Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 496
Всего: 497

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Фамильный предмет (Heirloom Item)  (Прочитано 33876 раз)

  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 22 Сентября, 2010, 16:10 »
Без пересмотра прокачки вепон скила пересмотр каких то там мелких бонусов - мертвому припарки.
Пример: вчера встретил голого полеармщика с коротким awlpike - был изничтожаем нещадно и без вариантов (самый первый раз я его грохнул, случайно, чембером,он учел ошибки и больше мне шанса не дал).
Были у него бонусы на пушке или не было - сказать не могу, но с его вепонскилом (он правда не поведал мне сколько он в полеармы вкачал, это вообще какой-то по моим наблюдениям нескромный вопрос - его все игнорируют) это вряд ли существенно меняло положение.
Невозможно блокировать удар, которого не видишь :) и то, что подходит для сингловой игры не годится для мультиплеера.  (Я, правда таки, не знаю какие статы в нативе. Так что все оцениваю очень субъективно.)
Отчасти, справедливости ради скажу, это компенсируется потерей навыка от веса брони и на баттле этот деятель не смог бы фокус повторить в полной мере - раньше бы его шальным ударом/стрелой прибили. Но на дуэли - получите и распишитесь - воплощенная имба.
А эти +3 к скорости, то-сё, мелочи жизни.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 24 Сентября, 2010, 12:27 »
leechina, кстати, да, поправка скорости с учетом веса брони, может и не так заметна, как в случае с лучниками, но все же имеет немалое значение, и тут никакой трижды прокачанный "кладенец" не спасет против человека в легкой броне и с запредельным wpf. Очень хорошо это ощущается, когда высокоуровневый танк попадает на стратегусную битву с дохлой броней, такое ощущение, что в рай попал - скорость, скажем, полеарма сравнима со скоростью одноруча в обычной битве и толстой броне.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 24 Сентября, 2010, 17:15 »
Разница в "потере" скилла у лучника и пеха , от веса, просто гигантская.
В разы, и, даже, на порядок.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 01 Октября, 2010, 16:04 »
Я ниче не пойму.. Как на песнию уйти? Делит чарактер? или че?
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 01 Октября, 2010, 16:46 »
Я ниче не пойму.. Как на песнию уйти? Делит чарактер? или че?
набираешь 5000 монет, становишься 15 уровня и играешь в црпг ровно 7 суток и  на страничке персонажа внизу появляется ссылка на уход на пенсию
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
    • Халявный голд на файлообменики
0
« Ответ #30 : 18 Октября, 2010, 20:39 »
можно ли апнуть лошадку на которой я не могу кататься ?
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 18 Октября, 2010, 20:42 »
можно ли апнуть лошадку на которой я не могу кататься ?
Можно.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 18 Октября, 2010, 21:05 »
можно ли апнуть лошадку на которой я не могу кататься ?
Можно.
Ы?
Я думал, что нет...
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 18 Октября, 2010, 21:59 »
можно ли апнуть лошадку на которой я не могу кататься ?
Можно.
Ы?
Я думал, что нет...
А че нет ? у мну весь инвентарь открыло для апгрейда,выбирай шо хош.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 18 Октября, 2010, 22:34 »
А че нет ? у мну весь инвентарь открыло для апгрейда,выбирай шо хош.
Раньше было так, что ты мог апгрейдить только то, что мог использовать.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 18 Октября, 2010, 22:50 »
А че нет ? у мну весь инвентарь открыло для апгрейда,выбирай шо хош.
Раньше было так, что ты мог апгрейдить только то, что мог использовать.
На своей странице ты могешь одеть все!! эт в бою у тя не появяться вещи ,а при уходе на пенсию у тя откроеться то что на тебя одето.
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 19 Октября, 2010, 09:50 »
щас проверил, не могу зафамилить те вещи на использование которых не хватает скила XD
 Так что:
можно ли апнуть лошадку на которой я не могу кататься ?

 НИЗЯ  :)
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 19 Октября, 2010, 11:44 »
щас проверил, не могу зафамилить те вещи на использование которых не хватает скила XD
 Так что:
можно ли апнуть лошадку на которой я не могу кататься ?

 НИЗЯ  :)
От так от :)век живи -век учись.
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 19 Октября, 2010, 17:25 »
Что этот ап даёт, и какие требования к кобыле увеличиваются?
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 19 Октября, 2010, 17:27 »
Что этот ап даёт, и какие требования к кобыле увеличиваются?
+10 жизней, бронь немного, чардж. Навык побольше не требует.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 20 Октября, 2010, 07:29 »
кобыла:

+1 :  +10 хп, +3 броня, +4 чардж                                                             (без увеличения требований)
+2:   -5хп, -3 броня,   -3 чардж, +1 маневренность, +1 скорость            (без увеличения требований)
+3: полагаю вернут +5 хп и +3 чардж, +3 брони                                    (???)


Courser   17380                      Heavy Courser         17641               Spirited Courser
abundance 70                                  abundance 70                              abundance 70
hit points 90                                     hit points  100                              hit points 95
body armor 12                                  body armor 15                             body armor 12
difficulty 3                                         difficulty 3                                     difficulty 3
horse speed 50                                horse speed 50                            horse speed 51
horse maneuver 44                          horse maneuver 44                      horse maneuver 45
horse charge 20                               horse charge 24                           horse charge 21
horse scale 106                                horse scale 106                            horse scale 106
 









   
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2010, 07:39 от VovkaMarkovka »
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #41 : 22 Октября, 2010, 06:38 »
Есть ли смысл "качать" броню?
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 22 Октября, 2010, 07:15 »
Если тебе что-то нравится и есть "свободная" сила то почему бы и нет ? Или докачать силу до 30 взять моргенштерн и чёрный доспех 3-го апгреда... ну и повер страйк до 10.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 24 Октября, 2010, 16:57 »
А что думаете о быстром Wakizashi?
Когда я был арбалетчиком
И чушь прекрасную нёс
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 24 Октября, 2010, 18:28 »
Нелогичный, для харакири сойдет.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 24 Октября, 2010, 18:33 »
Только для него и сойдёт.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 24 Октября, 2010, 18:45 »
Для быстрого харакири)
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 26 Октября, 2010, 10:21 »
Стремный этот фамильный предмет. есть смылс прокачивать только мечи и арбы. Все остальное - больше проиграешь чем выиграешь
Прокачаю свой Black Hood with mask )))
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 27 Октября, 2010, 16:35 »
Знаете как улучшается Military Pick? А то этот тип оружия к другим не причислишь. Не хочется терять скорость.
Кстати, тип урона Pierce самый "неменуемый" "чистый"? так сказать)) И хорошо, что нет двуручных pierce махалок?)
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2010, 16:43 от Нелогичный »
Когда я был арбалетчиком
И чушь прекрасную нёс
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 27 Октября, 2010, 17:07 »
Знаете как улучшается Military Pick? А то этот тип оружия к другим не причислишь. Не хочется терять скорость.
Кстати, тип урона Pierce самый "неменуемый" "чистый"? так сказать)) И хорошо, что нет двуручных pierce махалок?)
Ты сам сможешь посмотреть, если выберешь уход на пенсию. Если что, потом можно будет вернуться назад.
Вроде military pick становится balanced.

Среди двуручей есть такая штука - моргенштерн :).
А среди полеармов bec de corbin справляется ничуть не хуже :).
  • Ник в M&B: Givi

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC