Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 491
Всего: 491

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Prophecy of Pendor (v3.01)  (Прочитано 993564 раз)

  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #725 : 22 Августа, 2010, 20:22 »
Вот и пришел конец новоявленному королевству Пендорскому. Где то на 200 день ко мне одновременно вторглись две тысячи фирдов и около полутора тысяч имперцев. Совместными силами разгромили дружественные мне армии еретиков, а затем разделились. Фирды осадили Авендор, а имперцы взяли штурмом Мистмаре. После этого (Внимание!) они ПРИСОЕДИНИЛИСЬ к осаде Авендора! Не просто вступили в битву, она к тому моменту еще не началась, а подошли к городу и встали рядом с войском фирдсвейна... А на штурм пошли все вместе.
Пришел герой, чтоб объединить Пендор. Он старался не обращать внимания на хрустящие под ногами черепа предыдущих героев...
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #726 : 22 Августа, 2010, 23:11 »
Вот опять тут пишут о вылетах,но у меня ни разу мод не вылетал.  А отыграл в последнюю версию дней 300. Были  битвы с большой массовкой. Только дней 5-10 нельзя было сделать сейв игры,как уже выше говорили. Потом прошло.
Так скорее всего тут с вылетами дело не в моде, а железе и его настройках.
Ищите ошибки у себя, а мод тут ни причём.
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2010, 23:16 от Landsknecht »
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #727 : 23 Августа, 2010, 00:28 »
Интересно с божетсвами понапридумывали... Мне только что Вежовис угрожал что если я буду продолжать воевать с его детьми то погибну в его когтях  :D
А эти божества-опекуны хоть как-то пытаются выполнять свои посулы?
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #728 : 23 Августа, 2010, 02:09 »
Интересно с божетсвами понапридумывали... Мне только что Вежовис угрожал что если я буду продолжать воевать с его детьми то погибну в его когтях  :D
А эти божества-опекуны хоть как-то пытаются выполнять свои посулы?
видимо да! мне тоже была объявлена кара. теперь со мной воюют все!хотя до предупреждения воевал только с Сарлеоном.
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #729 : 23 Августа, 2010, 07:58 »
Honda2142, ProgeR, вылеты тоже наблюдаю, но, в основном, при штурмах.
как уже писали ранее в поле при батлсайзе <=150 и 80% текстур (кач.теней - низкое, травы - 50%) "почти" не вылетает.
ProgeR, не согласен. к примеру, у всех юзеров патча от Lonely вероятность крашей игры больше, как и писали об этом выше. у самого стоит :)
кстати, Lonely, вы писали, что "работаете над этим". и где? (( пожалуйста, как продвигается? :)

Добавлено: 23 Августа, 2010, 08:05
Сокол, хочу поблагодарить за "совет" на 32 странице :)
64 (или больше) отряда рулеззз!!!
Цитировать (выделенное)
Пришел герой, чтоб объединить Пендор. Он старался не обращать внимания на хрустящие под ногами черепа предыдущих героев...
мило  :laught:
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2010, 08:05 от Just_Alex »
let my blade drink your soul
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #730 : 23 Августа, 2010, 08:31 »
Новая версия. Вылетов не замечено.
http://narod.ru/disk/23993087000/Lonely_for_PoP30.rar.html
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #731 : 23 Августа, 2010, 08:34 »
Может было уже решение, но я не увидел.

От чего зависит, будет улучшение ордена стоить 10000 или будет меняться в прогрессии? Расстраивает меня это дело...построил перчаток - кто-то писал что у него они нормально апались.
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #732 : 23 Августа, 2010, 08:54 »
Lonely-RGL-ERROR-attempt  to reregister texture zweihander.dds
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #733 : 23 Августа, 2010, 09:19 »
volozavr,  - ставил патч отдельно или после творения Безликого?
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #734 : 23 Августа, 2010, 09:21 »
отдельно но на Ваш предыдущий!!
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #735 : 23 Августа, 2010, 09:26 »
volozavr, Переустановите еще раз. Сейчас специально установил мод полностью заново и поставил свой патчик - всё работает. Косяк где-то у вас.
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #736 : 23 Августа, 2010, 09:39 »
Lonely-переустановил-всё путём СПАСИБО за патч!!!!!У меня к Вам просьба-вопрос -не могли  бы Вы немного улучшить (графически) доспехи пендорской фракции?!
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #737 : 23 Августа, 2010, 10:01 »
Вы тута пишите уже о завершение карьеры и о вылетах
Но у меня совсем нубский вопрос. Как нанимать Дворян в своем королевстве?))) скажите мне пожалуйста)) И орден рыцарей создавать)
П.С..... Про вылеты у себя кстати не замечал, играю 120 день
  • Фракция: Наемники
>>>>>Вестник Европы<<<<<
>>>>>>>Сатирикон<<<<<<<
Мой сложный выстрел из лука - 14.4 (Варбанд 1.153, ПОП 3.705, 25.12.15)
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #738 : 23 Августа, 2010, 10:33 »
volozavr,  Это каким образом? На данный момент всё имеет свою логику и связь. Единственное в моде, что меня не устраивало я поправил. Если честно, не вижу смысла. Если хотите, можете сами это сделать - всё очень просто.

Добавлено: [time]23 Август, 2010, 10:35:23 [/time]
Марат,
1. Вылеты начинаются при масштабных битвах из нескольких повторений + если несколько раз переигрывать одну и ту же битву.
2. Дворяне нанимаются у Сенешаля вашего недвижимого имущества в "военной комнате".
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #739 : 23 Августа, 2010, 10:47 »
Марат,
Дворяне нанимаются у Сенешаля вашего недвижимого имущества в "военной комнате".
Только при наличии в недвижимом имуществе Тренировочной площадки. Скорее всего её придётся построить.

Кстати, дворяне нанимаются в мизерных колличествах. Нельзя ли это число увеличить?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #740 : 23 Августа, 2010, 11:59 »

Так скорее всего тут с вылетами дело не в моде, а железе и его настройках.
Ищите ошибки у себя, а мод тут ни причём.
Насчет железа...
v.3.01 + патч от Безликий, настройки в игре:
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #741 : 23 Августа, 2010, 12:58 »
Интересно с божетсвами понапридумывали... Мне только что Вежовис угрожал что если я буду продолжать воевать с его детьми то погибну в его когтях  :D
А эти божества-опекуны хоть как-то пытаются выполнять свои посулы?

Да, мне вот так пригрозили, а потои два королевства одновременно поперли на меня войной.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #742 : 23 Августа, 2010, 13:07 »
Мне тоже пригрозили. Вот только наказать меня уже некому- Фирдсвэйн и Равенстерн уже мертвы, Империя скоро присоединится к ним, так что война с Сарлеоном как ни крути, неизбежна.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #743 : 23 Августа, 2010, 13:30 »
Мне тоже пригрозили. Вот только наказать меня уже некому- Фирдсвэйн и Равенстерн уже мертвы, Империя скоро присоединится к ним, так что война с Сарлеоном как ни крути, неизбежна.
А ты свое государство не основывал? Вассал у Дшар? Со мной боги не разговаривают, если я вассал :(
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #744 : 23 Августа, 2010, 16:28 »
может кто подскажет? у меня конкретные тормоза в лесу-движения дерганные, оружие заторможенное... кто-то с этим сталкивался? и если сталкивался, то как исправлять?
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #745 : 23 Августа, 2010, 17:01 »
может кто подскажет? у меня конкретные тормоза в лесу-движения дерганные, оружие заторможенное... кто-то с этим сталкивался? и если сталкивался, то как исправлять?
Выманивать в поле, и мочить там :D. Ну а серьёзно, настройки и бетелсайз, как мне кажется ;).

P.S. Кстати, когда у врага много лучников, арбалетчиков, я так и делаю (у меня кавалерия с луками, как правило) :).
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2010, 17:09 от Kot »
Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • Группа компаний "Мир Прекрасен"
0
« Ответ #746 : 23 Августа, 2010, 17:03 »
может кто подскажет? у меня конкретные тормоза в лесу-движения дерганные, оружие заторможенное... кто-то с этим сталкивался? и если сталкивался, то как исправлять?

В лесу тратится больше ресурсов на просчет графики. У меня в лесу тоже заметное падение ФПС. Выхода два:
1. Снижать настройки графики (качество текстур, количество "кукол" моделей и т.п.)
2. Выкидывать системник и покупать более мощный :)
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #747 : 23 Августа, 2010, 17:14 »
Мне тоже пригрозили. Вот только наказать меня уже некому- Фирдсвэйн и Равенстерн уже мертвы, Империя скоро присоединится к ним, так что война с Сарлеоном как ни крути, неизбежна.
А ты свое государство не основывал? Вассал у Дшар? Со мной боги не разговаривают, если я вассал :(
Да, я решил завоевать Пендор во славу Д-Шар. И боги со мной прекрасно разговаривают, это вряд ли связано с тем, вассал ты или нет. Ко мне раз обратилась Астрея, повелев сражатся, раз бог ветра, вручив мне рунный лук, раз непонятно кто, повелев "защитить детей Фирдсвэйна", когда эту фракцию уже разбили, и дважды мне кто-то угрожал, в первый раз приказав оставить в покое налетчиков Ванскерри, во второй раз- не воевать с армиями Мистмаунтин, а то "окажусь в когтях".
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #748 : 23 Августа, 2010, 17:22 »
может кто подскажет? у меня конкретные тормоза в лесу-движения дерганные, оружие заторможенное... кто-то с этим сталкивался? и если сталкивался, то как исправлять?
В теме по настройке M&B есть универсальный способ борьбы с тормозами в лесах.
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #749 : 23 Августа, 2010, 17:26 »
так и делаю :cry:!
правда в предыдущей версии была такая же проблема.так вот в доработках есть файлик от Hulio Tebenada, в посте 372, который эту проблему решал(http://rusmnb.ru/forum/index.php?action=dlattach;topic=3085.0;attach=13158). можно ли его применить в данной версии?

Добавлено: [time]23 Август, 2010, 17:30:06 [/time]
может кто подскажет? у меня конкретные тормоза в лесу-движения дерганные, оружие заторможенное... кто-то с этим сталкивался? и если сталкивался, то как исправлять?

В теме по настройке M&B есть универсальный способ борьбы с тормозами в лесах.

можно ссылочку, плиз!

Добавлено: 23 Августа, 2010, 17:32
может кто подскажет? у меня конкретные тормоза в лесу-движения дерганные, оружие заторможенное... кто-то с этим сталкивался? и если сталкивался, то как исправлять?


В лесу тратится больше ресурсов на просчет графики. У меня в лесу тоже заметное падение ФПС. Выхода два:
1. Снижать настройки графики (качество текстур, количество "кукол" моделей и т.п.)
2. Выкидывать системник и покупать более мощный :)

настройки и так по минимуму. ну а комп не совсем вроде г...но :embarrassed:. хотя уже и не первой свежести :)
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2010, 17:32 от михаил78 »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC