Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 381
Всего: 383

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Prophecy of Pendor (v3.01)  (Прочитано 989204 раз)

  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #275 : 06 Августа, 2010, 14:00 »
багов тут практически нет или нет вообще).  30 день в игре был захватил замок создал королевство((( Теперь понял, что рановато на такое замахнулся, думаю стоит начать заново((
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #276 : 06 Августа, 2010, 14:13 »
В версии 2.5 при основании своего королевства у меня не хотелись наниматься в дерёвнях войска моей культуры. В этой же версии интересно как? Нанимаются пиндоссыендорские рекруты или выбранной культуры?
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #277 : 06 Августа, 2010, 14:20 »
вроде как нанимаются. я выбрал культуру старых королеств пендора, в деревне нанимались рекруты пендора.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #278 : 06 Августа, 2010, 14:56 »
Ну ясное дело. А я о том что (в версии 2.5) выбрал культуру Ревенстерн, а рекруты нанимались пендорские. Вот и интересуюсь, как в этой версии.


Ах да, сегодня выложили тестовый патч 3.01. Если не найдут лишних багов, то в скором времени выложат.
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #279 : 06 Августа, 2010, 14:59 »
В версии 2.5 при основании своего королевства у меня не хотелись наниматься в дерёвнях войска моей культуры. В этой же версии интересно как? Нанимаются пиндоссыендорские рекруты или выбранной культуры?

Насколько я помню, эта проблема решалась набором рекрутов которые уже есть в деревне, после чего новые нарождались с выбранной культурой. Об этом вроде даже в багтреке писали.

Prophesy of Pendor 2.5 Bug Reports and Known Issues
(P3) After choosing a kingdom and culture, villages sometimes give inappropriate recruits for these choices. (Not a bug - only the first batch may be Pendorian, the rest are fine.)
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #280 : 06 Августа, 2010, 16:32 »
Подскажите, что это за ошибка, при запуске мода) Неделю назад запускался нормуль, а сейчас вот эта ошибка.


  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav
  • Сообщений: 279
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #281 : 06 Августа, 2010, 16:42 »
У тебя версия игры 1.003. А нужно 1.011.
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2010, 16:48 от trueten »
  • Фракция: Бандиты
I am Painis Cupcake!

I will eat YOU!
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #282 : 06 Августа, 2010, 16:53 »
Понял, Спасибо)))

Что-то разрабы намутили с античитом. Начал новую игру. Играю второй день, проиграл битву, меня взяли в плен и тут выходит сообщение, вы использовали читы, чтобы победить в битве, вы гадкий и мерзкий. Вот так вот.
Не очень приятно - сидишь в плену, и тебе еще говорят, что ты читер. Можно как-нибудь отключить эту ерундовину??
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2010, 17:47 от Gradyslav »
  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #283 : 06 Августа, 2010, 17:56 »
Понял, Спасибо)))

Что-то разрабы намутили с античитом. Начал новую игру. Играю второй день, проиграл битву, меня взяли в плен и тут выходит сообщение, вы использовали читы, чтобы победить в битве, вы гадкий и мерзкий. Вот так вот.
Не очень приятно - сидишь в плену, и тебе еще говорят, что ты читер. Можно как-нибудь отключить эту ерундовину??
Понял, Спасибо)))

Что-то разрабы намутили с античитом. Начал новую игру. Играю второй день, проиграл битву, меня взяли в плен и тут выходит сообщение, вы использовали читы, чтобы победить в битве, вы гадкий и мерзкий. Вот так вот.
Не очень приятно - сидишь в плену, и тебе еще говорят, что ты читер. Можно как-нибудь отключить эту ерундовину??
У меня такого небыло.Точно читы неиспользовал?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #284 : 06 Августа, 2010, 17:57 »
Они у меня отключены. Специально начал новую игру, переустановил все) В теме, кстати, уже кто-то жаловался)
Да и если бы использовал - не попал бы в плен. Блин два жалких Налетчика Дшар в живых остались и покрошили мну((
  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #285 : 06 Августа, 2010, 18:02 »
Попробуй переустановить Мод.

Добавлено: [time]06 Август, 2010, 18:03:04 [/time]
А если надо денег можно использовать АrtMoney.

Добавлено: 06 Августа, 2010, 18:10
Сохрани сейвы,переустанови игру,потавь патч 1.011 потом мод.Может быть поможет.
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2010, 18:10 от semigall »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #286 : 06 Августа, 2010, 20:32 »
Деньги-это пыль. Если экспортировать прокачанного перса, будет опыт, да и деньги найдутся.  ;)
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2010, 22:54 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #287 : 06 Августа, 2010, 21:40 »
Если кому интересно как подобрать оптимальных компаньонов


Чет не понял, в начале написано:
"В игре предопределены две пары взаимоисключающих групп, по два и восемь человек
...
Ansen Rayne
Boadice Frederic "
потом
"Итого имеем:
...
Боадис
Ансен
..."
они же из разных групп по идее.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #288 : 06 Августа, 2010, 22:27 »
Да нет там ничего "предопределенного".
В смысле есть как бы, но можно строить, кроме вышеуказанных,
еще кучу диких сочетаний. О чем, кстати, на офф форуме подробно расписано
(там вариантов чуть ли не под 20 с описаниями - читай и выбирай).
Хотя я собрал свою "личную" подборку.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #289 : 07 Августа, 2010, 01:32 »
Broodevilly, понятно же, что Рейна не вписал.

3ABP, собрать то можно много вариантов, но только в двух из них у каждого непися будет по 2 любимца и ни одного врага, что например дает отсутствие проблем с моралью отряда.
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #290 : 07 Августа, 2010, 09:02 »
Всеми читами можно пользоваться безнаказно, кроме поправки здоровья.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #291 : 07 Августа, 2010, 09:28 »
Broodevilly, понятно же, что Рейна не вписал.

3ABP, собрать то можно много вариантов, но только в двух из них у каждого непися будет по 2 любимца и ни одного врага, что например дает отсутствие проблем с моралью отряда.

Я веду к тому, что выбирать надо (NPC) или умом или сердцем.
Но выбирать. А не брать по максимуму не важно кого (а именно это и предлагается в этих двух вариантах).
А при осмысленном выборе - вариантов - очень много.
И тогда окажется что у одного вообще нету ни друга ни врага. У другого только друг (например)...
Так интереснее.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #292 : 07 Августа, 2010, 11:03 »
Игра не очень!
Армейская дисциплина тяжела,но это тяжесть щита,а не ярма.
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #293 : 07 Августа, 2010, 11:10 »
Добрый день!У меня вопрос а что теперь  освобождённые (эльфы и другие элитники) не нанимаются??
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #294 : 07 Августа, 2010, 11:13 »
Всеми читами можно пользоваться безнаказно, кроме поправки здоровья.
А я экспортировал перса, которым играл в 2.5, а до того- еще в 2-х модах. Читы и не нужны- 46 уровень и денег за 400 000.  :p
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2010, 11:35 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #295 : 07 Августа, 2010, 11:58 »
Я веду к тому, что выбирать надо (NPC) или умом или сердцем.
Но выбирать. А не брать по максимуму не важно кого (а именно это и предлагается в этих двух вариантах).
А при осмысленном выборе - вариантов - очень много.
И тогда окажется что у одного вообще нету ни друга ни врага. У другого только друг (например)...
Так интереснее.
Выбирать сердцем это по цвету глаз что-ли? А кого нету друга или врага? (например)...
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #296 : 07 Августа, 2010, 13:17 »
Такой вопрос: я заметил что на старых местах где были сундуки с куалисами и прочими вещами, их уже там нет! А они вообще остались в игре, если да то как их тут искать?
Дрогнувший на поле боя, умрёт первым!
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #297 : 07 Августа, 2010, 13:32 »
...А кого нету друга или врага? (например)...
Если среди членов отряда у некоего NPC нету NPC которые ему нравятся или не нравятся - это то и есть
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #298 : 07 Августа, 2010, 15:08 »
Добрый день!У меня вопрос а что теперь  освобождённые (эльфы и другие элитники) не нанимаются??  Так ответит хоть кто нибудь?
  • Сообщений: 279
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #299 : 07 Августа, 2010, 15:27 »
Да, это так.
  • Фракция: Бандиты
I am Painis Cupcake!

I will eat YOU!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC