Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 7
Гостей: 556
Всего: 563

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2698287 раз)

  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4150 : 12 Июля, 2011, 15:28 »
вот если бы что-то похожее на осады из Stronghold'a сделать....ммм
да уж размечтались вы однако)))
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4151 : 12 Июля, 2011, 15:42 »
Еще бы неплохо вставить этот трек в музыку Пендора.
Конан Разрушитель - Музыка к фильму.mp3 :thumbup:
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4152 : 12 Июля, 2011, 15:43 »
Помогите пожалуста!!!Кто нибудь ещё играет PoP 3.01 на Mount&Blade 1.011?
Пробовал поставить твик чтобы можно было набирать из плена элитных воинов - ничего неполучилось. :(У кого есть скиньте Scripts.txt
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4153 : 12 Июля, 2011, 15:49 »
scripts.txt
И на будущее - лучше всегда сделать копию или две файла, который меняешь. А лучше копию всей папки :)
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2011, 15:52 от LordOlgerd »
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4154 : 12 Июля, 2011, 15:56 »
Помогите пожалуста!!!Кто нибудь ещё играет PoP 3.01 на Mount&Blade 1.011?
Пробовал поставить твик чтобы можно было набирать из плена элитных воинов - ничего неполучилось. :(У кого есть скиньте Scripts.txt
вам от варбанда не подойдет скорее всего скриптс. еще от огнем и мечом по идее должен подойти твик, с отличием в пару цифр может.

зы. а никто не знает, лут настраивается где то? а то с лутом 10+4 (блин, ну больше же никак) все равно, теже адско-нолдоровские кони выбиваются неимоверно длинной чередой загрузок=(
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4155 : 12 Июля, 2011, 16:02 »
Я тоже когда первый раз доработку поставил, полчаса перезагружал сейв битвы с нолдорами, чтобы потом рассмотреть весь обновлённый нолдорский шмот "на себе" . И лут был 2. и выпадала и бронь(чаще сапоги) и даже конь духа пару раз.
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4156 : 12 Июля, 2011, 16:50 »
смотрел замок талонкраг....
Вооо там наворотили, часа 2 эти меши переделывал, пока без полезно. Вроде все ровно... все соединено....  а все равно они в стенку прутся((((
Хотел бы я ща посмотреть в глаза  kimoution!!! :) :)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4157 : 12 Июля, 2011, 17:01 »
Блииин!!!Неправильно поставил вопрос.Скиньте пожалуста изменённый Scripts.txt
А твик,тот что в шапке,вроде должен работать с M&B 1.011
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4158 : 12 Июля, 2011, 17:30 »
Блииин!!!Неправильно поставил вопрос.Скиньте пожалуста изменённый Scripts.txt
А твик,тот что в шапке,вроде должен работать с M&B 1.011

попробуй еще раз изменить... я к сожалению игрушку удалил, но у меня этот твик раюотал.. может гдето пробел не поставил ,или наооборот лишний раз нажал...
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4159 : 12 Июля, 2011, 18:16 »
Поставил этот твик из шапки,захожу в игру - лагерь,нанять пленных и результат ноль.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4160 : 12 Июля, 2011, 18:20 »
Поставил этот твик из шапки,захожу в игру - лагерь,нанять пленных и результат ноль.
А так и будет, зато высокоуровневых пленных можно освобождать и брать к себе в команду. Но есть минус этого всего, все войска могут набирать этих воинов, те нолдоры будут у всех, демон магнусы итд
смотрел замок талонкраг....
Вооо там наворотили, часа 2 эти меши переделывал, пока без полезно. Вроде все ровно... все соединено....  а все равно они в стенку прутся((((
Там изеачально сбоку слева респ атакеров, они через воду к стенке и прутся, мб если сместить им точку респа они пойдут правильно.
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2011, 18:23 от Lucian »
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4161 : 12 Июля, 2011, 18:43 »
поставил доработку, патчик, начал играть и увидел что все спутники уже 45 лвл и нифига не апаються, можно какнить их лвл скинуть не начиная заного, через прогу какуюнить, чтобы самостоятельно скилы прокачать? если без начинания новой игры не получиться, то  подскажите плиз, вот есть файлик трупс, там статы как я понял компаньенов, разжуйте плиз где что отвечает за скилы, навыки оружия, статы типа сил лов и лвл там вроде понятны.
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4162 : 12 Июля, 2011, 19:09 »
Lucian спасибо за ответ.А я тут размечтался набрать демонических воинов,у меня их 7 в плену.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4163 : 12 Июля, 2011, 20:41 »
При включении переодевания юниты сохраняют экипировку при перезагрузке игры?
(в нативе не сохраняют)
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4164 : 12 Июля, 2011, 20:43 »
уважаемые а когда будет возможность сию доработку увидеть полностю собранной ?  :embarrassed:
Привольем пахнет дикий мед,
Пыль - солнечным лучом,
Фиалкою - девичий рот,
А золото - ничем.
Водою пахнет резеда,
И яблоком - любовь.
Но мы узнали навсегда,
Что кровью пахнет только кровь...
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4165 : 12 Июля, 2011, 23:17 »
поставил доработку, патчик, начал играть и увидел что все спутники уже 45 лвл и нифига не апаються, можно какнить их лвл скинуть не начиная заного, через прогу какуюнить, чтобы самостоятельно скилы прокачать? если без начинания новой игры не получиться, то  подскажите плиз, вот есть файлик трупс, там статы как я понял компаньенов, разжуйте плиз где что отвечает за скилы, навыки оружия, статы типа сил лов и лвл там вроде понятны.
У каждого спутника свои плюсы в навыках и отношения между ними, что бы всех подряд не брали, это было сделано умными людьми не просто так. И зачем тогда им что то менять, когда можно и себе вкачать все по 10.
При включении переодевания юниты сохраняют экипировку при перезагрузке игры?
(в нативе не сохраняют)
не сохраняют.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4166 : 13 Июля, 2011, 00:26 »
У каждого спутника свои плюсы в навыках и отношения между ними, что бы всех подряд не брали, это было сделано умными людьми не просто так. И зачем тогда им что то менять, когда можно и себе вкачать все по 10.

я не хочу чтобы все было по 10, я хочу руками их качать, по честному, статы привести в соответствие с 1 лвл. мне не нужны спутники с апнутыми у всех поголовно на 8-10 первые 8 навыков, и мне они не нужны чтобы они в бою "тащили" это будут делать простые солдаты, они мне нужны ради торговли, хирургии, поиска пути и тд и самое главное тренера. это я буду делать для себя, мне так проще, удобнее и комфортнее играть. мы ведь играем потому что нам нравиться. вас же я прошу подсказать, как мне этого добиться, если вам, конечно, несложно.  :)
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4167 : 13 Июля, 2011, 05:40 »
Не думай что такое решение принял только один человек! Это решение принимало большинство, здесь не угодишь всем и каждому, поэтому проводился опрос среди любителей Пендора, после чего провернулась это "процедура", сделали всех ниписей очень высокого уровня, каждый из них мастер своего дела (тренер, хирургия, лут, конструктор, Лекарь и т.д.)
Как сделать?! Спроси у нашего дорогого Легионера, или подредактируй файлик troops.txt, там ничего сложного нету. я думаю цена на НПС напрямую зависит от его уровня, если опустить уровень соответственно и цена тоже упадет.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4168 : 13 Июля, 2011, 08:02 »
Lucian спасибо за ответ.А я тут размечтался набрать демонических воинов,у меня их 7 в плену.
скоро наотбиваете себе и магнусов, и нолдоров, не переживайте. я раз тоже начинал играть с этим твиком, забросил, слишком крутая армия выходит к середине игры. можно весь пендор нонстопом закатать, при желании.


зы. раньше как то не обращал внимания, пожиратели из легиона страха голые, это так задумано?
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2011, 09:20 от avk1000 »
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4169 : 13 Июля, 2011, 11:07 »
Цитировать (выделенное)
зы. раньше как то не обращал внимания, пожиратели из легиона страха голые, это так задумано?
они и в оригинальном варианте голое мяско такое ,такими их увидели разработчики мода)),как то не заострял внимания на ихние персоны))...
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4170 : 13 Июля, 2011, 11:12 »
У каждого спутника свои плюсы в навыках и отношения между ними, что бы всех подряд не брали, это было сделано умными людьми не просто так. И зачем тогда им что то менять, когда можно и себе вкачать все по 10.

я не хочу чтобы все было по 10, я хочу руками их качать, по честному, статы привести в соответствие с 1 лвл. мне не нужны спутники с апнутыми у всех поголовно на 8-10 первые 8 навыков, и мне они не нужны чтобы они в бою "тащили" это будут делать простые солдаты, они мне нужны ради торговли, хирургии, поиска пути и тд и самое главное тренера. это я буду делать для себя, мне так проще, удобнее и комфортнее играть. мы ведь играем потому что нам нравиться. вас же я прошу подсказать, как мне этого добиться, если вам, конечно, несложно.  :)
надо редактировать трупс, или как вариант найди в текстовом трупс который до доработки всех НПС и замени в трупс доработки, уровни и навыки станут такими как были, а цены такимже образом меняются в файле scripts.
я играл и прокачеными НПС, по сменил на старых, обидно стало почти с самого начала боя духом над битвой летать, а непмси развлекаются. пусть бъют так всех :D
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4171 : 13 Июля, 2011, 11:19 »
Хочу еще добавить, с 1 уровня их качать будет сложнее чем ГГ, намного. Там уже с 25го уровня медленно опыт капает. И если ГГ может во время сражения убивать по многу врагов при этом получая кучу опыта, то такой низко-уровневый компаньон будет там просто мясом, единственный опыт для него будет от тренировок и после сражений. Так что до 40-45 увроня , какого они сейчас их докачать будет ооооочень геморно. И я не уверен смогут ли они носить некоторые вещи что на них одеты если будут с характеристиками 1го уровня.
Да и не выйдет их вкачать с 1 уровня и что бы они стали такими как сейчас, если вы хотите одного из них сделать скажем Хирургом, то ему прийдется все в Инту кидать и в бою он будет никакой. Сейчас же там статы установлены так что они каждый имеет свой талант и при этом отличный боец.

Нолдоры - крапаны, а Магнусы действительно жгут, можно несколько таких себе завербовать и потом в артмани размножить, но это чисто для фана, потому как не интересно играть. Если хотити рулить весь пендор, качайте Серебряных рейнджеров, 50 таких как стационарный пулемет может выкосить на подходе превосходящую по численности армию  :D
А Пожиратели это просто массовка, мясо, вроде павших воинов ставших миньонами, думаю такими и должны быть.

Хотя я бы их одел в Имперский шлем с ирокезом, выдал бы им Щит как у бессмертного (аля Спарта) ну и меч у них в руке, был бы похож на мертвого Имперского воина-скелета.
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2011, 11:47 от Lucian »
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4172 : 13 Июля, 2011, 11:34 »
хз. мне пока так нормально, и если мы усложняем то это тоже нехилое усложнение игры. начальный период сильно растягивается, в свое время и так всех выносить будешь
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4173 : 13 Июля, 2011, 13:40 »
Нолдоры - крапаны, а Магнусы действительно жгут

попробовал недавно на армию еретиков наехать, в помощь нолдорам (где то 250 нолдоров и 150 элиты у меня, еретиков 400+), так 80 магнусов за 5 минут все закатали в землю, без вариантов вобще бой был=)

можно несколько таких себе завербовать и потом в артмани размножить

зачем? у меня порядка 30 магнусов было, когда я включал твик на освобождение элиты (они не дохнут практически=). а учитывая ваш патч, думаю можно будет довести количество до 60-80. но играть действительно тогда неинтересно.
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4174 : 13 Июля, 2011, 17:44 »
попробовал недавно на армию еретиков наехать, в помощь нолдорам (где то 250 нолдоров и 150 элиты у меня, еретиков 400+), так 80 магнусов за 5 минут все закатали в землю, без вариантов вобще бой был=)
Ну это смотря как биться, если просто всех в атаку кинуть - то им хана, а если спешить всех нолдоров с коней и поставить кучно в ряд, то издалека они будут расстреливать с луков, а в контакте рубить увязшую в них кавалерию. К тому же я например всегда использую ландшафт местности, конницу на перехват вражеской кидаю, а сам в это время веду лучников на возвышенность, перед ними чуть ниже ставлю пехоту. Такие "толстые" и бронированные юниты как Магнусы и призраки, убиваются лучше как раз хорошими лучниками, колющая атака пробивает большую часть брони, да и боты лучники я заметил целятся всегда в голову, а у нечисти голова слабее тела.
Я себе вообще не стал включать вербовку высокоуровневых, с ней баланс теряется.
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2011, 17:50 от Lucian »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC