Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Mowlygod
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 339
Всего: 340

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7634464 раз)

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4125 : 08 Октября, 2011, 13:16 »
Кто может помочь советом как отнять уникальное оружие у короля. Както получилось отнять меч у императора когда я отпускал его там появилась новая строка в диалоге. Пробывал потом с другими но чет неполучает нехотят отдавать хотя уже разбил фракцию и он у меня один в плену сидит :(всетаки хочется и копье у сарлена отобрать и лук у дшар и топор в обязотельном порядке :)
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4126 : 08 Октября, 2011, 13:57 »
А ни как не получится, только в бою когда отбереш можеш помахать
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4127 : 08 Октября, 2011, 14:53 »
Хм, надо попробовать с алебардщиками. А то я привык танковать с авантюристами и героями.
Алебардисты и пикинеры очень эффективны против конников. Вообще, всадники это их основная цель по самой задумке. Когда нет элитных уникальных войск в отряде, я пикинеров в бой не выпускаю, держу их внизу списка.

Только когда Джату залетают в толпу алебардистов, нужно им помогать приказами. Посылать либо в атаку, либо отходить пару шагов назад (F2 F2). У них оружие длинное и они, пятясь назад от всадников, очень хорошо машут алебардами.

всетаки хочется и копье у сарлена отобрать и лук у дшар и топор в обязотельном порядке :)
Есть шанс, что копье будет в луте. 1% :p

А это раскрытие тайны как на 20 день народ побеждает
Это камень в мой огород? :) Я вроде писал про события на 3 неделе.

Я не считаю себя каким-то заурядным игроком из области фантастики. Я нигде не говорил что я умею все лучше всех в игре. Но мне не нравятся болтуны, которые из зависти или еще каких-либо мотивов брешут на других без оснований, называя их читерами.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4128 : 08 Октября, 2011, 15:02 »
не вы немного недопоняли я меч у императора забрал навсегда раз наверное на 3-4 когда захватил и за свою свободу он мне его отдал. Меч я этот не в бою менял не чтоли бы другое он у меня в инвенторе лежал и я мог им пользоватся когда захочу также можно и с другим оружием уникальным поступать вот только при каких обстоятельствах они отдают за свою свободу свое оружие я непонял вдруг кто знает при каких.

Заодно зашел в игру сделал скрин меча http://i044.radikal.ru/1110/5e/c8ef58b99f90.jpg меч достаточно хороший.

И еще вдруг кто знает на этом скрине у меня лук рубиновый руный который я получил от бога в раверстене как получил сам не понял просто логово красного братсва там разбил пытался на другом персанаже также получить лук но чет нечего неполучалось.
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2011, 15:14 от alseig »
  • Сообщений: 386
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4129 : 08 Октября, 2011, 16:02 »
Народ, подскажите плиз, с какого уровня известности дается возможность участвовать турнирах?
Нормальные герои всегда идут в обход
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4130 : 08 Октября, 2011, 16:02 »
1.Копируй 3 ссылку в радикале, тогда картинка появляется на форме.

2.Есть такая богиня правосудия(хз как звать)она говорит, что бы ты спасал правосудие и она тебя отблагодарит. КБ как раз противники правосудия, разбойники. В первый раз она с тобой вероятней всего поговорила, ты какой то квест выполнил, она те лук. А другой перс с ней не говорил(наверное).
 

Добавлено: 08 Октября, 2011, 16:03

Народ, подскажите плиз, с какого уровня известности дается возможность участвовать турнирах?


0 было всегда...или 50.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4131 : 08 Октября, 2011, 22:01 »
это не диалоги, а функция отключения побега войск с поля боя

А по моему эта функция называется "No auto-defections", как то ближе по переводу
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4132 : 08 Октября, 2011, 23:10 »
А по моему эта функция называется "No auto-defections", как то ближе по переводу
нашел на http://forums.taleworlds.com
Цитировать (выделенное)
Perhaps you mean the PoP game option "No Auto-Defections". If you turn it ON then no lords will ever defect to another kingdom. Use it if you dislike defections
то бишь касается миссий лордов-отступников... в данном случае глагол "defect" имеет значение "бежать за границу"
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4133 : 08 Октября, 2011, 23:18 »
В общем как Я понял конфликты компаньонов в РоР отключить не возможно и книги им давать тоже нельзя ??
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4134 : 09 Октября, 2011, 00:52 »
В общем как Я понял конфликты компаньонов в РоР отключить не возможно и книги им давать тоже нельзя ??
конфликты можно отключить, только используя TweakMB, а книги давать некуда, потому что у компаньонов нет инвентаря...
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4135 : 09 Октября, 2011, 07:40 »
народ а есть что то типа этого мода? ну в смысле с линейным сюжетом (хотя бы немного) и что бы квестов много было )))
 

Добавлено: 09 Октября, 2011, 07:44

кстати в диалогах с информаторами частенько проскакивает что то типа этого "вас искал (монах или кто то типа него) он ждет вас в той или иной деревне за одним из домов" вот хотелось бы узнать находил ли кто нибудь этого "монаха"
 

Добавлено: 09 Октября, 2011, 07:46

кстати я тоже примерно на 20-25 игровой день захватил город (Равенстерн) его фридсвей захватили у равенстерна ) там народу мало было и в основном все ачальные юниты ))) только потом у мея его обртно забрали :D
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2011, 07:46 от zzBopoHzz »
  • Ник в M&B: SnowCat/Ros
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4136 : 09 Октября, 2011, 07:50 »
Я не считаю себя каким-то заурядным игроком из области фантастики. Я нигде не говорил что я умею все лучше всех в игре. Но мне не нравятся болтуны, которые из зависти или еще каких-либо мотивов брешут на других без оснований, называя их читерами.

ну наверное если 30 поставить шанс есть.хотя..
когда ты носишься по полю в 150, обязятельно получишь стрелу или копьё, рано или поздно. о чём спор подобрать карту с определённой местностью - невозможно, генерация происходит случайным образом. про 20 день я честно скажу не верю. на этот момент в любом замке 100 юнитов, в любой армии больше 100. непрокаченный персонаж, не имеет либо оружия либо скорости либо навыка. как? чем? одного топора или дротика в голову и всё. опять же может против 30 и легче, но когда скажем 50 на 50 и твоих сливают сразу( а это всегда так) ты остаёшься один против 50. как не бегай по полю лошадь быструю снесут, и всё копьё бесполезно. расстреляют и/или затопчут.
турниры... персонаж на начальном уровне при генерации в какой либо области ущербный всё равно ;) и попадая на турнир хоть в каком то и бою но проиграет. ибо в турнирах оружие генерется поразному. выбор турнира, до которого ещё и доскакать надо! влияет конечно. но их мало. как и начальных денег.
набрать армию в тавернах тож не реально, на начальном этапе нет денег :D
ещё очень хочу узнать начальную генерацию твоего персанажа. может там есть плюсы по сравнению с моим :) напиши плыз.
 

Добавлено: 09 Октября, 2011, 07:53

кстати я тоже примерно на 20-25 игровой день захватил город (Равенстерн) его фридсвей захватили у равенстерна ) там народу мало было и в основном все ачальные юниты ))) только потом у мея его обртно забрали :D

порой захватить легче чем удержать. и всё таки это случайность :D
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4137 : 09 Октября, 2011, 08:14 »
Народ, подскажите плиз, с какого уровня известности дается возможность участвовать турнирах?
150 известности надо, чтобы вступить в турнир
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4138 : 09 Октября, 2011, 08:15 »
порой захватить легче чем удержать. и всё таки это случайность
ну да ))) особенно в начале )

 

Добавлено: 09 Октября, 2011, 08:16

так че не кто не знает где искать этого УГ? :D
  • Ник в M&B: SnowCat/Ros
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4139 : 09 Октября, 2011, 08:17 »
Деньги не проблема даже в первый день все упирается в ваше терпение и навык, ибо арену никто не отменял и насколько я понял, время стоит на месте сколько бы вы ни сражались.
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4140 : 09 Октября, 2011, 08:23 »
лучше всего когда начали играть сразу на арене поднять пару уровней ( и денег заработать как раз) а потом уже можно наемников нанять в таверне и начинать гасить бандюков ) которые белыми выделены цветом ) их можно даже одному гасить ) главное копье и лошадку ) а вещи все собирать из лута и продавать ) я обычно рекрутов набираю в деревне и прокачиваю их таким образом на бандюках ) просто отдаю приказ держать позицию и сомкнуть строй (если щиты есть) а сам гашу бандюков )
 

Добавлено: 09 Октября, 2011, 08:25

кстати я вот сарлеона войска качаю все в лучников, фридов в пехоту... а вот с конями не разобрался у кого они мощней? о_0
  • Ник в M&B: SnowCat/Ros
  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4141 : 09 Октября, 2011, 11:55 »
Ребят вопрос по поводу Руссика закинул в папку с модулем но русский так и не появился че делать ?
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4142 : 09 Октября, 2011, 12:35 »
у меня вопрос. я захожу в шахту, покупаю топор, точу его, а назад из шахты выйти не могу. написано "сейчас невозможно выйти", и игра не продолжается. так было уже несколько раз. что мне делать?
у кого-нибудь было такое?
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4143 : 09 Октября, 2011, 12:36 »
у меня вопрос. я захожу в шахту, покупаю топор, точу его, а назад из шахты выйти не могу. написано "сейчас невозможно выйти", и игра не продолжается. так было уже несколько раз. что мне делать?
у кого-нибудь было такое?
Таже песня, когда хотел 3 топор купить
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4144 : 09 Октября, 2011, 12:58 »
vasul, и что ты сделал?
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4145 : 09 Октября, 2011, 13:33 »
Это старый добрый глюк Пендора. Идешь к краю локации (он должен будет быть) и там нажимаешь F вроде.
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4146 : 09 Октября, 2011, 13:43 »
Хм, удивительно, но похоже в новой версии в магазинах изредка появляется рунное оружие. То меч прикупил, то вот топор встретил.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4147 : 09 Октября, 2011, 14:57 »
Deceptampire, спасибо. все работает
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4148 : 09 Октября, 2011, 17:06 »
Никто не знает кто такой Виджовс??)
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4149 : 09 Октября, 2011, 17:17 »
Ребят вопрос по поводу Руссика закинул в папку с модулем но русский так и не появился че делать ?

закидывать правильно. метод установки есть на форуме. мне кстати со шрифтами от 13 века понравилосьь больше всего.
 

Добавлено: 09 Октября, 2011, 17:34

Хм, удивительно, но похоже в новой версии в магазинах изредка появляется рунное оружие. То меч прикупил, то вот топор встретил.

оно и в предидущей версии так было. рунный меч нолдоров точно помню.
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2011, 17:34 от клещ »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC