Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 491
Всего: 496

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Prophecy of Pendor (v3.01)  (Прочитано 988363 раз)

  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #375 : 10 Августа, 2010, 18:59 »
Новая версия. http://narod.ru/disk/23603884000/Lonely_for_PoP30.rar.html Исправил ляпы + выполнил просьбу OVIXа.


после установки на версию 3,01 игра перестала загружаться, выдаёт ошибку :(
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #376 : 10 Августа, 2010, 19:20 »
У меня всё работает. А какую ошибку?
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #377 : 10 Августа, 2010, 19:26 »
У меня всё работает. А какую ошибку?

выдаёт следующее:
 attempt to reregister texture zweihander.dds
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #378 : 10 Августа, 2010, 22:24 »
Народ. Я в процессе перевода видел там квест какой-то вроде, про невинно убиенную супругу.

Кто-нить наткнулся, где он в игре, или нет?..
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #379 : 10 Августа, 2010, 22:38 »
На такое я не натыкался, но была куча новых "квестов", которые все сводятся к выбору правильного ответа/решения. Вобщем делать ничего не надо, тупо кликаешь пару раз мышкой и всё. Никакого сравнения с оргинальными квестами в Wedding Dance.

Кто-нибудь помнит, в версии 2,5 какое отношение надо было с пленным лордом, чтобы сделать его вассалом? А то мне показалось, что +10 как-то маловато, но владелец Сингала сагитировался. В тот же день я заарканил хозяина Ларии, отберу владения у обоих и начну стадию блиц-крига.
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #380 : 10 Августа, 2010, 22:42 »
Lonely и Безликий большое спасибо за доработки :thumbup:

Добавлено: 10 Августа, 2010, 22:44
Новая версия. http://narod.ru/disk/23603884000/Lonely_for_PoP30.rar.html Исправил ляпы + выполнил просьбу OVIXа.


после установки на версию 3,01 игра перестала загружаться, выдаёт ошибку :(



Походу ты два патча поставил от Безликого и Lonely они не совместимы походу :)
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #381 : 11 Августа, 2010, 04:38 »
Доброго всем времени суток! Заметил странность при игре на патче 3.01 - при улучшении качества ордена стоимость растет пропорционально - 10 - 20 - 40 - 80к... при том заработок на тех же караванах порезали... Стоит патч графический от комрада Lonely и 3.0 - 3.01(патч) + новая игра. Улучшать больше 4 раз не пробовал, но подозреваю, что тенденция сохранится.... В 3.0 было норм - 20к постоянно(либо я что-то не заметил).
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #382 : 11 Августа, 2010, 05:02 »
Это было в описании того что правил патч.
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #383 : 11 Августа, 2010, 05:08 »
Это было в описании того что правил патч.
Плохо, получается что самые эффективные юниты - Hero Adventure, орден нормально не прокачать... денег с войны набирается мало, турниры мало эффективны, торгоша ростить - не получится(война идет).... Надо пробовать развивать местное хозяйство... но это долго...
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #384 : 11 Августа, 2010, 07:48 »
С бабками - не самая большая проблема, хоть их и подрезали немного.

Главное - воевать тупо некем. Герои-авантюристы мрут как мухи: было 20 штук примерно, в процессе избиения трех примерно равных по силам мне Дшарских лордов осталось всего 4...(((  Пришлось набирать мяса под завязку.
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #385 : 11 Августа, 2010, 08:01 »
Народ. Я в процессе перевода видел там квест какой-то вроде, про невинно убиенную супругу.

Кто-нить наткнулся, где он в игре, или нет?..

вольный перевод вопроса из Basic FAQ to get you started in PoP 3

9. Есть ли новые квесты?

1) В середине и конце игры, вы столкнетесь с различными проблемами, которые вы, как лорд и король, должен принять решение как их решить. Эти решения имеют последствия, так что подумайте, прежде чем выбрать свой ответ. Результаты ваших решений зависят как ваших личных навыков и так и от навыков стюарта/старосты который сообщит об этой проблеме. Так-же результаты могут быть случайными - некоторые из них могут хорошо принять ваше решение один раз, и захотят вас убить за него в следующий раз. Некоторые результаты ваших решений могут быть неприятными.

2) Если вы раскроете тайное убийство, вы получите награду. Сообщение, что чья-то жена умерла появится на экране, НО и чтобы получить тот квест, вы должны обладать примерно половиной карты - 9 городов, и быть в состоянии войны с другой фракцией:

а) Быть "другом - с отношением 50" с лордом своей фракции
б) Иметь возможность войти замок этого лорда
в) Поговорите с леди-призраком в замке вашего лорда-приятеля
г) Пообщайтесь с людьми с которыми леди скажет поговорить

Чтобы завершить квест, вы должны сразится с отрядом виновника, затем сообщите другим подозреваемым что они более не подозреваемые. Затем вернитесь и поговорите с призраком, и она вознаградит вас. (Убедитесь, что у вас есть место в вашем инвентаре.) На этот квест дается много времени, так что не волнуйтесь, если вы не можете закончить его немедленно, потому что замок находится в осаде.


Добавлено: 11 Августа, 2010, 08:19
На такое я не натыкался, но была куча новых "квестов", которые все сводятся к выбору правильного ответа/решения. Вобщем делать ничего не надо, тупо кликаешь пару раз мышкой и всё. Никакого сравнения с оргинальными квестами в Wedding Dance.

Кто-нибудь помнит, в версии 2,5 какое отношение надо было с пленным лордом, чтобы сделать его вассалом? А то мне показалось, что +10 как-то маловато, но владелец Сингала сагитировался. В тот же день я заарканил хозяина Ларии, отберу владения у обоих и начну стадию блиц-крига.

В прошлой версии нужно было не меньше чем 4, т.е. есть при отношении 15 можно было на него нападать (-1) и брать в плен (-10). Сейчас вроде повысили или даже добавили случайности. Кстате, разве Сингалом владеет не правитель Д'Шар? Раньше короли не нанимались в лорды при любом отношении. Только выкуп давали ~20000 динар.
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2010, 08:19 от Сокол »
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #386 : 11 Августа, 2010, 08:26 »
С бабками - не самая большая проблема, хоть их и подрезали немного.

Главное - воевать тупо некем. Герои-авантюристы мрут как мухи: было 20 штук примерно, в процессе избиения трех примерно равных по силам мне Дшарских лордов осталось всего 4...(((  Пришлось набирать мяса под завязку.
Орден качается нормально - только частями - вначале позволяет принять 150 тысячей - потом с развитием города?! или героя по паре-тройке десяток принимает. Так что есть смысл орденоносить

Добавлено: 11 Августа, 2010, 08:28
Упс. не правильно отцитировался - тема была про развитие ордена
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #387 : 11 Августа, 2010, 11:24 »
С бабками - не самая большая проблема, хоть их и подрезали немного.

Главное - воевать тупо некем. Герои-авантюристы мрут как мухи: было 20 штук примерно, в процессе избиения трех примерно равных по силам мне Дшарских лордов осталось всего 4...(((  Пришлось набирать мяса под завязку.
Орден качается нормально - только частями - вначале позволяет принять 150 тысячей - потом с развитием города?! или героя по паре-тройке десяток принимает. Так что есть смысл орденоносить

Добавлено: 11 Августа, 2010, 08:28
Упс. не правильно отцитировался - тема была про развитие ордена
Какая либо формула расчета оплаты развития ордена есть? Был бы очень признателен.... ;)
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #388 : 11 Августа, 2010, 11:31 »
Формула простая - всего 240 000 условных единиц. Сила и ловкость поднимаются до 63(максимальные параметры) - остальное деньги на ветер. Заметил вначале принимает 140-150, а потом после удачных сражений с увеличением славы и чести прирастают возможности улучшения ордена.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #389 : 11 Августа, 2010, 12:45 »
Я наконец закончил бета-версию своего патча. Сделал под версию игры 3.1,  можно ставить также на 3.0. Заменил все уродливые мечи Абиса, также по просьбам камрадов закрыл забрало на рыцарском шлеме нолдоров. Все изменения внесены только на графическом уровне, без вмешательства в item_kinds. Новую игру начинать не надо. Все тестил- ошибок и глюков нет и быть не может.

http://narod.ru/disk/23956089000/Безликий_for_PoP_3.1.rar.html


Вот отдельно файлы сипайки http://narod.ru/disk/25169180000/Сипайка-%20осторожно!.rar.html

Прошу прощения у Lonely за безбожный плагиат- некоторые модели надергал из его патча, бес попутал- просто слюнки текли при виде некоторых замысловатых двуручников.
Также хочу поблагодарить камрада Fetax за предоставленный мне источник хороших моделей, которых мне не хватало.
Уважаемого trueten прошу вставить ссылку на сей пост в начале темы, обновления патча (когда/если таковые будут) буду выкладывать здесь и уведомлять общественность.
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2010, 20:55 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #390 : 11 Августа, 2010, 16:21 »
ТАК он совместим с патчем от Lonely? Если не в напряг-доработали бы брони для Пендора !А то фракция по броне просто нищая!!!
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #391 : 11 Августа, 2010, 16:25 »
Кто подскажет, где слезу дракона взять можно?
  • Ник в M&B: Theoden_rus


 По настоящему начинаешь ценить коня тогда, когда тебя выбили из седла.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #392 : 11 Августа, 2010, 16:34 »
А как Лордов нанимать в свое королевство?
И что делать с шахтой Иль-Азиз вроде?
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #393 : 11 Августа, 2010, 16:36 »
Сокол, спасибо за инфо про квест. У Д'Шар столица и вотчина хана - Торба, а Сингалом владеет Калиф Тахир или как там его, точно не помню. Подвернулся он мне случайно - я его по-ошибке не отпустил при освобождении из плена, отношения резко упали, но остатка хватило для вербовки, а охотился как раз за Ларийским лордом (Дюк Аламар или типа того). Этот три раза сбегал после своих поражений, но потом всё же попался.
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #394 : 11 Августа, 2010, 16:46 »
Кто подскажет, где слезу дракона взять можно?
в городе Рание есть сундук-там одна слеза(при вхлде в город бежать налево ;), мимо телеги).
может кто-то подскажет-с тормозами в лесах так и не справились? или это просто у меня глючит :-\
сегодня обнаружил, что захватить живыми ни жриц змеии, ни рыцарей анаконды-не возможно! перепробовал все оружие оглушаещего характера-все равно бьет на смерть!
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #395 : 11 Августа, 2010, 16:46 »
ТАК он совместим с патчем от Lonely? Если не в напряг-доработали бы брони для Пендора !А то фракция по броне просто нищая!!!
Да несовместим он. Патч Lonely в Item_kinds изменения вносит, а все мои модели рассчитаны на оригинальный Item_kinds. А насчет брони- не знаю, модели вполне нормальные, да и честно говоря вместо того, чтоб снова заниматся доработками - ХОЧУ НАКОНЕЦ ПОИГРАТЬ!!!!!!!!!!! >:(

« Последнее редактирование: 13 Августа, 2010, 20:25 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #396 : 11 Августа, 2010, 19:02 »
Скажите разве возможно три таких запросах качать орден??? Ведь орден прокачал даже и не на половину! Может как-нибуь планку снизить иначе любой орден почти нереально нормально прокачать!
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2010, 19:07 от Semion »
Дрогнувший на поле боя, умрёт первым!
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #397 : 11 Августа, 2010, 19:10 »
Уже обновил свой патч. :) Просто сразу пропустил одну модель- какую-то сингалианскую саблю.  Исправил и перезалил.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #398 : 11 Августа, 2010, 19:12 »
Lonely и Безликий большое спасибо за доработки :thumbup:

Добавлено: 10 Августа, 2010, 22:44
Новая версия. http://narod.ru/disk/23603884000/Lonely_for_PoP30.rar.html Исправил ляпы + выполнил просьбу OVIXа.


после установки на версию 3,01 игра перестала загружаться, выдаёт ошибку :(



Походу ты два патча поставил от Безликого и Lonely они не совместимы походу :)


точно, переустановил мод, поставил последнее дополнение и всё пошло :thumbup:
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #399 : 11 Августа, 2010, 21:59 »
Dargor, Лорды нанимаются при +7)
Я вроде в старой теме где-то писал)
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC