Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 447
Всего: 449

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2698039 раз)

  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5300 : 10 Октября, 2011, 10:50 »
1. Устанавливаем МиБ Варбенд версия 1.134!
2. Создаем в папке Modules "Любую папку" (по английски) и скидываем туда Доработку от dimanas! (устанавливать мод Пендор 3.301 не нужно, там полноценная игра!!!!!!!) Так же не забыть скинуть Баннеры (новые флаги, иначе буду неправильно они отображаться)
3. Устанавливаем поверх патч 1.4
4. Устанавливаем поверх патч 1.4.1!

 Стоп, стоп, стоп)) а русифицировать ничего из перечисленного не надобно чтоли?)
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5301 : 10 Октября, 2011, 11:00 »
Цитировать (выделенное)
Стоп, стоп, стоп)) а русифицировать ничего из перечисленного не надобно чтоли?)

Руссификатор встроен в доработку 1.3 и в доработку 1.4.1!!!
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5302 : 10 Октября, 2011, 11:08 »
Замечательно Dxaero! низкий поклон и уважуха!
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5303 : 10 Октября, 2011, 11:51 »
Только сейчас заметил, что старая анимация вернулась :( Можно как-нибудь вернуть вашу, с прокруткой меча и тому подобному?
  • Ник в M&B: Dogmeat
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5304 : 10 Октября, 2011, 12:39 »
блин до сих пор нету времени потестить((, один же Дхаеро по сути делал, представляю сколько ошибок вылезет..  =/
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5305 : 10 Октября, 2011, 13:45 »
нашел сундук,в нем увидел щит золотой к которому необходимо умение щитов 19(!!!)..че за лол??

 

Добавлено: 10 Октября, 2011, 13:46

Только сейчас заметил, что старая анимация вернулась :( Можно как-нибудь вернуть вашу, с прокруткой меча и тому подобному?
поддерживаю)
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5306 : 10 Октября, 2011, 14:39 »
на анимацию как-то внимание не обратил еще. под впечатлением от арены) а что за щит? небось надо полгода играть чтобы смочь его носить :D
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5307 : 10 Октября, 2011, 14:50 »
Цитировать (выделенное)
нашел сундук,в нем увидел щит золотой к которому необходимо умение щитов 19(!!!)..че за лол??

Понял, ждите обновы! Времени много не было тестить, можно сказать сейчас то как раз и пошел глобальный тест доработки! Ошибки будут никто не отрицает!
Цитировать (выделенное)
Только сейчас заметил, что старая анимация вернулась  Можно как-нибудь вернуть вашу, с прокруткой меча и тому подобному?

По поводу анимации, я вернул стандартную по просьбе трудящихся! Той анимации больше не будет, кому надо сюда
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5308 : 10 Октября, 2011, 16:01 »
Мне та анимация из Knights the Last Battle не нравилась, если честно. Особенно раздражал тот крутящийся щит, или например нож, вращающийся по дикому в руке))
Стандартная Варбандовская как-то больше нравилась.
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5309 : 10 Октября, 2011, 17:52 »
Люди добрые помогите плз!) установил согласно указанному алгоритму но...

Unable tu find fase mesh undead head  переводчик гугль переводит так: Не удается найти ту FASE сетки нежити головы
что сие может быть?
PS: Все разобрался ...оказывается варбанд не тот установил т.к. он был на флешке скачанный с работы и он оказался не рабочий ..
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2011, 18:50 от Латор Крон »
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5310 : 10 Октября, 2011, 23:56 »
У меня тоже были ошибки из-за нехватки текстур, оказалось старая версия варбанда стояла :embarrassed:А предыдущая доработка на старой версии играла нормально)
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5311 : 11 Октября, 2011, 08:09 »
Мелкие изменения во вложенном файле.
Поправил Щиты! И почему то мои новые статы рунное оружия не сохранились(((. Пришлось заново сделать...
Пофиксел тот сундук, где этот Щит лежал! Там было рунное оружие! А рунное оружие как известно должно быть в другом месте.
Поправил процент выпадения оружия в лут и сделал побольше шанса наткнуться на новое оружие в магазине.
П.С. ссылки все обновил.




[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5312 : 11 Октября, 2011, 08:17 »
Мелкие изменения во вложенном файле.
Поправил Щиты! И почему то мои новые статы рунное оружия не сохранились(((. Пришлось заново сделать...
Пофиксел тот сундук, где этот Щит лежал! Там было рунное оружие! А рунное оружие как известно должно быть в другом месте.
Поправил процент выпадения оружия в лут и сделал побольше шанса наткнуться на новое оружие в магазине.
П.С. ссылки все обновил.

Спасибо за проделанную работу. :)
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5313 : 11 Октября, 2011, 09:18 »
Спасибо за проделанную работу. :)
+1)) Поддерживаю
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5314 : 11 Октября, 2011, 10:40 »
Из положительных могу отметить, что при на других версиях мода под варбанд 134 при всех всевозможных отладках на фпс 20-40 камера после падения ГГ двигалась только вперед и назад.. ниже выше и вбок ни ни.) а на Твоей доработке она хоть с трудом но ворочается! И это при батлсайзе 399чел.) причем и сама битва то вполне играбельна! (афигеть не встать!)))
Еще хочу сказать, что битвы стали прям таки битвами, т.е. и вникание в атмосферу боя происходит полнейшее чему способствует еще и музыкальное сопровождение. И сам процесс мне нравится т.е. как-то по ощущениям  битва стала не только захватывающая но и интересная по механике. Может, конечно, ничего и не менялось, но субъективно я удовольствия получаю в бою процентов на 30% чем от прошлых версий.
Из багов нууу..пока,  что заметил в таверне (к сожалению не запомнил в какой) когда на ГГ нападает драчливый забулдыга))) то если у тебя в руках лук то хозяйка постоянно выдает реплику, что мол безобразие и т.д. точное словосочетание не запомнил но факт в том, что недовольство постоянно вылетает и не дает биться закрывая обзор и помогает  только смена оружия , в моем случае это был меч.
Ну а вот глобальная карта какая-то серая стала) может, конечно это время года такое но в прошлых версиях зелененький цвет более радовал нежели этот.
А так в целом доработка весьма положительная и интересная Спасибо Вам ребята!!!
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5315 : 11 Октября, 2011, 11:09 »
Нашел один недочёт - Обученная Милиция Сарлеона - у них старая броня хуже чем у простой милиции. Нету тех изменений что ты добавлял в предыдущие доработки  - там где у них Kettle helm, Padded Leather, вуж и пехотное копье и меч.
P.S: я ревностный фанат Сарлеона, поэтому про малейшую ошибку связанную с ним буду громко кричать :)
PP.S: правда после того как я пересмотрел "Горца" потянуло на Равенстерн. Сделал себе перса-горца, бегаю в килте с защитой 15 и двуручн.мечом и рублю бандитов с криками "Должен остаться только один!" :laught: :laught: :laught:

Поправил процент выпадения оружия в лут и сделал побольше шанса наткнуться на новое оружие в магазине.
Я уже наткнулся на здоровенскую секиру в магазине. Такой я раньше точно не видел)
+Меч Всадника, очень хорошие статы у него. И выглядит точь в точь как кельтский меч) + он еще и носится красиво за плечём, как у Ведьмака :embarrassed:
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2011, 11:23 от LordOlgerd »
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5316 : 11 Октября, 2011, 11:31 »
Цитировать (выделенное)
Из багов нууу..пока,  что заметил в таверне (к сожалению не запомнил в какой) когда на ГГ нападает драчливый забулдыга))) то если у тебя в руках лук то хозяйка постоянно выдает реплику, что мол безобразие и т.д. точное словосочетание не запомнил но факт в том, что недовольство постоянно вылетает и не дает биться закрывая обзор и помогает  только смена оружия , в моем случае это был меч.
Я этот баг видел не только в нашей доработке, но и в оригинальной версии!  Да если разобраться, то это не баг... Просто владелец таверны не хочет убийств, и ты его должен завалить с кулака! Хотя у меня получалось все таки достать меч и навалять этому Задире!
 

Добавлено: 11 Октября, 2011, 11:32

Цитировать (выделенное)
Нашел один недочёт - Обученная Милиция Сарлеона - у них старая броня хуже чем у простой милиции. Нету тех изменений что ты добавлял в предыдущие доработки  - там где у них Kettle helm, Padded Leather, вуж и пехотное копье и меч.
Изменим.. чуть позже. Буду кое что править, это тоже поправлю до кучи!
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5317 : 11 Октября, 2011, 11:35 »
В общем классно получилось!
Нашел еще несколько новых вещей.И увидел сэра Роланда. Испугался сначала :D слишком уж грозный паладин.
Появилась идея - всем Равенстернам с одноруч.мечами поменять их на шотландские палаши, которые я видел. Или они и так уже стоят?
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5318 : 11 Октября, 2011, 12:09 »
Цитировать (выделенное)
Появилась идея - всем Равенстернам с одноруч.мечами поменять их на шотландские палаши, которые я видел. Или они и так уже стоят?
Я ничего не ставил! в магазинах продается не весь добавленный шмот! остальное будет в луте и в спрятанных сундуках! :)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5319 : 11 Октября, 2011, 12:25 »
Я имел ввиду такой красивый палашик в магазинах Равенстернов, похожий на шотландский, в игре называется "коротки меч", именно без к в конце)))  Поэксперементирую ка я с этим на досуге...и кстати, Виккави у тебя в доработке старые или те которые мы с Lucian делали?
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5320 : 11 Октября, 2011, 12:29 »
Цитировать (выделенное)
Виккави у тебя в доработке старые или те которые мы с Lucian делали?
Не проверял! Но скажу одно, последний трупс который он мне давал я его интегрировал в патч 1.4.1! Не знаю какие именно там были "махинации" с вещами, поэтому сказать не могу..
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5321 : 11 Октября, 2011, 12:33 »
Сейчас проверю и если там они старые, сделаю их заново и пришлю тебе результат. А включать их кстати в женскую ветку наемниц?
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5322 : 11 Октября, 2011, 12:35 »
Цитировать (выделенное)
Сейчас проверю и если там они старые, сделаю их заново и пришлю тебе результат. А включать их кстати в женскую ветку наемниц?
В какую "ветку" именно, поясни..
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5323 : 11 Октября, 2011, 13:01 »
Для Дев-всадниц, которые грейдились в Дев-Авантюристок, добавить им еще один вариант развития, в Veccavian Horse-Vekkavian Knight<Veccavian Royal Archer или Veccavian Queens Guard. Их фото я уже делал, сейчас поищу на какой странице...что-то не могу найти. Ладно, когда сделаю Викави, напишу тебе в Лс, с подробным описание изменений, которые нужно внести в трупс)
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2011, 13:09 от LordOlgerd »
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5324 : 11 Октября, 2011, 15:39 »
Прошу совета: недавно закончил кампанию на оригинале POP v. 3411. Видеонастройки почти все средние, бэтлсайзер 600. Всё просто летало на любых картах, вылетов\зависаний вообще не было.
Попробовал играть в доработку  -  ничего не получается: при минимальных настройках (производительность 204%, бэтлсайзер 150) даже самой маленькой битвы (30х30) без зависаний\вылетов не могу провести.
Я, конечно, читал предупреждение о том, что производительность упадёт, но не думал, что так сильно. Может есть какой рецепт борьбы (помимо описанных на форуме)?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC