Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 545
Всего: 548

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: GTA-все части!  (Прочитано 270599 раз)

  • Сообщений: 39437
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #300 : 02 Апреля, 2015, 20:59 »
Даже стакан?  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #301 : 02 Апреля, 2015, 21:28 »
стакан отвратителен! ведь он наполовину пуст! :D
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #302 : 03 Апреля, 2015, 14:52 »
Вот так, благодаря откладываниям релиза и рассказам друзей, по пять раз прошедших игру на х-ящике, игра стала неинтересной дл немалой части игорьков ещё до своего выхода.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 39437
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #303 : 03 Апреля, 2015, 15:00 »
Все равно купят, потому что во первых ЖТА а во вторых -графа. И через пару лет начнется то же самое.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #304 : 03 Апреля, 2015, 15:46 »
Цитировать (выделенное)
Все равно скачают
Исправил :)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39437
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #305 : 03 Апреля, 2015, 17:01 »
Если бы все качали, Рокстары так бы себя не вели, потому что благотворительность в бизнесе не приемлема. И с ЖТА 6 нам бы страдать не пришлось :)
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2015, 18:13 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #306 : 03 Апреля, 2015, 22:32 »
Цитировать (выделенное)
Все равно скачают
Исправил :)
И лососнут сантоца с мультиплеером.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #307 : 03 Апреля, 2015, 22:33 »
банды еще никто не делал кроме нас?)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #308 : 03 Апреля, 2015, 22:39 »
банды еще никто не делал кроме нас?)

Ну почти...
В ожидании GTA V, а в частности GTA Online решили замутить банду.
Всех желающих - ждем.
http://ru.socialclub.rockstargames.com/crew/the_saint_strangers

П.С. дизайн пока не окончателен, мы открыты для предложений )

UPD. Ахах, не заметил что это и есть ваша банда)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1729
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #309 : 04 Апреля, 2015, 14:36 »
Если бы все качали, Рокстары так бы себя не вели

А 2K просто не выпустили бы следующую часть на PC в принципе. :)
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 39437
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #310 : 04 Апреля, 2015, 14:50 »
И остались бы без трети рынка и хрустящих денежек. А на это я думаю не так просто решиться. А так все нормально - вытираем об людей ноги, они нам платят, значит им нравится, можно повторять.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #311 : 04 Апреля, 2015, 14:54 »
вытираем об людей ноги
В чем же это выражается?
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #312 : 04 Апреля, 2015, 15:42 »
В чем же это выражается?
А разве незаметно? Релиз — позже на полтора года с необоснованными переносами. И никаких плюшек, типа дополнительного эксклюзивного контента, которыми, как правило, смягчают подобные ситуации некоторые другие студии, естественно не полагается. Нате, жрите что есть. Ну, вон ещё графон накрутить можете, если железо вытянет.
Как-то это совсем не похоже на нормальное отношение. Впрочем, мне до этого особого дела нет. Просто забавно сколько люди готовы вытерпеть ради сомнительного блага.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 39437
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #313 : 04 Апреля, 2015, 16:07 »
Rancour,
Начинается все с самого начала - выходит новая ГТА, Рокстары, в отличие от того же Юбисофта никогда не говорят, что игра выйдет на ПК но позже, либо не выйдет, не ждите. Потом идет полгода-год ужимок, с всплывающими новостями от разных амазонов, которые разработчики не разу не прокомментируют. Затем они все-таки снисходят до людей третьего сорта, но это не мешает им вырвать игру из-под носа, уже открыв на нее предзаказ, под туманным объяснением  - надо еще поработать ( что характерно, может следовало сосредоточиться на игре, а не например, на Ограблениях?). Наконец игра выходит, но не никакой гарантии что она выйдет хорошо оптимизированной, вспомните четвертую часть, которую люди сами исправляли. А потом все начинается сначала.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #314 : 04 Апреля, 2015, 16:55 »
слышал, что за предзаказ гта 5 вначале давали еще и сан андреас. неплохой довесок, кстати. потом акция закончилась и просто начали давать деньги.

то, что оттягивают выход игры, вполне простительно. с тем учетом, что они не просто так издеваются, а действительно работают над игрой. иные вон, 4 года в обещалки играют, в итоге обрезают из без того скудный контент и делают релиз на стадии альфы. и все довольны :).

на мой взгляд, предзаказ - почти такая же выдуманная штука как и ранний доступ. ну, может чуть менее дикая. платить за то, чего еще нет в природе, или есть, но на половину еще находится в параллельном мире. да, кто то скажет, что это для удобства там, 21ый век на дворе и так далее. но где оно тут, удобство это, если нервы и разочарования одни только?
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2015, 16:58 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 39437
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #315 : 04 Апреля, 2015, 17:11 »
Claus,
Предзаказ, на мой взгляд  это только еще один повод пилить игру на части. Вон как с Бэтменом - до игры почти год, а уже предзаказ и  контент за него.


Я думаю в СА кто хотел, тот уже поиграл, неторые много лет назад :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #316 : 04 Апреля, 2015, 17:57 »
слышал, что за предзаказ гта 5 вначале давали еще и сан андреас. неплохой довесок, кстати. потом акция закончилась и просто начали давать деньги.
Это довесок за предзаказ, а не извинения за ожидание. Тем более, что и получают его далеко не все игроки.

то, что оттягивают выход игры, вполне простительно. с тем учетом, что они не просто так издеваются, а действительно работают над игрой
Orly? И какие же принципиальные сложности в портировании с консолей нового поколения (являющимися, по архитектуре, практически ПК с мелкими отличиями), что для столь крупной студии это растягивается на полгода?

иные вон, 4 года в обещалки играют, в итоге обрезают из без того скудный контент и делают релиз на стадии альфы. и все довольны :).
О да, давайте сравнивать AAA проекты крупных студий и нишевые проекты от мелких (да ещё и порой с хромающей организацией процесса). Это ведь практически одно и то же.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #317 : 04 Апреля, 2015, 18:28 »
Все, почему-то, смотрят с позиции "Рокстар нам должен". Одно дело, если бы все люто инвестировали, а их кидали...
Почему вы считаете, что разработчики вам чем-то обязаны, только анонсировав проект?
Они ничего вам не должны. Не нравятся переносы - не покупайте.
Это не только гта касается.
А то прям, ноги обо всех вытерли...
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #318 : 04 Апреля, 2015, 19:01 »
Rancour, плюс.

FierceWolf, новому поколению привита привычка отдавать деньги за воздух. но память предков еще дает о себе знать, отсюда и конфронтации. будь рокстар фирмой, которой она была 300 лет тому назад, она бы сначала сделала игру, потом выдала новость о том, что игра готова. все бы прочли об этом в журнале, удивились, и были рады. а с сегодняшними акулами бизнеса такие простые схемы не работают. в сложностях портирования я не разбираюсь, но навскидку могу определить разницу между системой геймпадового управления и перевода геймплея под клавиатуру. основываясь на наблюдениях за другими адептами раннего доступа, могу предположить, что одно добавление возможности подключения геймпада, занимает у разработчика от трех месяцев до полугода + исправление багов в управлении и т.п.

О да, давайте сравнивать AAA проекты крупных студий и нишевые проекты от мелких (да ещё и порой с хромающей организацией процесса). Это ведь практически одно и то же.
буду сравнивать больших и мелких. они позволили себе выплыть в финансовый океан, неважно, ядерная субмарина это или трухлявая лодка, в этом океане для всех правила равны. клепали бы себе моды, были бы уважаемыми в своих кругах. а так, пусть тонут, не жалко.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 39437
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #319 : 04 Апреля, 2015, 19:57 »
Rancour,
Позвольте, платят все одинаково, но одни получают игру сразу и без проволочек, другим ее бросают как гнилую кость, да еще и с видом большого одолжения. Как минимум уважать мы их тоже не должны.

Я вот и надеюсь, что человеки однажды поумнеют и намеренно не станут покупать, чтобы можно было посмотреть как поведут себя Рокстары - обидятся и больше никогда не станут портировать или перестанут вести себя как .... . По мне так оба варианта не особо плохие. Но сдается мне, надеюсь я зря.


Claus,
Одно но - процесс создания игры происходит не на приставке.

А вот с этим согласен - если решил играть по взрослому, то и требования к тебе будут серьезнее.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2015, 20:03 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #320 : 04 Апреля, 2015, 20:08 »
Как всё ожидаемо. Я, собственно, уже написал, что мне практически вся эта серия по боку , но вот здесь поднять эту тему точно стоило. Хотя бы чтоб поглядеть на оправдания. Дальше, правда, расписывать ответ на каждый пост мне попросту лень. Но чисто ради интереса поинтересуюсь. Кто-нибудь из здешних рокстарозащитников уже предзаказал?
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 39437
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #321 : 04 Апреля, 2015, 20:13 »
FierceWolf,
Ты чё, за предзаказ же дают кучу бабок - которая Рокстарам совершенно ничего не стоит, особенно с учетом местных цен.  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #322 : 04 Апреля, 2015, 20:40 »
другим ее бросают как гнилую кость
Серьезно? По вашему перенос даты выхода игры это "бросание гнилой кости"? Или бонусов не дали? Или цену не снизили? Не понял аналогию, кароч.
Я вот и надеюсь, что человеки однажды поумнеют и намеренно не станут покупать
Ага, а еще в кино на пердильные комедии ходить перестанут. Абзатльно :D

Кто-нибудь из здешних рокстарозащитников уже предзаказал?
Я предзаказал. Вероятно, для вас это страшный моветон, но я проблемы здесь не вижу.
Я не "рокстарозащитник". Я никого не защищаю. Мне непонятны выпады ни в сторону рокстара, ни в сторону других разработчиков, которые так или иначе не оправдали ваши ожидания.

Просто пытаюсь понять, почему вы считаете, что вам все дико должны?
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39437
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #323 : 04 Апреля, 2015, 20:48 »
Rancour,
Я же все выше расписал, а потом люди спрашивают откуда у меня столько постов, если каждому приходиться повторять.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #324 : 04 Апреля, 2015, 21:08 »
NightHawkreal, да и бог с ним. Совсем у нас подходы разные, видать...
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC