Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: kadman
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 385
Всего: 387

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: FAQ (Часто задаваемые вопросы)  (Прочитано 455832 раз)

  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1600 : 13 Августа, 2012, 15:16 »
Oll, Эйниор, так и есть, сидел недавно в Тске с Греями, некоторые тоже ругались.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1601 : 22 Августа, 2012, 06:40 »
Спрошу тут. У меня вот вопрос:
На репозиториях  много карт к тому же Стратегусу, вот вопрос это ОСП или как то принято, что они используются только в нём и это оприори только для него и больше не кто и не где не может их использовать? Этот же вопрос, касаемо и вообще карт для мульты которые делают люди и выкладывают для определённых модов. Так вот не было ли прецедентов, что кто использовал эти карты по своему усмотрению и из-за этого с тем кто делал карты потом были проблемы и непонятки.
Собственно мониторя репозитории насчитал больше 130 карт для различных мульт модов, очень много для Стратегуса. И родилась у меня мысль, создать тему в Обмене опытом из всех доступных сцен (которые выложены). для тех кто хочет их вставить в мод по своему усмотрению. Но самое главное для мододелов, это же прекрасные заготовки для дольнейшей работы, так работа с терайном потребует лишнего вечера , или создание растительности или если подходит то можно и объекты какие то оставить. А так взяв заготовку, можно сильно упростить жизнь создателям модов.
Вообщем вот ответьте мне были ли недоразумения по такому не целевому использованию сцен??
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1602 : 22 Августа, 2012, 08:42 »
HunterWolf, ИМХО, если нигде не указано, что это ОСП, то лучше спрашивать автора. Это, конечно, муторно,  но в дальнейшем избавляет от ненужных проблем.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1603 : 22 Августа, 2012, 08:52 »
JoG, В том то и дело, что анонсируют авторы как ОСП, но в тоже время, какое ОСП, по мне так если это ОСП, то и делать я могу с ним то что захочу, а не то только то для чего оно делалось. А спрашивать у авторв, теряется идея масового сборника, так как авторов наберётся человек 50 :D и у каждого одна две сцены. Да и сами авторы, коих и нет уже, а писать отдельно каждому ну не реально. Вариант попробовать. Если будут претензии от отдельных, то что-то можно и удалить
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1604 : 30 Августа, 2012, 10:14 »
У меня тут вопрос такой: в начале раунда появляется красная надпись (я так понял, у меня слишком маленькие некоторые характеристики), ну так вот, это просто предупреждение или за это дается штраф. Просто я бегаю с щитом и ни метательными орудиями, ни арбалетом не пользуюсь.
Возможно, последний человек, который знал, как это работает, был замучен многие годы назад. Или сразу после того, как это было собрано. Уничтожение создателя было традиционным методом защиты авторских прав. Терри Пратчет "Мелкие боги"
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1605 : 30 Августа, 2012, 11:30 »
такая надпись бывает если вкачан лук или металки с маленьким впф, при этом брать их в закуп не обязательно - надпись все равно вылезает. Никаких дополнительных штрафов от неё нет.
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1606 : 30 Августа, 2012, 11:32 »
У меня тут вопрос такой: в начале раунда появляется красная надпись (я так понял, у меня слишком маленькие некоторые характеристики), ну так вот, это просто предупреждение или за это дается штраф. Просто я бегаю с щитом и ни метательными орудиями, ни арбалетом не пользуюсь.
У меня так было, но это еще при первом знакомстве с игрой. Если ты к примеру прокачал Power draw но при этом не качал Archery, игра то и дело будет сообщать тебе что твой навык стрельбы не соответствует нужному. Как то так.
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1607 : 30 Августа, 2012, 11:56 »
Спасибо, а то уже испугался :)
Возможно, последний человек, который знал, как это работает, был замучен многие годы назад. Или сразу после того, как это было собрано. Уничтожение создателя было традиционным методом защиты авторских прав. Терри Пратчет "Мелкие боги"
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1608 : 30 Августа, 2012, 12:27 »
Спасибо, а то уже испугался
Да, и уж если такое дело - увидишь во время игры красную, повторяющую надпись, не поленись нажать на клавишу М
Админы иногда любят проверить, играешь ли ты, или просто лоботрясишь, пока твоя команда старается опыт принести.
 Если за 30 сек. не успеешь нажать М - будет либо кик с сервера, либо бан 1-3 дня. Никто не любит личеров  :p
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1609 : 30 Августа, 2012, 15:51 »
 Спасибо, буду знать
Возможно, последний человек, который знал, как это работает, был замучен многие годы назад. Или сразу после того, как это было собрано. Уничтожение создателя было традиционным методом защиты авторских прав. Терри Пратчет "Мелкие боги"
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1610 : 30 Августа, 2012, 22:28 »
а с какого уровня можно играть на стратегусе?
  • Ник в M&B: Nevskiy
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
+3
« Ответ #1611 : 30 Августа, 2012, 22:45 »
Если ты в клане и клан устраивает битву. То сокланам обычно дают предпочтение.
Если ты хочешь записаться за какой-то другой клан, то  там скорее всего как минимум будут смотреть на твой уровень, чем выше, тем лучше конечно.
Если ты идешь за нейтралов, то бот смотрит на твои Reliability и Performance
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1612 : 30 Августа, 2012, 23:31 »
Как таскать предметы?
Видел на битве , чел таскал лансу  :)
  • Ник в M&B: 100km
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
+1
« Ответ #1613 : 30 Августа, 2012, 23:50 »
Вопрос не очень понятен. Что такого сложного, чтобы таскать лансу?
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1614 : 31 Августа, 2012, 11:34 »
felix_iron, я просто выбрал своего персонажа главным а зайти на карту стратегуса не могу(
  • Ник в M&B: Nevskiy
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1615 : 31 Августа, 2012, 11:46 »
Felix, он (игрок) её таскал по земле, не в слоте
  • Ник в M&B: 100km
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1616 : 31 Августа, 2012, 12:42 »
дык а лансу нельзя по земле таскать? :-\
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1617 : 31 Августа, 2012, 12:46 »
таскать?
Знаешь разницу между "Таскать (тащить)" и "Носить"?
  • Ник в M&B: VaShe
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1618 : 31 Августа, 2012, 14:51 »
Ну можно таскать 2 лонгспиры, отпустить камеру вниз, и нажимать на них "E".
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1619 : 05 Сентября, 2012, 10:06 »
Felix, он (игрок) её таскал по земле, не в слоте
берешь лансу крутишь  колесо вниз и зажимаешь Е
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2012, 10:10 от VovkaMarkovka »
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1620 : 08 Сентября, 2012, 16:17 »
Как играть в сРПГ через STEAM без всяких всплывающих ошибок на экране?
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1621 : 08 Сентября, 2012, 21:01 »
Как играть в сРПГ через STEAM без всяких всплывающих ошибок на экране?
Я просто выбирал "Игры" -> "Добавить стороннюю игру в библиотеку" и далее выбирал cRPG.  А что за ошибки всплывают?
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1622 : 14 Сентября, 2012, 02:50 »
Глупый вопрос: как сейчас выбрать Стратегус-сервер (EU/NA) для своего персонажа? Или пока этого сделать нельзя? В пункте меню Стратегуса Info (где оно было раньше) теперь такой опции нет. Или система просто запомнила мой предыдущий выбор?
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 739
  • Skype - biyarni1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1623 : 14 Сентября, 2012, 17:39 »
Как повысить фпс на стратегусной битве?
А то со 120 падает до 30
все поставил на минимальку и на производительность
оперативки 4 гига
2 ядерный проц 3 Ггц
видяха на 500 мб
 пинг 50
 Играть проблематично, запаздывает анимация   :-\
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1624 : 14 Сентября, 2012, 17:47 »
Попробуй уменьшить разрешение и играть в оконном режиме (alt+enter).
  • Фракция: Родоки

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC