Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 389
Всего: 390

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2706870 раз)

  • Сообщений: 2048
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5150 : 28 Сентября, 2011, 16:55 »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5151 : 28 Сентября, 2011, 17:07 »
И еще будьте добры, подскажите по поводу камеры когда ГГ упал то камера работает по принципу вперед-назад, вправо-влево, но вверх и вниз и вбок не повернуть...(знаю, что раньше она вообще не была недвижима) но всеж..хоцца наблюдать полную картину а это надо чтобы камера поворачивалась а не юзалась как мышка...)
  • Сообщений: 2048
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5152 : 28 Сентября, 2011, 17:11 »
Камера работает хорошо только тогда, когда есть хороший фпс , если тормозит игра, значит и камера будет тормозить дай Бог как, в плане поворота влево и вправо.. у меня так по крайне мере.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5153 : 28 Сентября, 2011, 17:32 »
за спиной сапфирный лук
У него и раньше был сапфировый лук.

дальше не смотрел их шмот, оставил вам на сюрприз.
:laught:

Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5154 : 28 Сентября, 2011, 19:43 »
Dxaero
   тебе кажись пора отдельный топик заводить с твоим модом на моде ), по поводу скрипта на набор элиты да работает на 3.42

а вот скрипт на переодевание солдат работать не хочет, и очень очень печально так как армию еретиков с ихними демоническими терминаторами с равными силами победить не реально.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5155 : 28 Сентября, 2011, 19:57 »
а как можно можно будет, сделать нпц обратно 100500-ого уровня?
  • Сообщений: 2048
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5156 : 29 Сентября, 2011, 03:45 »
Цитировать (выделенное)
   тебе кажись пора отдельный топик заводить с твоим модом на моде ), по поводу скрипта на набор элиты да работает на 3.42
Не будем так изощряться... Доработка заслуга каждого чью руки прикоснулись к столь прекрасному моду! :) и МЫ все без исключения делаем его еще лучше, еще краше)))
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5157 : 29 Сентября, 2011, 17:08 »
Раз тут есть такие спецы, может подскажете как денег у торгашей в городах увеличить?  =/
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5158 : 29 Сентября, 2011, 19:49 »
ага подскажут )))).... люди подскажите с скриптом на переодевание солдат плз...
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5159 : 29 Сентября, 2011, 19:50 »
Чужеземец

Dxaero, здорово что ты прислушиваешься к мнению пользователей :) И на критику не вызверяешься, это по праву заслуживает уважение. Спасибо что вернул некоторых неписей к их изначальному виду :)

Но вот незадача: зачем же было гадать номера их старых вещей? Тут же есть выложенный трупс где есть номера их оригинальных шмоток. Мона было просто посмотреть и все. А вообще, я бы например оставил раскаченными только тех, кто и был раскаченный в оригинальном моде. А остальных, Типа Лесли, Сару и тп - вернул бы к истокам.

Также понимаю, что дело это нудное и не интересное и человеку, делающему куда боле важные вещи, просто не совсем было бы правильным тратить время на это дело. За сим я могу сделать все по правильному: просто вышли мне трупс, я за вечер поменяю и вышлю тебе его обратно. И выглядеть они будут по человечески. Номера там не совпадают, это верно. Чем больше номер, тем больше смещение. Кто знает что за каша может получиться. Что скажешь ?
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2011, 19:56 от Barmalei »
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5160 : 29 Сентября, 2011, 20:21 »
Barmalei, самоутверждаться на различных интернет ресурсах - занятие для малолеток, коим я не являюсь. Я ни кого не пытался оскорбить ("неблагодарные свиньи ") или принизить, просто элементарные вещи можно редактировать самостоятельно, не отвлекая "доработчиков" от их работы. Если потребуется, я каждому из тех кого неустраивает уровни неписей, переделаю их (уровни) по желанию каждого, т.е. одному отправлю Адонжу 1 левела, а другому стопяцотова левела.
И на этой мажорной ноте, я думаю пора закончить этот спор, лады? И далее продолжить по теме доработки.
Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #5161 : 29 Сентября, 2011, 20:44 »
WOGDb,
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5162 : 29 Сентября, 2011, 21:46 »
не ( критует
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #5163 : 29 Сентября, 2011, 22:02 »
на 1.134 кто-то здесь переиначивал. но не сохраняются изменения. де то вродь с 130-140 стр смотри.
а это изменение вроде должно сделать сохранку. а инструкция вообще под Миб исторя героя вроде..
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5164 : 30 Сентября, 2011, 00:16 »
Barmalei, Чужеземец, не обостряйте.

P.S. По поводу доработки. Я в последний раз ее видел довольно давно, но уже тогда ее вполне можно было назвать мини-модом- уж больно серьезные изменения вносятся. Так сказать, мод на основе. Этому моду действительно уже можно собственную тему открывать.
P.S.S. Эта тема разрастается быстрее, чем основная тема мода, где по десять раз на дню задаются идиотские однотипные вопросы.  >:( Старайтесь воздерживаться от малоинформативного флуда.
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2011, 00:31 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5165 : 30 Сентября, 2011, 09:30 »
прочитал от 130 до 140 нету (.... как печально
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5166 : 30 Сентября, 2011, 09:47 »
мне так нравится подпись как у Безликого. интересно какой все же всадник с большей вероятностью победит?))
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #5167 : 30 Сентября, 2011, 10:47 »
WOGDb в вложении моего поста файл конверсейшн.тхт
в нем я добавил переодевание. сравнишь с пендорским те блоки из инструкции и заменишь.
п. с. в модуль ини не забудь цыферки изменить.




[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2011, 11:18 от Легионер »
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5168 : 30 Сентября, 2011, 11:52 »
заменил 2 строки как на первой странице из твоего конвершенел, терь если ты подскажеш какие цыферки в модуль ини заменить, я тебе дома святыню построю ) п.с. спс =)
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5169 : 30 Сентября, 2011, 12:01 »
Эта тема разрастается быстрее, чем основная тема мода, где по десять раз на дню задаются идиотские однотипные вопросы.   Старайтесь воздерживаться от малоинформативного флуда.

А ты знаешь другой способ получить ответ на интересующий тебя вопрос? Или может нужно задать вопрос и зайти через годик, авось в тех паре тыщ сообщей что нафлудят тут за это время я найду ответ на свой вопрос?

В версии 3.3 все прекрасно проставлялось, а в 3.42 значения денег у барыг куда то запрятали, вот я и пытаюсь узнать куда!

Безликий (Клан WARBAND)Боюсь, не совсем понял, что ты хотел сказать. Я сказал- "Старайтесь воздерживаться от малоинформативного флуда." Это значит, что я прошу воздерживаться от малоинформативного флуда, ни больше ни меньше.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #5170 : 30 Сентября, 2011, 12:08 »
работает? у меня пендор просто 1.134 а модульная 1.143.
в своем моде у меня этот диалог появился и все работает
 пробывал вставить в пендор- код непоходит.
там еще может надо в  файл перевода диалог строки добавить. цифры удалить а текст в кавычках оставить.
а про модуль ини мой пост выше



Добавлено: 30 Сентября, 2011, 12:15

banner20 они остались в тех же блоках. просто сам порядок изменился. смотри знакомую сумму денег
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2011, 12:15 от Легионер »
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5171 : 30 Сентября, 2011, 12:48 »
строки в меню не пояилось, но зато не критует )...    файл перевода есть так как когда я заменял строки с первой страницы то строка появлялса в раговоре, но когда на нее нажемал то игра просто висла
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5172 : 30 Сентября, 2011, 14:05 »
Dxaero, если ты редактировал замок Сэйду Шариф, то будь добр - исправь невидимую стену перед лестницей. У меня от этой фигни 10 берсеркеров умерло.
Это не совсем стена, потому что я на нее не наткнулся. Но какая-то аномалия определенно есть. Из-за нее войска не атакуют стены и стрелы в ней иногда застревают.
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5173 : 30 Сентября, 2011, 15:41 »
Чернобыльский Сэйду Шариф атакует аномалиями)) :o
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #5174 : 30 Сентября, 2011, 18:19 »
WOGDb
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2011, 18:25 от Легионер »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC