Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 464
Всего: 464

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Prophecy of Pendor (v3.01)  (Прочитано 993512 раз)

  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #325 : 08 Августа, 2010, 13:20 »
У кого там проблема с управлением - почисти клаву, и больше не проливай на нее кофе, тогда и залипать не будут кнопки))
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #326 : 08 Августа, 2010, 13:30 »
Скоро выложу новую версию. Сейчас тестирую, чтоб не было ляпов!
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #327 : 08 Августа, 2010, 13:56 »
Lonely, а можешь мне сделать версию где будут ТОЛЬКО графические доработки, и не будетправок в айтем эдиторе?
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #328 : 08 Августа, 2010, 14:35 »
У кого там проблема с управлением - почисти клаву, и больше не проливай на нее кофе, тогда и залипать не будут кнопки))
Не умничай.Клава новье.
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #329 : 08 Августа, 2010, 15:14 »
У меня лично на ПоП мышка залипать начала. Причем выхожу - все нормально, загружаю, лезу в мод и начинается. То как придурошный машу рукой, то в одном положении залипнет, так и ездишь... Если бы не простуда - сбегал бы купил. Проверил бы, в чем именно трабла - в мышке или глюке мода.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #330 : 08 Августа, 2010, 15:39 »
Lonely, а можешь мне сделать версию где будут ТОЛЬКО графические доработки, и не будетправок в айтем эдиторе?
Я уже заканчиваю такой патч, причем многие модели взял из патча Lonely(в основном витиеватые двуручники).Скоро выложу.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #331 : 08 Августа, 2010, 16:06 »
Eujin -  это как?
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #332 : 08 Августа, 2010, 16:42 »
А может кто нибудь выложить полное описание фиксов,которые вносит патч?


- [Исправлено] Некоторые женские крики в случаях, когда женский юнит пропускает удар, (woman_hit_3.ogg, woman_hit_b_14.ogg, woman_hit_b_11.ogg) были слишком продолжительными. Теперь продолжительность такого крика - одна секунда или меньше вместо трех секундДа уж, в первоначальном релизе телки визжали истошно и долго. Послушаем, что тут поправил патч

- [Изменено] Вражеские милицейские патрули теперь можно атаковатьЗа это - отдельное спасибо авторам мода. Еще при версии 2.5 всегда облизывался на деревенские патрули, таскающие за собой свыше сотни пленных. Тогда справоцировать их на бой не мог. Думал даже править файлы игры. Теперь с этим делом будет легче...
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #333 : 08 Августа, 2010, 18:32 »
Интересная фишка. "Купил" войска за соль, тут мне понадобилось уйти, нажал "сохранить и выйти". Захожу, в меню тренировочного лагеря пропала кнопка "выход". Бился, бился, наконец вышел щелкнув на пустом месте ниже предложения тренировок. Зато пропал сам лагерь... Хотя с лагерем воде так и должно было случиться не помню, но ощущения были не из приятных.
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #334 : 08 Августа, 2010, 19:38 »
Интересная фишка. "Купил" войска за соль
Лагеря должны пропадать.А пропал выход-это ошибка перевода.
А после чего уже нельзя поменять войска на соль?Сразу этого не сделал,а теперь ничего не дают.
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #335 : 08 Августа, 2010, 19:43 »
Не знаю, у меня пока знаковых событий не было. В турнирах не участвовал, понимаю что меня на лоулевеле просто расчихвостят. Учиться в лагере не учился - сразу пришлось с изгоями махаться. Армии еретиков и иже с ними пока не появлялись. Так мелкие отряды без командиров. Так-что увы не знаю что именно отключает. Если соль в инвенторе есть и строчка "расскажи про Пендор" присутствует все вроде должно работать...
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #336 : 08 Августа, 2010, 20:32 »
Забыл сказать-наблюдал такую фичу и здесь, и в 2.5- при попытке отстроить замок, пишет что у меня 2 инженерии и постройки будут стоить и строится(по времени) соответственно. Вот только инженерии у меня 5....
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #337 : 08 Августа, 2010, 21:03 »
Забыл сказать-наблюдал такую фичу и здесь, и в 2.5- при попытке отстроить замок, пишет что у меня 2 инженерии и постройки будут стоить и строится(по времени) соответственно. Вот только инженерии у меня 5....
У сенешаля значит 2. Проводи с ним совещания по застройке и его навык будет расти (но не выше твоего).
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #338 : 08 Августа, 2010, 21:34 »
Забыл сказать-наблюдал такую фичу и здесь, и в 2.5- при попытке отстроить замок, пишет что у меня 2 инженерии и постройки будут стоить и строится(по времени) соответственно. Вот только инженерии у меня 5....
У сенешаля значит 2. Проводи с ним совещания по застройке и его навык будет расти (но не выше твоего).
А как часто можно проводить эти совещания? А то раз провел- и реплики нет. А вообще, пока ГГ сможет вербовать элиту, пара-тройка фракций вполне может исчезнуть с карты. У меня Империя и Фирдсвейн воюют против Равенстерна и Д-Шар (за который играю я) вот только Имперцы дальше своих границ носа не суют так что Равенстерн с Д-Шаром рвут фирдов с двух сторон. Те иногда огрызаются Равенстерну, а Д-Шары методично берут один замок за другим. Уже принадлежат нам все земли по Валонбрей включительно, Явиксхольм повеграется осадам.  А ведь в игре 65-й день, только что взял замок, в крупных боях почти не участвовал- в отряде только с десяток конников...
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #339 : 09 Августа, 2010, 00:25 »
Н-да. Шара с нападением на милицейские патрули враждебных фракций - с целью пополнить отряд из числа их пленных - оказалась не совсем "сладкой". С каждым таким нападением перс теряет честь (honour).
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #340 : 09 Августа, 2010, 00:40 »
Я фигею.... :D
Получаю СМСку из деревни-дескать, скорей сюда, господин, а то беда будет. Прибегаю как ошпаренный и вижу такую картину:
Несколько раз загружался, и при этом рассказ менялся- то крысы были "размером с собаку", то "утаскивали людей", короче не крысы, а твари из бездны.
Очччень хотелось выбрать последнюю реплику, но рейтинг чести не позволяет.
Выбрал первую, читаю- "селяне замочили много крыс, но их стало еще больше" (дословная цитата, браво переводчикам!  :D) и минус в отношения. Правда, после перезагрузки крыс удалось уничтожить первой репликой и 63-мя динарами. (сражения между селянами и крысами были очень жестокими и кровопролитными).
Кстати, месяцем раньше я тоже получил призыв о помощи, и приехав, обнаружил, что в деревне беженцы, которые поели, но не хотят уходить. То есть, как видим, проблемы все страшнее и страшнее, как раз по плечу лорду. (хорошо что я еще не король) Интересно, что будет в следующий раз- староста пришлет мне СМСку, чтоб я срочно мчался спасать деревню от вторжения тараканов/одувнчиков-убийц/хищных молей/разумных минералов? И у ГГ будет выбор обьявить награду по доллару за голову таракана или же на лично карачках ловить оных и публично казнить через повешенье? Или обезглавливать одуванчики тяжелой саблей Д-Шар на потеху всей округе?
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2010, 00:53 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #341 : 09 Августа, 2010, 04:28 »
Патч 3.01 весит 359мб ? Его ставить на 3.0?
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #342 : 09 Августа, 2010, 05:39 »
Интересная фишка. "Купил" войска за соль
Лагеря должны пропадать.А пропал выход-это ошибка перевода.
А после чего уже нельзя поменять войска на соль?Сразу этого не сделал,а теперь ничего не дают.
У меня было больше сотни героев и нормально обменялся.

Добавлено: [time]09 Август, 2010, 05:46:42 [/time]
Забыл сказать-наблюдал такую фичу и здесь, и в 2.5- при попытке отстроить замок, пишет что у меня 2 инженерии и постройки будут стоить и строится(по времени) соответственно. Вот только инженерии у меня 5....
Твоя инженерия может быть и десять, но если мажордом(ключник) замка имеет два - он на них и строит.
1- заходишь в диалог с ним и предлагаешь провести обучение.
2- выходишь в общее меню управления поселением и приступаешь к обучения - каждый раз индивидуальное время и сумма.
Для этого и прокачиваешь своих соратников на индивидуальные параметры, чтобы сенешаль был круторазвитым. Тогда и появляются дополнительные постройки.

Добавлено: 09 Августа, 2010, 05:54
Заметил такую особенность - при штурме города героя подбили - и появилась возможность ползать видеовзглядом по всему полю. Интересно стало наблюдать за битвой.
И такая "вестч" - предлагают в замке ордена, которые не из пендорских рыцарей - и чего делать??? 
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2010, 05:54 от NaemNik »
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #343 : 09 Августа, 2010, 08:00 »
Безликий, а дальше какой-то мудак отравит колодец в городе и тут навык инженера сенешалю не поможет :) или припрутся рыцари рассвета с ненавязчивым предложением остроить храм Астреи.
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #344 : 09 Августа, 2010, 08:12 »
Меня до патча эти самые рыцари рассвета неслабо развлекали. Подъедут, брякнут что-то типа: "мы купили богиню, теперь нам на все пофиг" и в атаку. Это при том что у меня Роланд в отряде был. Сам бывший рассветник... Хорошо патч подоспел, а то отряд таял с угрожающей скоростью.
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #345 : 09 Августа, 2010, 08:37 »
Это при том что у меня Роланд в отряде был.
Вообще-то по сюжету они за ним охотятся и за его голову объявлена награда его бывшими орденом.
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #346 : 09 Августа, 2010, 08:51 »
Ну насколько я понял из диалога с ним. охотятся они на него из-за того что он не отдал коня и оружие. При найме он содрал с меня 8000, чтобы с ними расплатиться, а им все мало? Вот жлобы!  :laught:
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #347 : 09 Августа, 2010, 09:33 »
Ranelon, может они им деньги не отдал,а зажал)))
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #348 : 09 Августа, 2010, 13:01 »
Безликий, Ваш патч подходит под версию мода 3.01?
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #349 : 09 Августа, 2010, 14:09 »
Интересная фишка. "Купил" войска за соль
Лагеря должны пропадать.А пропал выход-это ошибка перевода.
А после чего уже нельзя поменять войска на соль?Сразу этого не сделал,а теперь ничего не дают.
У меня было больше сотни героев и нормально обменялся.
В начале игры я пробовал у меня тоже менялись,но они были не нужны и так справлялся.Думал обменяю,когда серьезная война начнется.Ан нет,тренер соль забирает,а нолдоров не дает гад.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC