Здрассьте.
сразу скажу, что информация о действиях Патрика будет донесена до верхов фракции The Pillagers.
от себя лично скажу следующее:
я не знаю подробностей произошедшего, потому как господин Лотр не решился изложить их в 3 часа ночи в тс, а говорил по существу..
но, опираюсь на свой опыт игры на европейских серверах (а он, кстати, весьма большой), при всём уважении к Вам, спешу заверить, что без особой причины на 1 в голосованиях нажимать никто не будет. люди как раз-таки нажимают на 2, потому как знают, что 90% голосований - личный бред каждого начинающего эти голосования. нужно было заниматься чем-то совсем несуразным, чтобы быть забаненым на "европе" таким образом.
о суждениях Патрика (кто бы он ни был. потому как, играя каждый день, я не замечаю его в тс и в нашей компании), результатом которых и были голосования, а впоследствии и баны, ничего не известно.
надеюсь ясно, что он аспектировался своими личными тараканами в голове.
добавлю на всякий случай, что такие баны не могут быть сняты европейскими админами. они снимутся автоматически через 2-3 дня.