Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 500
Всего: 502

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7613258 раз)

  • Сообщений: 43
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3125 : 28 Июня, 2011, 18:45 »
а будит ли следующая версия этого мода с улутшениями???
  • Ник в M&B: Рука Смерти
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3126 : 28 Июня, 2011, 21:02 »
Даже раньше, чем ты русский язык выучишь.
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3127 : 28 Июня, 2011, 21:06 »
Я вот тут задумался:а если вступить в какой-нито орден до того,как создавать его у себя,так может выйдет дешевле?Во всяком случае,создание филиала ордена лаёт +20 отношений с ним,чнм бы это ни "грозило",а вступление в него даёт +50...
не будет дешевле. в первой игре сначала вступил в орден теневых центурионов, а потом основал у себя в замке филиал, а во второй игре не вступал к ним, одна цена.

Согласен, проверено лично. Дешевле не выходит. И ещё: будучи Сарлеоном вступил в орден Валькирий- построить орден Валькирий в своём замке не получилось.Так же,как и будучи самодержцем с культурой пендора.Видимо,необходимо быть нордом. С другой стороны,захватив Цез я поимел возможность строить орден теневого легиона,правда,с камнем куалис.Так что,я пока не вижу никакой выгоды от вступления в любой орден,кроме получения их доспехов.А не такие уж они замечательные..
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3128 : 29 Июня, 2011, 07:47 »
Мне как-то одно божество подарило рубиновый лук. Так этот лук с нолдоровскими стрелами валит всех с первого раза. Особенно эффективно при штурме замка. Вопрос такого порядка, божества дарят еще что-нибудь в данной игре?
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3129 : 29 Июня, 2011, 09:36 »
Мне как-то одно божество подарило рубиновый лук. Так этот лук с нолдоровскими стрелами валит всех с первого раза. Особенно эффективно при штурме замка. Вопрос такого порядка, божества дарят еще что-нибудь в данной игре?

по слухам еще коня. хотя какие для этого условия необходимы неясно. играю уже третью игру, коня еще не дарили, лук дарили в одной игре из трех, хотя всегда соблюдаю условие оставлять в инвентаре пустое место под подарок. лук кстати подарили возле семи крестов, когда был наемником империи, хотя по слухам лук должны дарить где то на севере.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3130 : 29 Июня, 2011, 09:41 »
подскажите где  взять слезы дракона????
  • Сообщений: 43
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3131 : 29 Июня, 2011, 09:47 »
подскажите где  взять слезы дракона????
в Рани с лева в сене есть сундук!!!
  • Ник в M&B: Рука Смерти
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3132 : 29 Июня, 2011, 10:29 »
Цитировать (выделенное)
по слухам лук должны дарить где то на севере.
Действительно.. мне возле Рани подарили...

Цитировать (выделенное)
подскажите где  взять слезы дракона????

Нужно всех путешественников, работорговцев спрашивать об информации за 10 рублей, они иногда за 200 предлагают либо карту (смотри внимательно возле какого поседения), либо сундук. Еще есть вариант - выиграть один из турниров у эльфов... Ну еще есть, взять в плен любого нейтрального героя с нейтральной армией, и за свою свободу он предлагает эту слезу - куалис, по-моему... Может еще есть варианты, но мне пока не известны..
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3133 : 29 Июня, 2011, 11:14 »
Даже раньше, чем ты русский язык выучишь.

я тут подумал раз следующая версия мода будет смогут ли модераторы сделать спецальную систему найма кампаний авантюристов таких как Сила Узас,Шейх Шалаван,Берелджи Узурпатор через сенешеля города после становления королёл и кого нанял они будут сопровождать как обычно???  если конешно это возможно!!!!
Модераторы смогут тебя когда нибудь забанить :)По поводу всего остального,спроси у разрабов http://forums.taleworlds.com/index.php/board,119.0.html Или у наших доработчиков http://rusmnb.ru/index.php?topic=7427.0
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2011, 11:18 от Oll »
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 43
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3134 : 29 Июня, 2011, 11:24 »
Даже раньше, чем ты русский язык выучишь.

я тут подумал раз следующая версия мода будет смогут ли модераторы сделать спецальную систему найма кампаний авантюристов таких как Сила Узас,Шейх Шалаван,Берелджи Узурпатор через сенешеля города после становления королёл и кого нанял они будут сопровождать как обычно???  если конешно это возможно!!!!
Модераторы смогут тебя когда нибудь забанить :)По поводу всего остального,спроси у разрабов http://forums.taleworlds.com/index.php/board,119.0.html Или у наших доработчиков http://rusmnb.ru/index.php?topic=7427.0

извените я незнал я думал это модераторы делают моды теперь понял!!!
  • Ник в M&B: Рука Смерти
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3135 : 29 Июня, 2011, 11:43 »
А вот интересно:не имея на руках камень куалис,я могу построить в замке( имея культуру пендора ) филиал ордена Сокола, , а также ,захватив Ларию,Цез и Итос -соответственно, Звонкий Призыв, Теневой Легион и Сияющий Крест . Если же я захвачу Валонбрей ,смогу ли я строить без камня Орден Рассвета? Чёрную Перчатку и Серебряный туман можно строить,как я понял,только с камнем. И что ещё заметил: пока Цез мой- могу строить теневой Лкгион.Как отдал лорду- не могу( без камня).
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 43
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3136 : 29 Июня, 2011, 11:49 »
А вот интересно:не имея на руках камень куалис,я могу построить в замке( имея культуру пендора ) филиал ордена Сокола, , а также ,захватив Ларию,Цез и Итос -соответственно, Звонкий Призыв, Теневой Легион и Сияющий Крест . Если же я захвачу Валонбрей ,смогу ли я строить без камня Орден Рассвета? Чёрную Перчатку и Серебряный туман можно строить,как я понял,только с камнем. И что ещё заметил: пока Цез мой- могу строить теневой Лкгион.Как отдал лорду- не могу( без камня).
Валобрайне уже есть Рыцари Рассвета если захватишь её орден будит твоим а так Можешь Создовать Ордины твоего Культа кстати камень можно взять в Рани жмёшь осмотреть город идёшь на лево и там сундук в нём есть камень кулиас он всегда там лежит по началу игры!!!
  • Ник в M&B: Рука Смерти
  • Сообщений: 43
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3137 : 29 Июня, 2011, 11:53 »
и ещё камень есть у Мелтиса Легиона Страха и её подобным если захватить в плен их потом поговорить и там есть 3 выбыра за свободу 1.можно взять 5000 выкуп 2. камень кулиас а 3. она говарит  даю слова чести что нибуду на вас наподать!!!
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2011, 12:01 от UCHIHA_ITACHI »
  • Ник в M&B: Рука Смерти
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3138 : 29 Июня, 2011, 12:24 »
А если с одним орденом отношения минус, то при захвате того или  иного города (замка) они уходят от героя... так что со всеми нужно дружить)))
  • Сообщений: 43
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3139 : 29 Июня, 2011, 12:49 »
А если с одним орденом отношения минус, то при захвате того или  иного города (замка) они уходят от героя... так что со всеми нужно дружить)))
с ними отношения -10 тока и они не уходят можно распустит этот орден и снова создать то отношения +10 будит в итоге 0 и так можно улутшить отношения!!!
  • Ник в M&B: Рука Смерти
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3140 : 29 Июня, 2011, 12:53 »
с ними отношения -10 тока и они не уходят можно распустит этот орден

Я захватил один город, и когда в него зашёл, то смотрящий мне и говорит, что орден от вас уходит, так как у вас плохие с ним отношения.. (или сам рыцарь ордена сказал.. не помню). Но у меня отношения были около -15
  • Сообщений: 43
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3141 : 29 Июня, 2011, 12:56 »
с ними отношения -10 тока и они не уходят можно распустит этот орден

Я захватил один город, и когда в него зашёл, то смотрящий мне и говорит, что орден от вас уходит, так как у вас плохие с ним отношения.. (или сам рыцарь ордена сказал.. не помню). Но у меня отношения были около -15
значит если больше -10 то уходят!!!
  • Ник в M&B: Рука Смерти
  • Сообщений: 43
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3142 : 29 Июня, 2011, 12:57 »
когда я захватил Валобраин Рыцари Рассвета не ушли отношения было -10 я распустил орден и снова создал +10 и 0!!
  • Ник в M&B: Рука Смерти
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3143 : 29 Июня, 2011, 15:46 »
по слухам еще коня. хотя какие для этого условия необходимы неясно. играю уже третью игру, коня еще не дарили
может нужно иметь положительные отношения с джату?
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3144 : 29 Июня, 2011, 17:44 »
Какой конь самый лучший по защите? Попадался 2 раза трофейный адский конь. У него защита 90 и 500 с чем то хп. Есть больше. Хотя куда еще больше, он и так имба
  • Сообщений: 43
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3145 : 29 Июня, 2011, 20:11 »
UCHIHA_ITACHI, все свои мысли нужно выкладывать в одном посте, а не чередой словесного бреда. Ну и суть поста должна быть не о чьей-то больной голове, а о теме топика.

Ну, поскольку теперь, я надеюсь, ты знаешь что такое офф-топ, выписываю тебе за него и за мультипостинг предупреждение.

я усвоил урок и если можно я порошу снять меня с под наблюдения!!!
  • Ник в M&B: Рука Смерти
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3146 : 30 Июня, 2011, 07:28 »
Проясните, пожалуйста, вопрос с признанием своего права на трон. До сих пор "признание" обеспечиваю путем вырезания всех несогласных. Посылаю посла к королю, он меня не признает, я объявляю ему войну. Право на трон у меня в районе 70. Чего надо то этим гадам? Может убеждение прокачать себе или послу? Хочется хоть раз сделать все правильно, заняться большой политикой.
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3147 : 30 Июня, 2011, 07:59 »
Скорее всего зависит от права на трон, твоей и посла харизмы и убеждения, отношения этого короля к тебе. Но на деле все равно все вырезаются. И согласные и нет.
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3148 : 30 Июня, 2011, 10:33 »
последние два изображения не открываются :(
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3149 : 30 Июня, 2011, 11:39 »
по слухам еще коня. хотя какие для этого условия необходимы неясно. играю уже третью игру, коня еще не дарили
может нужно иметь положительные отношения с джату?
врядле это реально, по крайней мере весьма труднореализуемо. отпускать джату как нолдоров нельзя, следовательно поднять отношения можно только вступаясь за них в битвах, а мне попоевать на стороне джату удалось только один раз, и то не помню против кого. так что сомнительно, скорее рендом.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC