Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 360
Всего: 362

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7642718 раз)

  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1925 : 10 Марта, 2011, 18:07 »
Здравствуйте, я неплохо знаю английский язык и мне очень понравился данный мод, с кем можно поговорить по поводу помощи в переводе данного мода?
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1926 : 10 Марта, 2011, 18:44 »
barmaley66D, видимо речь шла о том, что надо зайти в конфигурацию (в меню перед запуском игры) и там в настройках поставить "подгружать текстуры в ходе игры"
Но вообще у меня этот мод в начале тоже не хотел нормально играть, постоянно вылетал и зависал. Погуглил про оптимизацию в инете и по сделал все что описывали и теперь работает (у сожалению что точно не делал что помогло уже не помню, т.к. проверил сразу все способы).

namlung, спасибо за совет!
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2011, 18:48 от lester2 »
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1927 : 10 Марта, 2011, 20:08 »
видимо речь шла о том, что надо зайти в конфигурацию (в меню перед запуском игры) и там в настройках поставить "подгружать текстуры в ходе игры"
Но вообще у меня этот мод в начале тоже не хотел нормально играть, постоянно вылетал и зависал.
_____________________________________________________
Ничего не помогает,у меня он не то, что нормально играть не хочет,вообще не идет!При загрузке выбивает на рабочий стол с ошибкой,другие тяжелые моды идут на отлично,значит дело не в оптимизации и тд.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1928 : 10 Марта, 2011, 22:02 »
однако здрасте!!!!!!вот какая напасть на сей раз,после создания своего королевства с царского плеча мои НПС получили замки и деревни,на призив добивать врага , *** кладут , сели каждый в своем замке  и мед пьют, как этих дармоедов на поле вывести? :cry:
  • Сообщений: 29
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1929 : 10 Марта, 2011, 23:49 »
Здравствуйте, я неплохо знаю английский язык и мне очень понравился данный мод, с кем можно поговорить по поводу помощи в переводе данного мода?

Эх ну почему нету этого смайлика с рукой на лице  =/
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1930 : 11 Марта, 2011, 03:12 »
Здравствуйте, я неплохо знаю английский язык и мне очень понравился данный мод, с кем можно поговорить по поводу помощи в переводе данного мода?
С камрадом -Pathfinder-
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1931 : 11 Марта, 2011, 10:21 »
Народ где находятся шахты Аль-Азиса?
"Соберитесь, воины Христовы, возрадуйтесь духом и ничего не бойтесь! Ведите себя мужественно и в бою вы будете крепки. Я молю вас, сражайтесь за спасение своих душ; восславьте повсюду имя Христа. И если вы погибнете здесь, то, несомненно, примкнете к блаженным и спасшимся. Врата райского царства уже открыты для вас." Фульхерий Шартрский
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1932 : 11 Марта, 2011, 10:48 »
Народ где находятся шахты Аль-Азиса?
Ищи в таверне чувака, который книжками торгует, он тебе за камушек покажет. А за ещё один камушек сможешь получить чудо-оружие )
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1933 : 11 Марта, 2011, 14:13 »
однако здрасте!!!!!!вот какая напасть на сей раз,после создания своего королевства с царского плеча мои НПС получили замки и деревни,на призив добивать врага , *** кладут , сели каждый в своем замке  и мед пьют, как этих дармоедов на поле вывести? :cry:
такая же проблема. я им владения не даю. пустьв  моих сидях, в боях помогают. хоть какая то польза.
 они не только дармоеды, но и гуляки. отряд в 1700 воинов за пару недель потерять могут запросто.
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1934 : 11 Марта, 2011, 14:47 »
А как  и где можно нанять благородных рекрутов?
"Ничего на свете лучше нету чем стрелять людей из арбалета!"
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1935 : 11 Марта, 2011, 15:12 »
Построй тренировочный зал в своим владении и попроси рекрутов у сенешаля.
500 динар за штуку.
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1936 : 11 Марта, 2011, 15:15 »
Еще вопрос, выбил с пленного камушек, нашел торговца книг а он мне только зелье предлагает, как шахты мне найти?
"Ничего на свете лучше нету чем стрелять людей из арбалета!"
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1937 : 11 Марта, 2011, 15:40 »
Еще вопрос, выбил с пленного камушек, нашел торговца книг а он мне только зелье предлагает, как шахты мне найти?
торговцев двое, один эликсир предлагает, второй открывает местонахождение шахты....
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1938 : 11 Марта, 2011, 16:36 »
Цитировать (выделенное)
отряд в 1700 воинов за пару недель потерять могут запросто.
У лордов как и у ГГ есть лимит войска, по-этому сколько б вы не дали им солдат, сверх лимита будут дезертировать, каждый день по несколько человек. Так что смысла нет давать им тысячные армии.
Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1939 : 11 Марта, 2011, 18:47 »
Цитировать (выделенное)
отряд в 1700 воинов за пару недель потерять могут запросто.
У лордов как и у ГГ есть лимит войска, по-этому сколько б вы не дали им солдат, сверх лимита будут дезертировать, каждый день по несколько человек. Так что смысла нет давать им тысячные армии.
это плохо. хотя все равно на лордов не рассчитываю особо.
у меня во время осады моего города лария один имперец застрял около реки. прошло наверное более сотни дней, а он бедный, все там скачет на месте  :) :) :)
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1940 : 11 Марта, 2011, 19:26 »
Ничего не помогает,у меня он не то, что нормально играть не хочет,вообще не идет!При загрузке выбивает на рабочий стол с ошибкой,другие тяжелые моды идут на отлично,значит дело не в оптимизации и тд.
_________________________________
Так никто и не помог:(Неужели это большая проблема?Ну так почему же не загружается?
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1941 : 11 Марта, 2011, 20:01 »
Ничего не помогает,у меня он не то, что нормально играть не хочет,вообще не идет!При загрузке выбивает на рабочий стол с ошибкой,другие тяжелые моды идут на отлично,значит дело не в оптимизации и тд.
_________________________________
Так никто и не помог:(Неужели это большая проблема?Ну так почему же не загружается?
даже с D7?
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1942 : 11 Марта, 2011, 20:07 »
Ничего не помогает,у меня он не то, что нормально играть не хочет,вообще не идет!При загрузке выбивает на рабочий стол с ошибкой,другие тяжелые моды идут на отлично,значит дело не в оптимизации и тд.
_________________________________
Так никто и не помог:(Неужели это большая проблема?Ну так почему же не загружается?
пробуй переустановить,или скачалось что то не так ,проблема единичная, должен сам разобраться, тем более, что пишишь другие моды работают нормально...
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1943 : 11 Марта, 2011, 20:25 »
Все перепробовал что знал,скачивал уже трижды:) Выскакивает во время загрузки на стол с ошибкой!Может в моде что то стоит несовместимое лично со мной :D?Короче буду ждать новых версий,может там будет все OK.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2011, 23:12 от Безликий »
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1944 : 11 Марта, 2011, 23:39 »
Кстати, а никто не кинет ссылкой на список пендорских книжек (можно на англоязычные источники)? Какая за какой навык отвечает?
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1945 : 12 Марта, 2011, 04:18 »
Dimanas, подскажи пожалуйста, правленные тобой скрипты встанут на 3.3 ?

У меня тут глюк веселый появился, когда нападаю на Рыцарей отступников и дворян предателей, они у меня начинают кругами носится и бить в пустоту О_о, блин запаришся догонять и убивать ........... все бы ничего,
но вот когда пытаешься догнать сооблазнительницу сингалиан на степном коне, сам сидя на адском................. это пичалька ппц :( Приходится гонять пока она в дерево не воткнется !
Иногда диалог между двумя людьми превращается в два переплетающихся монолога
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1946 : 12 Марта, 2011, 07:24 »
Dimanas, подскажи пожалуйста, правленные тобой скрипты встанут на 3.3 ?
не подойдёт....
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1947 : 12 Марта, 2011, 11:26 »
+ ещё такой вопрос. раньше по кнопке "стрелять по готовности" толпа героев-авантюристов активно доставала арбалеты и лупила во врага с дистанции. сейчас они просто убирают-достают основное оружие и всё. особенно обидно что леталдиран не использует рубиновый лук, разве что когда его с лошади свалят.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1948 : 12 Марта, 2011, 11:34 »
особенно обидно что леталдиран не использует рубиновый лук, разве что когда его с лошади свалят.
странно ,я играю на 3.205 версии, он как раз у меня самый активный стрелок,а ты про новую версию говоришь?
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1949 : 12 Марта, 2011, 12:17 »
Единственный мод в который не удается никак поиграть:(При загрузки выкидывает на рабочий стол!Думал возникли проблемы при скачивании,закачал заново,такая же хрень.Короче не получается никак загрузить.
Точно такая же фигня, один в один на варбанде огнём и мечём. Короче запустить смог только поставив на обычный варбанд пропатченый до 1,134 англицким патчем скаченым с вашего сайта. Всё запахало нормально, но иногда вылитает в битвах  :cry: :cry: :cry:. А точнее очень часто вылитает, - придётся пендор сново прохадить на старой платфоре, - не варбанд. Эххх жаль...

Кстати может он с XP хой не дружет? и нужна другая винда?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC