Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 366
Всего: 370

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [MB] Sword of Damocles - Gold (v5.01)  (Прочитано 396343 раз)

  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #800 : 26 Мая, 2010, 09:54 »
Князь Луноходик, проверь количество сохранений, возможно все слоты уже забиты. По-удаляй немного лишних сохранений.

А какой у тебя игровой день? Я слышал что где-то в районе 300+ дней начинаются разные аномалии с сохранками.
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #801 : 26 Мая, 2010, 17:58 »
trueten
День 56-й. Одна-единственная сохранёнка.
Подчёркиваю: игра вылетает после БОЛЬШОГО СРАЖЕНИЯ
После битвы 102 моих и 235 хергитов Санджар-хана игра вылетает надёжно.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2010, 18:09 от Князь Луноходик »
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #802 : 26 Мая, 2010, 23:02 »
игра вылетает после БОЛЬШОГО СРАЖЕНИЯ
После битвы 102 моих и 235 хергитов Санджар-хана игра вылетает надёжно.
У меня в этом моде игра вылетает при сохранении через раз.Что только не делал ни чего не помогает.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #803 : 26 Мая, 2010, 23:21 »
Вылетает всегда. Версия 4.55
Загрузи последнюю версию.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #804 : 27 Мая, 2010, 19:42 »
trueten
День 56-й. Одна-единственная сохранёнка.
Подчёркиваю: игра вылетает после БОЛЬШОГО СРАЖЕНИЯ
После битвы 102 моих и 235 хергитов Санджар-хана игра вылетает надёжно.
таже проблема началась с сохранениями. Лечил удалением старого сохранения и записью в его ячейку нового. Т.е. в вашем случае можно в пустую ячейку попробовать сохранить.
Версия 4,57

------
Кстати по поводу перевода.
Немного до-переводил файл (для себя) из первого сообщения, но для версии 4,57
Некоторые строки перевода исправил, из числа тех что не актуальны для новых версий SoD. Много кривого наверно в переводе. :) но желающие могут воспользоваться
Прикладываю ru.rar
Файлы SVC нужно скопировать в папку \Modules\Sword of Damocles - Gold (у кого какой)\languages\ru\
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2010, 19:47 от 1_m »
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #805 : 28 Мая, 2010, 06:34 »
Недавно проверил - такая хрень теперь появилась во всех модах.
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #806 : 29 Мая, 2010, 06:24 »
Князь Луноходик, у меня такая же проблема..
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #807 : 08 Июня, 2010, 10:04 »
а что то не вижу патчика для линейки морпехов - морских разбойников точнее - вроде как в шапке должна была быть
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #808 : 12 Июня, 2010, 12:20 »
Там файл не доступен. Я уже и на офф. форуме отписал (и не только я), но, пока, никто не поделился :(
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #809 : 15 Июня, 2010, 18:00 »
что-то я туплю.. не могу скачать.
скачивается фаил download.php
И что мне собственно с ним делать?

Так как правило скачивает менеджер закачек. Нужно браузером качать.
trueten



Благодарю.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2010, 01:34 от Angrist »
  • Ник в M&B: SvarogFlame
В Онлайн мире известен под ником Святогнев.
__________________
Слава РОДным богам!
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #810 : 17 Июня, 2010, 19:52 »
Выложите плиз русик для Gold на яндексе или мэиле. А то с дипозита у меня не скачивается(((

Зарание благодарен.
  • Ник в M&B: SvarogFlame
В Онлайн мире известен под ником Святогнев.
__________________
Слава РОДным богам!
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #811 : 18 Июня, 2010, 14:58 »
Играю уже 300 день и все нищий как церковная крыса , одним грабежом деревень живу , армии не плачу !!!! А все потому , что не могу собрать налоги , в городах не дают , в селах тож не дают .... А казначей тварь старая , только инвистировать предлогает . Помогите плиииз , подскажите , как деньги собрать !!!
 А может это просто лаг ?
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #812 : 18 Июня, 2010, 17:08 »
Если не ошибаюсь, тут раз в неделю ты получаешь налог со всех своих владений.
Только в случаи если у них есть доход, а то можно так запороть экономику в гос-ве своем, что бюджет будет дифицитным.

Я за два месяца разбогатеть смог, захватил замок, затем город (с огромным трудом, сфортила,  степняки напали на вегир и почти взяли город, но оступили, я доделал начатое), а потом второй раз сфортило, прокатил мирный договор. Прибыли с владений вполне хватает на покрытие всех расходов, да же наёмника пользуюсь для потрулирования земель от бандитов.  :thumbup:
  • Ник в M&B: SvarogFlame
В Онлайн мире известен под ником Святогнев.
__________________
Слава РОДным богам!
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #813 : 18 Июня, 2010, 18:47 »
Наверное запорол .... Замков куча ... Город есть . Свору лордов расплодил . А доходов ноль !
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #814 : 19 Июня, 2010, 17:05 »
прошу добавить перевод от комрада 1_m, в шапку темы! Он почти полный и грамотный. Автору респект!  :thumbup:
  • Ник в M&B: SvarogFlame
В Онлайн мире известен под ником Святогнев.
__________________
Слава РОДным богам!
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #815 : 21 Июня, 2010, 03:56 »
Други, делаю к голду минимод, посвященный Вархамеру.
Суть, просто, империя Антара превращается в помесь Империума из ФБ и 40К. Так как я фан 40к, то вся геральдика и стиль исполнения из него, но так как общую концепцию SOD 4.5 я менять не хочу, то предметов из будущего добавлять не буду и по сему получается Вархмаер Фентази Бетел. Часть шмота уже нарисовал/ переделал. Но если у кого есть наработки по Вахи для МиБ или вообще качественные картинки по вахе ФБ (одежда в основном интересует и гербы), то буду очень благодарен если снабтити сиим.  ;)

ИМХО. Если с Антарой хорошо выйдет, то потом планирую изменить Легион Вторжения на Легионы Хаоса. Как говориться blood for the blood god! XD
 :D




Вот скрины того что успел за ночь намутить.  :embarrassed:
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2010, 06:15 от Angrist »
  • Ник в M&B: SvarogFlame
В Онлайн мире известен под ником Святогнев.
__________________
Слава РОДным богам!
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #816 : 26 Июня, 2010, 12:08 »
прошу добавить перевод от комрада 1_m, в шапку темы! Он почти полный и грамотный. Автору респект!  :thumbup:
   
 А где это счастье можно скачать ? Дайте ссылочку плииз !!!
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #817 : 06 Июля, 2010, 22:45 »
Бранд800, посмотри на этой же странице, десятком постов выше: http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=722.msg226057#msg226057
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #818 : 08 Июля, 2010, 16:05 »
 Там больше нет ссылки
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #819 : 08 Июля, 2010, 22:10 »
Интересный мод. Добавлено много всяких плюшек. Особенно порадовало много новых и действенных (!) улучшений под деревни, замки и города.
Сожги еретика - спаси Мир!
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #820 : 13 Июля, 2010, 18:13 »
Привет всем. Мод очень здоровский много чего инетересного. Извините что не туда может быть пишу у меня возникла такая проблемма. Я имею свое королевство перебил весь корпус и захватил все их замки. Почти всех центурионов захватил в плен и сам гай мариус оказался у меня в плену. Некоторое время были они у меня в плену потом сам их отпустил. Вот в чем загвоздка обычно када все владения королевства захватываешь обычно спустя пару дней пишут что оно побеждено. У корпуса отнял все владения и эти центурионы вместе с легатом у меня в плену находились больше 2 месяцев но сообщение о том что они побеждены не вышло и после роспуска проходят месяцы а они все равно не появляются на карте. В общем не появляется сообщение что они побеждены. Вот хотелось бы спросить что мне делать?
...Сейчас я из тебя ночной горшок сделаю...
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #821 : 30 Июля, 2010, 22:08 »
народ кто может помощь.
игра виснет на стратегической карте. за несколько секунд до этого я сделал сохранение, потом я рестартанул игру заного.
после загруз сделав несколько шагов игра опять виснет, есле не шевелиться после загрузки игра не виснет.
может кто встречал такой баг?
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #822 : 11 Августа, 2010, 11:14 »
Вылетает всегда. Версия 4.55
Загрузи последнюю версию.
или в настройках поставить DX7
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #823 : 17 Августа, 2010, 00:58 »
Мод хороший вот только у меня на глобальной карте тормазит сильно 10-18 FPS, в битвах нормально 30-40 FPS.
Жрёт похоже глобальная карта много ресурсов, может можно что не буть сделать?
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #824 : 17 Августа, 2010, 18:27 »
30 день, 2 замка, город и 3 села. 1 лорд. Вера, в Единого, законов не принимал. Адениан. После постройки рыцарского собрания сквайры повалили толпами, по 24 бойца в день. Эти бойцы меня разорят, как уменьшить поток дворян? Сколько их будет за 100 дней - 2400 голов. Это баг или норма?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC