Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 456
Всего: 456

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Старые патчи (посл. 0.212)  (Прочитано 63074 раз)

  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #300 : 12 Января, 2011, 14:19 »
Да, скорее всего катапульты и осадные башни буду стоить как атомные бомбы просто. Вот вам и баланс. А там делайте из замка кладбище с поребриками сколько хотите. Хотя я тоже думаю что ограничение по времени на осаду нужно вводить будет
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #301 : 18 Января, 2011, 14:45 »
Сегодня
http://forum.c-rpg.net/index.php/topic,1221.new.html
В связи с проблемой "голышей" Чадз выпустил веселое обновление (фиксит ошибки и добавляет новые (шмотки, кажется))
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #302 : 18 Января, 2011, 15:06 »
Зашёл на сервер, а там у меня еквип поменялся по качествам почти равный, зашёл на сайт почитал, решил что проблема в патче, установил. Теперь на сервере качает карту безконечное количество раз, и ещё: в эквипе был меч, которого нет в продаже...
  • Ник в M&B: Anfieldr
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #303 : 18 Января, 2011, 16:13 »
Поставил новый фикс 211, и снова проблемы. На 4-м серваке выдаёт ошибку и вылетает игра, а на 1-м нет ни какого эквипа :(
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #304 : 19 Января, 2011, 08:04 »
Такая же фигня, а после переустановки ошибка так вообще на начальной загрузки текстур. Будем сносить.

Update: Отбой, не заметил 212.
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #305 : 19 Января, 2011, 12:08 »
Лучников понерфили опять. Причем нехило.

Арбов улучшили (!?!?!?!?!)
порезали немного скорость двуручам

остальное по мелочи.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 295
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #306 : 19 Января, 2011, 12:35 »
Поставил новый фикс 211, и снова проблемы. На 4-м серваке выдаёт ошибку и вылетает игра, а на 1-м нет ни какого эквипа :(
Насколько я понял 4 сервер не совсем "официальный" (даже отдельная тема по банам) и апдейтится в числе последних с американскими и другими не EU серверами.
Делаю неплохие копии картин Малевича
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #307 : 23 Января, 2011, 18:25 »
Новости о Стратегусе:
(источник http://forum.c-rpg.net/index.php/topic,1445.0.html от 23 января)
(перевод любезно предоставлен DRZ_Nebun)
(орфография авторов сохранена :) )


Цитировать (выделенное)
I will be back in about 7 days,
чадз вернётся к работе через 7 дней
there is a wiki, please feel free to use and extend it: http://wiki.c-rpg.net - many thanks to all the people that did so far,
ничего важного
after that, strategus will get some love, and nearly a complete overhaul, gameplay wise first,
стратегус практически полностью изменится, особенно геймплэй
there will, due to heavy gameplay changes, be probably a mini-wipe - all money, items and troops will get wiped, only the fief ownerships will stay.
за за больших изменений, скорее всего будет мини вайп - все деньги, еквып, солдаты будут удалены, только владения землями у всех останутся как прежде.
Edit: so some of you can prepare your chars  :
There will be a feature to trade heirlooms with other players, you can also shift money around,
появится возможность торговать улчучшеным после пенсии оружием с другими игроками, а так же передавать друг другу деньги
however, it will be separated: You have one char that is the main char (=strategus char), the others are alts. Alts can do business with other alts only, main chars can do business with other main chars only.
но это будет разделено: У вас есть 1 главный чар (стратегусный), а другие альты. Альты смогут торговать только с другими альтами, а главные чары только с другими главными чарами.
fighting in strategus battles will be limited to main chars
биты в стратегусе будут ограниченны только главными чарами

дальше идёт дополнение
1. Do not try and make assumptions on the current version of strategus - this was just a placeholder, and the next version will be nearly nothing like that at all.
Не делайте предположения о новом стратегсу исходя из старого - старый был временным, и новая версия будет совершенно иной.
2. Yes, larger factions will have more power than smaller factions - however, this is just to iron out and test the new features. Once they are all included and tested there will be a full wipe.
Да большие фракции будут иметь больше силы чем меньшие - но, это всего-лишь для того что бы протестировать новые фитчи. После того как их протестирует, будет полный вайп.
(Пояснение: после мини вайпа у нас останутся наши земли на время что бы протестировать новые фитчи, а потом будет полный вайп и всё начнётся сначала.)

3. Strategus and cRPG will be connected much more, not the other way around. Grinding, however, will probably not be of any use. Only time will tell.
Стратегус будет больше связан с ЦРПГ чем раньше, а не наоборот. Зарабатывать деньги на цРПГ для стратегуса скорее всего будет бесполезно (не дословно, но я так это понимаю). Только время покажет.

  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #308 : 25 Июля, 2011, 09:42 »
Всем привет. Вышел новый патч. Вот список обновлений.

Список изменений
-пофиксены невидимые вещи
-несколько новых звуков
- xp and kills/deaths are now saved consequently in strategus battles.
- siege mode - this one you can figure out yourself
- Новая машинка для серверов
 x 2 боевых сервера
 x 1 осадный сервер
 x 2 стратегус сервера
 x 1 new secret gamemode called "XP Barn!", details coming soon.

p.s. Кто знает что это за последний сервер?

Цитата: Segd
Последний патч всегда можно найти здесь:
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,153789.msg3692975.html#msg3692975



Ваша ссылка не работает где взять патч?
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: MrMazaxist
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #310 : 25 Июля, 2011, 11:46 »
iionin, ну топик прикреплен же.

А этот закрою.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC