Тема: [WH] WARHAMMER (посольство клана "Боевой молот")  (Прочитано 193750 раз)

Ответ #200 28 Декабря, 2010, 20:33
0
DebermAn, играйте больше с сильными кланами =) по мере игры разработаете свои тактики! =)
Ответ #201 30 Декабря, 2010, 20:32
0
DebermAn, совет: Постарайся заставить своих игроков почаще играть на паблике, или если уж зашли на ру дуэль, то взять щит. Конечно без щита тоже нужно играть, особенно лучникам, но все таки щиты основа всех батлов и КВ) - я конечно не претендую на высокого советника, но после того как я стал реже играть на ру дуэли, мой скил щитовика заметно поднялся)
 И ещё, спасибо за сегодняшний сквард, получен ценный опыт)
Ответ #202 30 Декабря, 2010, 21:23
0
Благодарю .
Да мы уже давно играли на пабликах... (
 Йа сам частенько на ру дуэли сижу и уже если чесно немного устаю ))
Да безусловно что основа -  пехи с щитами.
Спасибо и вам за скадвар.Всех вас с наступающим , и еще раз благодарю )
Удачи. :)
Ответ #203 05 Января, 2011, 08:29
0
Сегодня Клан уходит в небольшой отпуск , связи с отбытием  на отдых большенства игроков.
 Это не значит что он не активен, мы все также будем тренироваться, вести переговоры , играть  и т .п.
Ждём скорейшего возвращения наших соклановцев и продолжения активной дейтельности. 8-)
Ответ #204 09 Января, 2011, 02:39
0
Если есть желание, приглашаю поучавствовать ;)
ВНИМАТЕЛЬНО читаем правила.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=9154.0
Ответ #205 11 Января, 2011, 21:55
0
Благодарю за сегодняшний сквадвар! Было интересно, но в этот раз и нам. :)  Все-таки первую карту закончили со счетом 7 : 3 в нашу пользу, а вторую жаль не доиграли (а мы только за оборону зашли и разок победили :( ). В общем спасибо за игру, было интересно. Еще сыграем. ;)
« Последнее редактирование: 12 Января, 2011, 20:47 от Alehandro fon Kableo »
Ответ #206 11 Января, 2011, 23:00
0
P.S. Только имхо устраивать детский сад (С) с глинтчами или страдать близкой к этому хней - не есть хорошо. ;)
[
Полностью согласен.
У Вархамеров, это болезнь, больше ни когда не буду с ними играть сквадвары или трени проводить, ибо ноют как дети, что кто-то якобы залез на глитч.
Если вы проиграли, то это не конец света и искать оправдания в глитчах и в других маловажных фактарах не нужно.
Вархамеры относитесь к игре с интересом и будьте проще  ;) 
Ответ #207 12 Января, 2011, 12:46
0
1 . Дет сад некто не устраивал, ибо все твои 2 скрина просто незнание,где глитч, а где разрешенная текстура.
Неспеши с опровержением,дам пример: Над переулкоме сть крыша куда ведет лестница, а с этой крыши обычно спрагивают чуть пониже на флаги , это же не глитч, а в том скрине  , йа упал с крыши на полотно.
2.Твой первый скрин просто  неуважение. ты показываешь крышу каторая является чистой деталой, и перебегание с правой крыши на левую не глитч, ты же не запрыгиваешь, а спрышиваешь.
3. Глитч - то место на каторое нельзя зайти без прыжка.
4.Вы вытягивали ничью, что тоже далеко не по рыцарски , и оправдывались еще что он атаковал в последние 5 секунд =)
5. Если же тебе моих слов мало, то тут есть 2 пути удалить свой пост ранее про глитчи:Поинтересоваться  у Дружинников , в часности Дед Лексея что глитч а что нет.
Ну и если он тебя не убедит, то  можеш полазить в нашем посольстве , где есть ссылка на ТалеУордс в которых написанно что и где глитч.
Удачи, и спасибо за игру.
Что касается тебя Король.
1 С нами все нормально, ибо все нормальные кланы считают нас адекватами, что нельзя сказать про вас.
2 Что касается тренировок , то покленись богом, что мы хоть раз заглитчили с вами. Нет?..
3. От тебя уже соклановцы убегают, что не есть хорошо. Если надо пиши что хочеш , но это все уже не исправит твою репутацию, и репутацию твоего клана.
Ответ #208 12 Января, 2011, 14:25
0
Интересная формулировка...
Ответ #209 12 Января, 2011, 14:34
0
Интересная формулировка...
Согласен, не совсем верная
Ответ #210 12 Января, 2011, 15:58
0

 Ну уважаемый Хелл Комбайн , и Тангейзер..,
Ну... отрецать не буду что несовсем верная, но скажу что Определнно точного определения воопщем то можно сказать и не существует . Я в общем описал ... ;)
Ответ #211 12 Января, 2011, 20:13
0

[Что касается тебя Король.
1 С нами все нормально, ибо все нормальные кланы считают нас адекватами, что нельзя сказать про вас.
2 Что касается тренировок , то покленись богом, что мы хоть раз заглитчили с вами. Нет?..
3. От тебя уже соклановцы убегают, что не есть хорошо. Если надо пиши что хочеш , но это все уже не исправит твою репутацию, и репутацию твоего клана.

1. Большинство считает Вас не адекватами.
2. Я конкретно этого не видел.
3. Не уходят, а отправляются в изгнание.  (От нас не бегут, у нас сложился сплоченный и дружный коллектив) Это твое субъективное мнение.

И еще доберман на нашем сервере я тебя не разбаню.

<17:59:44> "• DobermAn •": Ку
<18:00:05> "Leni_real_KABAN": ку
<18:00:20> "• DobermAn •": Приношу извенения за то собачку на серве
<18:00:27> "• DobermAn •": ту*
<18:00:43> "• DobermAn •": Но вы хотябы не разбаните меня на Пв моде?

Твое прошение отклонено. Ибо ты как не адекват губил наш сервак этим символом @ мешая людям играть. Что показывает твою агрессию, не уважение и не любовь к нашему клану. Научись уважать других и тогда будут уважать тебя. И пиши сколько хочешь тут всякую чушь доберман, против нас тебе удастся натровить и настроить только своих соклановцев и небольше. Сколько не лай, а правда будет за нами.  ;) Пора бы Вам повзрослеть детвора.

На этом спор окончен. Прощай удачи.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2011, 20:20 от KOROL_KABAN »
Ответ #212 12 Января, 2011, 20:47
0
Ага, спасибо, теперь узнал-таки, что такое глитч. Еще раз спасибо и звеняйте, просто у меня слишком узкое мировозрение, как оказалось. :)  Пункт 5 по вашей просьбе выполню. А вот если дадите ссылочки, да побольше, то скажу еще разок спасибо.
А вот пункт 4: если ваши конники залазюют в самую гущщу сражения и тупо машут мечом, стоя на одном месте, то мне вас жаль. Да и не забывайте, что он, оставаясь один против четырех (может пяти...), умудрился на последних секундах вашего одного завалить (говорит, что на остальных времени не хватило  :laught:), так что это на бегство не тянет. ;) 

P.S. А вообще, я скорей всего и слова не сказал бы, если б вы за каждый фраг не торговались бы. Но видимо это у вас такая экзотическая особенность. :)
Ответ #213 13 Января, 2011, 09:22
0


И так Клан вернулся впринципе после новогоднего отдыха в активную жизнь. Мы доступны для вызовов на КланВары .
_______________________________

В клане был проведена Полит-работа , каторая была направленна на улутшение кланового скилла, онлайна и репутации. О полит работе вы можете смотреть на нашем сайте.
До скорого, увидимся.


 Тем временем после огромной проделанной работы на выходных я ухожу на пожалуй заслуженный отпуск , дабы не наломать дров( успакоится , отдохнуть ) .
« Последнее редактирование: 13 Января, 2011, 20:17 от DebermAn »
Ответ #214 13 Января, 2011, 21:45
0

 Тем временем после огромной проделанной работы на выходных я ухожу на пожалуй заслуженный отпуск , дабы не наломать дров( успакоится , отдохнуть ) .

Это правильно. Успокоиться и отдохнуть  :) Удачного отдыха.  ;) Пусть в твоих снах тебя всегда посещает ужасный и свирепый кабан, дабы даже на отдыхе ты помнил о нас.  :laught: Я тебя везде достану  ;) :laught:
Ответ #215 13 Января, 2011, 21:58
0

 Тем временем после огромной проделанной работы на выходных я ухожу на пожалуй заслуженный отпуск , дабы не наломать дров( успакоится , отдохнуть ) .

Это правильно. Успокоиться и отдохнуть  :) Удачного отдыха.  ;) Пусть в твоих снах тебя всегда посещает ужасный и свирепый кабан, дабы даже на отдыхе ты помнил о нас.  :laught: Я тебя везде достану  ;) :laught:
Будет являться в ночью белых тапочках!  :laught:
DebermAn, хорошо тебе отдохнуть. И совет: не включай интернет и\или даже ради интереса не заходи на сайты, где тебя знают. :)
Ответ #216 14 Января, 2011, 01:54
0
За время отсутствия Добермана, я временно исполняющий обязанности.
Так, что с жалобами, предложениями, вызовами на данный момент ко мне. Впрочем, это где то 2-3 дня, потом Бер вернется.
Ответ #217 14 Января, 2011, 17:11
0
За время отсутствия Добермана, я временно исполняющий обязанности.
Так, что с жалобами, предложениями, вызовами на данный момент ко мне. Впрочем, это где то 2-3 дня, потом Бер вернется.
А как же БОБ тоже отдыхает?
Ответ #218 14 Января, 2011, 18:50
0
Пожалуйста, пропускай свои сообщения через Microsoft Word, или настрой проверку орфографии в браузере. 
Ответ #219 14 Января, 2011, 20:00
0
А как же БОБ тоже отдыхает?
[/quote]
Матерь Болрога! Да ты прав! Попадание 100%.
Возьми пирожок за догадливость.
PS. Боб, весь январь вне компа. И еще не приехал.


Касательно же иных событий. СВ с Iron Knight's прошло со счетом 16-4 в нашу пользу. Благодарю за игру, отдельное спасибо лично от себя, так как прошел сегодня боевое крещение в роли командира )
Ответ #220 14 Января, 2011, 21:27
0
Таррок из Клана WARBAND утверждает что вы зажрались и пора преподать вам урок.
Мы бросаем вам вызов:
Ответ #221 14 Января, 2011, 21:56
0
Таррок из Клана WARBAND утверждает что вы зажрались и пора преподать вам урок.
Мы бросаем вам вызов:

Аргументы в студию. Я хочу знать, ради чего мне выводить на бой с намного более сильным и опытным кланом, игроков нашего клана.
Только из за того, что г-н Таррок, считает, что мы зажрались и размеров его самомнения? Или быть может, по тому что был побежден кем то из наших игроков (WH_cpt_Shadow) семь раз подряд 14.01.2011 и решил самоутвердится предложив "преподать урок"?

PS. Я не говорю, что мы не принимаем вызов. Но если иных аргументов нет, то в связи с неравенством сил, оскорбительного в целом для клана, метода вызова на КВ, оставляем за собой право на привлечение любых возможных союзников (так же это по причине того, что 10 человек может и не набраться на данный момент, идет чистка рядов). Либо, же решаем этот вопрос в индивидуальном порядке. Путем дуэли оскорбленной стороны с оскорбившей. В данном случае, Таррока (обвинение, а следовательно и оскорбление выдвинул он) с тем кого наш клан выдвинет как защитника нашей чести (так как были названы не конкретные зажравшиеся лица, а весь клан).
Ответ #222 15 Января, 2011, 01:33
0
Так (так как у меня, черт возьми бессонница (к счастью завтра все равно выходной)) первое что я хотел бы сказать.
Warband, если вы собираетесь играть с нами КВ, а не "наказать зарвавшихся вархаммеров", то я погорячился с тоном. Однако, раньше следующих выходных игры не будет. Это раз (по тому, как в субботу и воскресенье не факт, что наберется даже 8 человек).

 В связи с неравенством сил которое имеет место быть (да может я паникер и мрачно смотрю на вещи) союзников мы искать будем, на что у нас и есть вся следующая неделя до выходных. На мой взгляд эти два условия справедливы и имеют причину быть. Это два.

Что впрочем не мешает повторить данный вызов, когда глава клана выйдет с отдыха, это вечер воскресенья или понедельник (16-17). Тогда решать будет уже он, идти на этот риск или нет. Это три.

PS. VikingFree - спасибо за поддержку.
« Последнее редактирование: 15 Января, 2011, 11:13 от Ingolfr »
Ответ #223 15 Января, 2011, 08:49
0
Archon, извольте, если вам угодно:
  • Мы ещё не сражались с вашим кланом, нам интересно.
  • Ваше поведение и позёрство считаем глупым и неприемлемым.
  • И хотим(особенно Таррок) напомнить, что клан, трубящий о своей силе и считающий себя "крутым" должен доказывать это на деле.
  • Вот мы и даём вам возможность это доказать.
  • Так что, к оружию, господа!

Добавлено: [time]15 Январь, 2011, 10:52:38 [/time]
Насчёт кв: Приводите кого угодно.Дуэль тоже можно устроить, но кто выстоит против Таррока?
Хотелось бы, что бы вы собрали минимум 14 человек.
« Последнее редактирование: 15 Января, 2011, 11:13 от Ingolfr »
Ответ #224 15 Января, 2011, 11:15
0
Еще один срач и плохо будет всем участникам. Наказания для кабана постараюсь добиться персонально.

+1
« Последнее редактирование: 15 Января, 2011, 12:10 от Leshane »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Теги: