Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 614
Всего: 616

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2697919 раз)

  • Сообщений: 6
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6225 : 03 Февраля, 2012, 01:11 »
Dxaero, а как их установить? дашь?

В следующем фиксе!
Вообще я следующий раз сделаю так чтобы не качать всякие патчи и прочее. Просто сделаю в один архив, без патчей. Обновлю торрент и народ, интегрирую флаги и все патчи. и назовем - Mound and Blade PoP_update-rusmnb.
Но без фиксов в дальнейшем не обойтись. Мелкие исправления как раз то и будут в фиксах, чтобы не качать мод целиком.

пожалуйста побыстрее И БЕЗ ВЫЛЕТОВ винд7 2ядра 5000гигов гемебастер и не пашет создал перса побегал побил разбойника поговорил с торговцем дающим первый квест и ВСЕ!!! ВЫЛЕТ!!! и н е сообщает почему просто выносит!!
а и просьба вставь в пропези оф пендор размахи оружием как в моде Lords and Realms 1.508 чтобы типа с навыка владение оружием 5 он начинал кгг начинал красочно махать мечоим как в вышенаписаном моде
  • Ник в M&B: BoGuN
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6226 : 03 Февраля, 2012, 04:14 »
СУПЕРЧЕЛ2012, Ты действительно суперчел. Коротко так охарактеризовал самые "главные" черты компьютера, вин 7, 2 ядра и 5 терабайт памяти))) Вылетает у тебя из-за ограничителя используемой оперативы. Где-то в этих подфорумах есть инструкция как его поднять. Ищи и не ленись. Доработка ПОП это глобальный мод, поэтому стандартных разрешений в использовании ресурсов ей не хватает.
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6227 : 03 Февраля, 2012, 06:56 »
132465, давай обменяемся знаниями на счет сундуков, в каких замках они есть. мож разные замки, я знаю 5
  • Сообщений: 6
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6228 : 03 Февраля, 2012, 09:22 »
НА счет сундуков я вообще только в рани нашел подскажи пож где еще а насчет опер памяти я читал эту инфу http://rusmnb.ru/index.php?topic=7747.0 не помогло!!!
хотя сделал все что написано!!!
  • Ник в M&B: BoGuN
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6229 : 03 Февраля, 2012, 09:51 »
Цитировать (выделенное)
пожалуйста побыстрее И БЕЗ ВЫЛЕТОВ винд7 2ядра 5000гигов гемебастер и не пашет создал перса побегал побил разбойника поговорил с торговцем дающим первый квест и ВСЕ!!! ВЫЛЕТ!
Обнови прог.обеспичение Microsoft Visual C++ Runtime Library, directX,NET Framework  и драйвера видео карты. В настройках игры поставь Directx 7
Цитировать (выделенное)
а и просьба вставь в пропези оф пендор размахи оружием как в моде Lords and Realms 1.508 чтобы типа с навыка владение оружием 5 он начинал кгг начинал красочно махать мечоим как в вышенаписаном моде
Вообще то этот мод был сделал только по Историю героя. А у нас мод, под Warbend
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6230 : 03 Февраля, 2012, 09:57 »
132465, давай обменяемся знаниями на счет сундуков, в каких замках они есть. мож разные замки, я знаю 5
Я бы тож обменялся))) у меня 7(все равно их перепрячут)
  • Сообщений: 6
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6231 : 03 Февраля, 2012, 10:27 »
Цитировать (выделенное)
пожалуйста побыстрее И БЕЗ ВЫЛЕТОВ винд7 2ядра 5000гигов гемебастер и не пашет создал перса побегал побил разбойника поговорил с торговцем дающим первый квест и ВСЕ!!! ВЫЛЕТ!
Обнови прог.обеспичение Microsoft Visual C++ Runtime Library, directX,NET Framework  и драйвера видео карты. В настройках игры поставь Directx 7
Цитировать (выделенное)
а и просьба вставь в пропези оф пендор размахи оружием как в моде Lords and Realms 1.508 чтобы типа с навыка владение оружием 5 он начинал кгг начинал красочно махать мечоим как в вышенаписаном моде
Вообще то этот мод был сделал только по Историю героя. А у нас мод, под Warbend
тот мод под историю героя но что сюда нельзя вставить?
а насчет этого
Microsoft Visual C++ Runtime Library, directX,NET Framework  и драйвера видео карты. В настройках игры поставь Directx 7
макрософт вистал ++ 2010 директ экс 11 нет фармворк 3.0 видео карту обновил тольк что и нихера у мя я так понимаю чтото в системах е так иначе наверно заработало бы
  • Ник в M&B: BoGuN
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6232 : 03 Февраля, 2012, 10:48 »
Ребят, есть переводчик слов СУПЕРЧЕЛ2012? а то я до конца не понимаю что он говорит, человеку то помочь нужно...
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 6
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6233 : 03 Февраля, 2012, 10:54 »
Ребят, есть переводчик слов СУПЕРЧЕЛ2012? а то я до конца не понимаю что он говорит, человеку то помочь нужно...
перевожу все что ты мне посоветовал установлено но не пашет все таж херня бью разбойника ьболтаю с торговцем вылет
  • Ник в M&B: BoGuN
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6234 : 03 Февраля, 2012, 11:06 »
СУПЕРЧЕЛ2012, на directX 7 запускал?
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 6
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6235 : 03 Февраля, 2012, 11:15 »
СУПЕРЧЕЛ2012, на directX 7 запускал?
да
  • Ник в M&B: BoGuN
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6236 : 03 Февраля, 2012, 11:39 »
проверяй еще раз программное обеспечение, что то ты пропустил, игра так не должна вылетать. Попробуй еще снизить графу, возможно видео не тянет, кстати скажи какая у тебя видеокарта...
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 6
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6237 : 03 Февраля, 2012, 11:43 »
проверяй еще раз программное обеспечение, что то ты пропустил, игра так не должна вылетать. Попробуй еще снизить графу, возможно видео не тянет, кстати скажи какая у тебя видеокарта...
если обьясиш что это я отвечу я во всем понимаю только не в вид карт`ах
 

Добавлено: 03 Февраля, 2012, 11:44

навеное чтото из
этого nvidia intel core 2
  • Ник в M&B: BoGuN
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6238 : 03 Февраля, 2012, 13:54 »
Nvidia intel core 2 не может быть. Nvidia - это название фирмы видеокарт Geforce. А Intel core это название процессоров Intel. Но нам уже понятно что у тебя там какой-то GeForce сидит раз у тебя Nvidia.
Ты что-то действительно напутал. Обновив все у тебя не должно вылетать. А если у тебя и вылетает то мод тут уже не причем, скачай с официального Майкрософта сайта онлайн установщик Microsoft Visuall c++. И обновись им. У меня кстати в настройках стоит 9-ый директ и все нормально. Так же возможно у тебя комп просто не тянет. Может оперативы мало? Раз та статья по повышению допустимой оперативы не помогла. Опиши характеристики компьютера нормально. И кстати для заметки когда характеризуешь комп на мощность игр, то размер жесткого диска не играет никакой роли. Будь он хоть 50 гиг или 500 гиг.
Нажми правой кнопкой на "Компьютер" и нажми на свойстве. И напиши сюда что написано в строках "Процессор" и "Установленная память ОЗУ"
Потом нажми на рабочем столе где-нибудь нажми правую кнопку мыши и выбери "Разрешение экрана" Потом нажми на "Дополнительные параметры" и там где будет написано "Тип адаптера" рядом будет название твоей видеокарты. Напиши ее. Так же напиши сюда цифры из строк "Доступно графической памяти, используется графической памяти" и так далее.
 

Добавлено: 03 Февраля, 2012, 16:11

Кстати в игре (Да и в оригинальной версии тоже) наблюдается такая несбалансировка. Появляется скажем Лорд Нолдоров Аледариан скажем, как обычно он собирает большую армию нолдоров. У меня он вступил в пендор с армией 700 нолдоров. Прошло много много времени и я смотрю у него уже 1700 пленных! Когда-нибудь его все равно разобьют и тот кто это сделает получит капец какую мощную армию из спасенных пленных. И наверное когда его разобьют то в плену у него на этот момент будет где-то 3000 пленных. Вы представляете что за армия новая образуется если его кто-то победит. Может в новую версию добавить какую-нибудь возможность выкупа пленных? Скажем чтобы я мог выкупить пленных у другого лорда или минорного главаря. Чтобы мог выкупить их в качестве вербовки в свой отряд. Или же просто выкупить их как пленного для своего отряда что-ли. Или сделайте чтобы минорные главари постепенно избавлялись как-нибудь от пленных своих. Пусть выбрасывают их хотя-бы. Просто нельзя допускать им собирать большое количество пленных.
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2012, 16:11 от 132465 »
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6239 : 03 Февраля, 2012, 19:53 »
132465
Боюсь что это не возможно...
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6240 : 03 Февраля, 2012, 20:51 »
Суперчел, попробуй правой кнопкой мышки на ярлыке и запустить от имени администратора. Мне помогло,когда я все процедуры сделал и и выкидывало из игры.

Ребят а как идет алгоритм респауна минорных фракций??? А то у меня сейчас 2 Кодана железных меча бегает :D + один в плену был еще :)

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6241 : 03 Февраля, 2012, 20:55 »
Цитировать (выделенное)
Ребят а как идет алгоритм респауна минорных фракций???
В неделю одна а то и две минорных армии вылезают.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6242 : 03 Февраля, 2012, 21:02 »
Цитировать (выделенное)
Ребят а как идет алгоритм респауна минорных фракций???
В неделю одна а то и две минорных армии вылезают.
а 2 армии с одним лидером это нормально? пойду их с еретиками стравливать)))))
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6243 : 03 Февраля, 2012, 21:18 »
Цитировать (выделенное)
а 2 армии с одним лидером это нормально?

Это нормально!

Так же обновил:
Лук +стрелы ордена Серебряный рейнджер.
Щит ордена Льва
Щит ордена Дракон
Щит ордена Сияющего креста
Щит ордена Копье ворона
Добавил новые луки Сингалийцам.
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2012, 21:24 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6244 : 03 Февраля, 2012, 21:31 »
Вот это рогатый симпатичный,стильно смотрится :)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6245 : 04 Февраля, 2012, 03:45 »
Цитировать (выделенное)
Это нормально!
Не очень то это и нормально. У меня бегало 3 аларика фон сенсации. Если один будет у тебя в плену, то у другого который сейчас с кем-то бьётся жизни всегда пополняются. За счет того что второй аларик у тебя в плену отсиживается. Я даже не знаю могут ли его на автоботе победить кто-нибудь если один аларик будет у тебя в плену, а на другого нападут. Жизни его будут падать или будут стоять на месте потому что у того кто в плену естественно со здоровьем будет нормально. А ведь игра учитывает только 1-ого аларика. Будь их на карте хоть 100. Жизни у них у всех общие. И даже если ты победил аларика, взял его в плен, в плену он у тебя уже восстановился до 30 процентов скажем. Ты встречаешь второго аларика. И если ты победишь второго аларика, ты его в плен не возьмешь, ведь у тебя уже есть 1 аларик. Нужно отпустить второго (ну естественно за просто так делать этого не кто не будет, за куалис могучий только) и тут же нападать на второго. И мне кажется Новая Армия в неделю это слишком быстро. Армия в месяц нормальней бы выглядело мне кажется. Особенно если спавнится сильная армия типа Силы Узаса.

Да кстати. Попробовал я через читерское сохранение кое-что. И узнал что прокачать любой рыцарский орден до максимума практически нереально. Честным путем наверное понадобится больше 60 лет настоящей игры чтобы это все сделать. Мне даже огромных Миллиардов не хватило. Я выставлял такие цифры что игра уже больше не могла принять, и все равно до полного максимума прокачать их не смог. Так нафига же так сделано. И престижа кстати требуется "МОРЕ" в прямом смысле. А денег нужно как 50 океанов что за всю игру никогда не заработать. Поэтому предлагаю в следующем дополнении понизить все эти цифры до приемлимых. Ну пусть хотя бы максимум 10 миллионов динар уходит на полную прокачку. А то сейчас реально даже 999999999999999999 динар не хватит.
Просто прокачивать полностью было бы полезно если у тебя мало орденских рыцарей. Или же если много то чтобы не брать их всех в отряд. Экономить на этом хотя-бы. Быстрей по карте будешь бегать. Меньше платить и жрачку покупать. Скажем чтобы можно было для прогулки в качестве охраны взять 50 орденских рыцарей прокаченных по максимуму. Да и даже меньше можно думаю. 20 Орденских таких рыцарей для прогулки хватит. Удобно было бы.
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6246 : 04 Февраля, 2012, 08:25 »
Прошло много много времени и я смотрю у него уже 1700 пленных! Когда-нибудь его все равно разобьют и тот кто это сделает получит капец какую мощную армию из спасенных пленных. И наверное когда его разобьют то в плену у него на этот момент будет где-то 3000

Я уже писал тут, что у меня тот же Аелдириан бегал в 1700(или около того) рыл, но вот появились мощные отряды змей(3 отряда по 600-700) и сцепились с нолдорами. Теперь бегает отряд в 2250 рыл, но змей(состоит он из тех же жриц змей, рыцарей анаконд и тп, но к ним прибавились все пленный нолдоров, а это больше 100 военачальников джату и хз сколько уланов и тп прокачанные войска). Попытка вынести их при помощи моей соединеной армии в 1500 ни к чему не привел(вернее привел к полному поражению :()
решил отложить победу над ним на потом, но вдруг появятся о5 кто-нибудь и победит их? Тогда к их отряду прибавятся еще около 3200 рыл из пленных(((((    Замкнутый круг, но я коплю элиту и нолдоров
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6247 : 04 Февраля, 2012, 10:47 »
Одна армия в неделю это норм))))) Куалисы лишними не бывают))))) просто если можно было бы ограничить одновременное колличество армий,скажем так 4-5. И когда их столько на карте ,то больше не появляются. На счет пленных у миноров- нельзя ограничить им вообще колличество пленных? как у ГГ в зависимости о навыка содержание пленных. Или ограничить величину армии 1500 макс например))))
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6248 : 04 Февраля, 2012, 12:37 »
Цитировать (выделенное)
а 2 армии с одним лидером это нормально?

Это нормально!

Так же обновил:
Лук +стрелы ордена Серебряный рейнджер.
Щит ордена Льва
Щит ордена Дракон
Щит ордена Сияющего креста
Щит ордена Копье ворона
Добавил новые луки Сингалийцам.


Dxaero,если есть возможность,то можно подправить некоторым орденам шмот,сияющего креста,копья ворона и еще некоторым а то они на фоне рейнджеров в тумане)рыцарей зова и сокола ,эйнхерий ,выглядят бедными родственниками.И еще при вступлении в орден выдают старый шмот а не новый...
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6249 : 04 Февраля, 2012, 12:50 »
Для разнообразия внес изменения в горизонт
Цитировать (выделенное)
Dxaero,если есть возможность,то можно подправить некоторым орденам шмот,сияющего креста,копья ворона и еще некоторым а то они на фоне рейнджеров в тумане)рыцарей зова и сокола ,эйнхерий ,выглядят бедными родственниками.И еще при вступлении в орден выдают старый шмот а не новый...

Посмотрю что можно сделать, но не обещаю...
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2012, 13:00 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC