Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 524
Всего: 524

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2697414 раз)

  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2200 : 14 Мая, 2011, 11:22 »
 Dxaero,предполагается что его должны носить короли Пендора..так что куда уж топовей))...
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2201 : 14 Мая, 2011, 14:02 »
Панове подскажите когда ждать следующего обновления? А то скачал сейчас все доработки, собираюсь глобально в отпуск засесть за прохождение, но начинать снова после патча не охота. Есть смысл подождать день-два-три или нет?
Я реальная пихота,
Я небритый и бухой.
Мне не надо на работу
Патамушта я тупой.

[img=http://i071.radikal.ru/1103/40/8352f762dcb5.jpg]
[IMG=http://s019.radikal.ru/i636/1702/94/12eedec9f64a.jpg]
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2202 : 14 Мая, 2011, 14:53 »
 stomoped,врать не буду,поэтому назову срок неделя,за неделю соберу точно,проработал всю стреляющию линейку пендорцев:Ларийский рыцарь звонкого призыва
рыцарь серебрянного зова
серый лучник Пендора
королевский доспех ещё раз
также заменил всю холопскую бронь ,которая выглядела просто катострофически :простой лучник,это одна из вариаций
легкая пехота ,также один из вариантов
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2203 : 14 Мая, 2011, 15:33 »
О, гондорские и эльфийские доспехи с мода по средиземью для медиевала)
Очень даже неплохо...
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2204 : 14 Мая, 2011, 15:59 »
О, гондорские и эльфийские доспехи с мода по средиземью для медиевала)
Очень даже неплохо...
да они от туда,малость их подкрасил только ,а так вполне подходят к древней Пендорской цивилизации...не хотел из них делать очередных крестоносцев ))
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2205 : 14 Мая, 2011, 16:22 »
dimanas
Да, неделю я точно не выдержу. У меня всего 2 недели отпуска. Но все равно удачи в делах.
Я реальная пихота,
Я небритый и бухой.
Мне не надо на работу
Патамушта я тупой.

[img=http://i071.radikal.ru/1103/40/8352f762dcb5.jpg]
[IMG=http://s019.radikal.ru/i636/1702/94/12eedec9f64a.jpg]
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2206 : 14 Мая, 2011, 16:49 »
На мой взгляд, в моде слишком много реальных доспехов, доработка немного исправляет это)
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2207 : 14 Мая, 2011, 17:16 »
На мой взгляд, в моде слишком много реальных доспехов, доработка немного исправляет это)
для Пендорского короля ,слепил из золота вот такого зверя))
не плохо его привязать, вместо тупой короны....когда на трон взберёшься, или как предложил Легионер сделать квест" найти доспех и коня в придачу"))),,,,,
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2208 : 14 Мая, 2011, 18:23 »
товарисч dimanas,всё кул ,даже очень хорошо,но пжлст,очень прошу,сделайте чтоб лейтенанты принимали культуру игрока,а также лорды.или хотя бы лейтенанты принимали культуру своей фракции,Алиса-змеи,Леталдаин-нолдор,сир Алистер-еретики,и тд и тп,и чтоб у каждого в замке орден был,из топовых юнитов фракции.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2209 : 14 Мая, 2011, 18:33 »
Снорри,пока не обещаю...это задумка разработчиков этого мода,(что все лорды нанимают людей своей культуры, в войско своё ,в принципе как бы и логично с одной стороны,хотя эльф НПС становясь лордом почему то нанимает сарлеонцев в своё войско,а мог бы хотя бы маненько и эльфов набрать)))...) и нужно вторгаться в скрипты,как это сделать сегодня я не знаю,было бы побольше людей учавствующих в работе над доработкой ,тогда все бы пожелания быстрее выполнялись, если это возможно...а так, нас трое пока,и всего сразу не объять....
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2210 : 14 Мая, 2011, 18:33 »
и вообще сдесь в пендоре рулит конница,а так охота чисто пехотных боёв))

Добавлено: 14 Мая, 2011, 18:37
dimanas,низкий поклон вам,ребятам которые на голом интузиазме работают,я понимаю что сделать большой проблем,Спасибо Вам,за всё хорошее)
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2011, 18:37 от Снорри »
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2211 : 14 Мая, 2011, 18:44 »
ну сам мод рыцарский)),поэтому и рулит конница...хотя сарлеонцам ,Легионер ,очень не плохих двуручников мечников организовал+алебардийцы ,так что для пехоты ничего не потеряно в этом моде ....
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2212 : 14 Мая, 2011, 18:46 »
ну сам мод рыцарский)),поэтому и рулит конница...хотя сарлеонцам ,Легионер ,очень не плохих двуручников мечников организовал+алебардийцы ,так что для пехоты ничего не потеряно в этом моде ....
[/quote
хотя бы в горах и в лесу бои пехотные,там же коннице не судьба бегать))

Добавлено: 14 Мая, 2011, 18:52
и есчо фишка,затоптал равов,меня признали все фракции,имею рейт на престол немерянный, а один чёрт меня как наемника все принимают,хотя королевство норм,все равы кусок сарлеона и кусок фирдов отожрал.вот такое королевство.
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2011, 18:52 от Снорри »
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2213 : 14 Мая, 2011, 19:12 »
Снорри,скажу тебе по секрету они меня тоже не любят,но побаиваются(по ходу чуют ,что всем им капут рано или позно но наступит)мои то меня королём почитают,значить уважают)))
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2214 : 14 Мая, 2011, 19:22 »
Цитировать (выделенное)
для Пендорского короля ,слепил из золота вот такого зверя))
не плохо его привязать, вместо тупой короны....когда на трон взберёшься, или как предложил Легионер сделать квест" найти доспех и коня в придачу"))),,,,,

сделаю для него агиевы конюшни. гг подразгребет гавно и получит коня. и вперед на трон.

Dxaero, что с вертикальными банерами, получилось?
Снорри, каждый лорд прописан к определенной фракции, прописан за ним флаг и войско которое у него появляется.  эти вещи залаживаются в модульной системе в питоновских файлах.  изменить просто правкой в тхт файлах не получится. много менять надо. а где все эти вещи сделаны в пендоре, без файлов исходников(питоновских в которых делался пендор) посмотреть невозможно. пропустишь некоторые моменты и начнутся вылеты.

  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2215 : 14 Мая, 2011, 19:24 »
Цитировать (выделенное)
сделаю для него агиевы конюшни. гг подразгребет гавно и получит коня. и вперед на трон.
другого ответа, я от тебя брат и не ожидал  :thumbup:
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2216 : 14 Мая, 2011, 19:27 »
Цитировать (выделенное)
сделаю для него агиевы конюшни. гг подразгребет гавно и получит коня. и вперед на трон.
другого ответа, я от тебя брат и не ожидал  :thumbup:
это может быть реально.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2217 : 14 Мая, 2011, 19:32 »
думаю такая коняга стоит того)))
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2218 : 14 Мая, 2011, 19:42 »
стоит, стоит ...буду пробывать. 
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2219 : 14 Мая, 2011, 19:52 »
господа трудяги-над-доработкой)), огромный Вам респект за работу, с нетерпением жду...

Однако у меня назрел такой вот вопрос:
- будет ли пересматриваться балланс оружия и доспехов (в смысле цена-качество), потому, что то, что есть сейчас выглядит немного странно (самая дорогая вещь - куяк с убогими (относительного некоторых других доспехов) показателями, да и оружие опять же... Хотелось бы, что-бы рунное оружие было реально значительно круче чем обычное, то же касается и нолдорского оружия, а то мечи разные, называются по разному а параметры у всех одинаковые, то же касается и луков...

Прошу прощение что напрягаю, но всё же, ответте пожалуйста.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2220 : 14 Мая, 2011, 19:57 »
Irokez,конечно ....большая просьба ко всем юзающим в доработку,пишите про пожелания ,если цена не устраивает ,название вещи и какая цена нынешняя,исправим...рук ребята не хватает,поэтому всё меняется ,то что можно... по ходу пьесы...
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2221 : 14 Мая, 2011, 20:05 »
господа трудяги-над-доработкой)), огромный Вам респект за работу, с нетерпением жду...

Однако у меня назрел такой вот вопрос:
- будет ли пересматриваться балланс оружия и доспехов (в смысле цена-качество), потому, что то, что есть сейчас выглядит немного странно (самая дорогая вещь - куяк с убогими (относительного некоторых других доспехов) показателями, да и оружие опять же... Хотелось бы, что-бы рунное оружие было реально значительно круче чем обычное, то же касается и нолдорского оружия, а то мечи разные, называются по разному а параметры у всех одинаковые, то же касается и луков...

Прошу прощение что напрягаю, но всё же, ответте пожалуйста.
по ценам - доспехи и подороже есть. проблема с количеством вещей в item_kinds1.тхт - их много. поэтому торговцы не умещают всего. плюс надо определить весь шмот пофракционно, но это после завершения работы dimanas c добавлением новых вещей. и сделаю пересмотр вещей на количество. с рунным оружием - я добавлял скилы немного. чтоб повыше чем у остального были. сильно поднять, интерес к игре пропадет, когда с одного удара элитника валить будешь. с нолдорами посмотрю..

Добавлено: [time]14 Май, 2011, 20:10:42 [/time]
да забыл добавить. у разных торговцев разные цены на один и тот же шмот, + накрутка от цены заложенной в скриптах.
мне и шлем нолдорский попадался в марлеоне. будем исправлять... 1200 вещей. всего недосмотришь. поддерживаю dimanas - не молчите.
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2011, 20:12 от Легионер »
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2222 : 14 Мая, 2011, 20:53 »
Пересмотрите тогда Равенстернские доспехи с килтами. Уж больно нажористые у них показатели. Опять же странно что кожанные сапоги-обмотки имеют показатель брони 30, а стальные 35-38. При этом ванильные варианты этих сапог-обмоток выше 20 обычно не поднимаются.
Я реальная пихота,
Я небритый и бухой.
Мне не надо на работу
Патамушта я тупой.

[img=http://i071.radikal.ru/1103/40/8352f762dcb5.jpg]
[IMG=http://s019.radikal.ru/i636/1702/94/12eedec9f64a.jpg]
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2223 : 14 Мая, 2011, 21:02 »
stomoped,принято....
Цитировать (выделенное)
1200 вещей. всего недосмотришь
в оригинальном ПоПе свыше 1000 вещей,у нас в доработке 1200 ,плюс заменили около 300,это приблизительно ,получается практически 700-800 оригинального хлама из которого с натяжкой 100 вещей  можно оставить....ужасс...
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2224 : 14 Мая, 2011, 21:31 »
Пересмотрите тогда Равенстернские доспехи с килтами. Уж больно нажористые у них показатели. Опять же странно что кожанные сапоги-обмотки имеют показатель брони 30, а стальные 35-38. При этом ванильные варианты этих сапог-обмоток выше 20 обычно не поднимаются.
согласен, насчет обмоток, да и килты тоже с такими показателями бред, но баланс фракции как сделать? чтоб одноуровневые юниты разных фракций равны были по защите..
и выходит - отличный внешний вид, но при этом фантастика... многим интересен только графический патч, соблюли баланс, но получаются непонятки....
я поддерживаю это. но если опустить, равы самые хилые выйдут, и вылезет вопросу по балансу фракции....и глубже, глубже...
сапоги поменять не проблема, а внешний вид... и будут сообщения, про то что под килт сапоги черные не катят, надо включать красильню и добавлять синие сапоги..
а далее у торговцев на почве изобилия башню сносит, и будут у них разноцветные сапоги с одинаковыми скилами... опять крик - уберите эту радугу...
stomoped, пойми правильно - я не отмахиваюсь от проблемы, просто обрисовал ситуации... многое изменить хочется, те же моды на вещи - реальными сделать(бесящий меня вопрос), и мыкаемся, чтоб везде-более менее смотрелось и ноги из сарая не выглядывали. пример - изменен пол одному нпс. переписали историю, конфликты, сообщения - все... но в англ. варианте косяк. я инглиш на пальцах знаю, как переписывать? а ведь кто то будет играть на оригинале...
короче одни вопросы.
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2011, 21:38 от Легионер »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC