Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: bibdog
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 377
Всего: 377

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WH] WARHAMMER (посольство клана "Боевой молот")  (Прочитано 163079 раз)

  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #275 : 25 Января, 2011, 08:00 »
Мы все мечтаем, чтобы ты нас потренировал.
  • Сообщений: 256
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #276 : 25 Января, 2011, 08:27 »
Молодцы ВХ,сори что так поздно поздравляю, вижу уже продвижение в вашем клане) :thumbup: ;)
  • Ник в M&B: Apofiss
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #277 : 25 Января, 2011, 09:07 »
Спасибо , стараемся.  :embarrassed:
  • Ник в M&B: •SwedishHouseMafia•
_____________________________________

- Смотри щас я пойду спиной :  ВоВ
 **идёт спиной**
- Эм...Ну и что? : DobermAn
- Я Майкл Джексон : ВоВ
- Ээм.... : DobermAn
- Да пох : ВоВ
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
А вы что опять под мостом прятались на КВ?))
  • Ник в M&B: BT_kostoprav
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
Во-первых: да :)
Во-вторых:эсли это такой способ пошутить,то он не прошел :(
  • Ник в M&B: WH_BoB
  • Сообщений: 256
    • Просмотр профиля
У каждого клана своя тактика, и смешного здесь ничего нет :p
  • Ник в M&B: Apofiss
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Я просто как вспомню, стоишь в поле и никого нет, будто сам с собой играешь) А как флаги появятся, так из под моста куча народу выбегает)
  • Ник в M&B: BT_kostoprav
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
Ну вот... :D
  • Ник в M&B: WH_BoB
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Английский средневековый тролль, как известно, селился под мостом и нападал на проезжающих и проходящих через него путешественников. В нашем случае, еще и на находящиеся вдали от моста, но желанные - флаги.
  • Ник в M&B: Syn_BT_Alael
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
 :D

Добавлено: 28 Января, 2011, 07:09
Вчера после долгих ошибок и неисправностей  открылся наш Сервер(паблик) 24/7 . Всех милости просим =)
Также мы сейчас пытаемся снять Короткометражку про МБ , к нашему Полугодию тобишь 18 / 02 /11 мы постораемся уже закончить. Если успеем может даже выложу небольшой Тизер к этому видео =)
« Последнее редактирование: 28 Января, 2011, 07:09 от DebermAn »
  • Ник в M&B: •SwedishHouseMafia•
_____________________________________

- Смотри щас я пойду спиной :  ВоВ
 **идёт спиной**
- Эм...Ну и что? : DobermAn
- Я Майкл Джексон : ВоВ
- Ээм.... : DobermAn
- Да пох : ВоВ
  • Сообщений: 115
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Вы проиграли Варбанду, но сколько пафоса и лести. Сложение легенд и рассказов о 7 победах в нелегкой битве, но все же проигрыше. 

 Вот Вам еще один повод сложить прекрасную легенду о победе над кланом "Реальных КАБАНОВ!" Только на этот раз сделайте это сами,  без помощи наемников.
« Последнее редактирование: 30 Января, 2011, 10:49 от KOROL_KABAN »
Король должен властвовать. Не бороться за власть, а просто властвовать....

Да смилуются надо мной БОГИ M&B.
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
0_о Чехуа-хуа еще не в бане???
Leshanae (Танкист)Ну-ка успокаиваемся, а не то в баню кое-кто попадёт раньше.
  • Ник в M&B: •SwedishHouseMafia•
_____________________________________

- Смотри щас я пойду спиной :  ВоВ
 **идёт спиной**
- Эм...Ну и что? : DobermAn
- Я Майкл Джексон : ВоВ
- Ээм.... : DobermAn
- Да пох : ВоВ
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Wanderbraun, KZ_Ernar, вопросы КВ обсуждайте в личке. И хорош тут херню писать ёк-макарёк! "Неуверенность в своих сиилааах..." Ещё бы сказали что "показываете что у вас штаны бех трёх полосок".
Вежливеее.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Бертран уже прибегнул к поэзии... На войне все средства хороши  :laught:
Я так понимаю, тут разворачивается противостояние коалиций WH+IK vs WARBAND+Kaban? Или в новых сериях кто-то еще поучаствует?

Кто ж ещё, кроме убер-коалиции Илич, Лешаня, Найтхок с Дамоном во главе? %)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Упс.

Последнее китайское всем, кто не умеет держать язык за зубами и разговаривать по-человечески. В частности, Бертран и Доберман. Вашего троллинга нам уже хватило за глаза.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
Кабан, Доберман, Бертран. Могли и не прилагать таких усилий, чтобы получить заветный бан. Посему, coming soon.

Я слишком мягок, да.
Лешане
« Последнее редактирование: 30 Января, 2011, 10:48 от Leshane »
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Ингольф ты не прав, если Ты посмотришь  , то увидишь, что грязные выкрики в ту или иную сторону идут со сторон Кабана и Бертрана . И ты подозреваешь меня в том , что я поливаю грязью других, и прикидываюсь пупом земли?... Нехорошо как-то......  :blink:
ilich (Экс-модератор)Не усугубляй.
Leshanae (Танкист)Начал может и не ты, но ты явно масла подливаешь. несдержанность - прямой путь туда, откуда тебя уже не вытащат.
  • Ник в M&B: •SwedishHouseMafia•
_____________________________________

- Смотри щас я пойду спиной :  ВоВ
 **идёт спиной**
- Эм...Ну и что? : DobermAn
- Я Майкл Джексон : ВоВ
- Ээм.... : DobermAn
- Да пох : ВоВ
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Эй, вы мои обличающие посты трете?! %)
Leshanae (Танкист)Хорош троллить Добермана.
« Последнее редактирование: 30 Января, 2011, 11:04 от Leshane »
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Эмм... Знаете уважаемый модератор. Хоть ваши действия и не обсуждаются, но писать по 100 раз свой пост заново я не буду. Кроме того большая просьба не удалять посты несущие информацию о том, что мы принимаем КВ. Может конечно я слишком нагл. Но по несколько раз соглашаться на кв и писать про правила, это утомительно. И согласие на КВ в своем посольстве, я как бы имею право опубликовать. Иначе зачем оно нужно? Для флуда?

Важное сообщение. Мы будем играть с Кабанами 6 февраля. (Это по последним данным разведки)

PS. Большая просьба не цитировать наш девиз, не понимая его смысла. На всякий случай предупреждаю - он не оскорбительный.
ilich (Экс-модератор)Все ок, видимо твой пост под одну гребенку из-за невнимательности попал.
« Последнее редактирование: 30 Января, 2011, 20:23 от Archon »
  • Ник в M&B: Syn_BT_Alael
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
О я как раз 5 числа приезжаю. КВ явно будет интересный. Болею за Молот.
P.S. Archon с правилами реши ты верно писал либо NPL либо обычные кв.
  • Ник в M&B: DRZ_Esculap
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.
  • Сообщений: 115
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Эмм... Знаете уважаемый модератор. Хоть ваши действия и не обсуждаются, но писать по 100 раз свой пост заново я не буду. Кроме того большая просьба не удалять посты несущие информацию о том, что мы принимаем КВ. Может конечно я слишком нагл. Но по несколько раз соглашаться на кв и писать про правила, это утомительно. И согласие на КВ в своем посольстве, я как бы имею право опубликовать. Иначе зачем оно нужно? Для флуда?

Важное сообщение. Мы будем играть с Кабанами 6 февраля. (Это по последним данным разведки)

PS. Большая просьба не цитировать наш девиз, не понимая его смысла. На всякий случай предупреждаю - он не оскорбительный.

Подтверждаю и уточняю 06 февраля в 19-00 КВ - Реальные Кабаны  :thumbup: против Вархамеров.

Играем по обычным правилам КВ, я придерживаюсь старых традиций...

А твой пост модератор правильно удалил...  :D Он был не информативен :)
« Последнее редактирование: 30 Января, 2011, 22:29 от KOROL_KABAN »
Король должен властвовать. Не бороться за власть, а просто властвовать....

Да смилуются надо мной БОГИ M&B.
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля


что еще тут нужно говорить.....
1х.Потверждения времени от вашего посла небыло...
2х. У нас страна большая, и не все проживают в 1м городе... Так что у многих у нас а если быть точнее у большинства другие часовые пояса..
3х. 20 00 было указано в вопросе  послу ..
19 00 - Нет
  • Ник в M&B: •SwedishHouseMafia•
_____________________________________

- Смотри щас я пойду спиной :  ВоВ
 **идёт спиной**
- Эм...Ну и что? : DobermAn
- Я Майкл Джексон : ВоВ
- Ээм.... : DobermAn
- Да пох : ВоВ
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
В воскресенье я думаю соберемся и к 7 часам. Мне лично мало желания играть ночью, что бы потом в 7 утра бежать на учебу. Но если не соберемся я предупредил, что можем отложить до более позднего времени.
  • Ник в M&B: Syn_BT_Alael
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля

Приветствую вас друзья.
За полгода нашего существования мы обрели множество друзей и врагов.
Для нас Большая честь считать вас друзьями. И  так – как мы связаны одной большой цепью под названием  Mount&Blade .
Это было не из легких но мы прилагали многие усилия для развития и получения удовольствия.
Мы приобрели многих друзей, многие покинули нас, но все мы были как одна семья.
Мы и фанились  и делали глупости ,и тренировались, и играли КланВары.
И каждому клану я хочу сказать Спасибо :
RG-вы хорошие ребята, с вами интересно играть.
МB-Вы были первые с кем мы начали играть, и пожалуй наибольшее кол-во трень у нас с вами =)
WARBAND-Вы сначала  были для меня идолами, но после КВ с вами я ошибся, хотя у вас есть пару нормальных ребят, в плане отношения.
IK-Вы очень хорошие ребята, ваша конница очень хороша, да и вы тоже как люди отличный коллектив.
Invisible-Вы наши самые первые друзья.Я всегда буду относиться к вам с уважением, веть вы всегда поддерживали нас.
RS- ну я всегда следил за вашими играми, и в ходе игр на пабликах узнал парочку клевых ребят у вас.
T-К сожалению с вами нам не удавалось сыграть, но я знаю, что вы очень сильный, дружный и сплаченный коллектив и всегда на позитиве =)
VRNG – Спасибо вам , Викингу , Богатырю за поддержку и просто дружеские отношения , вы очень перспективны, и я думаю вы постигните вершину славы.
VS- Узнать как клан к сожелению нам не удалось , но зато мы подружились с некоторыми из ваших ребят.
KABAN – вы тоже так сказать внесли в этот мир позитив , и войну хе-хе шучу=) иногда с вами весело, но хотелось бы чтоб вы направили немного усилий на дисциплину. Воть =)
DRZ-вы на мой взгляд самые сильные в Рус сообществе . Вы помогали нам развиваться, за что вам низкий поклон =)
аD-  вы хорошие ребята, и войны превосходные, но я вас так хорошо не знаю по этому, спасибо, что играли с нами =)
И в дань уважения к Этой игре мы сняли небольшой ролик, Вот ссылочка на него  http://www.youtube.com/watch?v=ni3Q7gATuuk
Посмотрите , должно понравиться.
) пару ляпов было но не обращайте внимания, веть рамки были очень ограничены =) хе –хе .Жду оценочку за Аудио оформление.=)
Спасибо вам всем за то – какие вы есть=)
 :thumbup:
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2011, 09:13 от DebermAn »
  • Ник в M&B: •SwedishHouseMafia•
_____________________________________

- Смотри щас я пойду спиной :  ВоВ
 **идёт спиной**
- Эм...Ну и что? : DobermAn
- Я Майкл Джексон : ВоВ
- Ээм.... : DobermAn
- Да пох : ВоВ

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC