Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: bibdog
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 453
Всего: 458

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Кто самый ненавистный NPC?  (Прочитано 142109 раз)

  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #225 : 15 Апреля, 2009, 18:52 »
Цитировать (выделенное)
Начинающему герою большую армию не собрать в силу низкой известности и харизмы, и воевать он нормально не может, ибо неуклюж, слаб, и не имеет нормальной брони.
А кто говорит про большую армию? В начале игры берешь себе парочку крестьян- чтобы от врага отвлекали.
А еще у Джеремуса есть такой полезнейший навык- хирургия- быстрее лечит ваши раны. В начале игры, когда постоянно есть риск во время сна быть атакованным бандитами- просто незаменим
Танки грязи не боятся!
  • Сообщений: 18
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #226 : 15 Апреля, 2009, 19:23 »
[А еще у Джеремуса есть такой полезнейший навык- хирургия- быстрее лечит ваши раны. В начале игры, когда постоянно есть риск во время сна быть атакованным бандитами- просто незаменим

Мадам, простите, мадмуазель. Тот волшебный навык быстро лечащий наши раны, который вы соизволили назвать хирургия, называется лечение 0. На худой конец герою может пригодиться перевязка ран, а хирургия - это по сути резурект
Гыг, простите  :embarrassed:
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #227 : 16 Апреля, 2009, 10:10 »
Цитировать (выделенное)
Мадам, простите, мадмуазель
Зовите меня просто Ваше Величество! :D
Цитировать (выделенное)
называется лечение
В моем переводе-хирургия или перевязка ран, я сейчас не вспомню. Но раны лечит это точно. И тем не меннее полезный навык. Да и денег за постой меньше платить.
Танки грязи не боятся!
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #228 : 16 Апреля, 2009, 11:45 »
Чаво,блинна,наижаите на моих лубымых Алайена и Джеремуса?)В моей первой партии они лучшие,каждый качается по родному профилю и нечего к ним сувать антагонистов.Когда беру другую партию,то Алайена не беру,а Джеремус лишь по первой бранится с Артом,а затем тишь и благодать.Да и вообще,эта тема актуальна для тех,кто еще не разобрался с составом двух партий...
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #229 : 27 Апреля, 2009, 23:06 »
Клети....рыжая бомжиха какая-то..(
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #230 : 12 Мая, 2009, 12:27 »
не понимаю почему Алайена ругают :). один из самых ценных нпс-воинов. прокачивается легко что на всадника, что на тяжелого пехотинца под любой класс оружия. очень неплохо дерется, всегда со мной в первых рядах. Лезалит, Фирентис, Алайен, Джеремус - первые три отличные солдаты и тренера (как прокачаются), последний - врач, а при дальнейшем развитии в интеллект и инженер. ни разу не ругались, боевой дух всегда на максимуме. терпеть не могу всех остальных, разве что кроме Клети. она отлично ладила у меня с предыдущими четырьмя и кроме того неплохим легким пехотинцем-метателем оказалась, когда прокачалась.

Добавлено: [time]Втр 12 Май 2009 12:31:04[/time]
У меня все четверо - в отряде. Джеремус даже неплохо дерётся.
кстати да, обновляю ему только посох на железный и сильный удар до 4-х хотя бы, и Джеремус неплохо драться начинает
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2009, 12:42 от primpil »
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #231 : 12 Мая, 2009, 13:23 »
Клети....дрянь вороватая. Рольф там охренел малость и много о себе воображает. Фирентис - сильно хитрозадый. Борча - бандюга с испачканной в фекалиях рожей :D. Бундук тупой и прямолинейный.
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #232 : 12 Мая, 2009, 13:26 »
Ненавижу всех, кто против грабления деревень.
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #233 : 12 Мая, 2009, 13:28 »
Ненавижу всех, кто против грабления деревень.
Любишь мародерствовать, Emperor Vlad? Бундук среди твоих фаворитов?
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #234 : 12 Мая, 2009, 13:29 »
Ненавижу всех, кто против грабления деревень.
Любишь мародерствовать, Emperor Vlad? Бундук среди твоих фаворитов?
Я не мародёрствую, я занимаюсь лишением врага физической и товарной силы.
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #235 : 12 Мая, 2009, 13:30 »
Ненавижу всех, кто против грабления деревень.
Любишь мародерствовать, Emperor Vlad? Бундук среди твоих фаворитов?
Я не мародёрствую, я занимаюсь лишением врага физической и товарной силы.
И моральной тоже....
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #236 : 12 Мая, 2009, 13:32 »
Ненавижу всех, кто против грабления деревень.
Любишь мародерствовать, Emperor Vlad? Бундук среди твоих фаворитов?
Я не мародёрствую, я занимаюсь лишением врага физической и товарной силы.
И моральной тоже....
Вам виднее.
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #237 : 12 Мая, 2009, 13:50 »
А нравятся мне из НеПиСей Низар и Имира. Низар - хоть и сопливо смотрится, но в бою хорош. Имира - все о ней можно подчерпнуть из "Будней" :laught:
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #238 : 12 Мая, 2009, 17:21 »
А я ненавижу Рольфа - выпендривается много. Вот Джеремус, на мой взгляд, самый хороший воин, т.к. лечить умеет. Если ему чуть силы и ловкости накачать и в руки дать глефу, то вообще варваром становится.
  • Ник в M&B: Dogmeat
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #239 : 12 Мая, 2009, 17:31 »
А я ненавижу Рольфа - выпендривается много. Вот Джеремус, на мой взгляд, самый хороший воин, т.к. лечить умеет. Если ему чуть силы и ловкости накачать и в руки дать глефу, то вообще варваром становится.
Джеремус малость выпендрежник, но в бою и правда хорош.
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #240 : 14 Мая, 2009, 18:22 »
А я как то всех собрал... и они не ворчали друг на друга...я просто за моралью отряда следил,чтоб всегда 99 было и никто не дох в боях,только после захвата замка Борча разнылся и сказал что я плохо руковожу отрядом (насчёт лидерства и весёлой компании он был самого хорошего мнения),хотя я его взял почти без потерь (5-7 снайперов родоков потерял всего;у меня было где то 40-50 бойцов ,а в замке 80-90;у меня самого был 25-27 лвл всего;играл на хардкоре ;читы не использовал;играл в обычный найтив;всех НПС заделал в снайпера родокские и снайперил довольно удачно)...незадолго после этого нарвался на армию хергитов -шайтанов...меня отметелили...и Борча-нытик свалил домой))...Если често мне все НПС нравятся...только есть фавариты...Лезалит(тренер).. Борча(скаут)... Марнид(торговец)... Мательд(девка на все случаи жизни)... и ещё хотелось бы как нибудь сделать своих НПС ...только незнаю как...ктоб подсказал бы...

Добавлено: 14 Мая, 2009, 18:39
Джеремус лучший лекарь и инженер. Дать ему какой-нибудь лук для виду только чтобы в битву не совался и враги трепещут.
Имира. А зачем ее в воина? У меня она лучница. И очень даже неплохо стреляет, да и мечом двуручным может заехать. Вторая после Дешави. Тлько кольчугу ей надо полегче- быстрота важней защиты.
Борча и правда бесполезен. Хотя если только не в веселых спорах с Клети.

Не над ...не над  на Борча гнать то ...несмотря на то что небритый...скаут отменный ...увеличивает скорость передвижения отряда по карте...да и в бою неплох если приодеть хорошенько...топорик потяжелее например...он оч полезный...если в особенности за нордов играть...без коней...а насчет Джеримуса это правда лекарь отменный...а Имира у меня мед сестра...помогает Джеремусу выносить с поля боя раненых бойцов)))...луки неочень уважаю...по мне так ...тяжЁлый арбалет или топорики метательные ..очень практично и удобно...не нада по многу раз прицеливаться чтоб врага положить...хотя конечно с седле только с луком и постреляешь...ну вообщем кому как нравится... ...Борча мы с тобой !!!!)))
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2009, 18:39 от Elrond »
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #241 : 20 Июня, 2009, 18:39 »
Мне не нравится Дешави.Неважно че я на нее напялю,какое оружие дам.Все равно после каждого боя она ранена.Бред!
 >:( >:(
Нет ничего лучше гнедого коня и верного пистолета
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #242 : 20 Июня, 2009, 22:27 »
Ненавижу Алайена!! Убил бы его!! Высокомерный дибил!!! Выпендривается очень много...
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2009, 22:44 от major »
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
    • Казак
0
« Ответ #243 : 05 Июля, 2009, 20:10 »
Рольф ставит себя слишком высоко. Низар себя восхваляет. Я их в отряд не беру.
Если вдруг придет беда,
если вражья орда,
пожелает вдруг сделать нам подляк.
Пусть не рыпается враг.
Всех замочим только так,
с шашкою на танк
бросится казак.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #244 : 05 Июля, 2009, 20:17 »
Рольф и дерётся лучше всех. Низар кстати тоже не в хвосте.
I'll be back
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #245 : 06 Июля, 2009, 10:06 »
 Да чепуха это, все одинаково дерутся если малость прокачать.
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #246 : 09 Июля, 2009, 08:31 »
Фирентис, какой-то бомж по виду
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #247 : 09 Июля, 2009, 17:50 »
 Странно,что голосуют больше против Алаена.Самый крутой боец,на мой скромный взгляд.1-го уровня,качать легко,зато навыки уже все за сотню изначально.У других 1-3 уровней не такая хорошая картина,прямо скажем.А 10-ти левельного Лезалита уже сложнее качать,и тем более лепить из него то,что надо тебе.Ещё можно с Алаеном брать Джеремуса,уже прокачанного лекаря,не конфликтуют.А лекарь нужен везде и по возможности сразу.Пока делаешь карьеру  Алаена,Джеми делает потихоньку своё скромное дело)))

Добавлено: 09 Июля, 2009, 17:57
А, Низара забыл - пидераст какой-то.
Хоть и дружит с моей фавориткой Мательд, никогда этого засранца не беру.
+1000!)))))))Держись,брат!Мне он тоже неприятен,чисто по-человечески.)))ЭЭх!Как бы нас не привлекли за разжигание непрязни к секс меньшинствам и нетерпение к неграм)))


Правильно Эмира говорит,что грабить деревни нехорошо.Тоже не могу поднять руку на крестьян)))Ну простой люд же,работяги,почти как я в жизни)))Вот что получается,деревни не граблю принципиально,а вот всяких выскочек , балаболов и чертей в игре (которых в реале ненавижу и презираю) содержу в отряде без каких-либо головных мук)))
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2009, 18:22 от caiiiok »


  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #248 : 09 Октября, 2009, 19:27 »
Голосовал за Борчу, но меня напрягают большинство. В первую очередь, рожей, во-вторую - "личностью". Нормально переношу Артименнера, Мательд, мало напрягают Бахештур, Рольф. Еще беру Лезалита (так себе) и Низара (много о себе мнит). Борча и Марнид - ужас, как их ваще можно брать, они ж какие-то ваще ненормальные ))) В общем остальные ваще не катят (ну может Катрин, Бундука, Дешави, Имиру стерпеть можно)
  • Сообщений: 287
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #249 : 15 Октября, 2009, 23:38 »
Марнид самый древний NPC (судя по моим исследованиям). Ненавижу всех, кто просит денег. Мательд исключение. )) От Рольфа меня просто воротит. Очень люблю Марнида и Фирентиса (не знаю почему).  Также люблю Джеремуса. Оффициальный лекарь должен быть!!! =)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC