Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 528
Всего: 530

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2697409 раз)

  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7150 : 24 Февраля, 2013, 11:05 »
А есть ли другие моды совместимые с пендором??
 

Добавлено: 24 Февраля, 2013, 20:20

и еще хотел спросить: если у одного из моих компаньонов будет навык "Грабитель" +10 и у меня тоже будет +10. какой будет эффект?? +20 или так и останется +10??
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2013, 20:20 от Король Ульрик 2 »
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7151 : 25 Февраля, 2013, 14:36 »
Dxaero

может быть конечно мод криво встал, но что-то сумневаюсь. Суть в следующем:
в том item_kinds1, что у меня, по какой-то причине отключено качество (сбалансированное, острое и иже с т.д.) у большей части оружия, т.е. в игре в магазинах у меня появляется (например) по 7 длинных мечей равенстерна, но вот чтобы они были каленые или ржавые - такого не бывает, все обычные. Слазил через редактор предметов в item_Kinds1 и точно - флажки качества стоят на единицах из имеющихся шмоток. С броней та же фигня.

К слову, раз пошла такая пьянка, уважаемый Dxaero, не мог бы ты открыть завесу тайны, под каким названием в этом дополнении висят модели и текстуры эльфийских доспехов и брони ишария Д'Шар? Хочу их выдернуть и переставить. Ну либо откуда их взять. =)

Будучи поклонником Пророчества Пендора ещё с ранних его версий, я тоже немогу успокоиться по поводу твкой несуразици с оружием и бронёй. А так как мои познания в плане редактирования нужных файлов, мягко говоря, никакие, неимею никакого понимания, как сие исправить. Просвятите пожалуста, если есть возможность исправить этот негативчик. Зарание спасибо.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7152 : 26 Февраля, 2013, 14:09 »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7153 : 26 Февраля, 2013, 17:15 »
Вот спасибо за понимание). Не выщло пока разобраться как заставить появляться изношенное/элитное , но хотябы поменял защиту у перчаток на более приемлимую....
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7154 : 28 Февраля, 2013, 02:53 »
Никто не сталкивался, раз в 3-4 минуты идут такие ошибки скриптов.
on or code 1073742364 invalid troop ID -1 Line no 135
At script (531) courtship_event_troop_court_lady
И эта надпись красным повторяется 5 раз подряд. Игра не вылетает, просто чисто визуально раздражает.

Да, dxaero, если увидишь вопрос ответь пожалуйста.  Чтобы играть в Русь 13 я поставил Warband Script Enhancer, это может как-то отразиться на Пэндоре?
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2013, 17:25 от Tatonish »
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7155 : 02 Марта, 2013, 21:53 »
Цитировать (выделенное)
Да, dxaero, если увидишь вопрос ответь пожалуйста.  Чтобы играть в Русь 13 я поставил Warband Script Enhancer, это может как-то отразиться на Пэндоре?
Я не работал с WSE. Лучше иметь отдельный клиент для игры в доработку, а русь устанавливать в другой клиент.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7156 : 02 Марта, 2013, 23:28 »
Dxaero
Понятно, я как раз вчера так сделал. Ошибки вроде прекратились.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 386
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7157 : 03 Марта, 2013, 13:20 »
Перед воротами Валонбрея (не входя в город) направо. Иди  вплотную к стене, за поворотом
Пытался в  эту щель, которая у ворот пролезть. Никак не получилась - она очень узкая. И не за поворотом она, а прямо у входа в город.
Впервые я нашёл сундук просто из упрямства. Знал, что есть, но найти не мог.  В городе нашёл щель между стеной и домом и прошёл туда боком, попал на ту сторону ворот и прошёл вдоль них. Так и нашёл сундук.
Вроде читал, что есть сундук с полным обмундированием какого-то ордена, вот его не нашёл.
Это в самом Волонбрее лазить надо? Вроде все там облазил. Не нашел такой щели, где булава эта лежит. Нужна очень она.
Если наводки сбрасывают в личку, то сбросьте мне, плиз.
Нормальные герои всегда идут в обход
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7158 : 03 Марта, 2013, 18:32 »
BarmaleyD в щель надо боком, и щель в глубине города. Ты немного не понял. Вот более подробно как около ворот.
Но там не булава.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 386
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7159 : 03 Марта, 2013, 19:21 »
Tatonish,
BarmaleyD в щель надо боком, и щель в глубине города. Ты немного не понял. Вот более подробно как около ворот.
Но там не булава.
Спасибо.
Еще раз. Перед въездом в Валомбрей. Справа от ворот города, сразу же там, где начинается стена города, первое ее бревно, рядом с воротами. Между ним и воротами есть щель. К этой же щели есть подход изнутри города. Вошел, направо, прыгнул через кучу дров. Виден узкий проход, которого по идее не должно быть. Естественно пытаюсь боком протиснуться, но щель слишком узка. Помню еще те глюки, когда на турнире приходилось пролезать сквозь стены, где застревал противник.
Второе. Там же справа от въезда, внутри города за дровами есть широкий проход между городской стеной и домами. Упираешься также в щель, когда доходишь до конца прохода. Но туда тоже невозможно пролезть. Хотя вроде как на половину тело заходит. Уже и голым ГГ пробовал. Никак.
Внутри, В ГЛУБИНЕ города не нашел щели.
По внешней стороне ворот - два шага и упираешься в скрытую стену, границу игровой зоны.
Может ты какой другой город имеешь ввиду?

Нормальные герои всегда идут в обход
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7160 : 03 Марта, 2013, 20:51 »
BarmaleyD
Нет, Волонбрей. Чтобы не упереться в  скрытую стену надо идти максимально близко к стене, почти скользить по ней.
Щель не эта
Вот скрины у ворот и щель.


[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2013, 20:55 от Tatonish »
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 386
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7161 : 04 Марта, 2013, 14:22 »
Tatonish, ты в какую версию играешь? Я имею ввиду 3,51 РоР-а. Даже по скрину входа в город, понятно, что у тебя не 3.51. И путь, указанный тобой не совпадает.
Нормальные герои всегда идут в обход
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7162 : 04 Марта, 2013, 17:49 »
да да!! я тоже все уже облазил и ничего, хоть боком, хоть раком в эту щель все равно не пролезает((( версия pop 3.51
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7163 : 04 Марта, 2013, 21:04 »
Ребята, вы чего, глаза разуйте. Это тема называется  Доработка Prophesy of Pendor 3, я в неё и играю. А вам в тему, где 3.51 обсуждается. Там, кстати, сундук на корабле.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7164 : 05 Марта, 2013, 15:48 »
ахахах))) мда.... :D :D
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7165 : 05 Марта, 2013, 16:59 »
Вот так побрились ребята с булавой.))
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7166 : 06 Марта, 2013, 20:20 »
А некто незнает как пива с вином сделать потребляемым ,  я как в  доработки напильникам прбавал и ненашол эти строки . А финики потребляемыми можно сделать ?
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7167 : 07 Марта, 2013, 00:03 »
потребляемыми можно сделать ?
А на НПС , которые мадамы ,женится не пробывал?
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7168 : 18 Марта, 2013, 16:46 »
Всем привет) за ранее извиняюсь, просто не реально пролистать все 287ст...
благодаря скринам нашел сундук в Валонбрее) а еще кроме Рнни сундуки есть? если да то подскажите где?
заранее спасибо)
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7169 : 18 Марта, 2013, 17:06 »
Всем привет) за ранее извиняюсь, просто не реально пролистать все 287ст...
благодаря скринам нашел сундук в Валонбрее) а еще кроме Рнни сундуки есть? если да то подскажите где?
заранее спасибо)
есть,и не один..но играл давно, вспоминать неохота ;) говори почаще в тавернах - там подскажут
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7170 : 18 Марта, 2013, 17:09 »
150 день, хожу постоянно по городам... но ток дают наводку на Ранни и Валонбрей...
у меня версия доработки 1.5,
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7172 : 18 Марта, 2013, 22:29 »
Уважаемый Dxaero, если можно, кинь названия городов в личку...
времени мало для того чтобы весь Пендор обшарить)
и огромное спасибо за доработку!!!
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7173 : 19 Марта, 2013, 09:38 »
Инфу про сундуки дать не могу по причине склероза! Для этого нужно снова поставить игру с доработкой, пробежаться по замкам и записать их название. Доработку я давно у себя удалил и возвращаться к ней пока нет желания.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7174 : 20 Марта, 2013, 19:01 »
про сундуки
В том и интерес найти самому, да еще там где и сам не ожидал. Если желание есть, а его нет ,да и времени тоже так и без них можно обойтись.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC