Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: bibdog
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 382
Всего: 385

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Prophesy of Pendor (v3.011)  (Прочитано 695122 раз)

  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #550 : 31 Октября, 2010, 11:49 »
alex., армии не зависят от военачальников.
Сходи да вынеси еще раз)
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #551 : 02 Ноября, 2010, 02:58 »
Кто-нить знает, чо это за туман такой на всю карту наползает периодически? Как с ним бороться-то? Не видно ж ничерта. Не только на карте, но и в бою и даже в тавернах. И длиться помногу дней.
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #552 : 02 Ноября, 2010, 07:17 »
а зачем с погодой бороться?
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #553 : 02 Ноября, 2010, 09:01 »
У тебя похоже просто небыло такого. В такой туман воевать вобще невозможно. Боты-то все видят, а я один как идиот в слепую воюю. Да и по карте перемещаться невозможно. И в конце концов, почему в помещениях-то туман?!

Добавлено: 02 Ноября, 2010, 09:08
Кстати...Не ругайтесь, если я чего на форуме просмотрел, но все таки Пендор когда на варбанд перенесен будет? Ну хоть примерно. Просто я в варбанде уже все моды перепробовал, и все равно вернулся к Пендору. Тут развертка политики самая большая, минорные фракции опять же... Если чего и не хватает, так это женитьбы и возможности видеть то, что ты строишь в деревнях. Но последнее это уже из разряда украшений.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2010, 09:08 от Шарку »
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
    • Корсары
0
« Ответ #554 : 02 Ноября, 2010, 10:23 »
Странное дело...Предыдущие версии мода никогда не вылетали.А тут RGL error одолела уже
Может кто нибудь что посоветовать?
Каждому своё
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #555 : 02 Ноября, 2010, 13:30 »
а  POP3 Stability Pack распаковывал?
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #556 : 02 Ноября, 2010, 15:17 »
Fenix, мой патч ставил?
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #557 : 02 Ноября, 2010, 16:03 »
Странное дело...Предыдущие версии мода никогда не вылетали.А тут RGL error одолела уже
Может кто нибудь что посоветовать?
у меня вылетало, когда поставил патч от Lonely, снёс его переустановил игру и заменил тестуры Абиса от Безликого, доиграл до трёхсот дней ,прёт без проблем.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #558 : 02 Ноября, 2010, 17:10 »
Цитировать (выделенное)
заменил тестуры Абиса от Безликого, доиграл до трёхсот дней ,прёт без проблем.
Еще бы оно не перло.  8-) Там все работает как швейцарские часы. Вот только есть предположение (не проверял) что мои доработки несовместимы с POP3 Stability Pack. Кстати, RGL Error- понятие растяжимое. Чтобы найти причину надо знать что конкретно оно пишет.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #559 : 02 Ноября, 2010, 22:05 »
Подскажите, а что известно о портировании мода на WB? Увы Windows 7 не дает насладится модом :(
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #560 : 02 Ноября, 2010, 22:42 »
Подскажите, а что известно о портировании мода на WB? Увы Windows 7 не дает насладится модом :(
Работа идет. Прикручивают новые фичи. Например, формации. Доделывают Нолдорский замок.
Уверен портированная версия выйдет еще в этом году.
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #561 : 03 Ноября, 2010, 06:47 »
а ее делают на основе 3.01 ? что нового будет по сравнению со старой ? может ветку отдельную создать или это закрытая инфа ?
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #562 : 03 Ноября, 2010, 07:18 »
Подскажите, а что известно о портировании мода на WB? Увы Windows 7 не дает насладится модом :(
почему семерка не дает насладиться? :-\ у меня стоит седьмая версия-играется нормально...
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #563 : 03 Ноября, 2010, 07:29 »
Во время битв, особенно с большими армиями, игра постоянно вылетает с ошибкой Vortex Buffer. Как подсказал Faq, не в последнюю очередь это связано с платформой Windows 7.
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #564 : 03 Ноября, 2010, 08:20 »
У меня тоже вылетает , перестает вылетать когда красивости отключаю и директ 7 ставлю и колво трупов тоже влияет чем меньше тем лучше но у меня хрюша , и вылетает восновном при осадах замков когда меня осаждают и нападает очень большая армия , когда мои лучники шинкуют их как из пулемета и орды трупов просто не успевают исчезать , но тут я думаю любая тачка загнется
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2010, 08:55 от namlung »
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #565 : 03 Ноября, 2010, 09:31 »
блин играю в этот мод уже 2 нед и так и не понял как лордов нанимать
когда Болтаеш с вражескими лордами там можно им предложить принять присягу за свободу и толку не какова ))
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #566 : 03 Ноября, 2010, 09:58 »
Tehnovoin, чёрт...прочти на первой странице всю инфу а потом спрашивай!
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #567 : 03 Ноября, 2010, 10:33 »
Во время битв, особенно с большими армиями, игра постоянно вылетает с ошибкой Vortex Buffer. Как подсказал Faq, не в последнюю очередь это связано с платформой Windows 7.

У меня тоже 7ка с таким не сталкивался, попробуй поставить файлик от тормозов в лесу (кажись в Faq ссыль есть-точно не помню) у меня нагрузка на видюху уменьшилась
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #568 : 03 Ноября, 2010, 10:48 »
а я вот хоть и почти прошел но так и непонял от чего зависят отношения лордов ко мне , с самого неачала освобождал лордов после избиения занятие не для слабонервных надо его раз 6-7 избить освободить и не факт что он попадется скоро снова , избивать всех подряд что попадаются тоже самое не вариант , мне стало фартить с самого начала игры , стал долбать империю первый же лорд имел ко мне отношения 60 , хотя я его не бил и не помогал , у него был город , город стал нашим и так 3 города я получил совершенно без боя чистое везение , у Дшар бил всех бил часто всегда отпускал половина озлоблена тоесть с ними бесполезно другая половина всегда де то тусовала и вылавливать их приходилось очень редко ,отношения поднимались крайне медленно , попался один хан с отношением ко мне почти под 200 , я его сразу вместе с его замком и забрал , вот так вот , давно уже играю а в отношениях и их начислениях ничего непонимаю , бить и отпускать не вытерпливаю , либо везет либо просто штурмую намного проще и быстрее чем эта дрочка . Больше этой фигней заниматься не буду . 
Остались фридсввейн и равенстерн , толко я хотел фридам войну объявить , что бы с равеном на одной стороне побиться (симпотичны они мне )  как мне равенстерны войну объявили . значит не судьба , буду бить равенов , добивать игру и ждать мод под варбанд
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #569 : 03 Ноября, 2010, 14:23 »
namlung мне кажется отношение лордов зависит ещё и от очков чести, у меня в друзьях есть лорды которых я и не видел
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #570 : 03 Ноября, 2010, 18:01 »
namlung мне кажется отношение лордов зависит ещё и от очков чести, у меня в друзьях есть лорды которых я и не видел
Полностью согласен! :thumbup: Честь сильно влияет на отношения
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #571 : 03 Ноября, 2010, 22:38 »
У меня тоже 7ка с таким не сталкивался, попробуй поставить файлик от тормозов в лесу (кажись в Faq ссыль есть-точно не помню) у меня нагрузка на видюху уменьшилась

Спасибо,с патчем все пошло на ура! Правда пришлось отказаться от текстур Безликого(
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #572 : 03 Ноября, 2010, 23:07 »
Если под файликом подразумевается стабилити пак, то есть другой способ убрать лесные лаги- не жертвуя текстурами.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #573 : 04 Ноября, 2010, 00:41 »
Безликий, нет там именно файлик)
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
    • МИНАРХИЗМ.COM.UA — СВОБОДНАЯ ЭКОНОМИКА
0
« Ответ #574 : 04 Ноября, 2010, 08:22 »
У лошадей маневренность чем выше тем лучше?  =/
А то у меня конь джацу (Jatsu Warbeast, параметры 36/33/45) разворачивается практически на месте (маневренность, наверное, минимальная из возможных), у более резвых лошадок такого не наблюдалось  =/

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC