Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 6
Гостей: 462
Всего: 468

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2698316 раз)

  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6175 : 30 Января, 2012, 17:20 »
Ром@н, на первой странице смотри, если там нет, то точно есть по одной из ссылок. По вылетам смотри в подпись.
Ссылка на лечение вылетов, http://rusmnb.ru/index.php?topic=7747.0.
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6176 : 30 Января, 2012, 18:44 »
Скажите, а почему ни Летардиран, ни Див Вонденсен не хотят брать эбонитовые стрелы?
Поставил им стрелы, а при автоматическом выборе из лута они берут чуть ли не гнутые стрелы вместо эбонитовых.
такая же беда с некоторой броней
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6177 : 30 Января, 2012, 18:56 »
Скажите, а почему ни Летардиран, ни Див Вонденсен не хотят брать эбонитовые стрелы?
Поставил им стрелы, а при автоматическом выборе из лута они берут чуть ли не гнутые стрелы вместо эбонитовых.
такая же беда с некоторой броней
выключи автоподбор снаряги, и рассовывай им вручную
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6178 : 30 Января, 2012, 20:08 »
Хорошие новости! Некоторые модели которые будут в фантастическом моде "Гоэтия", над которым тружусь я и мои товарищи, перекочуют в доработку (в следущий патч). Привью можно посмотреть здесь
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6179 : 30 Января, 2012, 21:43 »
заработало, я забыл самый конец сделать - перезагрузить - это надо же было так облажаться
спасибо всем, кто подсказывал
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6180 : 30 Января, 2012, 23:34 »
Хорошие новости! Некоторые модели которые будут в фантастическом моде "Гоэтия", над которым тружусь я и мои товарищи, перекочуют в доработку (в следущий патч). Привью можно посмотреть здесь
Обрадовал! Будет здорово!  :D
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6181 : 31 Января, 2012, 02:56 »
Хорошие новости! Некоторые модели которые будут в фантастическом моде "Гоэтия", над которым тружусь я и мои товарищи, перекочуют в доработку (в следущий патч). Привью можно посмотреть здесь

Проект заморозили? :o Надеюсь что нет.Но новость хорошая,надеюсь на щиты!
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6182 : 31 Января, 2012, 07:09 »
Цитировать (выделенное)
Проект заморозили?  Надеюсь что нет.Но новость хорошая,надеюсь на щиты!
Ничего не заморозили! Все двигается полным ходом! Ждите, скоро все будет.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6183 : 31 Января, 2012, 11:20 »
Dxaero,порадовал офигенно!!!!!если хотя бы часть войдет в пендор!!!
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6184 : 31 Января, 2012, 16:43 »
А возможно сделать чтобы Лошадей в сундук сложить можно было? Ну типа в конюшню поставил  :D :D
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6185 : 31 Января, 2012, 18:53 »
А возможно сделать чтобы Лошадей в сундук сложить можно было? Ну типа в конюшню поставил  :D :D
Да я тож этому бы обрадовался)))
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6186 : 31 Января, 2012, 19:57 »
Не осуждайте за откровенность, но я думаю что это абсурд! Как можно затолкать коня в сундук??
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6187 : 31 Января, 2012, 20:59 »
Не осуждайте за откровенность, но я думаю что это абсурд! Как можно затолкать коня в сундук??
Проявить фантазию, и представить что конь в конюшне))))))
 

Добавлено: 31 Января, 2012, 21:50

Или поставить НПС коневода которому можно сбрасывать лошадей и платить за стоянку. ну это геморно реализовать)
« Последнее редактирование: 31 Января, 2012, 21:50 от GhostWolf7 »
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6188 : 01 Февраля, 2012, 00:40 »
Dxaero, Если это звучит абсурдно то как же абсурдней по твоему звучит что король города не может в своем же городе оставить коня где-нибудь?
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6189 : 01 Февраля, 2012, 00:51 »
Dxaero, Если это звучит абсурдно то как же абсурдней по твоему звучит что король города не может в своем же городе оставить коня где-нибудь?

это хорошо подмечено  :) :D :D
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6190 : 01 Февраля, 2012, 01:10 »
Скажите, а почему ни Летардиран, ни Див Вонденсен не хотят брать эбонитовые стрелы?
Поставил им стрелы, а при автоматическом выборе из лута они берут чуть ли не гнутые стрелы вместо эбонитовых.
такая же беда с некоторой броней
Я вообще никогда не нажимаю на автоподбор, я каждого непися сам снаряжаю вручную. Леталдирану советую дать самый мощный лук! Я где-то на 500-ый или на 600-ый день игры только получил лук от богов. Но к тому времени у меня был уже более лучший лук который я за куалисы взял. Так вот этот лук который я получил от богов я дал Леталдирану и не зря. Ведь никто не может им так ловко пользоваться как он. Помню как-то играл воевал с бандитами, всю свою армию оставил в гарнизоне в городе, и решил погулять просто с неписями своими. Догнал бандитов и нажал на "атаковать всеми силами", коня оставил в инвентаре, хотелось чего-нибудь нового, значит пошел я в бою пешком, в самом начале боя неписям дал команду держать позицию. ГГ уже довольно прокаченный и хотел сам по-выносить их. Значит перерезал всех бандитов и один бандит стал убегать, я за ним, я его уже по-тихоньку догонял но тут смотрю звук "Тыщ - аааа" смотрю на бандите-дезертире стрела. Смотрю на лог "Лесной бандит убит ударом Леталдиран" И самое самое главное я смотрю на карту, и этот Леталдиран стоял с остальными неписями в самом начале карты. Расстояние от этого бандита до Леталдирана действительно было где-то пол карты. Я естественно даже не видел Леталдирана с места преступления, слишком далеко он находился. После этого у меня были пятирублевые глаза и я лишь убедился что сделал правильный выбор дав лук именно ему. Этот нолдор не то чтобы отлично стреляет, он еще и как НПС очень отличный. Он у меня никогда не жалуется. Все ему всегда нравится. Хоть я в дерьме буду и спрошу у него как ему тут? Он скажет что ему нравится общее положение дел, ему нравится мой тип руководства и так далее. Всем бы такой характер прописать.
 

Добавлено: 01 Февраля, 2012, 02:38

Кстати в мод можно как-нибудь добавить удар щитом?
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2012, 02:38 от 132465 »
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6191 : 01 Февраля, 2012, 09:54 »
Я вообще никогда не нажимаю на автоподбор, я каждого непися сам снаряжаю вручную. Леталдирану советую дать самый мощный лук! Я где-то на 500-ый или на 600-ый день игры только получил лук от богов.
Про оружие это понятно, но каждый раз вспоминать или смотреть у кого что надето из брони это напряг)))
А лук от Богов мне дали где на 100й день. Отдал его Леталдирану, но как сам раскачался, то его забрал. Вообще 1й раз играю за конного лучника и я в шоке :thumbup:

Кстати помню где-то была инфа(найти не могу) про то какое улучшение(рубиновое, изумруд и еще чет) что дает. А то перезагружаться каждый раз не охота, да и из скрытых шахт выхода через тав нет((( а атлетика у меня=0. Кто знает будьте любезны :D
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2012, 09:57 от ORTREG »
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6192 : 01 Февраля, 2012, 10:54 »
ORTREG, там же в шахтах есть еще один тип, который вино просит, он и улучшает рунное оружие, за камушки, расписать какое что дает не могу, так как не помню, я пользуюсь только одним, которое сильно урон повышает. Бывает такое, в этом случае бежат надо к краю локации и выходить через F. Конным лучником можно пол вражеской армии вынести лично.
================================================================= Я только за ручное снаряжение компаньенов, если разрешить автоматичесое снаряжение, то они будут всякую фигню одевать, а крутые доспехи и оружие выбрасывать.
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2012, 11:06 от Crack »
Ссылка на лечение вылетов, http://rusmnb.ru/index.php?topic=7747.0.
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6193 : 01 Февраля, 2012, 11:06 »
ORTREG, В скрытых шахтах можно улучшить и без того отличное оружие. Для этого нужен еще один куалис. Улучшаешь его у второго типа который стоит справа обычно. В этой версии мода самое лучшее оружие "Изумрудное" выбирай всегда его. И кстати самый мощный лук в игре "Изумрудный рунный лук" нельзя использовать на коне.
Цитировать (выделенное)
Вообще 1й раз играю за конного лучника и я в шоке :thumbup:

От чего?
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6194 : 01 Февраля, 2012, 11:06 »
ORTREG, там же в шахтах есть еще один тип, который вино просит, он и улучшает рунное оружие, за камушки, расписать какое что дает не могу, так как не помню, я пользуюсь только одним, которое сильно урон повышает. Бывает такое, в этом случае бежат надо к краю локации и выходить через F.
Про все это я в курсе)))) Не 1й раз играю в Поп. Просто всю полезную инфу(которую нахожу на форуме) заношу в текстовый документ, а вот инфу про улучшения чет не занес, а по форуму искать себе дороже(((
Если кто сможет написать буду благодарен!
 

Добавлено: 01 Февраля, 2012, 11:10

То 132465 В шоке от того насколько легко, даже с учетом того, что уровень стоит выше чем обычно.
Просто все время играл за Конника как на моей аве и такие достижения как 50 убит за раунд были практически не выполнимы или сложно выполнимы. А сейчас тьпфу, как 2 пальца :D
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2012, 11:10 от ORTREG »
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6195 : 01 Февраля, 2012, 11:59 »
ORTREG, ВСЯ ИНФА НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ, или на форуме обычного ПоП также на первой странице
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6196 : 01 Февраля, 2012, 12:29 »
  • Рунный Лук сл.-6; ск.-87; ур.-45
  • Сапфировый Рунный Лук сл.-7; ск.-98; ур.-50
  • Рубиновый Рунный Лук сл.-8; ск.-100; ур.-55
  • Изумрудный Рунный Лук сл.-9; ск.-110; ур.-60 (нельзя использовать на коне)
Примечание:
сл. - сильный выстрел.
ск. - скорость.
ур. - урон от выстрела.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6197 : 01 Февраля, 2012, 12:49 »
    Рунный Лук сл.-6; ск.-87; ур.-45
    Сапфировый Рунный Лук сл.-7; ск.-98; ур.-50
    Рубиновый Рунный Лук сл.-8; ск.-100; ур.-55
    Изумрудный Рунный Лук сл.-9; ск.-110; ур.-60 (нельзя использовать на коне)

Спасибо большое))
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6198 : 01 Февраля, 2012, 12:52 »
132465,  Лук от богов? Он по скрипту выдается, или условие какое то?
 

Добавлено: 01 Февраля, 2012, 12:54

Можно ли в конфигах прописать функцию, чтобы трупы не исчезали? А то при крупном сражении хочется созерцать тонны трупов.
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6199 : 01 Февраля, 2012, 14:12 »
Не осуждайте за откровенность, но я думаю что это абсурд! Как можно затолкать коня в сундук??
Dxaero,а как же конь в сундуке вместе с доспехами которые от короля остались....конь там в нафталине лежал,чтоб моль не поела)))думаю норм будет ,возможность, коней в сундуке хранить)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC