Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 565
Всего: 565

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Brytenwalda общее обсуждение  (Прочитано 2204986 раз)

  • Сообщений: 246
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5500 : 11 Марта, 2014, 14:43 »
Так поводи этого хромоногого с собой в инвентаре - станет опять рысаком
Экий чудный девайс, этот ваш инвентарь, и детсад и ветклиника, жаль только функции холодильника выключены  :D
Кто к нам с мечом придёт, тот в орало и получит
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5501 : 11 Марта, 2014, 15:39 »
жаль только функции холодильника выключены  :D
Ну так свежее мясо можно и тепловой обработке подвергнуть - будет тот же холодильник... :D
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 246
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5502 : 12 Марта, 2014, 10:25 »
Ну так свежее мясо можно и тепловой обработке подвергнуть - будет тот же холодильник...

Да эт понятно, но элитные воины предпочитают элитную пищу же  8-). Свежие кабанина и оленина ЕМНИП круче по морале-подъемному параметру, чем говядина, но если их мясо подвергнуть термообработке на костре, оно превращается просто в валенное.

Вопрос к опытным государственникам
При создании своей фракции задают вопросы по внутр. политике :
http://i.imgur.com/py3t8eM.jpg
1. Смогу ли я данные параметры потом поменять, или они задаются только один раз, в начале ?
2. Если крайне левый вариант шкалы выбора взять за 1, центр за 3, а крайне правый за 5, то как вы предпочитаете расставлять эти пять параметров ? (например 1-3, 2-2, 3-5, 4-3, 5-1)
Кто к нам с мечом придёт, тот в орало и получит
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5503 : 12 Марта, 2014, 15:14 »
Lesotundr, поменять сможешь.
Ну тут каждому своё - для меня лично главное - чтобы больше прибыль была, и не загонять при этом крестьян в крепостных. Остальное для меня не особо важно.
Но, думаю, что Ромлех и Азбукиведи тебя более подробно проконсультируют... :)
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5504 : 13 Марта, 2014, 19:18 »
Подскажите пожалуйста, где находится папка с сохранениями Бриты, мне Корв сказал что в C:\Users\7\Documents\Mount&Blade Warband Savegames\Brytenwalda но у меня там походу сейвы второго Халф-Лайфа, кто-нибудь знает где они могут быть?
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5505 : 13 Марта, 2014, 21:12 »
Подскажите пожалуйста, где находится папка с сохранениями Бриты, мне Корв сказал что в C:\Users\7\Documents\Mount&Blade Warband Savegames\Brytenwalda но у меня там походу сейвы второго Халф-Лайфа, кто-нибудь знает где они могут быть?
У меня тут: C:\Users\itruvor\Documents\Mount&Blade Warband Savegames\Brytenwalda . Можешь еще до кучи поискать файлы с расширением ".sav", например, sg00.sav .
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5506 : 14 Марта, 2014, 00:07 »
эхх, надеюсь я сохранил на гугл диске сохранения Бриты а не Хал-Лайфа :D
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5507 : 14 Марта, 2014, 13:15 »
значит косяк с менюшкой, потомучто там и без наличия шпионов в отряде выпадает информация. в версии 1.391 кажется уже можно было городв шпионами захватывать
Начал новую игру, как и обещал, и о чудо! При нажатии правой кнопкой на город выпала менюшка! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Теперь дилемма: доигрывать двухлетнюю партию, 991-й игровой день или начинать новую... Тока тока подошел к созданию своего королевства, столько всего пережили с ГГ facepalm
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5508 : 14 Марта, 2014, 21:20 »
airzerg без шпионов одними осадами (да еще если реалистичными) трудновато будет Британию захватить. И шпионы не панацея но всеже легче. Да и отношения с городами повышать надо. Выбор твой но лучше в полном функционале.
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5509 : 14 Марта, 2014, 21:51 »
Начал новую игру, как и обещал, и о чудо! При нажатии правой кнопкой на город выпала менюшка! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Теперь дилемма: доигрывать двухлетнюю партию, 991-й игровой день или начинать новую... Тока тока подошел к созданию своего королевства, столько всего пережили с ГГ facepalm
Папка игры та же?
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5510 : 15 Марта, 2014, 09:24 »
Начал новую игру, как и обещал, и о чудо! При нажатии правой кнопкой на город выпала менюшка! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Теперь дилемма: доигрывать двухлетнюю партию, 991-й игровой день или начинать новую... Тока тока подошел к созданию своего королевства, столько всего пережили с ГГ facepalm
Папка игры та же?
Да все то же, ничего не менял. Я писал, что партию начал еще в позапрошлом году, тогда была версия 3,93 или даже 3,91, видимо это из-за несовместимости сейвов. Придется все же начинать заново, хотя использовать шпионов для захвата городов в Британии седьмого века - чушь полная, но вдруг у меня еще что нибудь не работает ,в квесте например каком нибудь. Ну и выбор в пользу полного функционала конечно, я для этого например даже совершенно бестолковый корабль покупал, шоб бЫло! Эх, прощай благородный Ательмер, здравствуй могучий вепрь Эофорхед! Британия не избежит своей исторической судьбы :D

З.Ы. Подскажите пожалуйста, есть какой нить пак на рожи, уж больно бабы саксонские (и не только) страшны! Я все понимаю, детские болезни, отсутствие гигиены и прочее... Но это просто цирк уродов какой то! :D
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #5511 : 15 Марта, 2014, 16:54 »
Цитировать (выделенное)
Подскажите пожалуйста, есть какой нить пак на рожи, уж больно бабы саксонские (и не только) страшны!
Поддерживаю! Сам после пятого свидания отказался жениться совсем. :D Думал стерпится - слюбится, но нееет увольте, она такааая страшная, что даже частые пьянки перед свиданием не помогают  :D
И отчего почти все НПС одноглазые? Мода такая на Одина или у них у всех был общий сельский окулист?. :D
Вопрос о смене цвета фракции, задаю уже паровозом, хотя ответ где то читал, что невозможно, а если и возможно (?), то только с новой игры. Жаль, а то уже создал свое королевство и стартовал с Кантоварцами, теперь оба красные.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5512 : 15 Марта, 2014, 21:51 »
airzerg,    mimoxodom  :
Вам в карточку мода, - ну или сразу на TaleWorlds  (через переводчик вполне понятно). Вообще когда человек умеет читать - это здорова, ну а если действительно возник вопрос серьёзный (в прохождение мода часто встречаются) то тогда конечно надо задавать (по мере возможности каждый столкнувшийся с вашей проблемой и решив её любезно ответит/поможет)  :)
доигрывать двухлетнюю партию, 991-й игровой день или начинать новую...
Эка невидаль ... , я уж не помню точно, но за 3000 (три тысячи) дней переваливало и не чего, заново начинал (и по слому железа и в поисках более интересных вариантов развития событий/сюжета), а уж сколько редактировал под себя (после чего приходилось начинать заново) вообще молчу. Вопрос в том на сколько вы полюбили мод и что вы хотите от него, или что хотите выжать из него, да и на сколько вообще фанат Warband в целом  ;)  :)



 

Добавлено: 15 Марта, 2014, 22:07

:D Думал стерпится - слюбится, но нееет увольте, она такааая страшная, что даже частые пьянки перед свиданием не помогают  :D
Ну вы мало путешествовали по Брите, (есть достаточно сносные экземпляры "самок") - вопрос в том ..., устраивают ли вас их родственники и удовлетворяют ли на будущее в качестве подданных. Да и собственно можно включить воображение (последовать принципу королей : "не смотри в глаза избраннице - там бесы живут, смотри на ноги крепкие, - рожать легко будет и потомство крепкое) - ну это в том случаи конечно если вы хотите созданное вами королевство в надёжные руки передать своему отпрыску. Или кутите, живите "от пуза" и пользуйтесь благами вашей власти пока костлявая с косой не пришла за вами и не прервала вас/ваш род на корню, - НО зато: "пять минут - но как король".  :)
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2014, 22:07 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5513 : 15 Марта, 2014, 22:47 »
А в Брите ГГ может умереть своей смертью?
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5514 : 15 Марта, 2014, 22:49 »
В общем беда пришла откуда не ждали... В этом моде меня радовала одна фишка (из многих): зимой каждый день приходило сообщение, что реальные пацаны в холода по домам сидят и мораль отряда падала. В принципе все исторично. Но вот я начал новую партию и эта фишка пропала! :cry: Замечу, пару дней назад начинал пробную партию и там, как только я взял кого то в отряд, сразу стало приходить это сообщение. Сейчас его нет, хотя, на сколько я зная, от параметров ГГ это вообще не должно зависеть и раньше не зависело. В чем может быть причина и как вернуть влияние времени года на мораль отряда?
 

Добавлено: 15 Марта, 2014, 22:56

Эка невидаль ... , я уж не помню точно, но за 3000 (три тысячи) дней переваливало и не чего, заново начинал (и по слому железа и в поисках более интересных вариантов развития событий/сюжета), а уж сколько редактировал под себя (после чего приходилось начинать заново) вообще молчу. Вопрос в том на сколько вы полюбили мод и что вы хотите от него, или что хотите выжать из него, да и на сколько вообще фанат Warband в целом   
Да я не особо то и жалуюсь, просто эти 991 дней я играл два года реальной жизни, тупо нет времени поиграть 8-) Сколько теперь опять уйдет времени даже представить страшно))) А так это мой самый любимый мод, можно сказать единственный, в который я реально вжился! :thumbup: Я не фанат варбанда, но этот мод просто великолепен! Спасибо создателям! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2014, 22:56 от airzerg »
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5515 : 15 Марта, 2014, 23:44 »
А в Брите ГГ может умереть своей смертью?
Да, утонуть...
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5516 : 15 Марта, 2014, 23:47 »
В чем может быть причина и как вернуть влияние времени года на мораль отряда?
это влияние чистый рандом просто не выпадало. Было и такое в одну зиму не мерзли, в в другую чегото ныть начали. Натурально, зимы ведь разные бывают :D
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5517 : 16 Марта, 2014, 00:05 »
В общем беда пришла откуда не ждали... В этом моде меня радовала одна фишка (из многих): зимой каждый день приходило сообщение, что реальные пацаны в холода по домам сидят и мораль отряда падала. В принципе все исторично. Но вот я начал новую партию и эта фишка пропала! :cry: Замечу, пару дней назад начинал пробную партию и там, как только я взял кого то в отряд, сразу стало приходить это сообщение. Сейчас его нет, хотя, на сколько я зная, от параметров ГГ это вообще не должно зависеть и раньше не зависело. В чем может быть причина и как вернуть влияние времени года на мораль отряда?
Извините, а какое у вас сейчас время года и сколько солдатских жен в вашем отряде?
 

Добавлено: 16 Марта, 2014, 00:12

Да я не особо то и жалуюсь, просто эти 991 дней я играл два года реальной жизни, тупо нет времени поиграть 8-) Сколько теперь опять уйдет времени даже представить страшно))) А так это мой самый любимый мод, можно сказать единственный, в который я реально вжился! :thumbup: Я не фанат варбанда, но этот мод просто великолепен! Спасибо создателям!

Если хочешь, скинь сохраненки куда-либо, я посмотрю под своими вариациями Бриты - вдруг да появятся сообщения у меня. Только скажи какая у тебя сейчас версия варбанда и бриты...  ;)
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2014, 00:12 от itruvor »
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5518 : 16 Марта, 2014, 00:32 »
В общем беда пришла откуда не ждали... В этом моде меня радовала одна фишка (из многих): зимой каждый день приходило сообщение, что реальные пацаны в холода по домам сидят и мораль отряда падала. В принципе все исторично. Но вот я начал новую партию и эта фишка пропала! :cry: Замечу, пару дней назад начинал пробную партию и там, как только я взял кого то в отряд, сразу стало приходить это сообщение. Сейчас его нет, хотя, на сколько я зная, от параметров ГГ это вообще не должно зависеть и раньше не зависело. В чем может быть причина и как вернуть влияние времени года на мораль отряда?
Всё зависит от "ВЕЛИКОГО И МОГУЧЕГО РАНДОМА" ,  да будь даруют ему боги долголетия - и он радует нас своей не предсказуемостью  :)
Бывает так что интересующие факторы в игре выпадают сразу, - при начале новой партии думаете что будет также, но увы. Рандом, в продолжительной/затяжной игре все нюансы, хитрости, вкусняшки и т.п. будут рано или поздно всплывать (нравится вам это или нет), - ВСЁ что заложено в мод - ГГ с этим встретится (нужно просто быть внимательным и не "лететь сломя голову" (докладываю: от 30-дней уже можно пропустить много важных событий - кои в  последствии будут влиять на многие факторы жизни ГГ).


 

Добавлено: 16 Марта, 2014, 01:01

А в Брите ГГ может умереть своей смертью?
Конкретно в том варианте в коем рассматриваете вопрос нет смерти (за исключением выше сказанного о чём выше упомянуто (утонуть).
В Брите без вариантов, - а вообще есть разработки:
1) Старение ГГ, НПС, Лордов, (соответственно рано или поздно мрут), - впрочем : "умирает не старый - а поспелый".
2) Дети рождаются у всех лордов так же как и у ГГ.
3) Дети взрослеют в соответствии с днями в игре (365 дней - год ребёнку ГГ) - все торопышки (я не исключение) - так что даже 16-ти летнего наследника вряд ли кто увидит.
/я создал затяжную компанию, (как и говорил ранее: "создал территорию современной Шотландии" буду вести затяжную "холодную войну" , по умолчанию дети должны преобразоваться в лордов, - буду подождать - (ну это мой пытливый, непоседливый мозг не даёт покоя).  :)
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2014, 01:01 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5519 : 16 Марта, 2014, 01:25 »
В общем беда пришла откуда не ждали... В этом моде меня радовала одна фишка (из многих): зимой каждый день приходило сообщение, что реальные пацаны в холода по домам сидят и мораль отряда падала. В принципе все исторично. Но вот я начал новую партию и эта фишка пропала! :cry: Замечу, пару дней назад начинал пробную партию и там, как только я взял кого то в отряд, сразу стало приходить это сообщение. Сейчас его нет, хотя, на сколько я зная, от параметров ГГ это вообще не должно зависеть и раньше не зависело. В чем может быть причина и как вернуть влияние времени года на мораль отряда?
Всё зависит от "ВЕЛИКОГО И МОГУЧЕГО РАНДОМА" ,  да будь даруют ему боги долголетия - и он радует нас своей не предсказуемостью  :)
Бывает так что интересующие факторы в игре выпадают сразу, - при начале новой партии думаете что будет также, но увы. Рандом, в продолжительной/затяжной игре все нюансы, хитрости, вкусняшки и т.п. будут рано или поздно всплывать (нравится вам это или нет), - ВСЁ что заложено в мод - ГГ с этим встретится (нужно просто быть внимательным и не "лететь сломя голову" (докладываю: от 30-дней уже можно пропустить много важных событий - кои в  последствии будут влиять на многие факторы жизни ГГ).


 

Добавлено: 16 Марта, 2014, 01:01

А в Брите ГГ может умереть своей смертью?
Конкретно в том варианте в коем рассматриваете вопрос нет смерти (за исключением выше сказанного о чём выше упомянуто (утонуть).
В Брите без вариантов, - а вообще есть разработки:
1) Старение ГГ, НПС, Лордов, (соответственно рано или поздно мрут), - впрочем : "умирает не старый - а поспелый".
2) Дети рождаются у всех лордов так же как и у ГГ.
3) Дети взрослеют в соответствии с днями в игре (365 дней - год ребёнку ГГ) - все торопышки (я не исключение) - так что даже 16-ти летнего наследника вряд ли кто увидит.
/я создал затяжную компанию, (как и говорил ранее: "создал территорию современной Шотландии" буду вести затяжную "холодную войну" , по умолчанию дети должны преобразоваться в лордов, - буду подождать - (ну это мой пытливый, непоседливый мозг не даёт покоя).  :)

Ехх, жаль, значит взрослого лорда-сына увидить врядли выйдет? Жаль(
А какой тогда смысл, носить его в инвентаре? что он делает и для чего?
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5520 : 16 Марта, 2014, 01:41 »
А какой тогда смысл, носить его в инвентаре? что он делает и для чего?
По крайней мере лично мне разработчик не ответил на этот вопрос, - возможно на вопрос нет ответа, либо то что планировалось в этом объёме функции не доработано.
(если честно, ... мод хоть и релиз, он не довершён, выложен релиз в товарном виде, но увы ... , разраб опустил руки) - почему ??? как обычно увлечение новым проектом.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5521 : 16 Марта, 2014, 02:21 »
увлечение новым проектом
Это о каком проекте идет речь?
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5522 : 16 Марта, 2014, 02:27 »
А какой тогда смысл, носить его в инвентаре? что он делает и для чего?
По крайней мере лично мне разработчик не ответил на этот вопрос, - возможно на вопрос нет ответа, либо то что планировалось в этом объёме функции не доработано.
(если честно, ... мод хоть и релиз, он не довершён, выложен релиз в товарном виде, но увы ... , разраб опустил руки) - почему ??? как обычно увлечение новым проектом.

Не могу не согласиться, но всё таки мы имеем шикарный проект где продумана уйма деталей, так что жаловаться было бы невежливо по отношению к господину Ibidil'у :)
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #5523 : 16 Марта, 2014, 07:47 »
мы имеем шикарный проект где продумана уйма деталей
Именно так - среди исторических модов это самый лучший. В фэнтезийные моды я не играю, но, вполне быть может, что и среди таковых, если сравнивать функционал он лучший... В итоге, вполне быть может, мы имеем наилучший мод из всех модов варбанда... И не побоюсь сказать, что сам варбанд - это всего лишь заготовка... основа для настоящей игры - Бритенвальды!!! :D
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5524 : 16 Марта, 2014, 15:51 »
Вам в карточку мода, - ну или сразу на TaleWorlds  (через переводчик вполне понятно). Вообще когда человек умеет читать - это здорова, ну а если действительно возник вопрос серьёзный (в прохождение мода часто встречаются) то тогда конечно надо задавать (по мере возможности каждый столкнувшийся с вашей проблемой и решив её любезно ответит/поможет) 
Да облазил я всю карточку и ветку читаю с тех пор, когда у Бриты еще не было своего раздела, на taleworlds тоже лазил... Дело в том, что нет там ТОГО пака, ссылка ведет на novaregula.com, но там ссылка уже умерла ,а те рожи, что поставил себе уважаемый Lesotundr - это не те рожи, что  я искал ,были еще более человечные что ли, не такие кукольные.  Помню еще они были в одном сообщении с анимой из КЛБ. Наверное уже не найти их никогда :( Если вдруг найду, сам их сюда вывешу 8-)
 

Добавлено: 16 Марта, 2014, 15:54

сли хочешь, скинь сохраненки куда-либо, я посмотрю под своими вариациями Бриты - вдруг да появятся сообщения у меня. Только скажи какая у тебя сейчас версия варбанда и бриты... 
Скинул бы, но у меня там уже март :D Но был то ФЕВРАЛЬ! И ни одной жены или лагерной бабы не было в отряде. Так что придется ждать следующую зиму, но если это рандом, то и фиг с ним ,просто когда раньше играл, две зимы подряд это сообщение приходило...
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2014, 15:54 от airzerg »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC