Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: FoxGS
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 365
Всего: 366

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Prophesy of Pendor (v3.011)  (Прочитано 694438 раз)

  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #525 : 29 Октября, 2010, 05:42 »
если я правильно понял, то не рейнджеры, а смотрители!.......
Harvester, отличаются они от шерифов тем, что они конные лучники, тогда как шерифы используют дробящее оружие!
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #526 : 29 Октября, 2010, 12:45 »
likoraisss, встревать в драку на их стороне, отбивать у врагов их караваны, всё как в жизни, ну и врагов наживёшь по минимому, как то так  :). По мне, бить и отпускать, долго и нудно ;)

P.S."не в союзе" "уточнил", это ещё не война,уважаемый, тогда второе, или, "Доработки" от Сокола, и помогай кому хош ;).

И, ещё. Если война, то Вы, вероятно, уже "Ваше величество", так заключи мир, через сеншеля, или перемирие :-\.
Ну так мне и нужно наладить отношения, чтобы заключить мир.
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #527 : 29 Октября, 2010, 14:23 »
Через сенешаля что - то такое можно сделать, но за круглую сумму денег и, если мне не изменяет память, если отношение не меньше -40, но могу насчет цифр ошибаться, давно не играл.
Если отношение меньше -40 - тогда или добивай до конца (ну или они тебя, это уж как повезет) или в доработки Сокола.
Во широком поле ли дожди землю полили,
Нам ли нашу волю ли, на покой менять...
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #528 : 29 Октября, 2010, 15:47 »

Harvester, Так рыцари черной перчатки все поголовно имеют дробящее оружие ?
И какие такие рейнджеры ? сиплого хрипа что ли ? У них тоже поголовно есть дробящее ?
[/quote]

Я мод под себя дорабатывал с помощью местных умельцев,за что им огромный поклон...Добаивл возможность пополнять элитными воинами свой отряд путем освобождения из плена; установил максимальную вероятность пленения лордов; ставки на турнирах повысил до 5000 дин., количество стрел Дшар увеличил до 60...
Этого мне хватает для успешного шествия по просторам Пендора..
А Рейнждеры Чистого Зова (Звонкого Призыва) что ни на есть наилучшие после Конных налетчиков равенстерна..После захвата очередного города или замка я упраздняю существующий

Добавлено: 29 Октября, 2010, 15:48
там орден, и создаю орден Рейждеров...они у меня прокачаны до нельзя...С отрядом в 230 воинов можно брать любой город и вступать в бой с любой армией
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #529 : 29 Октября, 2010, 16:01 »
namlung, а как это ты вербовал пленных 10 дней? Лекции по политинформации им что - ли читал? Я, только один раз вербовал из лагеря толпу начинающих лучниц из отряда Трех провидиц, они вроде моментально завербовались...
Во широком поле ли дожди землю полили,
Нам ли нашу волю ли, на покой менять...
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #530 : 29 Октября, 2010, 17:27 »
namlung, " сиплого хрипа что ли ? У них тоже поголовно есть дробящее? ", я с ними ловил чужого Штирлица, дал команду "дробящее", у самого не было, так стояли как обдолбаные, куда деваться, я спешился и метелил (кулаками есесс..но), всех встречающих и его, заразу, ктоб увидел уписался бы, стыдуха :embarrassed:. Итог,  да не было у них (хриплого визга), дробящего, нихрена Чесс..лово :).
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2010, 18:32 от Kot »
Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #531 : 29 Октября, 2010, 17:31 »
An, Честное слово,для кого вообще посты в теме?
Для кого FAQ писался?
явно не для старожилов форума.
ну так читайте его,блин!
в FAQ про них ни слова нет, специально пересмотрел, там даже размеры отрядов прописываются а те пор кого я спрашивал не подходят под минорные армии или рыцарей-отступников, возможно я не точно выразился
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #532 : 29 Октября, 2010, 17:32 »
ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ВСЕХ!
ДРОБЯЩЕЕ ОРУЖИЕ ЕСТЬ У ПОКЛОННИКОВ ЕРЕТИКОВ!


Добавлено: 29 Октября, 2010, 17:36
An, тогда пиши отряды -  не относящиеся к армиям в списке нужного для победы!
Меттенхаймы спанятся  возле Цеза  и Яноса - там отловил 3 армии.
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2010, 17:36 от Анвар »
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #533 : 29 Октября, 2010, 18:05 »
Анвар хотел узнать есть ли в этом закономерность у меня маннерхайм попался в сарлеоне а барклаи 1 раз у Цеза, другой во Фрисфайдене, похоже они спунятся в местах минорных армий
Зимородок
Про их респ написано в доработках. Если коротко - спанятся они с определенной вероятностью в день выплаты жалованья. доработки РоР смотрел -не нашёл может поточнее скажешь где искать?
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #534 : 29 Октября, 2010, 18:12 »
An, возле Яноса было 2 армии ,возле Цеза  - одна.
а вообще видимо это рандомно...
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #535 : 29 Октября, 2010, 21:57 »
доработки РоР смотрел -не нашёл может поточнее скажешь где искать?
В самом первом посте темы под спойлером "спаун армий". Кроме того, существует непроверенный слух, что чем больше спрашивать о слухах у всех встречных - поперечных, тем больше вероятность прихода армии с героем. Я лично такого не замечал, но кто знает...
Во широком поле ли дожди землю полили,
Нам ли нашу волю ли, на покой менять...
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #536 : 30 Октября, 2010, 06:11 »
Вот ещё вопрос. Что такое орден?
Например я создал орден сокола. И что это даёт?
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #537 : 30 Октября, 2010, 06:29 »
likoraisss, ну вообще...
Забаньте его,а?
по ай -пи адресу!
likoraisss, ГЛАЗА РАЗЗУЙ!!!!
И ПОЧИТАЙ ФАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • Группа компаний "Мир Прекрасен"
0
« Ответ #538 : 30 Октября, 2010, 07:01 »
Вот ещё вопрос. Что такое орден?
Например я создал орден сокола. И что это даёт?

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7146.msg272322#msg272322
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #539 : 30 Октября, 2010, 10:23 »
Вот ещё вопрос. Что такое орден?
Например я создал орден сокола. И что это даёт?
Просто охренеть!!!!! :o
Может в названии темы приписать-(ознакомтесь с FAQ) ?

Добавлено: 30 Октября, 2010, 10:30
Если у кого еще возникают вопросы типа: как переводится название игры? как пользоватся клавиатурой? где нанимать наемников в тавернах? и кто правит Империей, у которой еще Император Мариус на троне сидит? НЕ СТЕЙСНЯЙТЕСЬ- ЗАДАВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! >:( >:( >:( >:( >:( >:(
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2010, 10:30 от Тёмный лорд »
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #540 : 30 Октября, 2010, 10:38 »
НЕ СТЕЙСНЯЙТЕСЬ- ЗАДАВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! >:( >:( >:( >:( >:( >:(

Правда можно? А где взять таких прикольных лучников в светлых доспехах, в таверне один стоял?

:)


А если серьезно,
Тов. Малтиса кто нить с одного заходу побеждал? Чет меня выносят, все время, даже с прокачанными орденскими бойцами.

Цитировать (выделенное)
В самом первом посте темы под спойлером "спаун армий". Кроме того, существует непроверенный слух, что чем больше спрашивать о слухах у всех встречных - поперечных, тем больше вероятность прихода армии с героем. Я лично такого не замечал, но кто знает...

Все же мне кажется, это больше зависит от того, сколько суетишься по карте. Больше суетишься, чаще гости приходят.

« Последнее редактирование: 30 Октября, 2010, 10:42 от Док »
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #541 : 30 Октября, 2010, 11:49 »
Ушел недавно Ансен, сказал что больше терпеть не может, ухожу мол в монастырь. Так его уже недели две (игровых) нигде нет, в тавернах у игровых персонажей в списках нет,  а то у меня уже половина компаньонов лыжи мылят, и это при том что есть три пары симпатизирующих друг другу. Да, еще на монитор не выводится кто с кем ругается, как это поправить, игровые настройки нетрогал.
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
    • МИНАРХИЗМ.COM.UA — СВОБОДНАЯ ЭКОНОМИКА
0
« Ответ #542 : 30 Октября, 2010, 13:10 »
Ушел недавно Ансен, сказал что больше терпеть не может, ухожу мол в монастырь. Так его уже недели две (игровых) нигде нет, в тавернах у игровых персонажей в списках нет, ...

У меня подозрение, что уходит на месяц. Потом можно искать  =/
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #543 : 30 Октября, 2010, 14:03 »
Вот ещё вопрос. Что такое орден?
Например я создал орден сокола. И что это даёт?
Я в шоке. Я по колено в шоке.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #544 : 30 Октября, 2010, 15:00 »
обнаружил баг-в деревнях дшаров все постройки оснащены антгравитационным двигателем-висят в воздухе. версия 3.01 ,стоит доработка от Безликого, а так же дополнительно ставил возможность переодевать воинов :(
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #545 : 30 Октября, 2010, 15:28 »
Никогда такого не встречал. Ни до, ни после установки своей доработки. Вот возможностью переодевать не пользовался...
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #546 : 30 Октября, 2010, 15:33 »
то же на нее грешу :) раньше как-то не замечал, правда к дшарам заезжал редко...
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #547 : 30 Октября, 2010, 15:37 »
Вполне возможно, что это случайный единичный глюк.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #548 : 31 Октября, 2010, 10:10 »
то же на нее грешу :) раньше как-то не замечал, правда к дшарам заезжал редко...
у меня нет такого, хотя и переодевал в своё время активно. Да и вообще всяких изменений много было, но такого не видел.
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #549 : 31 Октября, 2010, 10:47 »
кто-нить знает как добить джату? месяц(по игре) как слил все их армии и отряды, но они появляются в своей степи по 20-30чел. а сейчас опять армия привалила-хотя Зулкара я отпустил под чесслово?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC