Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 524
Всего: 527

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2698103 раз)

  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1275 : 14 Апреля, 2011, 21:15 »
так мод вроде фэнтезийный ,какая может быть здесь историчность,мне допустим очень нравится ,особенно на фоне оригинальных моделей,Дшаровцам перепробовал множество вариантов брони,и по восточной тематике все варианты были в проигрыше,пока не начал изучать китайские ресурсы,был вариант с самураями,но я как то предпочёл Китай,именно к фэнтези моду, шмот подходит...
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1276 : 14 Апреля, 2011, 22:51 »
ребятушки, я извиняюсь за резкость,но может хорош человека дергать.старается вроде для всех... и какая разница откуда педали ростут - из китая или из европы
главное лучше, чем в оригинале с его квадратными и одинаковыми моделями разных цветов. саксадрон по моему вообще задолбал этот пендор, просто сделал под варбенд,а накосячил мама не горюй. по поводу резкостей анимаций, это вроде к создателям игры надо претензии предъявлять за недоработанный движок
люди есть здравые идеи делайте,про битву в замках - класс,но можно  же поискать самому по форуму,может кто выложил готовую под варбенд,попробывал-идет в пендоре,выложил-пацаны налетай...уважуха такому человеку....
готовые модели еще лучше... в пределах пендора конечно...япония хорошо но как-то самурай-легионер странно..
сам в этом деле деревянный,но есть вещи в оригинале которые не просто не устраивают,а жестко раздражают,но при этом мод то один из лучших,вот и пытаюсь
по мере сил исправить косяки автора...критика хороша,пока она по делу
был бы dimanas художник аниматор,да  по заказу можно нарисовать кого угодно,вы тему читали-ДОРАБОТКА ПЕНДОРА.а не создание варбенд 2
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1277 : 14 Апреля, 2011, 23:01 »
Вопрос несколько странный - старым труп-эдитором править еще возможно?
Графы и бароны,
Все хотят короны
И земель по-лучше,
Только б выпал случай!
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1278 : 14 Апреля, 2011, 23:50 »
Вопрос несколько странный - старым труп-эдитором править еще возможно?
я правлю, 1.02,вроде косяков не замечал..
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1279 : 15 Апреля, 2011, 09:26 »
ребятушки, я извиняюсь за резкость,но может хорош человека дергать.старается вроде для всех... и какая разница откуда педали ростут - из китая или из европы
главное лучше, чем в оригинале с его квадратными и одинаковыми моделями разных цветов. саксадрон по моему вообще задолбал этот пендор, просто сделал под варбенд,а накосячил мама не горюй. по поводу резкостей анимаций, это вроде к создателям игры надо претензии предъявлять за недоработанный движок
люди есть здравые идеи делайте,про битву в замках - класс,но можно  же поискать самому по форуму,может кто выложил готовую под варбенд,попробывал-идет в пендоре,выложил-пацаны налетай...уважуха такому человеку....
готовые модели еще лучше... в пределах пендора конечно...япония хорошо но как-то самурай-легионер странно..
сам в этом деле деревянный,но есть вещи в оригинале которые не просто не устраивают,а жестко раздражают,но при этом мод то один из лучших,вот и пытаюсь
по мере сил исправить косяки автора...критика хороша,пока она по делу
был бы dimanas художник аниматор,да  по заказу можно нарисовать кого угодно,вы тему читали-ДОРАБОТКА ПЕНДОРА.а не создание варбенд 2
1)я не говорил что резкость анимаций это чья то вина. Сразу сказал что это из за движка, но тем не менее...
2) Самурай легионер - странно, а вот просто самурай нисколько. Подправить названия юнитов дело 5 минут.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1280 : 15 Апреля, 2011, 09:51 »
Цитировать (выделенное)
2) Самурай легионер - странно, а вот просто самурай нисколько. Подправить названия юнитов дело 5 минут.
ты пойми , подправлять прийдется всю имперскую линейку(города,замки,деревни,имена сеншалей. внешний вид в замках, мирных жителей,крестьян и т. д. )+все то что связано где-то по текстам. это такая гора работы,а если только войска-получится таже недоработка,тут это доработать много времени занимает...
баланс фракций начал сводить,2 вечера убил на сарлеон,рыцарей пока не трогал(отдельная тема), и то все относительно, постоянно что то новое вылазит
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1281 : 15 Апреля, 2011, 10:18 »
 Легионер,ты совершенно прав,шмот накинуть на болванки юнитов,это одно,а фракцию переделать это совсем другое дело,почему я не стал делать из дшаровцев, самураев ,да потому что хан в китайском облачение вполне прилично вписывается в пейзаж...и кстати про имперцев,новый шмот там вполне на уровне,многие меня просили ,чтобы модели от товарища Лонли остались в игре,так же и на мой взгляд они достойно заменяют старый шмот,,,,EarlCherry,за пять минут ,не получится,плюс в том моде из которого ты самураев выдернул,не самые лучшие на сегодняшний день модельки...
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1282 : 15 Апреля, 2011, 10:36 »
не я не понял неужто никто ни разу не хотел кооператив погамать? почему мне никто не хочет помочь?!

Добавлено: 15 Апреля, 2011, 10:38
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=10292.0
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1283 : 15 Апреля, 2011, 10:52 »
не я не понял неужто никто ни разу не хотел кооператив погамать? почему мне никто не хочет помочь?!

Добавлено: [time]15 Апрель, 2011, 10:38:28 [/time]
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=10292.0

идея то прикольная, но тут в самом моде куча вопросов, чем больше вникаешь тем больше становитса
Легионер...и кстати про имперцев,новый шмот там вполне на уровне,многие меня просили ,чтобы модели от товарища Лонли остались в игре,так же и на мой взгляд они достойно заменяют старый шмот,,,,EarlCherry,за пять минут ,не получится,плюс в том моде из которого ты самураев выдернул,не самые лучшие на сегодняшний день модельки...

на счет империи согласен, там шмот менять нужно, но не весь.
Может вначале разрулить баланс, определится с ценами, а потом уже если будет желание изменять фракции. хотя возможно к тому времени Диманас таких моделек  наставит что и менять не захочется
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1284 : 15 Апреля, 2011, 10:53 »
потому что,своих дел по горло,,Jekinator,без обид,я как начал заниматься доработкой, в сам мод играл месяца два назад,в основном проверяю, как новые модельки себя вести будут в игре,плюс всевозможные эксперементы с текстурками,набираюсь по ходу ума разума,ты глянь в обмен опытом ,там много хороших советов ,опытные товарищи дают,разберись с проблемкой ,и будет тебе радость....
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1285 : 15 Апреля, 2011, 13:14 »
слегонца полегче нашёл доспех наезднику ветра,и один из вариантов коня


во,dimanas,теперь выглядит суперрр.побольше бы различных хороших бронек,глаз радует,хотя ща за компом не могу долго сидеть максимум 10-15 минут,глаза порадовал,лазерную корекцию сделал)
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1286 : 15 Апреля, 2011, 13:27 »
На эльфийскую смахивает.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1287 : 15 Апреля, 2011, 13:33 »
На эльфийскую смахивает.
эльфам подобрал другую...пока обкатываю,модели жирненькие, смотрю ,как в самой игре,комп не напрягает....пока))
так ребята ещё несколько экземпляров лёгкой Дшаровской брони:
тип доспеха тот же только расцветка разная,добавил нормали,малость подправил текстурки ,усовсем не плохо получилось.....думаю на этом Дшаровскую линию закрывать,,,,ещё пару скринов подкину
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2011, 20:43 от dimanas »
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1288 : 15 Апреля, 2011, 20:47 »
На эльфийскую смахивает.
эльфам подобрал другую...пока обкатываю,модели жирненькие, смотрю ,как в самой игре,комп не напрягает....пока))
так ребята ещё несколько экземпляров лёгкой Дшаровской брони:
тип доспеха тот же только расцветка разная,добавил нормали,малость подправил текстурки ,усовсем не плохо получилось.....думаю на этом Дшаровскую линию закрывать,,,,ещё пару скринов подкину

На этом с дшаравцами завязывай думаю лучше модель не найдёш. :thumbup:
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1289 : 15 Апреля, 2011, 22:03 »
STALS97,по переводу недоработка есть небольшая,в равенстенской линии имеется юнит trp_rav_kierguard_knight у тебя перевод как и у
trp_rav_knight|Рыцарь Равенстерна, а юниты разные.первые вроде как всадник оруженосец равенстерна,во время работы выплыло...
не мог врубиться, какой в орден уходит,может подправишь людям,хотя после переработки балансов могу и сам вкучу кинуть.
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1290 : 15 Апреля, 2011, 22:36 »
Тут еристь какая то, обвинил около 10 лордов в измене и вышел из города и сразу вылет... а я как вышел из города сразу же сохранился, и теперь при загрузке этой сохранки постоянно вылет... ужс. Полагаю из лордов какой то ошибку даёт.
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1291 : 15 Апреля, 2011, 23:26 »
Тут еристь какая то, обвинил около 10 лордов в измене и вышел из города и сразу вылет... а я как вышел из города сразу же сохранился, и теперь при загрузке этой сохранки постоянно вылет... ужс. Полагаю из лордов какой то ошибку даёт.
узнать бы какой,тогда с этим бороться легче будет,за всё время игры с такими вариантами не сталкивался,на оригинальном МиБе,был такой лорд Леонус ,при попытке принять у него присягу игра зависала....
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1292 : 16 Апреля, 2011, 05:38 »
STALS97,по переводу недоработка есть небольшая,в равенстенской линии имеется юнит trp_rav_kierguard_knight у тебя перевод как и у
trp_rav_knight|Рыцарь Равенстерна, а юниты разные.первые вроде как всадник оруженосец равенстерна,во время работы выплыло...
не мог врубиться, какой в орден уходит,может подправишь людям,хотя после переработки балансов могу и сам вкучу кинуть.
Это не мой косяк.Я только имена предметов редактировал.
dimanasТеперь ты будеш заниматься мелочами?(недоделками)
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2011, 07:39 от STALS97 »
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1293 : 16 Апреля, 2011, 08:53 »
STALS97,косячки отлавливаем всем честным миром,в папке языков нужно файл тропс доработать ,там не большие не соответствия по названиям воинов...
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1294 : 16 Апреля, 2011, 11:38 »
Тут еристь какая то, обвинил около 10 лордов в измене и вышел из города и сразу вылет... а я как вышел из города сразу же сохранился, и теперь при загрузке этой сохранки постоянно вылет... ужс. Полагаю из лордов какой то ошибку даёт.
узнать бы какой,тогда с этим бороться легче будет,за всё время игры с такими вариантами не сталкивался,на оригинальном МиБе,был такой лорд Леонус ,при попытке принять у него присягу игра зависала....
Вот незадача и сохранака не грузиться, попробую заново... может отловлю этого лорда)
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1295 : 16 Апреля, 2011, 11:51 »
Цитировать (выделенное)
Вот незадача и сохранака не грузиться, попробую заново... может отловлю этого лорда)
да нужно отловить его,возможно ошибка в тропс файле,в написание его имени,или ...хрен его знат)),вообщем нужно его выловить, я как то из своих лордов ещё владений не отнимал,и в измене не уличал,да и со всеми существующими отпрысками благородных кровей пообщаться не успел,теперь буду осторожен )),,,блин можно его выцепить путём редактирования party_templates файла GhostWolf7,ты не помнишь хотя бы, какого государства он роду племени...
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2011, 12:30 от dimanas »
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1296 : 16 Апреля, 2011, 13:30 »
Цитировать (выделенное)
Вот незадача и сохранака не грузиться, попробую заново... может отловлю этого лорда)
да нужно отловить его,возможно ошибка в тропс файле,в написание его имени,или ...хрен его знат)),вообщем нужно его выловить, я как то из своих лордов ещё владений не отнимал,и в измене не уличал,да и со всеми существующими отпрысками благородных кровей пообщаться не успел,теперь буду осторожен )),,,блин можно его выцепить путём редактирования party_templates файла GhostWolf7,ты не помнишь хотя бы, какого государства он роду племени...

Я записывал кого выкидывал, смотрел по отношениям и если в минуса уходило я их записывал и выгонял. Вот запись кого я выгнал: Джозелин, Рейн, Донаван, Сигмунд Синклер, Римуск, Брутус, Диодатус... и еше как минимум 2 были но я их по ходу игры выгнал и не записал.

Добавлено: 16 Апреля, 2011, 13:35
И еше вспомнил последнего я сера Алистера выгнал мне его жалко было он 1к вояками еше бегал, но -20 отношения были... и ещё кого то... вспомню отпишу.
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2011, 13:35 от GhostWolf7 »
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1297 : 16 Апреля, 2011, 15:13 »
 Всем привет). Спасибо за отличные текстуры, играть стало намного приятней  :thumbup:dimanas если не сложно выложи оригинальные файлики к вашей доработки, без ребаланса. Если я не ошибаюсь это item_kinds1.txt и troops.txt. Не обижайтесь ребята, но ваше виденье баланса, мне как то не по душе пришлось. Вчера почти день убил, правя шмотки Равенстерну, по своим представлениям, сейчас до Фирдесвейна добрался. Башка уже кипит, хотя затягивает это дело жутко)). И если не сложно, скажите какие фракции, вы балансировали, изменяли ли минорные и оружие со щитами?
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1298 : 16 Апреля, 2011, 15:45 »
Klapap,оригинальный файлов нет,многое как раз от оригинала,это первое,второе, баланс правят в данный момент два человека,так как данный ,нас также не устраивает)),доработка не закончилась ,как по текстурам так и по другим аспектам,в принципе подправить не проблема,равенстерны в разобранном состояние по причине нового шмота,шмот автор прописал не очень...ну вообщем всё будет доведено до победного конца...как по текстурам, так и по статам и ценам....
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1299 : 16 Апреля, 2011, 16:40 »
Всем привет). Спасибо за отличные текстуры, играть стало намного приятней  :thumbup:dimanas если не сложно выложи оригинальные файлики к вашей доработки, без ребаланса. Если я не ошибаюсь это item_kinds1.txt и troops.txt. Не обижайтесь ребята, но ваше виденье баланса, мне как то не по душе пришлось. Вчера почти день убил, правя шмотки Равенстерну, по своим представлениям, сейчас до Фирдесвейна добрался. Башка уже кипит, хотя затягивает это дело жутко)). И если не сложно, скажите какие фракции, вы балансировали, изменяли ли минорные и оружие со щитами?
А какое это твоё видение баланса расскажи?

Равенстерну цену на новы шмот можна 4-5 раза поднять и статы у шмота понизить.
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2011, 16:45 от STALS97 »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC