Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 410
Всего: 413

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7613902 раз)

  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3650 : 18 Августа, 2011, 23:09 »
хм....насколько я понял у Нолдоров тоже есть лорды? целых 2, да? их тоже можно схватить и камешек за них получить? потому что я только встречал пишет отряд нолдоров такого то , но без лорда. проясните плиззз
да, Изилрандир и Аелдариан... за каждого дают по камню
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3651 : 18 Августа, 2011, 23:28 »
Всем привет. Помогите решить проблему я установил мод 3.411 и у меня за места текста появляются какие-то иероглифы  Подскажите что делать русик Русификатор для PoP 3.3
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3652 : 19 Августа, 2011, 00:25 »
У меня этот русик, с ним проблем не было. Попробуй поставь.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3653 : 19 Августа, 2011, 01:20 »
круто ! что сказать
  • Ник в M&B: Assassino
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3654 : 19 Августа, 2011, 06:44 »
Не помню кто автор русика, качал из темы перевод Пендора. Автору спасибо.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3655 : 19 Августа, 2011, 07:05 »
Теперь, когда мы изменили эту строчку, камешки будут продаваться у торговца Припасами..вуаля

Игру новую надо начинать? У всех торговцев или какого-то конкретного?

Найн, новую игру не нужно создавать . Продаются во всех городах на рынке припасов..
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3656 : 19 Августа, 2011, 08:05 »
это уже будет не игра а черте что. нафига тебе куалисы по 10 штук в день. В том и прикол что они даются как награда за серьезную победу. А если их кинуть на рынок - это уже будет не награда а так себе,
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3657 : 19 Августа, 2011, 08:33 »
Найн, новую игру не нужно создавать . Продаются во всех городах на рынке припасов..

Что-то нету камешков.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3658 : 19 Августа, 2011, 08:40 »
бе в удовольствие

А где третий камень брать? Один в РАНИ, второй за соль и специи, а третий где?

  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3659 : 19 Августа, 2011, 08:44 »
Теперь, когда мы изменили эту строчку, камешки будут продаваться у торговца Припасами..вуаля

Игру новую надо начинать? У всех торговцев или какого-то конкретного?

Найн, новую игру не нужно создавать . Продаются во всех городах на рынке припасов..
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Смысл игры пропадает, зачем думать,развивать и вообще играть
Так набрал камешков,нанял сотни 2-3 Нолдоров и не глядя за 2-3 недели вынес все что шевелится на карте
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3660 : 19 Августа, 2011, 09:58 »
У меня этот русик, с ним проблем не было. Попробуй поставь.
так он и у меня стоял на 3.41, и было все хорошо (не считая одного глюка), а на 3.411 он не работает. Другие русики тоже кстати.
За то когда при запуске игры в меню меняю язык на английский все нормально  работает но я плохо знаю английский, так что когда беру квесты фиг поймёшь чего они от меня хотят.
По старой памяти так сказать приходится 
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3661 : 19 Августа, 2011, 10:14 »
вопросик увеличение навыка "содержания пленных" раньше вроде отвечал на шанс пленения предводителя, вроде на 5% за каждое очко а в 3.41 это еще действует?
а то у меня 3 очка вложено и из 10 боев только 2 попали в плен ;)

решил пешеходом поиграть вот пытаюсь выбрать орден, бессмертные  расписаны как крутые перцы, а так ли это?  кто имел опыт пользования этих танков, подскажите против конницы они стоят или падают?
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3662 : 19 Августа, 2011, 10:18 »
у меня на 3,411 стоит русик с первой страницы темы, вроде для 3,3 он называется, ставил его на 3,41 сначала, потом хотфикс поставил, но русик не менял и работает он ОТЛИЧНО :-)
попробуй еще раз переставить, что то у тебя может не туда стало. ты его кидаешь в папку ворбанд, потом модули, и там уже выбираешь пендор, и далее в языки да?
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3663 : 19 Августа, 2011, 10:38 »
Помогайте)
Захватил город, дал имя своему королевству, мне сказали что я не смогу наниматься вассалом к королям ,ибо я сам король. Главный в моем городе стандартно какой-то Малик. Как мне сменить его на NPC? Как сделать NPC вассалом своим?
И ещё почему  я снова могу наниматься к королям  Вассалом?
Захватил город и в диалоговом окне появилось "отправить просьбу на то чтобы город стал моим". Я согласился ,замок мой, но какого ... я у кого то спрашиваю разрешение если я король?

И ещё, как пропатчить игру до версии 3... чтобы не переустаналивать её?
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3664 : 19 Августа, 2011, 11:18 »
Цитировать (выделенное)
Помогайте)
Захватил город, дал имя своему королевству, мне сказали что я не смогу наниматься вассалом к королям ,ибо я сам король. Главный в моем городе стандартно какой-то Малик. Как мне сменить его на NPC? Как сделать NPC вассалом своим?
И ещё почему  я снова могу наниматься к королям  Вассалом?
Захватил город и в диалоговом окне появилось "отправить просьбу на то чтобы город стал моим". Я согласился ,замок мой, но какого ... я у кого то спрашиваю разрешение если я король?

Наниматься вассалом к другим ты сможешь всегда, просто твое королевство перейдет к ним(не знаю правда что будет с твоими лордами и их землями). Твой 1 замок и или город, который ты захватил и после которого создал королевство является твоей столицей(потом можно перенести). В ней стоит управляющий городом\замком и твой советник(скорее всего это местный житель, лучше поговори с ним и скажи что больше не хочешь его видеть на этом посту, и поменяй его на своего компаньона или жену(количество действий с государством резко увеличится))

выпадать окно
Цитировать (выделенное)
отправить просьбу на то чтобы город стал моим
не должно, должен появиться рыцарь который спросит кому дать замок тебе или кому то из вассалов. Вассалы нанимаются 2 способами. Либо если с ними поговорить наедине, и там спросить что он думает о своем сюзерне, если плохо то есть шанс переманить его к себе, и еще некоторые безземельные лорды приезжают в твою столицу, где ты их можешь нанять. Либо (не знаю работает ли) надо пленить лорда, и если у него с тобой хорошие отношения(то ли + 7 то ли + 20) его можно будет нанять к себе.

И главное если твоё право правления мало, то толку  0, так как ты будешь считаться захватившим власть, с тобой будут все воевать и лорды к тебе не пойдут.

И у меня такой вопрос. можно ли сделать так, чтобы я выбирал какой культуры нанимать дворян, если я принадлежу какой либо фракции.
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3665 : 19 Августа, 2011, 11:43 »
Цитировать (выделенное)
Помогайте)
Захватил город, дал имя своему королевству, мне сказали что я не смогу наниматься вассалом к королям ,ибо я сам король. Главный в моем городе стандартно какой-то Малик. Как мне сменить его на NPC? Как сделать NPC вассалом своим?
И ещё почему  я снова могу наниматься к королям  Вассалом?
Захватил город и в диалоговом окне появилось "отправить просьбу на то чтобы город стал моим". Я согласился ,замок мой, но какого ... я у кого то спрашиваю разрешение если я король?

Твой 1 замок и или город, который ты захватил и после которого создал королевство является твоей столицей(потом можно перенести). В ней стоит управляющий городом\замком и твой советник(скорее всего это местный житель, лучше поговори с ним и скажи что больше не хочешь его видеть на этом посту, и поменяй его на своего компаньона или жену(количество действий с государством резко увеличится))

- Вассалы нанимаются 2 способами. Либо если с ними поговорить наедине, и там спросить что он думает о своем сюзерне, если плохо то есть шанс переманить его к себе, и еще некоторые безземельные лорды приезжают в твою столицу, где ты их можешь нанять. Либо (не знаю работает ли) надо пленить лорда, и если у него с тобой хорошие отношения(то ли + 7 то ли + 20) его можно будет нанять к себе.

-И главное если твоё право правления мало, то толку  0, так как ты будешь считаться захватившим власть, с тобой будут все воевать и лорды к тебе не пойдут.


1. У меня и в замке и в городе стоит по одному Малику и все. Когда я с ними общаюсь в меню нету выбора отказаться от него.
2. Когда я общаюсь с Вассалами чужих фракций и со своими NPC то в меню тоже нет выбора что бы он перешел к нам.
3 как посмотреть право на правление?
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3666 : 19 Августа, 2011, 11:55 »
Когда начинаешь своё государство, т.е. захватываешь город, поставить можно одного своего спутника советником, можно поставить свою жену или из города чела, который не знает как им управлять. Так же можно давать земли своим спутникам и они становятся вассалами, как и лорды.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3667 : 19 Августа, 2011, 11:57 »
1) Он стоит  твоей столице ,может ты еще находишься в  подчинении?
2)Там есть пункт Поговорить наедине, если он согласится, то можно будет спросить что он думает о своем короле. Если ему что то не нравится, то можно попытаться его переманить к себе. Чтобы он переходил со своими владениями, то надо в лагере/настройках мода включить какой то пункт, сам не знаю какой.
3)В отчетах/о персонаже.
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3668 : 19 Августа, 2011, 12:14 »
Когда начинаешь своё государство, т.е. захватываешь город, поставить можно одного своего спутника советником, можно поставить свою жену или из города чела, который не знает как им управлять. Так же можно давать земли своим спутникам и они становятся вассалами, как и лорды.
Вот именно ,земля есть но я не могу дать её своим спутникам. И не могу их никем назначить.
Как пропатчить игру до последней версии, но что бы сэйвка осталась?
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3669 : 19 Августа, 2011, 12:26 »
Ещё, как жениться? Я не могу улучшить отношения не с одной бабой. После турниров нет пира на котором можно познакомиться с кем нибудь, как в Warbande...
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3670 : 19 Августа, 2011, 12:27 »
Это уже похоже на слет юнных пионеров.Один детский лепет.
На 1 странице справочник ,вся игра расписана что,куда,зачем и почему и как.Что вам еще надо.
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3671 : 19 Августа, 2011, 12:47 »
 :thumbup: уря!!! я нашел скрытый город НОЛДОРОВ!!!!
офигеть как  я счаслив!!!  и не надо камешки тратить чтоб чувак в Ларии мне что то продавал!

правда за найм надо камень давать ((
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2011, 12:51 от Lord1982 »
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3672 : 19 Августа, 2011, 13:04 »
Молодец,возьми на полке конфету.Только самые хорошие вещи продаются в магазине в Ларии
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3673 : 19 Августа, 2011, 13:14 »
тьфу, расстроил ты меня (((
я просто думал что этого города вообще нету, а тут дали квест, выполнил, и кроме вкусных 5000 опыта, 20 известности и +15 отношения с нордорами еще и город открыли...
зато там тренер есть, по +1 к навыку за 1 убитого дает ))

а сколько нолдоров в замке за камешек присоединяется?
и в Ларии в найме там безграничны нолдоры за  камень или чуток только
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3674 : 19 Августа, 2011, 13:28 »
чуток только

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC