Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 371
Всего: 371

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Prophesy of Pendor (v3.011)  (Прочитано 693120 раз)

  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1100 : 10 Декабря, 2010, 01:30 »
egorush, Персов одинаково зовут?
имя написано на английском?
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1101 : 10 Декабря, 2010, 02:15 »
Персов одинаково зовут, пробовал и на русском и на английском :( заметил одну вещь, если ставлю больше одного мода начинаются проблемы с вылетам :cry: может это из-за 7-ки? Пробовал просто в pop поиграть, после первой битвы вылет, такой же как я писал про экспорт :-\ Засада. Может есть какие мысли? Стирать русь не хотелось-бы
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1102 : 10 Декабря, 2010, 07:48 »
Занятно, у меня не портировался... Скинь ссылку.
процедура следующая
1. заходим в pop на классике в меню своего персонажа, слева внизу есть кнопка статистика, жмем ее, экспортировать героя.
2. в корневой папке классической МВ есть папка expchar(кажется) в ней находим txt с именем своего героя копируем в папку "mount and blade warband prophesy of pendor/expchar" в моих документах(играх) на диске С (НЕ В КОРНЕВОЙ ПАПКЕ ВАРБАНД!)
3. запускаем РОР варбандовский, новая игра, создаем персонажа с таким же именем как и у экспортированного (иначе как я понял игра не увидит файл с экспортом), кнопочка персонаж, статистика, импорт персонажа.
Ну вот и все, вроде. Названия всех папок привел приблизительно, не могу точно проверить не за тем компом, разобраться там не сложно.
Так в общем то я и делал. Однако не портируется. Ладно, вечером попытаюсь еще раз...
Во широком поле ли дожди землю полили,
Нам ли нашу волю ли, на покой менять...
  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1103 : 10 Декабря, 2010, 08:27 »
я вот честно не понимаю зачем этот гемор импортировать чара с другова мода?(лень создать нового?или желание уберчаром сразу играть?так в чарэкспорте пропиши везде десятки денег милион и радуйся (у меня так брат меньшой делает сразу все купит перс прокаченный и через пару дней такой уныли ищет во что бы ему еще поиграть :) )
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1104 : 10 Декабря, 2010, 08:27 »
egorush, Вообще дам совет - Русь удали.
У меня тоже были траблы - но после удаления Руси и полной переустановки игры - в ПоП всё без вылетов.
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
    • МИНАРХИЗМ.COM.UA — СВОБОДНАЯ ЭКОНОМИКА
0
« Ответ #1105 : 10 Декабря, 2010, 08:28 »
... Засада. Может есть какие мысли? Стирать русь не хотелось-бы

Играешь с графическим модом HDR (он автоматически ставится с модом русь)?
Попробуй удалить из папки игры файл d3d9.dll (если он есть)  =/
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1106 : 10 Декабря, 2010, 08:30 »
Tamplar, Ну скажем я импортирую перса когда хочу по быстрому глянуть на мод - стоит в него играть и т.д.
Еще между прочим - перс которого я эспортирую - прокачан мною лично за долгое время - так что это разные вещи.
Я отношусь к это так:
Есть воин и он гуляет по паралельным реальностя(модам)и продолжает качатся :thumbup:
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1107 : 10 Декабря, 2010, 08:55 »
Анвар, ну дык а что мешает создать точно такого же и прописать теже самые цифири не импортируя если такие траблы?

Добавлено: 10 Декабря, 2010, 09:08
ps насколько я понимаю шмот с мода в мод не гуляет? ^)
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2010, 09:08 от Tamplar »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1108 : 10 Декабря, 2010, 09:57 »
Tamplar, Нет,это как в книгах про Ричарда Блейда - голый,но умелый))))
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1109 : 10 Декабря, 2010, 10:37 »
:)
сори за флуд :blink:
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1110 : 10 Декабря, 2010, 18:25 »
Всем привет..!..соратники..
позвольте задать 4 глупых вопроса, может быть и не относящихся конкретно к этому моду:
1) возможно ли при взятии города уличные бои усилить как-то ..ну в смысле какие-нибудь заграждения поставить, или наконец людей прибавить в оборону..или при обороне города самому участвовать в уличных боях???
2) возможно ли сделать кнопку, чобы конница при лобовом ударе использовала тока рыцарский удар, а те тупо давила лошадьми???
3) возможно ли,чобы при осаде замка ли, города ли,тупо стоящие осаждающие слушали команды командира, а не умирали как Саша Матросов???
4) каким образом можно писнуть ролик с игры на видео?? (ну это точно не по моду вопрос..но , спасибо,если ответите)
Заренее извиняюсь, если нафлудил маненько :embarrassed:
Безликий (Клан WARBAND)Пункт 4- с помощью программы Fraps.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1111 : 10 Декабря, 2010, 18:53 »
Всем привет ;) Спасибо за ответы, буду сносит русь :( Удачной всем игры и счастья в личной жизни :D
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1112 : 11 Декабря, 2010, 02:22 »
4) каким образом можно писнуть ролик с игры на видео?? (ну это точно не по моду вопрос..но , спасибо,если ответите)
Перед тем, как писать ролик, убедись что у тебя достаточно свободного места на жестком. Ты и представить себе не можешь сколько весит записанное видео.
  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1113 : 11 Декабря, 2010, 07:31 »
desdichado, помойму города и так крепкие орешки)я тока 1 пака брал но народу там полегло прилично.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1114 : 11 Декабря, 2010, 08:38 »
Tamplar, Раскачивай хирургию и используй воинов с одноручныим оружием и щитами.
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1115 : 11 Декабря, 2010, 09:24 »
Анвар, я после этого решил пеший орден учредить :)
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1116 : 11 Декабря, 2010, 10:07 »
desdichado, помойму города и так крепкие орешки)я тока 1 пака брал но народу там полегло прилично.

Города, по сравнению с некоторыми замками - просто дети(по взятию)..Я как раз и ратую за то, чтобы в городах хоть какую-нибудь возможность дали осажденным  побиться на улицах отрядами не в 4-5 человек, а хотя бы в 50
Ведь после взятия стены в городе остается приличный гарнизон, который идет потом в плен...так может их и бросить на баррикады?
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1117 : 11 Декабря, 2010, 10:08 »
Tamplar, тоже хороший вариант)
Но по военной доктрине - атакущие в любом случае несут потери - в 5-6 раз большие чем защищающиеся :(
ну если без читов конечно :thumbup:
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1118 : 11 Декабря, 2010, 10:10 »
Безликий,чё то не хвалат Fraps в Инете..может иное что то есть.У меня вот стоит Тотал Рекордер, им не получится? Тока он сука на аглицком, и я мальца не разберусь никак

Добавлено: [time]11 Декабрь, 2010, 10:14:59 [/time]
Tamplar, тоже хороший вариант)
Но по военной доктрине - атакущие в любом случае несут потери - в 5-6 раз большие чем защищающиеся :(
ну если без читов конечно :thumbup:
Рыцари Чистого Зова..вот кто тебе поможет..они в осаде идут как лучники..ставишь их на расстоянии от стены, и пусть они херачат стрелами все что на стенах шевелится.....также хороши в этом случае Авантюристы Герои..я вот почему и прошу помощи в записи видео, хочу выложить чтобы увидели, как эти воины не сходя с местя выносят города за несколько минут..я поднимаюсь ужа на пустую стену и иду среди трупов не получая сопротивления..

Добавлено: 11 Декабря, 2010, 10:16
Да..забыл сказать, Рыцарей Чистого Зова надо прокачать по максимуму
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2010, 10:16 от desdichado »
  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1119 : 11 Декабря, 2010, 10:51 »
Анвар, я как получил читака стал играть по новой без читов)desdichado, у тебя размер битвы какой стоит?(жду видео ибо тоже так хочу)по максимум рыцарей прокачать никаких денег не хватит(опять же если не читерить)
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1120 : 11 Декабря, 2010, 11:47 »
Безликий, чё то не хвалат Fraps в Инете..может иное что то есть.У меня вот стоит Тотал Рекордер, им не получится? Тока он сука на аглицком, и я мальца не разберусь никак
Я пользуюсь, нормальная программа, не жалуюсь. Потом файл пережимаю VirtualDub и все отлично.
Безликий (Клан WARBAND)Я тоже пользуюсь без проблем.
  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1121 : 11 Декабря, 2010, 14:16 »
Вопросище,ввиде эесперемента вынес сарлион,а лорды так и бегают единичками хрен догонишь,и идти на службу аж никак не спешат,лордов катастрофически не хатает,подскажите шонить)заранее спс
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1122 : 11 Декабря, 2010, 15:21 »
Вопросище,ввиде эесперемента вынес сарлион,а лорды так и бегают единичками хрен догонишь,и идти на службу аж никак не спешат,лордов катастрофически не хатает,подскажите шонить)заранее спс
Все кто бегает на карте (даже если в одного), сохраняют принадлежность фракции. Пока все лорды фракции не будут разбиты, фракция будет существовать и разбитые лорды, которым появиться негде, все равно ни к кому не будут переходить.
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1123 : 11 Декабря, 2010, 16:51 »
Не факт..у меня Фирдсвейн и Сарлеон уничтожены..сообщение о "прекращении деятельности" пришло на следующий игровой день после взятия последнего замка..
Мне кажется, при этом, что игра смотрит на уровень известности игрока..чем она выше,тем быстрей приходит сообщение о том, что фракция разбита

Добавлено: 11 Декабря, 2010, 16:55
Tamplar: размер битвы - 100..батлсайзер не работает - идут вылеты игры из-за него, удалил (ну его в пень!)..сам мучаюсь, ну как в том анекдоте про мышей, которые жрали кактус..
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2010, 16:55 от desdichado »
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1124 : 11 Декабря, 2010, 18:08 »
desdichado, от известности игрока это не зависит. Влияет только наличие на стратегической карте лордов и караванов этой фракции. Лорд може шляться чёрт знает где, забравшись туда в погоне за бандитами, и его там добить например некому. Вот и будешь неделю ждать собщения о разгроме фракции. А в другой ситуации, если фракция потеряла сначала города, а потом замки, у неё уже не может быть караванов, и последние активные лорды сидели в последнем замке, то сообщение придёт в первые сутки после его падения.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC