Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28910
  • Последний: Ameliaave
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 284
Всего: 286

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2696836 раз)

  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3800 : 28 Июня, 2011, 22:14 »
dimanas, Спасибо, буду ждать.
В доработку тоже обязательно поиграю, попозже, всё жду когда выйдет финальная версия, да видать совершенству нет редела :)
финала может и не быть,чую не за горами 4 версия ....

Цитировать (выделенное)
У меня есть чистый 3.302. Что именно оттуда нужно?
нужна папка с ресурсами...вышли если не затруднит..
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3801 : 28 Июня, 2011, 22:35 »
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3802 : 28 Июня, 2011, 22:49 »
У меня есть чистый 3.302. Что именно оттуда нужно?

Кстати, как та одёжка называется, в которой мои пехотинцы барклая? номер желательно, если кто знает.

 Lucian, сейчас я Барклаев доделаю и выложу, что-бы ты объединил. Или давай тебе просто номера обмундирования и оружия скину

барклаев я уже делаю, я посмотрел на них в тех шмотках которые ты писал, фигово, там шлем с кривой графикой. зато я уже знаю во что их одеть, станут самыми любимыми войсками в игре )) осталось только номера вещей найти, это Barbutte, Chain Mask Kattlehelm, Black Steel Mattens, Black Steel Boots, Forlorn Hope Heavy Suite of Plate
Барклай Воин

Барклай Арбалетчик
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3803 : 28 Июня, 2011, 22:57 »
Крутые ребята. Тогда конкистадоров заделай под Рыцарей Сантьяго.
1057 - Барбют, блэк стил - 1062-1064, шлем арбалетчику - 575, 918 - форлонг хоуп плайт
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3804 : 28 Июня, 2011, 23:06 »
Lucian,я    эту броню делал для обречённых матенхайма))
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3805 : 28 Июня, 2011, 23:10 »
dimanas, грозная броня :o Такую и демон магнусу давать можно.

А может кто-нибудь , взяв за основу брон.коня рассвета(974,White drapped warhorse) нарисовать на нем вместо солнца красный крест - получится лошадка для конкистадоров(а ля ребята из ордена Сантьяго) и щит такой же можно сообразить.
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3806 : 28 Июня, 2011, 23:12 »
Lucian,я    эту броню делал для обречённых матенхайма))

))) ну я просто по цвету подбирал, я так раз своих компаньонов наряжал, только броня была от Сумеречных Рыцарей. Сильная броня, не спорю (62 тело, 22 ноги), у меня возникла мысль немного порезать барклаев )) что бы как то компенсировать. мож им скилы урезать, щас 250 на всех (убавить до 150?), силы 21 впритык под броню, навыки Удар и остальные по 6, (снизить до 5) ?
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3807 : 28 Июня, 2011, 23:18 »
А еще можно переименовать Барклай конкистадора в инквизитора Барклая, дать ему Bishop Armor, Charger'а, молот в руки, и вперед, во славу Сигмара :thumbup:
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #3808 : 28 Июня, 2011, 23:19 »
вставлю немного
много шмота в рюкзачке, для разнообразия. в каждом бою авантюристы как и наемники подгружаются в разном хламе, типа не близнецы. + присутствует момент слабого и сильного юнита.
броники и оружие разные по скилам, и естественно юнит то слабее то сильнее. когда делал баланс фракционным юнитам старался оставить по комплекту(регуляры всеж).
чтобы они появлялись во всем том что в рюкзачке, ставим галочку гаранти.
наемников всех видов специально не трогал. кто что спер в том и бегал.
и надо галочки ставить кого лепим если из пехоты конника то моунтед.
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3809 : 28 Июня, 2011, 23:25 »
Прошлая броня барклай на 58 тела была, эта на 62, думаю сильного дисбаланса не будет, я им скилы на 50 уменьшу, это снизит дамаг.
Ну если будут сильно крутыми, переоденем.
Легионер я где вижу что галка не стоит, я ставлю. И дубли убираю где замечу.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3810 : 28 Июня, 2011, 23:28 »
dimanas, грозная броня :o Такую и демон магнусу давать можно.

А может кто-нибудь , взяв за основу брон.коня рассвета(974,White drapped warhorse) нарисовать на нем вместо солнца красный крест - получится лошадка для конкистадоров(а ля ребята из ордена Сантьяго) и щит такой же можно сообразить.
могу тебе нарисовать хоть маму не горюй на этом коне)))
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3811 : 28 Июня, 2011, 23:33 »

Примерно такой крест
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #3812 : 28 Июня, 2011, 23:37 »
Прошлая броня барклай на 58 тела была, эта на 62, думаю сильного дисбаланса не будет, я им скилы на 50 уменьшу, это снизит дамаг.
Ну если будут сильно крутыми, переоденем.
Легионер я где вижу что галка не стоит, я ставлю. И дубли убираю где замечу.
я ж только ЗА. спешка была. и к тому же я фракции только отбалансировал. работы и по неписям с  лордам и по подземелью
хватало. народ требовал)
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3813 : 28 Июня, 2011, 23:40 »
Вроде все, Барклаи получились просто Вах! Я только канкистодоров не стал трогать.
Troops.txt прилепил к сообщению.

Список изменений


[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2011, 23:55 от Lucian »
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3814 : 28 Июня, 2011, 23:48 »
красавцы  :thumbup:
пофиксинный рогатый шлем с плащём для оригинального мода ,архив распаковать в папку с ресурсами...

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2011, 17:51 от dimanas »
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3815 : 29 Июня, 2011, 00:11 »
Вроде все норм, щас битву устроил.
У меня 1 наемный мечник, 1 тяж всадник Пендора, 3 броне лучника Пендора, 9 наемных арбалетчиков, 1 наемный воин, 7 арбалетов Барклая и 9 пехотинцев Барклая против 28 разных воинов Мистмаунтин. Так моих разгромили в пух и прах, Барклаев даже крутая броня не спасла ))) Сам чуть не склеился.

Забыл добавить, поскольку я там навыки менял, нужно начинать новую игру что бы все изменения вступили в силу.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2011, 00:26 от Lucian »
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3816 : 29 Июня, 2011, 00:14 »
Вроде все норм, щас битву устроил.
У меня 1 наемный мечник, 1 тяж всадник Пендора, 3 броне лучника Пендора, 9 наемных арбалетчиков, 1 наемный воин, 7 арбалетов Барклая и 9 пехотинцев Барклая против 28 разных воинов Мистмаунтин. Так моих разгромили в пух и прах, Барклаев даже крутая броня не спасла ))) Сам чуть не склеился.
вот такой Пендор мне и нравится))
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3817 : 29 Июня, 2011, 01:00 »
А можете в следующем патче добавить возможность оставлять своих компаньонов в крепости и что бы войска можно было разместить в своей деревне, а то когда становишся вассалом, тебе дают 1 деревню и все, ты набираешь войско и катаешся с ним, это хорошо если война с кем идет, а бывает нет войны целый месяц. Так бы разместил большую часть в деревне, а с остальными качаешся на бандитах например.
И еще, возможно ли сделать что бы у войск были знамена, что бы их издалека было видно, вроде как на этих картинках
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3818 : 29 Июня, 2011, 09:36 »
Lucian, выдать знамёна конечно можно,но эффекта всё равно токого не будет(они не развеваются на ветру  ;)),и количество воинов одновременно не все выставляют под 1000...а сделать так ,что бы разместить гарнизон и компанию ,это можно ,но вопрос,а нужно?Допустим захватил замок оставляй весь отряд ,а НПС как отряд телохранителей берёшь с собой и путешествуй по пендору с ними...
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3819 : 29 Июня, 2011, 10:17 »
Хочу отметить что нпс стали черезчур сильными...почти наемные терминаторы.Да и гг благодаря их прокаченым навыкам нет нужды развивать себя :blink:Возможно нпс не стойт давать настолько крутой шмот или навыки подрезать?
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3820 : 29 Июня, 2011, 10:23 »
Хочу отметить что нпс стали черезчур сильными...почти наемные терминаторы.Да и гг благодаря их прокаченым навыкам нет нужды развивать себя :blink:Возможно нпс не стойт давать настолько крутой шмот или навыки подрезать?
это только так кажется ,ты попробуй с этими терминаторами в большую заварушку и на сложном уровне,они мрут как мухи(все Лорды также стали терминаторами)...
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3821 : 29 Июня, 2011, 10:34 »
Играю дальше.... сначала думал что нужно добавлять исправления которые появляются в процессе, но отпугнула необходимость игру начинать заново... и я не ошибся, т.к. в данной ветке идёт мозговой штурм, и как и предлагалось, лучше ставить исправления выставленные на 1й странице топика.

Чем больше играю, тем понимаю что ни нужно сильно ничего менять, т.к. очень сильные армии под конец станут единственной отдушеной в пендоре. Максимум, нужно выловить баги, и дать начальным лучникам сарлеона хоть какуюто броню, а то в коричневой тряпке носятся, - даже разбойники сильнее... Да и вообще, как всегда сарлеон выносят  в первую очередь.

Кстати всегда хотел сделать Дшар и Берсеркерам хорошую броню, - в этом моде всё просто отлично получилось!
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3822 : 29 Июня, 2011, 10:37 »
единственный терминатор из них - Леталдиран, ему если дать коня духа Нолдор и Сапфировый рунный лук(попробуйте :thumbup:), то он сам пол-вражеской армии убивает.  А из полезных беру Донована(он армию тренирует) и Ансена(он ей сдохнуть от ран не даёт). Ну и Леталдирана, в качестве конного пулеметчика.
dimakgal, но все же некоторым другим тоже надо поменять броньки, а то когда рядом с такими красавцами берсекерами и Дшарами выскакивает Барклайский лошок в тех старых кожаных пальто, то аж тошнить начинает
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3823 : 29 Июня, 2011, 10:43 »
LordOlgerd, наши предпочтения в выборе спутников совпадают )),добавляю ещё сэра Алистера,и жрицу змеи,они от меня никогда не убегают...
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3824 : 29 Июня, 2011, 10:46 »
Lucian, поставил твои изменения, все OK.
А Пендор теперь действительно опасен. На Мистов теперь без 2-х кратного численного перевеса не нападаю :thumbup:
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2011, 10:58 от LordOlgerd »
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC