Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 450
Всего: 450

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Lords and Realms  (Прочитано 280982 раз)

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #575 : 05 Мая, 2009, 14:44 »
Это баг мода? После захвата замка и присвоения его себе, я нанял 1 лорда, после этого мой замок захватили лорда я вообще не видел , но теперь я не могу нанимать новых войнов , пишет , что отряд полон, хотя до максимума там , как до пекина.
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #576 : 05 Мая, 2009, 18:54 »
  Lords and Realms 1.504 (от 3 мая)
- Цвет королевства игрока, изменен на синий!
- 2 новых флага от Simo и VC
- Сторож  (нет больше пики)
- некоторые Работорговцы получили новые туники
- Авантюристов (подправили)
- новые текстуры для Hospitaler и Тевтонской лошади
- Родоков и Тевтонцев (подправили)
- Исправлена арена в Praven (лошади не застревают в барьере),
- некоторые предметы добавлены в продажу, некоторые - убраны
- Деревенских защитников (подправили)

  Зеркало
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2009, 20:05 от Amfitrion »
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #577 : 05 Мая, 2009, 19:58 »
блин они что все время по 120 мегов будут патчи выкладывать? :blink:
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #578 : 05 Мая, 2009, 20:11 »
блин они что все время по 120 мегов будут патчи выкладывать? :blink:

Это не патч, а мод целиком. Автор все время так делает - поправит пару строк в items и новая версия целиком: все по Задорнову :)
Потому и делаю фиксы. На этот тоже сделаю.
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #579 : 05 Мая, 2009, 20:36 »
Аффтар шутник))
Не понимаю я, неужели так трудно выложить 3 правленных файла свои без лишней лабуды..
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #580 : 06 Мая, 2009, 01:26 »
Аффтар шутник))
Не понимаю я, неужели так трудно выложить 3 правленных файла свои без лишней лабуды..

Но до этого ещё были версии 1.502 ,1.503
Про которые тут на форуме не говорили ничего...
А в тех версиях было много сделано изменений,и добавлено
различного оружия и брони!
Изменения
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #581 : 06 Мая, 2009, 09:17 »
FighterНу например я сразу скачал 1.503, 120 метров и какой мне смысл сейчас опять качать с их сайта или этого 1.504 опять 120 метров из-за мелких исправлений????????
 Буду ждать фиксу от Совы.
Народ и подскажите, можно ли в этот мод добавить диалог и сценку  выкупа лорда после того как я его захватил, как в Armed Rebolance???????
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #582 : 06 Мая, 2009, 09:25 »
Сделал фикс с версии 1.5 до 1.504 (5Мб), ссылки прежние. Можно ставить и на 1.501 и т.д.
Русик поправлю. Надеюсь Марго тоже :)

Изменения в предидущих релизах, о которых скромно умолчал Fighter.
Версия 1.503:
- 6 новых кольчуг
- 6 новых шлемов
- 3 новых подбитых кожанки
- все войска Нордов переодеты
- Свады обзавелись новой формой
- у многих наемников, милиции, бандитов подпралена экипировка
- подправлены деревенские защитники
- пофиксаны некоторые итемы и текструктуры
- исправлены итемы 478, 464, 463, 487

Версия 1.502:
- 15 новых щитов викингов
- Норды, Морские налетчики и Викинги оснащены новыми щитами
- Анна получила новый щит
- Лорды Нордов и торговцы одеты в новые нордские туники
- некоторые Деревенские старейшины Нордов переодеты
- изменена деревня Гизим, исправлен путь к старейшине
- отредактированны сцены в Тире, Верчеге и Сарготе - добавлены новые изделия у торговцев
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2009, 09:52 от Sowa »
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #583 : 06 Мая, 2009, 10:36 »
Автор конечно посторался, молодец. Но то что он сотворил с нордами - это полный атас. Все норды ходят в рогатых шлемах, с двуручными секирами и длинными пиками. Это бред лесного лося, должен сказать. Поэтому нордов дерут всех кому не лень, и все благодаря пикам. Я честно говоря думал и вегиры там все по головно в шапках ушанках ходят, ан нет, не ходят к счастью.

И кстати с гопотой автор переборщил конкретно. В один прекрасный день, отправился я с отрядом в земли хергитов. Напали на меня степные кочевники - перебили отряд а меня в рабство. Убежал из плена. Не успел я убежать, как на меня снова напали кочевники - сново рабство. Потом убежал, и как вы уже догадались, на меня тут же опять напали кочевники. Пришлось начинать заного...
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2009, 10:42 от Вестмар »
"Честь и отвага не будут забыты
В Асгард валькирии нас принесут
Воинам смелым для будущих битв
Шлемы эйнхериев Боги войны подадут."

Кто не может первым нанести удар, первым получает его.
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #584 : 06 Мая, 2009, 12:32 »
Да чтож такое...почти доделал ребаланс  версии 1.408, вышла 1.5. , почти доделал ребаланс 1.5 , вышла 1.504.  Неугнаться мне за ними... ((
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • http://unlock.ru
0
« Ответ #585 : 06 Мая, 2009, 12:51 »
Да, раньше я очень любил хускарлами воевать, а теперь они с пятиметровыми пиками, и для ближнего боя не годятся, ужас просто, нельзя так хускарлов опускать. Выбрал родокских арбалетчиков, вроде хороши и для дальнего и для ближнего боя, но вот ветка их развития не понятна, они сначала лучники, потом арбалетчики, как то не логично.
to Sowa, прости за глупый вопрос, но не найду фикс с версии 1.5 до 1.504 (5Мб), где его качнуть?
Всему своё время!!!
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #586 : 06 Мая, 2009, 14:42 »
С уважением.
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #587 : 07 Мая, 2009, 18:32 »
Русик обновил. Ссылки прежние.
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #588 : 08 Мая, 2009, 14:06 »
подскажите што делать сам мод идет нармальна,а при абороне замка,викидивает в виндовс
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #589 : 08 Мая, 2009, 16:40 »
Ребят,подскажите пожалуйста-захватил замок Кулик-основал своё королевство Малая Русь)))))
Но не могу нанаять ни одного лорда((((((
каким образом это сделать????
Выручайте!!!!
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #590 : 08 Мая, 2009, 16:59 »
на каждый замок и город - новый лорд...попробуй еще один захвати...
Гуманизм породил - геноцид, правосудие дало - трибунал. Отклонения создали - закон. А что мы сеем - то и пожинаем.
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #591 : 08 Мая, 2009, 17:02 »
Варг Винтерс
Спасибо-попробую,потом отпишусь получилось ли,еще раз спасибо!
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #592 : 08 Мая, 2009, 20:44 »
подскажите што делать сам мод идет нармальна,а при абороне замка,викидивает в виндовс

Если у тебя увеличен батлсайз, а кол-во трупов "неограничено", то может выбрасывать. У меня такое было. Сделал 40 трупов и перестало выбрасывать.
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #593 : 09 Мая, 2009, 02:50 »
2Марго
Обратите плиз внимание, на такие моменты в итеме есть itm_xxxxxxx которые имеют по два варианта английских значений например:
32    itm_shield_heater_generric_b  - Shield  и он же
506  itm_shield_heater_generric_b  -  Knightly_Heater_Shield, такая же ереунда с 33 и 505, 34 и 508, 35 и 510, это только щиты. Такая же хрень творитя и со шлемами и с доспехами...
В игре есно выскакивает тот вариант перевода одинаковых итемов, который стоит первым по списку, и может получится очень смешно или не смешно, это как к этому будешь подготовлен :)
Как это лечится? Нужно изменять сам файл итем - править совпаддающие итемы и добавлять новые итемы в перевод. Задачка еще та, если учесть, что патчи выходят еженедельно :)
С уважением.
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #594 : 09 Мая, 2009, 12:20 »
В ссылках на закачку с нашего репозита обновил русик от Margo
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #595 : 09 Мая, 2009, 13:52 »
спасиб)

toRome

незнаю незнаю, я просто из игры вытаскиваю англ.текст всего и вся и с помощью проги открываю англ-русск. переводы . И вот что в англ. версии написанно автором от руки то и перевожу.  А tm_shield_heater_generric_b уже не смотрю, так как есть расшифровка собсно для игры. Иначе в игре он так и будет называтся tm_shield_heater_generric_b . Кому нужен этот гемор)

  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #596 : 09 Мая, 2009, 15:44 »
2Марго
Обратите плиз внимание, на такие моменты в итеме есть itm_xxxxxxx которые имеют по два варианта английских значений например:
32    itm_shield_heater_generric_b  - Shield  и он же
506  itm_shield_heater_generric_b  -  Knightly_Heater_Shield, такая же ереунда с 33 и 505, 34 и 508, 35 и 510, это только щиты. Такая же хрень творитя и со шлемами и с доспехами...
В игре есно выскакивает тот вариант перевода одинаковых итемов, который стоит первым по списку, и может получится очень смешно или не смешно, это как к этому будешь подготовлен :)
Как это лечится? Нужно изменять сам файл итем - править совпаддающие итемы и добавлять новые итемы в перевод. Задачка еще та, если учесть, что патчи выходят еженедельно :)

Это довольно частое явление, в итемах не критично, зато когда в диалогах на одном ИД ответы да и нет -тогда весело, ответил: напасть и сдался в плен. Прих. править txt. В итемах все можно через эдитор поправить. Кстсти свою прогу для перевода переделал - выводит лог дублей ИД.
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #597 : 09 Мая, 2009, 16:02 »
Добрый
Это довольно частое явление, в итемах не критично, зато когда в диалогах на одном ИД ответы да и нет -тогда весело, ответил: напасть и сдался в плен. Прих. править txt. В итемах все можно через эдитор поправить. Кстсти свою прогу для перевода переделал - выводит лог дублей ИД.
Ну эт понятно, но не приятно, когда например топлхельм обзавется шахи, к примеру :(
Прогу вашу гляну, если дадите ;) , когда доберусь до перевода.
Да скорость рождения патчей офигительная, как тут уже говорилось.

2 Марго
Вы меня кажется недопоняли.
В переводе идет  ведь так:
itm_shield_heater_generric_b/Щит
......
itm_shield_heater_generric_b/Каленый Щит
Вы то переводете правильно, но ссылка то в переводе на итемы, по этому в игре всегда будет перевод с первого итема.


Други, у кого есть вариант госпитальерского щита белый крест на черном, поделитесь, очь нужно. 
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2009, 16:07 от Rome »
С уважением.
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #598 : 09 Мая, 2009, 16:30 »
Sowa
А что за прога? выложишь?

Rome
Насчет ссылок - незнаю че это за ссылки я ламер)) эдиторы и прочее лень изучать да и не хочетцо, вот. А перевод тут легко делать) любой может .
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #599 : 09 Мая, 2009, 18:11 »
Прогу вашу гляну, если дадите ;) , когда доберусь до перевода.


Sowa
А что за прога? выложишь?

Rome
Насчет ссылок - незнаю че это за ссылки я ламер)) эдиторы и прочее лень изучать да и не хочетцо, вот. А перевод тут легко делать) любой может .


С декабря лежит тут и на сайте в разделе софта. 

Это не ссылки а ид строк по которым и сопоставляется соответствующий перевод с оригинальной строкой.
Механика локализации в движке игры такая, что ищется первое вхождение в csv файле. Потому в своей проге сделал удаление дублей эти самых ИД.
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2009, 18:20 от Sowa »
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC