Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 357
Всего: 360

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: GTA-все части!  (Прочитано 270555 раз)

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #550 : 10 Января, 2016, 23:48 »
А разве не наоборот?
Ты напутал :) Хакучоу это спортбайк типа Сузуки Хаябусы - и выглядит как спортбайк, и х-ки такие. А Акума это типичный стритфайтер: со снятым пластиком и придушенным двиглом - хорош для города благодаря быстрому разгону, таким максималка высокая особо и не нужна.
Кстати.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #551 : 11 Января, 2016, 14:52 »
Leshanae, ну, может ты и прав, я в реальных байках не особо соображаю, да и на гташных давно уж не катался :)
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1729
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #552 : 11 Января, 2016, 15:10 »
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #553 : 11 Января, 2016, 15:23 »
да и на гташных давно уж не катался
А вот и зря) От первого лица рекомендую покататься побольше. Есть ачивка за прохождение всех хейстов в режима вида от первого лица - это на первый взгляд кажется что оно сложно, а на самом деле очень адже угарно и весело) Гонять на Куруме зимой, да и по горам увозить Шмарцмана то ещё веселье было!) Правда, мы в последнее время всё меньше берём Куруму на задания - надоела до ужаса, а мне как штатному курумеру на прикрытии и водятелу финала Пацифика ещё и раньше всех.

К слову, в копилку вида от первого лица - рекомендую Когносенти (Коньосенти?...), там звукоизоляция что надо :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #554 : 11 Января, 2016, 17:46 »
От первого лица рекомендую покататься побольше.
Сам подумываю попробовать  :D
там звукоизоляция что надо :)
Я в таких случаях на электрокаре езжу  ;) Votic, штоль, не помню точно.
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #555 : 11 Января, 2016, 18:01 »
на гташных давно уж не катался :)
как насчет пятницы 15го? 8-)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #556 : 11 Января, 2016, 18:50 »
на гташных давно уж не катался :)

как насчет пятницы 15го? 8-)

Йес! Поехали!
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #557 : 11 Января, 2016, 20:43 »
Я в таких случаях на электрокаре езжу   Votic, штоль, не помню точно.
Voltic, одна из любимых тачек. Но он просто тихий. А лимузин - единственная тачка, внутри которой реально тихо)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #558 : 12 Января, 2016, 02:44 »
Вот, решил немножко поскринить красивого чего-нть
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #559 : 12 Января, 2016, 09:37 »
Вот кстати люблю таких разъезжающих с взрывчаткой в руках. Очередь в руку и всё)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #560 : 12 Января, 2016, 12:55 »
Понял одну вещь - мне надоел мой перс в онлайне. Вопрос такой - если удалить всех персов и создать нового, то можно пройти разовый бонус за ограбление ещё раз? (За одну и ту же команду и за очередность)
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #561 : 12 Января, 2016, 13:10 »
WillProx, вроде бы всех удалить нельзя
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #562 : 12 Января, 2016, 13:29 »
Понял одну вещь - мне надоел мой перс в онлайне. Вопрос такой - если удалить всех персов и создать нового, то можно пройти разовый бонус за ограбление ещё раз? (За одну и ту же команду и за очередность)
Ты про ГПМ? Нет, это уже пофиксили.
То есть, ты решил что если всех персов удалить то как бы обманешь систему? Хитрый какой, надоел ему перс)
А если реально надоел - просто нового заведи и всё.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #563 : 12 Января, 2016, 14:26 »
С предзаказом сработало - создал другого перса, дали 2 ляма, поэтому и спрашиваю. А гения не делал. Я про другие
 
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #564 : 12 Января, 2016, 17:32 »
То есть, тебе не лень качать нового перса, а два ляма нафармить лень?.. Такой маленький уровень у персонажа что не жалко его?
Я бы создал нового перса только потому, что первый мог рожей не выйти, ему скоро 130 стукнет)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #565 : 19 Января, 2016, 13:03 »
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #566 : 23 Января, 2016, 19:08 »
Гмм, как по мне, очень много в этом видео спорных моментов, то есть не очень то и понятно, где, собственно, лучше и реалистичнее. Да и в некоторых местах 4-ка явно проигрывает в плане реализма, к примеру отстуствие смерти при падении с высоты в воду. С другой стороны, реакция людей более интересна в 4-ой, на мой взгляд, да и физика разнообразней. Да и покороче бы ролик был, а слишком долго получилось по мне...
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #567 : 26 Января, 2016, 20:16 »
Leh2012, "многие так думают и ошибаются" ©  :D
http://www.youtube.com/watch?v=qFbkXffa85E
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #568 : 27 Января, 2016, 14:02 »
Учитывая, что в пятую не играл, могу и ошибаться :D
  • Сообщений: 486
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #569 : 27 Января, 2016, 14:28 »
Рискую навлечь на себя гневные окрики фанатов, но всё-таки выскажу своё мнение. Пятая часть мне не понравилась. Не понравилась только по одной причине - из-за разделения прохождения игры между тремя персонажами. Как-то я привык уже, что в подобных играх начинаешь отождествлять себя с главным героем. Даже когда это был афроамериканец. Это как-то на уровне подсознания происходит. А тут вдруг бац - и растроение личности.
А вообще лично мне больше всего понравилась часть GTA: San Andreas. С душой было сделано. Хоть я и очень далек от всей этой рэп- и хип-хоп культуры. Просто GTA 4 вышла вообще довольно "клюквенной" со всеми этими парнями из Восточной Европы, краснозвездными ушанками и упоминаниями Сталинграда случайными прохожими на улицах. А я такую "клюкву" не люблю. Не умеют американцы правильно делать кино и игры про нас, увы.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #570 : 27 Января, 2016, 14:43 »
Томас из Хуктона, на самом деле, справедливо. Говорю, как фанат  :) У меня такие же ощущения от концепции.
Просто все играют в онлайн (там кастомайз внешности, прокачка, то бишь отождествление становится возможным), а сюжет многие даже до конца не прошли.
Leh2012, да эт я так, цитата вспомнилась, вот и впихнул не в тему :)
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #571 : 27 Января, 2016, 14:47 »
Мне больше не понравилось, что нужный мне персонаж оказывается не там, где я его оставил и постоянно приходится его переодевать.  Кто-то говорит реализм, а по мне так рандом.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #572 : 27 Января, 2016, 15:28 »
Томас из Хуктона, отождествлять себя с персонажем, который убивает тысячу человек за одну прогулку? Окей. На мой взгляд, в V части лучший сингл (но физика машин просто ужасная и даёт 0 удовольствия от вождения!), а идея с тремя персонажами просто отличная.  В Онлайне провёл 1 час и понял, что я больше никогда не буду играть в это (ограбления тоже не понравились).
P. S. А вот вам видосик по SA
« Последнее редактирование: 27 Января, 2016, 15:36 от воин Тан Суллы »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 486
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #573 : 27 Января, 2016, 15:41 »
отождествлять себя с персонажем, который убивает тысячу человек за одну прогулку?
У вас какой-то странный взгляд на игры. Честно. Не понятно даже, как вы смогли пережить те десятки тысяч, что были загублены вами на полях сражения M&B. Ночью в кошмарах не являются души невинно убиенных?

а идея с тремя персонажами просто отличная
Разумеется. Тысячи беспокоящих совесть трупов теперь по-братски делятся на троих. И жить сразу легче.
 ;)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #574 : 27 Января, 2016, 16:50 »
отождествлять себя с персонажем, который убивает тысячу человек за одну прогулку?
У вас какой-то странный взгляд на игры. Честно. Не понятно даже, как вы смогли пережить те десятки тысяч, что были загублены вами на полях сражения M&B. Ночью в кошмарах не являются души невинно убиенных?
Во-первых, я не отождествляю себя с персонажем игры (тоже самое с книгой/фильмом), во-вторых, при желании довольно легко разделить убийство людей в бою (в 14 веке) и убийство людей на улицах (в 21в), но мы же сейчас не жизнь обсуждаем, а игру, так что это совершенно не нужно.
P. S. Я писал, что отождествляю себя с персонажем? Вроде всё было наоборот, так что не пойму к чему эти вопросы. Буду рад, если объясните.  ;)
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC