Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: Mowlygod
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 317
Всего: 317

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7636139 раз)

  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4025 : 23 Сентября, 2011, 10:01 »
Дважды начиная новую игру в PoP v3.41 с портированым персонажем с предыдущих версий, сталкивался с такой проблемой.

После создания своего королевства, лорды всех фракций  которые оставались на тот момент, за исключением их предводителей и двух трех лордов, начинали объявляются предателями, при этом лишались владений появляясь у другой фракции без войска, либо сами переходили в другую фракцию, не редко его владения с ним же. Это было и раньше, но в промежутке 300-400 дня игры предателями и перебежчиками, с увеличивающейся частотой, начали становится 90% всех лордов.

В итоге, можно наблюдать такую картину, в левой части монитора, сообщения о предателях и переметнувшихся практически не исчезают, в столицах всех фракций, сидят лорды с войском 0-30 бойцов, вокруг столиц, бегают шугаясь всего те, кто набрал 30-60 солдат, больше набрать не успевают, по причине о которой я писал выше, по той же причине у них нет владений. Все владения у двух-трех лордов и их королей, вот они и ходят по карте с войском 400-500 каждый. Некоторые города сменяют принадлежность к фракции каждые два-три дня.

Это мне так дважды повезло, кто-то сталкивался с подобным, и будит ли такое в PoP v3.42, а то играешь 300-400 игровых дня, а бывает и больше, и тут на тебе, начинай игру сначала, поскольку какой интерес играть, сражаясь с теми,  кто не может собрать скольнибуть значительные силы для атаки или штурма замка.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4026 : 23 Сентября, 2011, 10:26 »
Дважды начиная новую игру в PoP v3.41 с портированым персонажем
Пробуй как положено с начала с 0
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4027 : 23 Сентября, 2011, 11:14 »
у меня было похожее на 3.41 как у tled. такая же беготня лордов, потом Фирдсвейн неожиданно разросся и захватил почти всю карту. а я как лорд уже не существуещего сарлеона немог отказатся от присяги. Ульрика не мог найти. начинал с нуля. так и пришлось заново начинать, тем более 3.411 подоспело
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
    • пишите письма
0
« Ответ #4028 : 23 Сентября, 2011, 12:57 »
Да, в этом моде есть такая фигня - очень много случаев измен, причем одни и те же лорды обычно бл/дствуют от одной фракции к другой и обратно.  Портированный/не портированный персонаж тут никак не влияет, это такой баг/фича игры, видимо. Хоть у меня сейчас это все же случается не так часто, как у тебя. 
P.S. Можно использовать bb-код: полужирный, курсив, перечеркнуто.
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4029 : 24 Сентября, 2011, 14:11 »
Для тех, кому денег не хватает. Есть в игре возможность в каждом гроде строить 1 производство. Эта опция в диалоге с городским головой (обычно это скваер, который торчит где-то на улице). Дальше сами разберётесь. Производство в нескольких городах даёт очень нехилую прибыль каждый месяц.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
    • пишите письма
0
« Ответ #4030 : 25 Сентября, 2011, 16:14 »
Производство в нескольких городах даёт очень нехилую прибыль каждый месяц.

На самом деле, прибыль весьма маленькая - максимум, что мне попадалось это ~700 рублей в неделю. Учитывая то, что это обычно какая-нибудь мастерская про производству шелка, стоящая 10к, то окупится она только недель через 15.
P.S. Можно использовать bb-код: полужирный, курсив, перечеркнуто.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4031 : 25 Сентября, 2011, 20:59 »
Да, мод очень понравился, только недавно установил, он запустился без всяких "танцев с бубном".
Очень даже хорошего качество -
Но... 1е что не понравилось за первые 6 часов игры это то что Бандиты перемещаются по глобальной карте на много быстрей чем команда ГГ, хотя они отмечаются как пешие, так же и  пешие фермеры носятся как угорелые... Хрен догонишь...
  • Сообщений: 2048
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4032 : 27 Сентября, 2011, 04:10 »

Прокачивай определенный навык ГГ и тоже будешь носиться как угорелый. Чем меньше войск у ГГ тем быстрее бежит. Вывод делайте сами.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4033 : 27 Сентября, 2011, 13:30 »
Знает кто почему я не могу развить юнита до Рыцаря Сарлеон, у Фридсфейн такая же проблема, его в списке развития нету..... :cry: Может чет надо зделать для этого?? =/
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2011, 15:03 от PaRaD1Se »
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4034 : 27 Сентября, 2011, 14:07 »
Помогите у меня погода все время плохая,то есть все время пасмурная или дожди а нормальной погоды солнышко чтоб было=)нету!
  • Ник в M&B: lowwro
Жизнь нужно прожить так, чтобы как пример для воспитания внуков она вообще не годилась!
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4035 : 27 Сентября, 2011, 15:22 »
Ответьте пожалуйста в личку кто знает где найти Слезы дракона, заранее спасибо.
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4036 : 27 Сентября, 2011, 16:30 »
Знает кто почему я не могу развить юнита до Рыцаря Сарлеон, у Фридсфейн такая же проблема, его в списке развития нету..... :cry: Может чет надо зделать для этого?? =/
они качаются из дворян соответствующей фракции, а не из крестьян
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4037 : 27 Сентября, 2011, 16:56 »
Знает кто почему я не могу развить юнита до Рыцаря Сарлеон, у Фридсфейн такая же проблема, его в списке развития нету..... :cry: Может чет надо зделать для этого?? =/
они качаются из дворян соответствующей фракции, а не из крестьян
а где набирать этих дворян?

 

Добавлено: 27 Сентября, 2011, 19:43

Хелп..... =/
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2011, 19:43 от PaRaD1Se »
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4038 : 27 Сентября, 2011, 21:54 »
а где набирать этих дворян? Хелп..... =/
в своих замках и городах, в разговоре с сенешалем есть соответствующий пункт меню...
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4039 : 27 Сентября, 2011, 23:26 »
Для создания ордена Рыцарей Грифона необходим Камень Куалис и Сэр Дарлион Пендорский в отряде. Так вот вопрос: что это за дядя такой? Это кто вообще? :-\
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4040 : 28 Сентября, 2011, 00:06 »
Для создания ордена Рыцарей Грифона необходим Камень Куалис и Сэр Дарлион Пендорский в отряде. Так вот вопрос: что это за дядя такой? Это кто вообще? :-\
Это НПС. По тавернам поищи.
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2011, 00:10 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4041 : 28 Сентября, 2011, 00:13 »
Это НПС. По тавернам поищи.
У меня есть список всех НПС которых я нанимать могу. Там нет такого :-\ Но это точно обычный НПС которого нанял и все ?
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4042 : 28 Сентября, 2011, 01:50 »
Камень Куалис и Сэр Дарлион Пендорский в отряде

Халявный Квалис Гем лежит в Ране (в сундуке в стоге сена, как войдешь в город - налево, потом направо)

Sir Darleon of Pendor - это не компаньон, а claim holder, типа обиженный претендент на трон Сарлеона, которого действующий король (Ульрик) попер из своего королевства. Искать его надо не в тавернах, а в замках городов всех государств, кроме Сарлеона. Но инфу о том в каком именно городе он в данный момент можно узнать в таверне - у путешественников (которые слухи за 10 рублей продают), там у них есть отдельный диалог насчет claim holder'ов  ;)
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4043 : 28 Сентября, 2011, 13:02 »
banner20, большое большое спасибо :) Я вспоминал, что сколько играл, в таверне этого дядю никогда не видел. А в замки не имел привычки забегать :)
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4044 : 29 Сентября, 2011, 09:59 »
Кто нибудь видел реальные изменения при нападении на логова разбойников? я не замечал, правда еще не выполнял задание найти логово красного братства с нахождением куалиса, там вроде какой то гильдмейстер будет
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4045 : 29 Сентября, 2011, 16:09 »
Чтобы опробывать последний фикс надо по новой все качать?Отдельно никак не установить?
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4046 : 29 Сентября, 2011, 20:35 »
Русификация мода наверное сама-самая лучшая из всех предоставленных модов, СПАСИБО авторам русификатора  :thumbup: Вот нашел один недочетик
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4047 : 30 Сентября, 2011, 06:47 »
это почему то не переведено множественное число, замени свой файл troops из вложение и все будет ок. там еще берсерки когтя так же поправлены

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4048 : 01 Октября, 2011, 12:25 »
Скинул Я в папку troops с замен и что то ничего не поменялось, так и осталось не переведено, может играть надо опять с начала ???  :o
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4049 : 01 Октября, 2011, 18:58 »
Как нанять королевских наемников, которые тебя сопровождают??

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC