Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 478
Всего: 481

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Lords and Realms  (Прочитано 279268 раз)

  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #650 : 01 Июня, 2009, 14:01 »
Ты, я так понял без сохранок играешь?  Как вариант подождать пока замки Нейтрала захватит какая нибудь фракция и отвоевать обратно...
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #651 : 01 Июня, 2009, 15:08 »
В том то и дело, что мои синие замки отбирали по 5 раз и норды и вегиры и херкиты, а на белые по ходу вообще никто не может напасть!?
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #652 : 01 Июня, 2009, 20:10 »
пока самый классный мод, в который играю!!! советую таким же новичкам как и я начинать с него)
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #653 : 02 Июня, 2009, 00:49 »
Мод  Lords and Realms классный, но есть на мо взгляд несколько недочетов которые следовало бы исправить, но не знаю как, может кто подскажет?
1.Турниры остались как в Native (когда я с копьём на коне против воина с двуручным мечем получается 100% пройгрыш, как добавить дополнительное оружие на турнире? (на арене я добавил))

Уму не постижимо как можно умудриться проиграть с турнирным копьём, там с начального разгона урон такой что и всадника и лошадь убивает.
Я вот лично бы хотел перенести денежность турниров в натив(Лорды у меня безбожно глючат, так обидно), а то 100 динариев это как-то скудно.
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #654 : 02 Июня, 2009, 10:32 »
ИМХО не...зачем nativ трогать?)) там полный баланс, все новшества могут только испортить
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #655 : 02 Июня, 2009, 10:43 »
ИМХО - родоков слишком усилили в моде, и лики хорошие и пехота и кавалеристы. трудно с ними, особенно вегирами (броня слабее??) против нордов и херкитов можно позволить их двойной перевес, с родоками-тевтонцами пока никак, они сами придерживаются оборонительной тактики и расстреливают издалека, пока в Найтиве имели арбалеты было терпимо, но теперь обученные лучники родоков как пулеметы!
А белые нейтральные замки так никто и не берет!!
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #656 : 02 Июня, 2009, 11:33 »
ИМХО не...зачем nativ трогать?)) там полный баланс, все новшества могут только испортить
Ну баланс то да, но просто лично меня напрягает подолгу зарабатывать деньгу, это несложно конечно, но долго.
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #657 : 02 Июня, 2009, 11:45 »
Ну баланс то да, но просто лично меня напрягает подолгу зарабатывать деньгу, это несложно конечно, но долго.
для этого есть отличный мод "Armed Rebalance")) там 1) мах ставка на турнирах 1000д...2)
дуэлю с лордами за деньгу(как-то да 20000 бились) и за честь. ну ты наверно играл)

ИМХО - родоков слишком усилили в моде, и лики хорошие и пехота и кавалеристы. трудно с ними, особенно вегирами (броня слабее??) против нордов и херкитов можно позволить их двойной перевес, с родоками-тевтонцами пока никак, они сами придерживаются оборонительной тактики и расстреливают издалека, пока в Найтиве имели арбалеты было терпимо, но теперь обученные лучники родоков как пулеметы!
А белые нейтральные замки так никто и не берет!!

Родок всегда был силен!)
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #658 : 02 Июня, 2009, 12:14 »
Ну баланс то да, но просто лично меня напрягает подолгу зарабатывать деньгу, это несложно конечно, но долго.
для этого есть отличный мод "Armed Rebalance")) там 1) мах ставка на турнирах 1000д...2)
дуэлю с лордами за деньгу(как-то да 20000 бились) и за честь. ну ты наверно играл)
По правде говоря в первый раз слышу) надо будет поискать.
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #659 : 02 Июня, 2009, 12:38 »
у меня версия 1.011 на ней отлично идет...и вроде русификатор там уже есть...жаль сылку не могу дать, давно уже скачал)))

Добавлено: 02 Июня, 2009, 13:04
ой...пардон, наврал тебе насчет турнира, это в этом моде так. а в Ребаланс турнирная ставка классическая...но что касается 1на1 с лордами все есть))) еще там там классно, что можно пленного лорда раздеть, я как-то короля раздел и вообще непобедим был!))
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2009, 13:04 от Nautilus »
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #660 : 02 Июня, 2009, 13:30 »
Товарищи, используйте напильник чтоб увеличить ставки на турнирах
  • Сообщений: 318
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #661 : 02 Июня, 2009, 14:14 »
Мод класный,но есть мелкие недочёты,например мне ненравиться то что у рыцарей разноцветные полосатые копья.Нафига было делать такое.
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #662 : 02 Июня, 2009, 15:34 »
слишком гламурно?))
  • Сообщений: 318
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #663 : 02 Июня, 2009, 19:13 »
слишком гламурно?))
Просто несерьезна както:),нада б ету текстуру переделать.
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #664 : 02 Июня, 2009, 19:26 »
"Armed Rebalance" страшно читерский мод! дуэли с лордами никуда не годятся именно из-за денег, за очень короткий срок я сколотил 2 млн. тугриков, колоссальную известность и отношения +100 с каждым из побежденных пленных лордов, а в плен они попадали в 90% случаев! А многозарядное ружье-пулемет у какого-то короля, когда я его раздел то прямо офигел - перезарядка 150!!емкость магазина 5 патронов! Короткими очередями можно отгонять толпы врагов, а убойная сила там ого! Смешно, что ободранный лорд потом нападает на тебя в лучшем случае в кафтане, босиком и с плохоньким мечем! Из жалости я вооружал их из своих трофеев чтобы хоть как то были. Интересная идея с перевооружением сектантов и амазонок вылилась в создание конного латника мушкетера с двуручником, и они вытеснили из моей армии всех стандартных бойцов, причем с ростом денег я постоянно перевооружал их на более дорогие и прочные доспехи и лошадей, а с деньгами там проблем не было. А так мод забавный, только бы убрать из него огнестрел!
  • Сообщений: 318
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #665 : 02 Июня, 2009, 21:20 »
"Armed Rebalance" страшно читерский мод! дуэли с лордами никуда не годятся именно из-за денег, за очень короткий срок я сколотил 2 млн. тугриков, колоссальную известность и отношения +100 с каждым из побежденных пленных лордов, а в плен они попадали в 90% случаев! А многозарядное ружье-пулемет у какого-то короля, когда я его раздел то прямо офигел - перезарядка 150!!емкость магазина 5 патронов! Короткими очередями можно отгонять толпы врагов, а убойная сила там ого! Смешно, что ободранный лорд потом нападает на тебя в лучшем случае в кафтане, босиком и с плохоньким мечем! Из жалости я вооружал их из своих трофеев чтобы хоть как то были. Интересная идея с перевооружением сектантов и амазонок вылилась в создание конного латника мушкетера с двуручником, и они вытеснили из моей армии всех стандартных бойцов, причем с ростом денег я постоянно перевооружал их на более дорогие и прочные доспехи и лошадей, а с деньгами там проблем не было. А так мод забавный, только бы убрать из него огнестрел!
дык в етой теме базарят про другой мод:)
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #666 : 03 Июня, 2009, 19:42 »
а в других разве не так?)
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #667 : 04 Июня, 2009, 13:01 »
да про другой, но на этот ссылаются и хвалят/сравнивают.
а в других разве не так?)
так просто деньги и славу ни в одном моде не заработать!
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #668 : 04 Июня, 2009, 14:37 »
У меня ранее описанная проблема - после восстания мои лорды не оставляют войска в замках. Как это решается? И спасибо за мод )). Мои тевтоны с поддержкой английских лучников - это что-то )
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #669 : 04 Июня, 2009, 17:12 »
Играть в этот мод без собственного ребаланса как...ну не знаю. Все равно что дикари бы из полного комплекта деталей для Бэнтли собрали повозку, и дали на ней покататься и кому то это понравилось...
 Уровни 27, удары 6-7...."Это не наш метод" (с)

По поводу вышеозвученной проблемы. Я в таком случае Лордов замками меняю. Лично у меня сработало.
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #670 : 04 Июня, 2009, 20:44 »
блин, а как установить русификатор на этот мод, куда кидать те файлы? :(

Добавлено: 05 Июня, 2009, 02:27
тьфу, спасибо... уже не надо :)
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2009, 02:27 от Готфрид »
Іду на ВИ! (князь Святослав)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #671 : 05 Июня, 2009, 16:06 »
Замена Лордов в замках не помогает, гарнизоны в 2-х замках равны 0 человек. До этого играл с удовольствием, по-моему мод лучше оригинала. Но из-за этой проблемы играть перестал, а в натив больше не интересно  :(. Может со временем исправят этот глюк, очень бы хотелось   =/
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #672 : 05 Июня, 2009, 16:11 »
А доход у Замков какой ?
          Лично мне показалось , что чем выше доход тем больше накапливается солдат в замке, соответственно , если доход мизерный то солдаты могут вообще не копиться...но это неточная информация.
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #673 : 06 Июня, 2009, 07:41 »
Думаю доход здесь не при чем. Когда замку/городу назначается Лорд, там сразу появляется гарнизон 17-30 солдат, это проверено не раз. Но только не при восстании. Я неделю бегал, отбивал атаки на два пустых замка  >:(
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #674 : 06 Июня, 2009, 16:24 »
слишком гламурно?))
Просто несерьезна както:),нада б ету текстуру переделать.

Это идентично истории, пестрые накидки, перья и.т.д
Немного удивляет восточную европу, понемаю

Лансы турнирные не исключение






« Последнее редактирование: 07 Июня, 2009, 10:49 от Ulrich von Liechtenstein »
Geboren für den Sieg


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC