Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 430
Всего: 432

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2698442 раз)

  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4050 : 05 Июля, 2011, 16:23 »
Рыцарю Сумерек щит я не добавлял, он был у него, я добавил булаву (одноручно/двуручную), раньше то у него был двуручный топор, мет. топорики и щит, потому он его и не использовал.

Первые изменения
-------------
Вторые изменения
-------------
Последние изменения

ЗЫ: надо будет плотнее заняться балансом навыков у фракционных юнитов.
Все поправил, выкладываю   ОБНОВЛЕНО! ЕШЕ РАЗ

                                        -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кто нибудь поправьте в item_kinds1.txt параметр в этой строчке, а то я в своем делал изменения, а бекап походу не сделал.


[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2011, 06:27 от Lucian »
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4051 : 06 Июля, 2011, 15:33 »
а подскажите плиз правку для раздевания пленных.
попробовал по этой инструкции http://rusmnb.ru/index.php?topic=11258.0
но в пендоре эта правка неработает, ругается на ошибку.
может ктото вкурсе что надо править в пендоре?
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4052 : 06 Июля, 2011, 16:08 »
а подскажите плиз правку для раздевания пленных.
Какой же вы негуманный. Раздевать пленных...Они же замерзнут в жестокие Пендорские морозы... :cry:
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4053 : 06 Июля, 2011, 21:46 »
Ну теперь я то надеюсь игра стала конфеткой и больше не потребует корректировок?а то каждый раз заново начинать как-то не фонтан...
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4054 : 06 Июля, 2011, 23:51 »
Корректировок там еще выше крыши, и не обязательно скачивать каждое обновление, остановитесь на одной версии и играйте.
---------------------------------------
Народ, кто в текстурах разбирается, почему вот эта броня ночью при лунном свете так здорово светится, я окрашивал стрелы в такой же цвет, но они не светились, в чем фокус?


И еще, где найти файлы с текстурой "Стрелы в полете", ведь эта текстура единая для всех стрел, они разные только в момент выпуска и момент приземления. У меня просто мысль, если бы перекрасить эту "стрелу в полете" под типу той брони, то они будут светиться ночью даже в воздухе.
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4055 : 07 Июля, 2011, 14:11 »
 LordOlgerd: Если тебе ещё интересны инквизиторы то скопируй это в свой трупс в конец файла:
Шмотки я им накидал но характеристики не правил. Работы сейчас невпроворот :(.
Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания. (Архимед)
Слово - серебро, молчание - золото, понимание - платина!
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4056 : 07 Июля, 2011, 14:19 »
Ух ты! спасибо, сейчас пойду с ними эксперементировать. Спасибо, Dimson :D
 а характеристики я и сам могу поправить.
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2011, 14:33 от LordOlgerd »
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4057 : 07 Июля, 2011, 14:21 »
камрады. 42 обновление варбанд никаких тормозов не вызывает? игра вроде пошла, но щас на работе, по процессу проверить не могу, а дома ставить, игру заново начинать надо. может пока на 34 остатся? кто знает?
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4058 : 07 Июля, 2011, 14:25 »
Ух ты! спасибо, сейчас пойду с ними эксперементировать. Спасибо, Dimson :D
 а характеристики я и сам могу поправить.
Всегда пожалуста!
Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания. (Архимед)
Слово - серебро, молчание - золото, понимание - платина!
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4059 : 07 Июля, 2011, 14:33 »
Эм...что-то не получается...после любого изменения, превращаются в [] , и там с ними какая-то чепуха твориться. Dimson, может скинешь свои файлы просто?
еще трупсэдитор кричит, что они subscript out of range.

А может еще лучше не спешить, а потом выложить, но уже доработанных?
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2011, 15:38 от Безликий »
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4060 : 07 Июля, 2011, 15:13 »
Эм...что-то не получается...после любого изменения, превращаются в [] , и там с ними какая-то чепуха твориться. Dimson, может скинешь свои файлы просто?
еще трупсэдитор кричит, что они subscript out of range.

А может еще лучше не спешить, а потом выложить, но уже доработанных?
Хорошо поработаю с ними и потом выложу файлом.
Спешка - враг качества!!! :D
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2011, 15:38 от Безликий »
Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания. (Архимед)
Слово - серебро, молчание - золото, понимание - платина!
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4061 : 07 Июля, 2011, 19:00 »
Забыл совсем, давно хотел написать. Кто то может поправить Замок Талонкраг (тот с горящей башней), его вообще невозможно захватить в ручную, только автобоем при численном перевесе. Долго я ржал когда куча моих латных воинов пошла топиться в реке, но они оказались на стока суровы, что прошли ее по дну и вышли на сушу, потом мои бравые ихтиандры просто скопились под стеной и начали дружно орать на верх, при этом размахивая топорами. Хотел сам часть противников убить, но меня толпой переехали. Да и вообще не замок это, а лабиринт какой то, куча разрушаемых дверей, которые НеПиСи разрушать не могут.
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4062 : 07 Июля, 2011, 20:18 »
ещё немного доработок и вы сделаете новый мод)))
Кстати народ вы в разработке модов не заняты? А то больно хорошо у вас получается
Lucian не подскажешь как такое светящиеся чудо получилось-буду благодарен
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2011, 20:27 от An »
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4063 : 07 Июля, 2011, 20:33 »
Lucian, осталось сделать только световые светящиеся  :laught: мечи, и в Пендоре начнутся Звёздные Войны, эпизод 666, атака  клонов вторжение Мистмаунтин :laught:
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4064 : 07 Июля, 2011, 20:43 »
Lucian, осталось сделать только световые светящиеся  :laught: мечи, и в Пендоре начнутся Звёздные Войны, эпизод 666, атака  клонов вторжение Мистмаунтин :laught:

Star Pendor Wars :thumbup: на самом деле если эту броньку грамотно обыграть -очень прикольная фича для мода (поэтому и интересуюсь)
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4065 : 07 Июля, 2011, 21:04 »
ещё немного доработок и вы сделаете новый мод)))
Кстати народ вы в разработке модов не заняты? А то больно хорошо у вас получается
Lucian не подскажешь как такое светящиеся чудо получилось-буду благодарен

Броня такая уже была, самому интересно почему так светится. У меня есть версия, то что на ней нет теней, но черт его знает. Или возможно дело в фоне, если он был белый.
Я хотел попробовать немного перекрасить стрелу в полете, но не сильно, что бы не выглядела как выстрел из бластера, но я ее не найду. Искал в других модах, где то в одном видел, он по Вархаммеру 40к, там выстрел из арбалета (винтовки) был перекрашен как бластерный и в моде про Гарри Поттера, там тоже выстрел из палочки перерисован как магия.

Я этот dds файл с броней прикручу к сообщению, если кто разбирается в тектурах нормально, мб разгадает почему она так светится. Она там по центру внизу.

Если кто играл в стратегию Властелин Колец Битва за средиземье, там были такие апгрейды на стрелы и мечи, посеребренные, после чего стрелы и мечи светились голубым цветом, вот если в такой цвет покрасить Нолдорские мечи, наконечники стрел и изменить под такой цвет стрелу в полете, то будет думаю круто.

Lucian, осталось сделать только световые светящиеся  :laught: мечи, и в Пендоре начнутся Звёздные Войны, эпизод 666, атака  клонов вторжение Мистмаунтин :laught:

Так оно только ночью светится, а световые мечи всегда и сплошным цветом. А так днем будет обычный, например светло-голубой меч, а ночью будет немного сиять как та броня и тоже светло-голубым цветом. Аля "Жало" из ВК.  :)
--------------------------------------------------------------------
Вот это еще одна броня из того же файла, я все же склоняюсь к версии, что это из-за белого фона на который добавлялись текстуры брони, это вроде как с флагом и геральдической броней, спереди у нее эмблемма флага, а на спине фон на который флаг лепили.


[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2011, 21:33 от Lucian »
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4066 : 07 Июля, 2011, 21:28 »


Если кто играл в стратегию Властелин Колец Битва за средиземье, там были такие апгрейды на стрелы и мечи, посеребренные, после чего стрелы и мечи светились голубым цветом, вот если в такой цвет покрасить Нолдорские мечи, наконечники стрел и изменить под такой цвет стрелу в полете, то будет думаю круто.

Так оно только ночью светится, а световые мечи всегда и сплошным цветом. А так днем будет обычный, например светло-голубой меч, а ночью будет немного сиять как та броня и тоже светло-голубым цветом. Аля "Жало" из ВК.  :)
Вообще хорошая идея. Надо посмотреть по разным сайтам, вдруг какие-нибудь буржуи это уже сделали)
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4067 : 07 Июля, 2011, 21:35 »
спасибо, удалось бы разобраться.
  в каком-то моде даже был посох с анимацией огня не помню точно названия 
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4068 : 07 Июля, 2011, 21:39 »
спасибо, удалось бы разобраться.
  в каком-то моде даже был посох с анимацией огня не помню точно названия 
Я про один мод читал, вроде "Дорога в Ад" называется, там стрелы горящие были и ими можно было поджигать дома.
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4069 : 07 Июля, 2011, 21:46 »
А что это за чудо-конь на скрине? я такого вроде не видел раньше :-\
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4070 : 07 Июля, 2011, 22:05 »
А что это за чудо-конь на скрине? я такого вроде не видел раньше :-\
Мой самый любимый коняшко. Он вроде королевского, на таком ездит Император мариус, достать его можно там же где и Королевский доспех.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4071 : 07 Июля, 2011, 22:12 »
Внимание в игре обнаружил баг Конт Карлус(Равенстерн) при нападение на Искателей Приключений не может завершить битву, они его игнорируют...и постоянно убегают :-\
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4072 : 07 Июля, 2011, 22:16 »
Внимание в игре обнаружил баг Конт Карлус(Равенстерн) при нападение на Искателей Приключений не может завершить битву, они его игнорируют...и постоянно убегают :-\
Да, я уже писал об этом Dxaero, не знаю правил он или нет.
помимо этого там еще косяки:

Это надо Factions.txt править.
============================
Кстати если телепортироватся к ним в момент когда они скрещивают мечи и вступить в бой на помощь одной из сторон, то все будет нормально.
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2011, 22:22 от Lucian »
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4073 : 07 Июля, 2011, 22:20 »
Сорри за нубовство, конечно,  но где найти этот королевский доспех? или хотя бы где и у кого взять на него квест? Как то все не попадалось...
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4074 : 07 Июля, 2011, 22:29 »
Сорри за нубовство, конечно,  но где найти этот королевский доспех? или хотя бы где и у кого взять на него квест? Как то все не попадалось...
немогу написать открыто где он, иначе это уже не будет секретом игры, я отправил тебе на личное сообщение.
А так в игре нужно в тавернах спрашивать за денежку, там в основном будут ложные наводки, но попадаютя и настоящие, нужно читать что они пишут.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC