Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 469
Всего: 472

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7682508 раз)

  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2675 : 03 Мая, 2011, 15:32 »
у меня вопрос,кто находил больше 3х камней куалиса????


Находил всего 2 (Рани и у тренера), выбивал еще с десяток, но больше чем 13 не смог взять за одну игру !


а где именно ты их выбивал? у Нолдоров на турнирах?
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2676 : 03 Мая, 2011, 16:25 »
И смотреть  на графику с содроганием,игру запустить можно на калькуляторе при желании,да только люди хотят качественную картинку на высоком разрешении  АА ,АФ,кучу крови и трупов.Я вот тоже не понимаю.....

Обычный дефолт:


Интересно, можно это на калькуляторе запустить... Попробуете ув. Oll link? На 3 пне 512\128 и радиком 2100? Или может радик HD 4550? Надеюсь не будете ставить Жорика GTX 590, комп то взорвется от избытка чувств... если можно, скрин потом в студию =/
Батлсайз как обычно - 400... Больше армию найти не могу, так как остались только миноры и одиночные лорды которые почему то уже пару месяцев торчат на карте с отрядами в 150 рыл и несмотря на то что фракции давным давно нет...

Обоина чумовая у тебя :)

Добавлено: [time]03 Май, 2011, 16:27:47 [/time]
у меня вопрос,кто находил больше 3х камней куалиса????



Находил всего 2 (Рани и у тренера), выбивал еще с десяток, но больше чем 13 не смог взять за одну игру !



а где именно ты их выбивал? у Нолдоров на турнирах?


Выбивал с предводителей миноров, когда в плен попадаются, я просто в версию комрада Диманаса гамаю, миноров как грязи на 50 день :) Правда перед боем сохранятся приходится, а то лидеры миноров иногда сбегают. в ПОП 2.5 помню вообще максимум 7 камнней собирал к 300 дню !
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2011, 16:29 от Vertigo »
Иногда диалог между двумя людьми превращается в два переплетающихся монолога
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2677 : 03 Мая, 2011, 17:50 »
Vertigo,извини за назойливость...а где скачать такою версию как у тебя?
играю ту что у меня просто скукотень...появления миноров жду как манны небесной....
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2678 : 03 Мая, 2011, 18:00 »
Mariko

А ты можешь место на странице немного экономить? Располагай картинки не в столбик,а в строку.После того ,как отправил сообщение,зайди в него снова (изменить) и поубирай промежутки между ссылками на картинки.
Извините, больше не буду :embarrassed:

Обоина чумовая у тебя :)
А то 8-)



З.Ы. Кто то сталкивался с проблемой освобождения заложников? Начал вчера новую игру, сегодня решил освободить Ярл что то там Холодное сердце. Поговорил, убил охранника, вышел с ним - а он меня по горбу топором пока я по охране из лука шмалял...  что не выбираю при разговоре с ним - как только спиной поворачиваюсь он сразу за топор хватается. И как такого спасти? Оглушить не вариант - тогда спасение провалено. Пробовал ждать - безрезультатно. Не обращаю внимания - 2 удара по спине и я труп.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2679 : 03 Мая, 2011, 18:09 »
Vertigo,извини за назойливость...а где скачать такою версию как у тебя?
играю ту что у меня просто скукотень...появления миноров жду как манны небесной....


http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7427.msg365197#msg365197

И смотреть  на графику с содроганием,игру запустить можно на калькуляторе при желании,да только люди хотят качественную картинку на высоком разрешении  АА ,АФ,кучу крови и трупов.Я вот тоже не понимаю.....


Интересно, можно это на калькуляторе запустить... Попробуете ув. Oll link? На 3 пне 512\128 и радиком 2100? Или может радик HD 4550? Надеюсь не будете ставить Жорика GTX 590, комп то взорвется от избытка чувств... если можно, скрин потом в студию =/
Батлсайз как обычно - 400... Больше армию найти не могу, так как остались только миноры и одиночные лорды которые почему то уже пару месяцев торчат на карте с отрядами в 150 рыл и несмотря на то что фракции давным давно нет...


Я играю вообще на нетбуке, со встроенной видюхой и гигом оперативы:) Не вылетает и почти не лагает:)
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2011, 18:14 от Aikanaro »
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2680 : 03 Мая, 2011, 19:58 »
спасибо)
но я скачать не смог( закончился срок хранения файла(((((
этого не может быть )))
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2681 : 03 Мая, 2011, 20:10 »
всё, разобрался)))вот это я понимаю,мод бомба а текстуры....
ребята молодцы,побольше бы таких) :thumbup:
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2682 : 04 Мая, 2011, 12:06 »
Vertigo,извини за назойливость...а где скачать такою версию как у тебя?
играю ту что у меня просто скукотень...появления миноров жду как манны небесной....

Зачем извиняешься :) Форум для вопросов и существует.
Посмотри в шапке темы - ссылка Отечественные доработки мода.
Иногда диалог между двумя людьми превращается в два переплетающихся монолога
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2683 : 04 Мая, 2011, 16:38 »
Посмотри в шапке темы - ссылка Отечественные доработки мода.
А оно с 3.301 точно не пойдёт? Так лень качать 3.2 :(
  • Сообщений: 43
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2684 : 04 Мая, 2011, 17:54 »
как стать членом ордена рыцарей заката? и почему когда начинаешь играть отношения с ними всегда -40 почему?
  • Ник в M&B: Рука Смерти
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2685 : 04 Мая, 2011, 18:33 »
Уважаемые форумчане,  скачал мод PoP v3.301, при запуске, зависает на этапе загрузки при чтении настроек. Никакой ошибки не выскакивает.
операционная система Windows XP 32, оперативной памяти 4 гигабайта, видеокарта gforce gtx260, процессор Intel  Q9550.
До этого играл в АД1257 ничего не тормозило, но чтобы сохранялось без вылетов я прописывал - в boot.ini - multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /execute /fastdetect /3GB /USERVA=2990.
Подскажите пожалуйста была у кого-нибудь такая же проблема? И кто как ее решал.

Вопрос снят - удалил файл rgl_config в моих документах и все заработало
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2011, 19:04 от AlexP66 »
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2686 : 05 Мая, 2011, 03:42 »
как стать членом ордена рыцарей заката? и почему когда начинаешь играть отношения с ними всегда -40 почему?
Присоединяюсь к вопросу, т.к. эих рыцарей бегает мало по карте, и тупо ждать когда они распанятся очень долго (что бы помогать им в стычках).

И встречный вопрос:-
Почему мои конники при команде следовать за мной(стоя за стеной лучников) , слазят с коней? До половины конников соскакивают и носятся с копьями на перевес. При отдачи команды по коням, всего парачка осёдлывает, остальные игнорят. Из за этого вся стратегия на смарку и большие потери...
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2687 : 05 Мая, 2011, 06:33 »
как стать членом ордена рыцарей заката? и почему когда начинаешь играть отношения с ними всегда -40 почему?
Присоединяюсь к вопросу, т.к. эих рыцарей бегает мало по карте, и тупо ждать когда они распанятся очень долго (что бы помогать им в стычках).
У них давняя вражда с Орденом Рассвета. С Рассветом - 10 отношений из за того что они думают что все еретики. С Закатом - 40 потому что они никому не доверяют. Как уже упоминалось в этой теме - идём к Сингалу, ждём пока вылезет их развед-отряд и всячески им помогаем. Вылазит их обычно 5 человек, при численном перевесе за бой + 4 к отношениям, а проблем нет так как везде куча налётчиков по 10+ рыл в отряде.
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2688 : 05 Мая, 2011, 07:09 »
Слушайте,а ведь я играю не в 3.301, а в 3.2. В шапке темы есть патч,это его надо скачать чтоб перейти на 3.301? Или целиком весь мод качать? А очень большая разница между версиями? ..Кстати, в самом деле мало монстров скачет по полям.Я чуть выше читал о доработках к моду ,что увеличивают кол-во миноров.Это к моду 3.2?
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 2048
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2689 : 05 Мая, 2011, 08:42 »
как стать членом ордена рыцарей заката? и почему когда начинаешь играть отношения с ними всегда -40 почему?


Тупо захватываешь замок Сингал, и орден ТВОЙ!

Добавлено: 05 Мая, 2011, 08:44
Слушайте,а ведь я играю не в 3.301, а в 3.2. В шапке темы есть патч,это его надо скачать чтоб перейти на 3.301? Или целиком весь мод качать? А очень большая разница между версиями? ..Кстати, в самом деле мало монстров скачет по полям.Я чуть выше читал о доработках к моду ,что увеличивают кол-во миноров.Это к моду 3.2?


http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7427.msg365197#msg365197 - СКАЧАЙ и будет тебе счастье
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2690 : 05 Мая, 2011, 08:46 »
как стать членом ордена рыцарей заката? и почему когда начинаешь играть отношения с ними всегда -40 почему?
Тупо захватываешь замок Сингал, и орден ТВОЙ!
А толку? =/Он же всёравно исчезнет как только поговориш с сенешалем о ордене, а создать новый при минусовых отношениях нельзя :(
  • Сообщений: 2048
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2691 : 05 Мая, 2011, 08:49 »
Почему мои конники при команде следовать за мной(стоя за стеной лучников) , слазят с коней? До половины конников соскакивают и носятся с копьями на перевес. При отдачи команды по коням, всего парачка осёдлывает, остальные игнорят. Из за этого вся стратегия на смарку и большие потери...

Потому что их там зажимает, и они не могу двигаться, следовательно конники покидают своих коней. Такое же происходит когда конник не может забраться на гору.
После отдачи приказа  "по коням", они бегут обратно к своим четвероногим друзьям, но если конь отбежал на пару метров то конник не выполнит отданный приказ.



Добавлено: 05 Мая, 2011, 08:53
как стать членом ордена рыцарей заката? и почему когда начинаешь играть отношения с ними всегда -40 почему?
Тупо захватываешь замок Сингал, и орден ТВОЙ!
А толку? =/Он же всёравно исчезнет как только поговориш с сенешалем о ордене, а создать новый при минусовых отношениях нельзя :(
Орден не должен изчезнуть
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2011, 08:53 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2692 : 05 Мая, 2011, 08:59 »
Орден не должен изчезнуть
В общем не исчезает. Он продолжает копить по рыцарю в 5 -7 дней, но как только нажмёш на Орден у сенешаля (Допустим что бы продвинуть своих рыцарей до Закатников) он сразу скажет что то типо "Беда! Рыцари Заката не хотя иметь дела с недостойными и ушли из города" Так что или копить по 5 рыцарей в месяц или повышать отношения.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2693 : 05 Мая, 2011, 14:27 »
Господа помогите пожалуйста.

На злобе такая тема:
Недавно прознал про варбанд ( да жирафы они такие) и шибко зачесалось в ПоП на нем погонять.
Все скачал с сего ресурса. Поставил пропатчил, русик и тп.
ПоП постоянно выкидывает с ошибками, то там то здесь.

Машина мощная. Семерка.
Сам по себе клиент не лагает и не выкидывает если играть на нативе.

Выкидывает просто на карте, при заходе в город, при заходе в лавку, при начале боя, в конце боя когда надо лут грести, и тп.
В общем почти в любое время при любых обстоятельствах. Если смотреть первые страницы топика то имели место люди с подобными
проблемами, но толкового решения в написанном я не нашел (да и все страницы не осилил)


Что можете посоветовать?
(кроме систематических боданий стенки чугунных ванн на большой амплитуде)
Ох как хочется на варбанде в поп поманьячить.
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2694 : 05 Мая, 2011, 14:27 »
не знаю в эту ли тему пишу...
у меня проблема получилась,скачал отечественную доработку и пошли вылеты...
до этого играл в версию 3.301,комп у меня так себе,потому скидывал графику на минимум и можно было играть...
были вылиты но только при попытке загрузить сохранку или при штурмах городов с большим гарнизоном...
но потом перезагружаю и беру замок...
я так думаю что в доработке требования выше???или я что то напартачил(((
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2695 : 05 Мая, 2011, 14:40 »
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7747.0
В итоге МиБ начинает использовать больше оперативной памяти для игры, поскольку изначально (по-умолчанию) там стоит ограничение,а также, в менюшке настройки при запуске игры поставь галочку" загружать текстуры по требованию"....
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2011, 14:51 от dimanas »
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2696 : 05 Мая, 2011, 15:00 »
Это вот тут галочку?

  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2697 : 05 Мая, 2011, 15:15 »
Varu,да эту,не у всех она проставлена....
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2698 : 05 Мая, 2011, 16:07 »
Все заработало (тьфу тьфу тьфу) большое спасибо.
Какая малость а я полторы недели недели....
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2699 : 05 Мая, 2011, 16:49 »
Нет, уважаемые, дело точно не в ОЗУ. Пробовал натив в такие же битвы, - все как по маслу, ни единого вылета. поставил и и обычный пендор, и Пендор от Димаса, - при мелких битвах от 8 человек нормально, а вот после 100 чел., уже или грузится битва, и при первом ударе, - вылет, или сразу же при загрузке битвы. Вылазит "Рантайм Эррор, виноват mb_warband.exe"
Может экзешник нужно заменить?  :blink: :blink:

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC