Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 450
Всего: 450

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Старые патчи (посл. 0.212)  (Прочитано 63085 раз)

  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #200 : 22 Декабря, 2010, 13:57 »
чувствую и гайцы появятся))))для регулирования движения коней)))
мочу всех, а God рассортирует.
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #201 : 22 Декабря, 2010, 14:01 »
Чувствую по выходным сервера будут к вечеру пустеть, все будут сидеть забаненными :laught:
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #202 : 22 Декабря, 2010, 14:16 »
Цитировать (выделенное)
своих нельзя сбивать лошадкой
Это сейчас нельзя, а в патче можно, плюс будет автобан за тимкилы.
Если не трудно, с этого момента поподробнее....
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #203 : 22 Декабря, 2010, 15:34 »
Лошади будут наносить урон своим, нужно будет аккуратно ездить, так как по всей видимости, будет включена автоматическая фишка, наказывающая за нанесение урона своим - предупреждение-кик-бан. Как не сложно догадаться, легче всего, три раза наступить на грабли, получится катаясь на лошадке.  :)
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #204 : 22 Декабря, 2010, 15:41 »
Лошади будут наносить урон своим, нужно будет аккуратно ездить, так как по всей видимости, будет включена автоматическая фишка, наказывающая за нанесение урона своим - предупреждение-кик-бан. Как не сложно догадаться, легче всего, три раза наступить на грабли, получится катаясь на лошадке.  :)
Благодарю..
Черт, печальная новость, если честно(
Я не особо заядлый кавалерист, по своим тоже не так часто попадаю.. Но, бывает всякое во время боя.. Иной раз и союзники в тимкиле виноваты сами -- подлезают под удар в последний момент, когда уже не остановить его (не успеваю среагировать банально)...
Видимо да... В выходные сервера будут полупустыми, все будем в автобане..
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #205 : 22 Декабря, 2010, 15:51 »
Бум надеяться, что одумаются и не введут эту ерунду, я не вижу в cRPG такой глобальной проблемы как тимкилы, ну достается иногда, ну и фиг с ним, с кем не бывает.
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #206 : 22 Декабря, 2010, 16:09 »
Надуюсь чардж у живности убавят, а то ж просто камазы какие-то.
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #207 : 22 Декабря, 2010, 17:11 »
лучше бы не чардж уменьшили, а требования повысили, не 1 за 3, а 1 за 4, например, уже полегче бы было, мне куда как больше обиден сам факт, что конники Очень часто намеренно едут не чтобы ударить тебя, а чтобы тупо проехаться по тебе, причем если говорить о последних лошадках, то там им достаточно чуть ли не шагом идти, все равно собьет с ног.
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #208 : 22 Декабря, 2010, 17:17 »
Вот именно, половина фрагов у так называемых убер кавалеристов это их конь убил а не они, по мне нужно резать и дамаг от коней и требования увеличить.) Какой прикол верхом на фламберге скакать? и можно больше ни чего не делать! а щитом прикрыватся.))
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2010, 17:24 от AVE »
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #209 : 22 Декабря, 2010, 17:33 »
конь это всего лишь оружие :)
т.е. кого убил конь - того убил кавалерист
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #210 : 22 Декабря, 2010, 18:20 »
конь это всего лишь оружие :)
т.е. кого убил конь - того убил кавалерист
Особенно когда кавалерист уже давно отбыл к предкам=) На самом деле, фраг всаднику засчитывается, если конь убил врага в те несколько секунд, пока игрок еще может им (конем) управлять. Где-то секунды 3. Это не так обидно, как быть убитым гюнтером или чарджером, такой позор!=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #211 : 22 Декабря, 2010, 18:29 »
Так когда патч выйдет? Или меня в игнор все поставили? :cry:
Если на тебя напал один-убей
Два-защищайся
Три-беги
Четыре-зови друзей
Пять-молись
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #212 : 22 Декабря, 2010, 18:40 »
Так когда патч выйдет? Или меня в игнор все поставили? :cry:
1. Ты здесь видишь хотя бы одного разработчика этого мода?

2. Из п.1: сколько тебе лет?
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #213 : 22 Декабря, 2010, 18:43 »
Что же так к коням прицепились?) Отлично убиваются, исключения -- только всадники с оооочень длинными копьями, да конные лучники/метатели..)
Вот металки иной раз -- это да, проблема... грамотно раскаченный метатель -- читерское оружие в руках игрока. Как и грамотный лучник..  :)
Jelezo, не игнорят, просто, видимо, никто не знает.
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #214 : 22 Декабря, 2010, 18:56 »
Так когда патч выйдет? Или меня в игнор все поставили? :cry:
1. Ты здесь видишь хотя бы одного разработчика этого мода?

2. Из п.1: сколько тебе лет?

1. Я вижу тут людей которые сидят на Буржуйском форуме.

2. Если честно, я думал на этом форуме сидят умные люди, которые знают, что человек в 10 лет может быть умнее чем человек в 30. Ну а по делу, мне 15 лет. Оки? :D
Если на тебя напал один-убей
Два-защищайся
Три-беги
Четыре-зови друзей
Пять-молись
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #215 : 22 Декабря, 2010, 19:02 »
Ух ты, затаптывание паровозиком союзников это же новое слово в науке "фрэндли файр" я только за, это же очень исторично - лыцари часто давили бедных крестьян, что своих, что чужих, но тут их еще банить за это будут, наконец-то высшая справедливость восторжествует!!
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #216 : 22 Декабря, 2010, 19:21 »
А еще лучше- взвинтить цены на коня до таких высот, что копить на него нужно будет год-два. Или другой выход, понерфить его, что бы кони не наносили урон вообще. (Во загнул    -_-)
Если на тебя напал один-убей
Два-защищайся
Три-беги
Четыре-зови друзей
Пять-молись
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #217 : 22 Декабря, 2010, 19:24 »
наконец-то высшая справедливость восторжествует!!

Да боюсь, что нет. Была, да и есть(правда жизнь в ней еле теплится) игра  Planetside, там очень интересная система борьбы с ТК, за повреждение своего тебе начисляются очки, если набираешь 1000 очков, например, ты не можешь пользоваться оружием и скорость у тебя на 75% снижается, ну и далее вплоть до бана, не важно, важно то, что в игре есть техника, и есть(было когда я играл) куча кретинов, обиженных на весь мир, которые кидались под свои же танки, лишь бы этим "плохим людям" гадость сделать, так и здесь, я уверен, найдется куча "крестьян" которые просто так будут прыгать под копыта своим же всадникам.
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #218 : 22 Декабря, 2010, 19:31 »
Да боюсь, что нет. Была, да и есть(правда жизнь в ней еле теплится) игра  Planetside, там очень интересная система борьбы с ТК, за повреждение своего тебе начисляются очки, если набираешь 1000 очков, например, ты не можешь пользоваться оружием и скорость у тебя на 75% снижается, ну и далее вплоть до бана, не важно, важно то, что в игре есть техника, и есть(было когда я играл) куча кретинов, обиженных на весь мир, которые кидались под свои же танки, лишь бы этим "плохим людям" гадость сделать, так и здесь, я уверен, найдется куча "крестьян" которые просто так будут прыгать под копыта своим же всадникам.
В таком случае надо делать так, как теперь часто делаю я, если вижу, что пех, которому я собрался помогать, тупой и не хочет поставить своего противника ко мне спиной. Т.е. просто ждать, пока этого крестьянина прибьют, а потом спокойно разбираться с противником.
Хотя, думаю, после патча количество кавалерии уменьшится, т.к. цена у лошадок высокая, соответственно, за "поломку" лошади надо будет много платить.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #219 : 23 Декабря, 2010, 07:38 »
Да, я тоже так делаю теперь. Хочешь блин помочь товарищу, а он как кутенок слепой. Крутится вокруг противника как вокруг елочки новогодней.... Думаю ну и пошел ты в баню. Мри, тварь. ( :D)

по поводу бана за тк. Я думаю если это ввели бы сейчас, то лучников стало бы на 30% меньше.

по поводу чарджа коней. Там вроде все не так страшно.  В тяжелой броне повреждений мало. От легкий коняшек повреждений мало. А то что закованный в сталь жеребец если тебя переедет, то тебе как минимум в больницу нужно будет направиться, так это правильно на мой взгляд....

по поводу зачем на пенсию. пенсия каждая дает определенную прибавку к скорости накопления экспы. Плюс какой-нить прокачанный предмет.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #220 : 23 Декабря, 2010, 11:30 »
Ух ты, затаптывание паровозиком союзников это же новое слово в науке "фрэндли файр" я только за, это же очень исторично - лыцари часто давили бедных крестьян, что своих, что чужих, но тут их еще банить за это будут, наконец-то высшая справедливость восторжествует!!
Поддерживаю. Пусть и лыцари, и пейзане пересматривают манеру поведения на поле боя. Быть может все приведет к тому, что рыцари наконец будут кучковаться, аккуратно рысью выезжать на своих железных конях на позицию и наносить фланговые удары галопом только наверняка, а не носиться загзигами по полю "авось кого задавлю". Пейзане же и прочие пехи будут кучковаться  и создавать фронт, а не броуновское движение. А когда это произойдет и лучники смогут вести обстрел по площадям как им и положено, а не стрелять в кучу-малу в манере "ой, я помочь хотел".
Не надо бояться таких изменений только потому что это не похоже на комфортный (задроченный до автоматизма) нейтив. Хоть что-то действительно новенькое.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #221 : 23 Декабря, 2010, 15:20 »
ТОгда уж надо банить и за то что ТЕБЯ затимкилили.
А то получится что кони осторожно переступая копытами чтоб своих пезантов не передавить под вражеским огнем мрут а пезантам хоп-хны, пусть попробует задавит  - сразу его забанят, и вообче - не трамвай, объедет...
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #222 : 23 Декабря, 2010, 23:52 »
Что-то я прослоупочил момент, как давно ввели возможность менять снаряжение прямо в игре, не перезаходя в игру и не используя сайт?
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #223 : 24 Декабря, 2010, 00:23 »
Что-то я прослоупочил момент, как давно ввели возможность менять снаряжение прямо в игре, не перезаходя в игру и не используя сайт?
Ы?
Непонятен вопрос.

Если экипировка не только что купленная, то менять ее можно чуть ли не каждый раунд.
Или теперь, если ты во время пребывания на сервере альт-табнулся из Варбанда в браузер и купил какую-то вещь, она сразу появляется в списке доступной брони/оружия на сервере? Хм, тогда я не знаю...
Вроде это должно было произойти с будущим патчем.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #224 : 24 Декабря, 2010, 10:21 »
Или теперь, если ты во время пребывания на сервере альт-табнулся из Варбанда в браузер и купил какую-то вещь, она сразу появляется в списке доступной брони/оружия на сервере? Хм, тогда я не знаю...
Вроде это должно было произойти с будущим патчем.
Да, может быть, я мимоходом перезагрузился и не заметил.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC