Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 487
Всего: 488

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [STR] Фракция "Strangers" в cRPG\Strategus  (Прочитано 311131 раз)

  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #900 : 26 Августа, 2011, 10:52 »
Я - то, в чём греют чай!
И я не являюсь ни Бертраном, ни Безликим, ни Сильвером.
  • Сообщений: 300
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #901 : 26 Августа, 2011, 10:58 »
Откуда такие сведения ?
Личные наблюдения.
Это не так, Джон просто горячий парень, на форуме особенно, как и я. Это минус. Лично я многих игроков пилагеров уважаю как бойцов, некоторых как хороших подъебщиков. Но к бертрану у меня личная неприязнь, я безумно злопамятный и я добьюсь своего, а когда добьюсь сделаю тоже что сделал он когда давно
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #902 : 26 Августа, 2011, 11:01 »
А он меня троллит, или правда "самовар"?
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #903 : 26 Августа, 2011, 11:02 »
я в данный момент нахожусь в союзе с союзом
<17:57:15>
"VR_Biyarni"
:
а это ваш злейший враг
<17:57:35>
"VR_Biyarni"
:
поэтому если под мой контроль попадут ваши земли это будет спасением для вас
<17:58:03>
"VR_Biyarni"
:
я попробую убедить всех что противника больше для них нет
<17:58:14>
"VR_Biyarni"
:
вам же будет дана надежда


Какова цель?
О перенаправлении войны в иное русло.
Об ослаблении  Союза речи нет.
А также временный контроль клана.
 ТО, что Бертран не принял подслащенную пилюльку,  не моя вина а его, он понесет разгром уверен на 100%
Какая польза Союзу с того что неполучилось заставить врага работать на свои нужды, то покажет продолжающаяся затяжная война.
Я же в принципе ничего не потерял, так как ни одного пункта из Договора не нарушал.
О чем и заявил не пытаясь отмазаться. а ведь мог сказать все что угодно, например тролил бертрана.
Прочитайте текст и найдите наконец конечную цель.
Вторым шагом были бы переговы с Союзом, иначе никак, так как об этом я и говорил с самого начала.
Если есть близорукие, то верьте своему противнику это ему очень выгодно.
даже бертран протролил тебя, а все на форуме лишь смеются - не думал о том что это очень забавная ошибка, а конфликт исходит из истоков прошлого?
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #904 : 26 Августа, 2011, 11:11 »
Говорю ж паранойя, пилагеры считают себя центром внимания всего и вся.
Чтобы ненавидеть что-то/кого-то много внимания не нужно.
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #905 : 26 Августа, 2011, 11:13 »
The Stig, я ненавижу тебя Стиг, сильно ненавижу. Ты надоел ужо вырезать пол моей команды, на паблике  :) Доволен ?
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #906 : 26 Августа, 2011, 11:18 »
The Stig, а ты кого из стрэнжеров ненавидишь? Ну ты же ушел, значит точно ненавидишь, а как же иначе, это же ж железная логика и ничего кроме.
З.Ы. Думаю это Куки, его вообще все терпеть не могут.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #907 : 26 Августа, 2011, 11:18 »
Han_Hanich, Да, вполне :)

Рама, я не испытываю ненависти ни к кому из STR просто некоторых перестал уважать, более того, я в пилладжерах только из-за бомжа, негра, Обсидиана, Сина и Дазнта.
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2011, 11:39 от The Stig »
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #908 : 26 Августа, 2011, 11:40 »
И животноводство!
  • Ник в M&B: krech
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #909 : 26 Августа, 2011, 11:49 »
The Stig, то есть получается стрэнжеры пилладжеров ненавидят, а пилладжеры стрэнжеров просто уважать перестали?
Я сейчас не пытаюсь троллить, просто хочу понять логику высказываний про неновисть и остальную хренопупень. По мне это как-то диковато ненавидеть человека по другую сторону монитора, если уж к вам и поменялось отношение, то кричать, ах вы нас ненавидите и проклинаете, это как-то странновато.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #910 : 26 Августа, 2011, 11:50 »
The Stig, ага, ты не уважаешь некоторых из нас ?!!! Тогда мы придём за тобой  :)
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #911 : 26 Августа, 2011, 12:16 »
то есть получается стрэнжеры пилладжеров ненавидят, а пилладжеры стрэнжеров просто уважать перестали?
У каждого из пилладжеров есть свое мнение - некоторые ненавидят, другие просто перестали уважать, третьи как относились, так и относятся... К тому же Луст писал не про всех стрэнджеров.

По мне это как-то диковато ненавидеть человека по другую сторону монитора
Хорошо, я рад, что ты так считаешь. Я с тобой согласен.

  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #912 : 26 Августа, 2011, 12:24 »
The Stig, НУ как бы сворд уже сказал,из-за чего я не люблю пилагеров в большинстве своим из-за вашего лидера.
В остальном обычные игроки,просто любите всякую озабоченную херню писать про члены,и тому подобное.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #913 : 26 Августа, 2011, 22:14 »
Гррррр 5 страниц читал! харош тут флудить! Сил нет больше читать, а поржать охото....
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #914 : 27 Августа, 2011, 08:45 »
Я не вижу ничего ужасного в том, что сделал Бярни.
С пиллагерами нельзя иметь никаких дел (в смысле переговоры/договоры), это всем стало ясно, я думаю.
Расчет пиллагеров ослабить юнион с помощью подставы Бярни оказался на руку юнион.
Просто юнион видя уже поражение пиллагеров в ближайшем будущем не заинтересован более в договоре с ВР.
То, что написал Гиви это его имхо, юнион давал фиф только чтобы заполучить ресурсы и людей клана ВР для борьбы с пиллагерами, первое можно после победы всегда назад забрать, поэтому ВР не обязан юнион более чем юнион ВР.
В принципе юнион кидает вр, как более слабый клан, под предлогом этой драмы.

  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #915 : 27 Августа, 2011, 08:51 »
Triarii, о даа, мы многое получили от ВР. Очень многое.
Половина нашей армии и голда поступила нам только от ВР. Они были на всех ночных битвах.
Мы просто их использовали, а потом просто выбросили из Союза!!!!
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2011, 08:55 от major »
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #916 : 27 Августа, 2011, 09:21 »
Triarii, о даа, мы многое получили от ВР. Очень многое.
Половина нашей армии и голда поступила нам только от ВР. Они были на всех ночных битвах.
Мы просто их использовали, а потом просто выбросили из Союза!!!!

Дай форумному воену повоевать
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #917 : 27 Августа, 2011, 10:10 »
Расчет пиллагеров ослабить юнион с помощью подставы Бярни оказался на руку юнион.
Мы не такие хитрые. Не надо нам чужие заслуги вязать.
  • Сообщений: 739
  • Skype - biyarni1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #918 : 27 Августа, 2011, 10:25 »
"Мы не такие хитрые"
поэтому то все и сработало с общим мнением.
Я требую рассторжение Союза С Union  официально на форуме.
и официальные извинения за то, что вводили в заблуждение наш Клан в течении 20 дней.

Бьярни, это ветка дипломатии, а не страничка желтой прессы. Что делает в посольстве Стренжеров текст твоего приватного разговора с лидером другой фракции мне не совсем ясно...
Тема фракции на форуме - это по сути ее посольство, а ты(ну и не только ты) пытаешься превратить ее в лавочку перед домом, на которой можно посидеть и посплетничать
Оставил текст по делу
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2011, 10:54 от xAzathothx »
  • Сообщений: 334
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #919 : 27 Августа, 2011, 10:29 »
Strategus, как всегда, проявляет лучшие человеческие качества.  ;)
...первый в списке - ДюнКэт.
Первый в списке.
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
0
« Ответ #920 : 27 Августа, 2011, 10:34 »
Бьярни, на такое предложение лидера клана из 10-15 членов, только пришедшего на Стратегус, Пилаггерам, у которых, емнип, около 50 человек в составе, никак по другому и не среагировать. Это не говоря уже о том, что у них кл Бертран и ты совершенно не в курсе взаимоотношений между теми, кто устроил эту войну.
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #921 : 27 Августа, 2011, 10:57 »
Заканчивайте, а? мне удалять быстрее, чем вам писать, но мне может и это надоесть
Обсуждайте, пожалуйста, детали ваших разногласий в ТС или ЛС
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #922 : 27 Августа, 2011, 11:02 »
Цитировать (выделенное)
Я требую рассторжение Союза С Union  официально на форуме.
и официальные извинения за то, что вводили в заблуждение наш Клан в течении 20 дней.

Бьярни, ответ был дан очень давно. И заявлено о расторжении всех отношений тоже. Официально.
Текст вот:

Очевидно, что после попытки заключения сепаратного союзного договора с фракцией, с коей мы находимся в состоянии войны дальнейшие союзные отношения невозможны.
Посему пока мы заняты на юге предлагаю перебазироваться с нашей территории. Время на это будет достаточно, думаю до конца недели хватит.
В случае любых (дальнейших :) ) косяков с вашей стороны мы можем немного и изменить позицию (с негативно-нейтральной).

И да.... По сути у вас осталось 2 дня.
На этом разговор на данную тему закончен.
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #923 : 27 Августа, 2011, 11:03 »
Гм, я вроде ясно написал.
Пока что вам предлагается не понеся никаких потерь, кроме потери репутации, исчезнуть с поля зрения,
ибо мы не воюем с маленькими. И пытаться наладить новую жизнь там, где вас не знают.
Даже после ваших косяков (именно мн.ч) мы вам даем шанс.
Однако. Походу все зря.
Так что если Варяги хотят получить полную раскладку (я то распишу, мне не тяжело), то после этого
я (Union),как любой честный человек, обязан буду жениться принять адекватные меры.
Т.е. будут и другие потери. И тогда вам один путь к Фолленам. В рабство есс-но :)

З.ы. смайлик поставлен чтобы смягчить факт описанный выше, хотя по сути ничего смешного там нету,
все будет обстоять именно так.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 739
  • Skype - biyarni1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #924 : 27 Августа, 2011, 11:15 »
Косяк был с моей стороны - мой подход к Вам как к честным людям. Теперь я знаю,  что вы, как лидеры, из себя представляете.
 К бойцам кланов у меня нет вообще никаких претензий, их дело не политика их дело война.
И меня не напугаешь своими угрозами, для меня это игра, а не жизнь. Так что с линейкой идите к Бертрану.


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC