Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: kadman
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 416
Всего: 418

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Хелп!  (Прочитано 2729 раз)

  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« : 19 Августа, 2010, 09:07 »
У меня значит в истории нероя и в руси 13 век вылетает когда много трупов... нехочется уменьшать их кол-во и поиграть тоже хочется ! как исправить ету проблемму? у меня машина наимощьнейшая стоит! :cry:
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #1 : 19 Августа, 2010, 09:09 »
Конфиг "наимощьнейшей" машины в студию
I'll be back
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 19 Августа, 2010, 10:01 »
ну при батле 500на500 на моде Р13 вылетает даже на 4х ядерном...Нэтив только лагает
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 19 Августа, 2010, 12:26 »
у меня 4ех ядерный комп с фрионной системой охлаждения( сам делал) 2 видеоадаптера GF 9800gtx+... осталбные подробности н нужны.(комп я сам с другом собирал)
  • Сообщений: 25826
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #4 : 19 Августа, 2010, 17:54 »
Ох, не зря разработчики такой лимит сделали, не зря. Большое количество солдат на поле боя и их трупов, намного превышающее стандартный лимит - это вещь плохо контролируемая в плане нагрузки. Особенно если так уж совсем непомерные аппетиты у хозяина машины. В Руси же, как ни крути, модели более качественные и нагрузка, соответственно, выше. Соответственно, если в Нативе все нормально работает, то в Руси тормозить может. Так что, рекомендую поубавить аппетиты. К Warband, к примеру, на данный момент и вовсе есть баг неприятный при осадах: на некоторых сценах если лимит превышен, начинается жуткое столпотворение, приводящее к конкретному такому лагу (не из-за количества, а из-за того, что места для спауна не хватает).

P.S. Да, а ведь эта игра способна обломать любого владельца навороченного компьютера :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 20 Августа, 2010, 09:20 »
Ох, не зря разработчики такой лимит сделали, не зря. Большое количество солдат на поле боя и их трупов, намного превышающее стандартный лимит - это вещь плохо контролируемая в плане нагрузки. Особенно если так уж совсем непомерные аппетиты у хозяина машины. В Руси же, как ни крути, модели более качественные и нагрузка, соответственно, выше. Соответственно, если в Нативе все нормально работает, то в Руси тормозить может. Так что, рекомендую поубавить аппетиты. К Warband, к примеру, на данный момент и вовсе есть баг неприятный при осадах: на некоторых сценах если лимит превышен, начинается жуткое столпотворение, приводящее к конкретному такому лагу (не из-за количества, а из-за того, что места для спауна не хватает).

P.S. Да, а ведь эта игра способна обломать любого владельца навороченного компьютера :)
Ну у меня в Warhabande из за превышения количкства трупов и доллов не вылетает. Могу воевать 500на500 и лага нет... так что это из-за игры

Добавлено: 20 Августа, 2010, 09:26
Можт где-то в можно отредактировать файл отвечающий за кол-во трупов? где нибудь в папке с игрой или в модуле?
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2010, 09:26 от CTREJIOK ARHARA »
  • Сообщений: 25826
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #6 : 20 Августа, 2010, 12:50 »
CTREJIOK ARHARA, количество трупов вполне нормальным образом в самой игре регулируется.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 21 Августа, 2010, 12:22 »
2 видеоадаптера GF 9800gtx на конфиг "наимощьнейшей" машины  уже давно устарели
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2010, 14:04 от vasul »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC