Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: bibdog
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 402
Всего: 404

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7656597 раз)

  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #175 : 12 Декабря, 2010, 17:16 »
Добавил в пост со своим патчем описание и скрины фишки своего пака- нолдорских стрел.
Информация прозвучала на правах рекламы.  :)

Огромное спасибо за графические паки - на оригинальные рунные мечи без слез смотреть нельзя)
Если возможно, просьба подкорректировать открытые шлемы нолдоров, а то у меня они отобразились и как открытые, и как закрытые одновременно)
...или что то сам не так сделал при установке :-\
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #176 : 12 Декабря, 2010, 17:34 »
trueten, так это в талев0рд08ск0м ф0руме или на друг0м? А то кажись встречал пост фозии про какй-то вт0р0й ф0рум, но где...
trueten (Экс-модератор)Да, именно отдельный (зокрытый) форум разработчиков.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #177 : 12 Декабря, 2010, 18:30 »
Еслi саксон зареган у нас, т0 почему 0н не надает aбиису по попке и не проведет контрол качэства? Ведь создаэтся впэчатленiе, что эти модэлi делали случаiно зашедшiе в зданIе разночiкI пиццы, пока разрабы отдыхалi. Об етом у нас песали неод0кратно.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #178 : 12 Декабря, 2010, 18:38 »
Bидать велuкuй u могyчuй плoxo знaeт, a nepeводчuкu мало помогают. Hy uлu oчeнь-oчeнь peдкo зaглядывaeт.

Всё- таки после портирования лорды измельчали. Но при этом города захыватываются шустрее. У меня сложилось впечатление, что ИИ охотнее идёт на штурм городов, чем замков.
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #179 : 12 Декабря, 2010, 18:50 »
Ребят, напомните как оружие крутое получать?)
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #180 : 12 Декабря, 2010, 19:04 »
Ребят, напомните как оружие крутое получать?)
за камень куалис  брат Рандаф ,кажется так его зовут, он книжник, получишь инфу где находится шахта азиза ,туда идёшь с двумя камнями ,за первый получаешь оружие ,за второй прокачиваешь... будешь на шахте там разберешься, что к чему  :D

Добавлено: 12 Декабря, 2010, 19:22
Так все - таки, кто - нибудь нашел как бороться с зависаниями в бою окромя увеличения файла подкачки (не помогает) и снижения настроек на минимум (не помогает)? А Alt Tab постоянно использовать немного надоедает.
Зимородок ты пробовал резолюцию монитора менять в игре я не понимаю, как у тебя зависает после всех процедур с системой...
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2010, 19:22 от dimanas »
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #181 : 12 Декабря, 2010, 19:34 »
"Troops" полностью переведен
http://depositfiles.com/files/06vqrkr40

с вашим Пендором модик свой забросил :laught:
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #182 : 12 Декабря, 2010, 19:45 »
Ребять где найти армию Джату в лемах ларии которую нада убить по квесту нолдора из Ларии ?

перебил всех джату все армии, ну кроме тех отрядов которые каждый день респется.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #183 : 12 Декабря, 2010, 19:48 »
Есть шанс, что она в погоне за кем-то свалила из привычного местообитания. Либо ты не всё пространство между Ларией и Пойнтсбрюком облазил.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #184 : 12 Декабря, 2010, 20:13 »
ех наверное не судьба попость в город к нолдорам (
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #185 : 12 Декабря, 2010, 20:27 »
Возник вопрос. Подойдут наработки от сюда http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7427.0 для обработки напильником этой версии? А то меня терзают смутные сомненья. Все таки Варбандовская версия должна отличатся.
Безликий (Клан WARBAND)Мне это и самому небезинтересно. Попробуй, только сделай резервные копии файлов.
Я реальная пихота,
Я небритый и бухой.
Мне не надо на работу
Патамушта я тупой.

[img=http://i071.radikal.ru/1103/40/8352f762dcb5.jpg]
[IMG=http://s019.radikal.ru/i636/1702/94/12eedec9f64a.jpg]
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #186 : 12 Декабря, 2010, 21:18 »
Bидать велuкuй u могyчuй плoxo знaeт, a nepeводчuкu мало помогают. Hy uлu oчeнь-oчeнь peдкo зaглядывaeт.

Всё- таки после портирования лорды измельчали. Но при этом города захыватываются шустрее. У меня сложилось впечатление, что ИИ охотнее идёт на штурм городов, чем замков.
Dargor ИИ агрессивный бьёт и добивает, хотя может это оттого, что я на максимальном уровне сложности играю, Дшар это вообще беспредельщики у них же всегда были не сильные войска, как они имперцев выносят не понимаю, что там разрабы им накрутили, хотя у меня с ними пока мировуха, но это недолго судя по последним событиям имхо я живу в замке Валвен  :D а они уже Цез дербанят....
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2010, 21:26 от dimanas »
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #187 : 12 Декабря, 2010, 21:35 »
Возник вопрос. Подойдут наработки от сюда http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7427.0 для обработки напильником этой версии? А то меня терзают смутные сомненья. Все таки Варбандовская версия должна отличатся.

Я пока внес лишь увеличение спауна минорных армий. Вроде бы работает. С переодеванием пока не разобрался.
Во широком поле ли дожди землю полили,
Нам ли нашу волю ли, на покой менять...
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #188 : 12 Декабря, 2010, 21:41 »
А что делать с alt-tabom. Играть не выносимо. Постоянно подвисает, причем как с изменениями, так и в родном моде. Посоветуйте.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #189 : 12 Декабря, 2010, 21:51 »
А что делать с alt-tabom. Играть не выносимо. Постоянно подвисает, причем как с изменениями, так и в родном моде. Посоветуйте.
файл подкачки пробовал увеличить,на первой странице всё подробно... 
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #190 : 12 Декабря, 2010, 22:38 »
dimanas, а у меня наоборот имперцы очень быстро Ишкоман себе оттяпали.

Lonely, я помимо файла подкачки изменил Frame Rate, снизил до 80. Экран время от времени чернеет, но при альт+таб вылетов и зависонов не происходит. Даже при начале битвы никаких отрицательных последствий, так как теряю буквально секунду-полторы. Попробуй тоже Frame Rate снизить.
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #191 : 12 Декабря, 2010, 22:54 »
Поиграв пару раз по 200-250 дней пришел к выводу что имеет место быть дизбаланс карты и минорных фракций. В заднице постоянно Империя и Сарлеон, по причине наличия Змеиного культа у одних и армий Еретиков у других. Также почти постоянно зажат Равенстерн, вечно лорды огребают от Джату. Более спокойно у Фирдсвейна и Д'Шар, и как правило они активно(и успешно) воюют против других фракций. Насколько я помню в какой то версии ещо под обычный МиБ у Фирдсвейна спавнился крупный, около 400 рыл, отряд ванскерри, с каким то ярлом во главе, однако в этой версии его вроде нет :(
Простой (хоть и долгий) способ усилить военную мощь королевства, которому присягнул(если это уже выкладывали не кидайтесь ссаными тряпками  :D) :
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #192 : 12 Декабря, 2010, 23:56 »
Безликий
Доработка Prophesy of Pendor 3 по ссылке http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7427.0
Переодевание войск намертво вешает игру. То есть поговорить об этом можно, задать варианты выбора шмоток из лута тоже, а самому переодеть - фигушки.
Элита из плена не набирается.
Спаун армий работает стабильно и хорошо.
Больше пока ничего не проверял.
Я реальная пихота,
Я небритый и бухой.
Мне не надо на работу
Патамушта я тупой.

[img=http://i071.radikal.ru/1103/40/8352f762dcb5.jpg]
[IMG=http://s019.radikal.ru/i636/1702/94/12eedec9f64a.jpg]
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #193 : 13 Декабря, 2010, 07:38 »
Элита из плена не набирается.

Набор элиты из плена зависит от показателя "Захват пленных".
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #194 : 13 Декабря, 2010, 08:50 »
Элита из плена не набирается.

Набор элиты из плена зависит от показателя "Захват пленных".
Элита выше 40-го уровня не набирается, ни при каких условиях.
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #195 : 13 Декабря, 2010, 09:01 »
Кто - нибудь, напишите FAQ, как с версией 3.1! А то столько инфы на десяти страницах (и это только начало!!!), что фиг, что найдёшь для себя...
Насчёт замка нолдоров, я так понял, что их солдат т. е. пленных нолдоров я могу у них на камень поменять или нет?
А насчет турнира у них же, это правда, что в случае победы дают камень?

Людям быстрее надоедает есть, пить, танцевать и спать, чем воевать...
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #196 : 13 Декабря, 2010, 09:13 »
Пожалуй один из немногих модов, который в первые дни мне вообще играть не хочеться, а потом затягивает.
  • Ник в M&B: Anfieldr
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #197 : 13 Декабря, 2010, 09:49 »
Безликий
Переодевание войск намертво вешает игру. То есть поговорить об этом можно, задать варианты выбора шмоток из лута тоже, а самому переодеть - фигушки.
Элита из плена не набирается.
Спаун армий работает стабильно и хорошо.
Больше пока ничего не проверял.

Да, переодевание вешает.
Как это элита не набирается? У меня без доработок рыцари ко мне присоеденились.

файл подкачки пробовал увеличить,на первой странице всё подробно... 

Описано подробно, не спорю, проблема только в том, что от подвисаний это не спасает. Да, после Alt+tab все работает, однако это, увы, не выход. Попробую баттлсайз на 25 поставить, может тогда подвисаний не будет...
Похоже, придется всем нам уподобиться небезизвестным ежикам...
Во широком поле ли дожди землю полили,
Нам ли нашу волю ли, на покой менять...
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #198 : 13 Декабря, 2010, 10:28 »
Зимородок друг ты за всех не говори, у меня всё прёт без проблем, я это сто раз уже писал на форуме, и на размере   битвы в 150 чел идёт нормально, и система у меня не ахти какая, должен быть выход, вместо того чтобы плакаться, ищи выход, я это пишу без всякого злорадства и т.д ... я как начал играть в эти моды на варбанд ,которые сжирают много оперативы снёс винду, установил заново соответственно новые дрова + все рекомендации на этом форуме применительно к системе и всё будет хорошо....
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #199 : 13 Декабря, 2010, 10:34 »
Тоже танцевал с бубнами часик, в итоге поставил виртульной памяти / файл подкачки 1500-3000 вместо 3000-4500 что у меня было и вылеты прекратились-)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC