Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 423
Всего: 425

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2697726 раз)

  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6675 : 28 Апреля, 2012, 16:39 »
Тебе русским языком пишут-Переходи  на 1.143 или откатывай на 1.134
Или ты ,, моя-твоя не понимай,,?
1.151 только вышла и уже 1.152 ей на замену тоже.Наверняка 1.151 тоже звездит как твоя 1.142.
И опять будет писанина- У меня НЕ работает
Или делай что тебе говорят или не спрашивай
facepalm
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6676 : 28 Апреля, 2012, 19:31 »
JoWooD поставь в1.134  самая рабочая версия на ней все моды идут. Больше мучаться не будешь.У меня на ней все идет.
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6677 : 28 Апреля, 2012, 19:46 »
идет на 143 и на 151, щас стим обновил до 152 затестю ;)
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6678 : 28 Апреля, 2012, 21:44 »
JoWooD поставь в1.134  самая рабочая версия на ней все моды идут. Больше мучаться не будешь.У меня на ней все идет.
все моды идут на 1.143
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6679 : 29 Апреля, 2012, 06:43 »
Всем прив.  Спасиб человеку котор мне помог наити что я хотел. И главное. по моему касяк с искателями преключений. они не сражаются с фракциями а нападают тока на меня и бандитов. када подходят к др воискам мечи загараются что бои идет и тут же пропадаюют. и так глючат стоя. По моему касяк.
 

Добавлено: 29 Апреля, 2012, 06:43

да они из барклая если это имеет значение. с другими норм все вроде
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6680 : 29 Апреля, 2012, 10:31 »
Dxaero а дальше ты доработку патчить будеш?
  • Ник в M&B: BoGuN
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6681 : 29 Апреля, 2012, 11:49 »
Всем спасибо) играю на 1.151 все идет на ура
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6682 : 29 Апреля, 2012, 12:04 »
Dxaero а дальше ты доработку патчить будеш?
Нет!
Дорабатывать уже впринципе нечего. Мод и так завален под завязку. Хотя дыр осталось очень много.
Без исходников думаю тут уже лучше не сделаешь. ;)
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2012, 12:24 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6683 : 29 Апреля, 2012, 12:57 »
Dxaero а дальше ты доработку патчить будеш?
Нет!
Дорабатывать уже впринципе нечего. Мод и так завален под завязку. Хотя дыр осталось очень много.
Без исходников думаю тут уже лучше не сделаешь. ;)

тут реально все круто но у меня например скок не перегружал мод и варбанд  некоторые доспехи скок отоображаються по новому ток на ботах а на мне постарому привожу пример :древние нолдор досп звонк призыв досп имп бессмертный досп и еще куча + надо перерисовать города добавитть в мод минимод дипломатия  новых формаций и т д я думаю что сейчас этот мод 3/5 бала если вставить некоторые функции гудмода будет 4/5 бала а если вставить систему наград за заслуги как в зе ласт деюз добавитьб побольше нового барахла и перерисоватьо все города и деревни+добавить новые скрытые локации типо сккрытых шахт азизы(как то так) то будет 10/5
Мне кажеться чо 10/5 самый лучший вариант =)


ААА и хочу повеселить  я ету доработку сначала пытался запустить на минимальных настройках что обычно помогает когда мод глючит а мод продолжал глючить недавно поставил на максимальные настройки  и с моим слабым компом 2 гиг памяти гри форц 200(с чемто) он полетел так как не работают моды побольше весящие чем этот =)

и еще вопрос я качал с народа (у меня торренты не работают) и мне написали что файл весит 1 гиг а ща заглянул на рутрекер там 1.93 почему так? на народе неполное издание?
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2012, 13:28 от WarFace »
  • Ник в M&B: BoGuN
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6684 : 29 Апреля, 2012, 16:56 »
Цитировать (выделенное)
и еще вопрос я качал с народа (у меня торренты не работают) и мне написали что файл весит 1 гиг а ща заглянул на рутрекер там 1.93 почему так? на народе неполное издание?
На народе архив завернут в rar. На рутрекере в обычном варианте.
А все что ты описал выше, типа добавления дипломатии, новые локации типа Аль-Азиза, функции Гуд Мода и т.д. Этого сделать НЕВОЗМОЖНО.
Я же говорю, без исходников МЫ сделали все возможное в плане улучшения мода.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6685 : 29 Апреля, 2012, 20:23 »
Цитировать (выделенное)
и еще вопрос я качал с народа (у меня торренты не работают) и мне написали что файл весит 1 гиг а ща заглянул на рутрекер там 1.93 почему так? на народе неполное издание?
На народе архив завернут в rar. На рутрекере в обычном варианте.
А все что ты описал выше, типа добавления дипломатии, новые локации типа Аль-Азиза, функции Гуд Мода и т.д. Этого сделать НЕВОЗМОЖНО.
Я же говорю, без исходников МЫ сделали все возможное в плане улучшения мода.


А чо насчет бага когда рыцари орденов одеты в одно а мне выдают такое же барахло как в оригинальеном моде

Иеще просьба скинь мне модуль систем обработаную чтоб можно было сразу мод создават ья сам попробую
  • Ник в M&B: BoGuN
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6686 : 29 Апреля, 2012, 21:01 »
Ребята кто знает  Помогите Пожалуйста. У меня в Пендоре (v 3.011 Классика не Варбанд) после добавления предметов застопорилось на 915 ,то есть общее количество не больше
915,а если больше хоть на 1 предмет в попытке поговорить с кем то из команды выкид на раб.стол и (APPCRASH-m_and_d.exe- версия модуля с ош.    0.7.3.0) :embarrassed: .
Как это победить Помогите,предметы которые добавляю очень качественные  :-\.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6687 : 29 Апреля, 2012, 22:22 »
Цитировать (выделенное)
Иеще просьба скинь мне модуль систем обработаную чтоб можно было сразу мод создават ья сам попробую

Не понял какой модуль??? Все манипуляции с модом проводились с помощью программы Morgh's Mount & Blade WB/WFAS Editor и ручками в файлах txt в блокноте. Еще с помощью проги openBFR. Все можно найти тут:
http://rusmnb.ru/index.php?board=8.0
http://rusmnb.ru/index.php?board=9.0
Дерзай  ;)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6688 : 30 Апреля, 2012, 00:10 »
Доброи ночи. Вопрос возник один. по поводу восстания. начал за сарлеон дали мне 2 замка и дают что не попросил. наверн из за отношении с ульриком. есть способ отдилться сохраняя владения. но не когда ты просишь дать город. потому что он дает. думал не даст и тада мятеж. а он добрый. и что дают очки права на првление по моеиму. и лорды многие поддерж меня соправожд по карте. как быть кто нидудь знает?
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6689 : 30 Апреля, 2012, 01:28 »
Доброи ночи. Вопрос возник один. по поводу восстания. начал за сарлеон дали мне 2 замка и дают что не попросил. наверн из за отношении с ульриком. есть способ отдилться сохраняя владения. но не когда ты просишь дать город. потому что он дает. думал не даст и тада мятеж. а он добрый. и что дают очки права на првление по моеиму. и лорды многие поддерж меня соправожд по карте. как быть кто нидудь знает?

Для начала нужно внятно все изложить.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6690 : 30 Апреля, 2012, 07:15 »
у меня стоит Prophesy of Pendor3_1 не могу найти на пиратку батлсайз. Лицуху уже покупал в свое время. Просто кто-то стырил,а дважды платить это бред. Помогите пожалуйста
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6691 : 30 Апреля, 2012, 07:27 »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6692 : 30 Апреля, 2012, 07:52 »
Всем добрый день,у меня проблема в том,то,что у меня не появляется военачальник у нолдоров,патрули есть,а их Главнюка(простите не помню как его) нет.
Дни игры уже давно перевалили за 2 сотни, 2 фракции уже уничтожены..не понимаю где он прячется в замке нолдоров его тоже нет.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6693 : 30 Апреля, 2012, 09:40 »
А что там излагать?  2 замка мне дали, которые я просил и сам же захватил. Хочу отделиться, так как у меня много друзеи и они могут ко мне переити. А как восстание поднять не пойму. И как использовать очки, которые называются право на трон или власть (или как то так). Вообщем как отделиться сохранявши свой замок??? Варианты какие нить есть???
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6694 : 30 Апреля, 2012, 10:07 »
mr.Epic, это делается очень просто, смотри.
1. Захватываешь замокк.
2. Просишь отдать его тебе.
3. Через пару дней король присылает гонца и предлагает принять честь и забрать замок, а ты не жадничай и откажись ;).
4. Король будет ещё несколько раз делать тоже предложение ( мозможно раз 5-6 или больше), ты каждый раз отказываешься.
5. В конце концов король отдаёт замок другому лорду и ты в возмущении  :) подымаешь мятеж с сохранением всех владений.

Вот так вот, не считаю такой способ читом, а вполне допустимыми политическими интригами.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6695 : 30 Апреля, 2012, 10:49 »
zhivchak
http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=list;id=15

не один из них не пашет. пишет что версия не подходит. устанавливаю в папку с игрой...
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6696 : 30 Апреля, 2012, 12:05 »
Попробую этим заняться но может неполучиться потому что я переустанавливал виндовс и у мя некоторые проги не работают и не связаны по сети ксати если знаеш подскажи чо делать у мя так
приимер моунт анд блейда
1)захожу в игру
2)жму сетевая
3)выбираю игру
4)жму зайти
5)жду
6)выскакивет сообщение невозможно подключиться к сети (даль ше перечисляерт какие то длл файлы по которым винд работает)
и выбрасывает из игры

Подобная хрень возникает Сразличными играми
на прогах проверял пока чт ток скайп и итем эдитор такую хрень делают
+музыка и фильмы которые на компе выводят чтото типо ошибка urlmoon.dll попробуйте перезайти в фильм

если твои проги сработают жди патчей если нет опять виндовс придеться переустанавливать(я так устал это делать)

ааа и то что на рутрекере ты написал про то что типо нужна нет фармвок 3.5/4.0 ошибка у меня нет фармвок 2.0 и все пашет без глюков главное подобрать настройки под свой комп (проверял у меня на своих настройках пашет у моих друзей на других)
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2012, 12:13 от WarFace »
  • Ник в M&B: BoGuN
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6697 : 30 Апреля, 2012, 12:07 »
ЯСН ПОПРОБУЕМ СПС
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6698 : 30 Апреля, 2012, 12:58 »
1. Пропали чуваки в тавернах у которых можешь спросить про задания у лордов или поднять мораль отряда за $$$
2. Некоторые персонажи раздеты такие как к примеру те персонажи с замка нолдор в главном зале
3.Сундуки: Нашел сундук в Рани,Валондбрее,Сокровища красного братства,Сундук в затопленной башне где оружия лежат......на севере не помню названия,Сундук с доспехами и конем короля,Сундук в таверне где лежат 2 древние пики нолдор.Еще сундуки есть? если да подскажите )
4.У торгашей нолдор нету шмоток,иногда появляются
5.Самое сильное оружие какое? лук,меч )
6.Есть возможность выбить уникальное оружие из армии? если да то какой шанс
7.Жутко лагает игра...раньше такого не не наблюдалось.
Хар-ки компа:
Кто знает что можно делать?
P.S комп пока сменить не могу -_-
8.Есть доработки к этой доработке? :D

P.S Доработка афигенная :D :thumbup:
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2012, 16:37 от JoWooD »
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6699 : 30 Апреля, 2012, 14:52 »
короче качал вот эту http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3151691 к ней нужен батлсайзер. С этого сайта как и с других не пашут.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC