так и так замутить чтобы даны стали такими и такими.

Кстати про данов и франков. На первых порах пока еще не окреп можно пару раз вступить в битву на стороне данов с патрулями. Отношения с фракциями не портятся, честь не уменьшается, а с данами улучшаются.Две битвы (кстати можно просто для мебели ибо даны сами прекрасно гасят патрули) дают отношение 0 и даны просто не нападают, 4 битвы дают +4 и потом когда на тебя нападают дезертиры или бандиты а даны в пределах видимости - они впрягаются. Стоит ли говорить что весьма полезная весчь на первых порах когда накапливаешь капиталы торговлей)))))
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4805 : 30 Апреля, 2013, 18:17 »
Великолепный ну давай попробуем по отчетам.  Пока без отдельной темы.
а с данами я до +20 отношения дотягивал, надеялся их нанимать в местах высадки, да верно мало было, а сколько надо не знаю. и можно ли вообще.
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4806 : 30 Апреля, 2013, 22:02 »
ромлех, ну я имел в виду типа:
Великолепный ну давай попробуем по отчетам.
Идея хорошая - одобрям  :),  учитывая рандомность игры и разные пути прохождения, каждый по любому будет встречаться с сюрпризами по разному и в разное время, к тому же кто то заметит что то вкусное - что другой в запарке мог упустить, в целом получится хорошая документальная хроника всего интересного что есть в моде (для многих это будет своего рода учебником по моду). По возможности буду выкладывать все свои наблюдения моего прохождения кои пополнят ряды ваших заметок  :)

« Последнее редактирование: 01 Мая, 2013, 08:06 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4807 : 01 Мая, 2013, 00:27 »
Судари да благочестивые таны, просьба помочь мне с простой проблемой, когда-то находил решение на форуме, но сейчас нет возможности выудить нужное из Гималлаев страниц. У меня проблема есть в том, что Бритенвальда вылетает несколько часто из-за проблем с ней, что выкидывает, а проблем с текстурами или качеством нет. И так, поскольку мое обращение не более чем ерунда, говорю сразу, как только надется добрые человек что желательно напишет мне на мыло, возьмет да соблаговолит и выскажет положительный знак мне в помошь что помогет да спасет мое желание играть. И так, тот кто сможет мне помочь ивыделить минут 5 - прошу, пишите, важно! Скину вам точное описание проблемы, ну уж очень нужна помошь!
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4808 : 01 Мая, 2013, 01:33 »
Рагнар Лодброк опиши поточней проблему, а что касается "писать на мыло", так лучше тут тебе советов надают
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4809 : 01 Мая, 2013, 04:21 »
И описание железа не забудь
Силы уходят
Смерти не бойся мой друг
Жизнь повторится
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4810 : 02 Мая, 2013, 01:38 »
Рагнар Лодброк http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0 читаем пункты "обязательные и второстепенные требования" инструкция к другому моду, но принцип тот же.
...
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4811 : 02 Мая, 2013, 22:49 »
Вот блин облом >:(. Перестала в Брите  сохранятся игра, в любых сохраненках, и в новой тоже. Такое за мою практику впервые. :blink:
Придется заново Бритенвальду переустанавливать
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #4812 : 03 Мая, 2013, 00:35 »
Не предсказуемый Искусственный Интеллект и матушка не внимательность:

« Последнее редактирование: 03 Мая, 2013, 22:41 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4813 : 03 Мая, 2013, 08:27 »
Не предсказуемый Искусственный Интеллект и матушка не внимательность:
Восхитительная история из жизни ГГ. Спасибо порадовал рассказ.
Стояли звери
Около двери.
В них стреляли,
Они умирали.

Но нашлись те, кто их пожалели,
Те, кто открыл зверям эти двери.
Зверей встретили песни и добрый смех.
Звери вошли и убили всех.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4814 : 03 Мая, 2013, 14:13 »
Не предсказуемый Искусственный Интеллект и матушка не внимательность
Талант! :thumbup:
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4815 : 03 Мая, 2013, 14:46 »
Отличная история! Можно книги писать) "Новая история британии")))))))))))) Респектум)))

НЕмного своей истории. Пока майские праздники и напрягов на работенет решил пройти таки бритту.
Для начала через РГЛ (железо не ахти) выставил битву 150 на 150 ( battlr_size= 1.9000), конечно это значительно упрощает битвы но одна битва хотябы не занимает 2 часа.
Решение пройти было связано с ажиотажем сторонних лордов принять вассальную зависимость. Играл много сейчас 1700+ день.

Итак:
 
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4816 : 03 Мая, 2013, 23:09 »
Ну вот теперь можно отдельный раздел что то вроде "Саги о покорении Британии" и туда рассказы перенести.
Таким образом Смок и Ягуар ( а так же их авторы) станут легендарными личностями средневековой Британии.
Такими рассказами расточительно просто так бросаться.
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4817 : 04 Мая, 2013, 12:58 »
Ребята где русификатор скачать,помогите пожалуйста.. :(
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4818 : 04 Мая, 2013, 13:14 »
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4819 : 04 Мая, 2013, 13:45 »
Скачал не понятный файл "RAR" что с ним делать не пойму.   :( :( :( :(
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #4820 : 04 Мая, 2013, 15:41 »
Аваллон: хроники возрождения

Hic jacet sepultus inclitus rex Arthurus in insula Avalonia
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4821 : 04 Мая, 2013, 17:36 »
Ну вот теперь можно отдельный раздел что то вроде "Саги о покорении Британии" и туда рассказы перенести.
Аваллон: хроники возрождения
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2013, 20:17 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4822 : 04 Мая, 2013, 18:33 »
(Британия островное государство омываемое со всех сторон "солёными водами").
Есть еще французский полуостров Бретань. Заселен бриттами-переселенцами в начале новой эры, от них и получил свое название. Кельты континента называли эту область Арморикой.  ;)
Hic jacet sepultus inclitus rex Arthurus in insula Avalonia
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4823 : 04 Мая, 2013, 19:56 »
Блейз Пендрагон :     :) С удачным пересечением пролива вашем ГГ и возвращением на историческую родину, - в добрый путь  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4824 : 04 Мая, 2013, 20:32 »
Блейз Пендрагон :      С удачным пересечением пролива вашем ГГ и возвращением на историческую родину, - в добрый путь 
Благодарю!

История первая: о том, как был повержен Канедог из Дин Дринхау.

« Последнее редактирование: 05 Мая, 2013, 01:13 от Блейз Пендрагон »
Hic jacet sepultus inclitus rex Arthurus in insula Avalonia

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC