Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 487
Всего: 488

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7681579 раз)

  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4375 : 29 Октября, 2011, 16:25 »
А в самой папке с ПоПом?
\Mount&Blade - Warband\modules\PoP\Languages\ru
  • Ник в M&B: SnowCat/Ros
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4376 : 29 Октября, 2011, 16:49 »
А в самой папке с ПоПом?
Да)))
  • Ник в M&B: Sirius
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4377 : 29 Октября, 2011, 21:00 »
Как русик поставить? Я забыл  :(
Это хорошо когда знал да забыл
А вот когда не знаеш да еще и забудеш.Тогда проблема
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4378 : 30 Октября, 2011, 01:03 »
Как русик поставить? Я забыл  :(
Это хорошо когда знал да забыл
А вот когда не знаеш да еще и забудеш.Тогда проблема
Шутка ниочем.


Я файлы и там, и там в папки рассовываю, ставлю в настройках рус. язык, и у меня ошибки почти везде выдает. Это связано с тем что у меня англ. версия?  :embarrassed:
  • Ник в M&B: Lares_RS
Среди бесчисленных светил
 Я вольно выбрал мир наш строгий
 И в этом мире полюбил
 Одни веселые дороги.
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4379 : 30 Октября, 2011, 04:36 »
Я файлы и там, и там в папки рассовываю, ставлю в настройках рус. язык, и у меня ошибки почти везде выдает. Это связано с тем что у меня англ. версия?  :embarrassed:
русификатор от ПоП"ы не нужно ставить в Mount&Blade - Warband/languages!!!
его нужно ставить в Mount&Blade - Warband/modules/PoP/languages!!! а в Mount&Blade - Warband/languages ставить Нативовский русик
натив PoP
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2011, 04:43 от zzBopoHzz »
  • Ник в M&B: SnowCat/Ros
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4380 : 30 Октября, 2011, 09:57 »
Как русик поставить? Я забыл  :(
Это хорошо когда знал да забыл
А вот когда не знаеш да еще и забудеш.Тогда проблема
Шутка ниочем.


Я файлы и там, и там в папки рассовываю, ставлю в настройках рус. язык, и у меня ошибки почти везде выдает. Это связано с тем что у меня англ. версия?  :embarrassed:

Не зная броду-не лезь в воду
Это не шутки ,а суровая реальность
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4381 : 30 Октября, 2011, 10:45 »
:D :D :thumbup: :thumbup:
  • Ник в M&B: SnowCat/Ros
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4382 : 30 Октября, 2011, 12:06 »
Я файлы и там, и там в папки рассовываю, ставлю в настройках рус. язык, и у меня ошибки почти везде выдает. Это связано с тем что у меня англ. версия?  :embarrassed:
русификатор от ПоП"ы не нужно ставить в Mount&Blade - Warband/languages!!!
его нужно ставить в Mount&Blade - Warband/modules/PoP/languages!!! а в Mount&Blade - Warband/languages ставить Нативовский русик
натив PoP

Спасибо большое :)
  • Ник в M&B: Lares_RS
Среди бесчисленных светил
 Я вольно выбрал мир наш строгий
 И в этом мире полюбил
 Одни веселые дороги.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4383 : 30 Октября, 2011, 12:31 »
У меня вопрос , наверное точно всех задолбал))) :embarrassed:  А ,как включить миниатюрную карту в бою?
  • Ник в M&B: Sirius
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4384 : 30 Октября, 2011, 13:07 »
Не знал что она там есть
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4385 : 30 Октября, 2011, 13:17 »
И еще у меня есть такой баг)) Когда я ложу предметы в командный лут вещи пропадают(
  • Ник в M&B: Sirius
  • Сообщений: 70
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4386 : 30 Октября, 2011, 13:32 »
Позавчера скачал, сразу поставил в настройках AI высокий, и меня в самом начале игры сделал бандит!!!! Дальше собрал армию не самую последнюю из 50 юнитов, были рекруты и новобранцы и наемные солдаты, авантиристы, нарвался на рыцарей-оступников из 4 юнитов, они меня сделали подчистую не потеряв никого!!! Вот это классно... Прикиньте если я нарвусь еще на нолдорцев...

PS. В обычном нативе даже если поставить AI высокий, не чуствуется уровень интелекта

А в пендоре очень сильно почуствовал влияния уровня на AI
Когда я зашел на обучалку, то против новичка бойца(5-10 уровень) был почти наравне, если не успеть первым атаковать то остаюся успевать парировать атаки, причем он атакует даже на блок

А вот когда еле-еле дошел до чемпиона(25-35 уровень гдето)
То он сразу атакует, и даже если он начинает атаку, а я ставлю блок сразу прекращает атаку не завершив ее до конца, начинает другую, даже если удается его атаковать то он всегда ставит блок...
Вот это вообще зверь я чемпиона победил гдето через  час с 30 попытки

  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4387 : 30 Октября, 2011, 14:24 »
Позавчера скачал, сразу поставил в настройках AI высокий, и меня в самом начале игры сделал бандит!!!! Дальше собрал армию не самую последнюю из 50 юнитов, были рекруты и новобранцы и наемные солдаты, авантиристы, нарвался на рыцарей-оступников из 4 юнитов, они меня сделали подчистую не потеряв никого!!! Вот это классно... Прикиньте если я нарвусь еще на нолдорцев...

PS. В обычном нативе даже если поставить AI высокий, не чуствуется уровень интелекта

А в пендоре очень сильно почуствовал влияния уровня на AI
Когда я зашел на обучалку, то против новичка бойца(5-10 уровень) был почти наравне, если не успеть первым атаковать то остаюся успевать парировать атаки, причем он атакует даже на блок

А вот когда еле-еле дошел до чемпиона(25-35 уровень гдето)
То он сразу атакует, и даже если он начинает атаку, а я ставлю блок сразу прекращает атаку не завершив ее до конца, начинает другую, даже если удается его атаковать то он всегда ставит блок...
Вот это вообще зверь я чемпиона победил гдето через  час с 30 попытки


мда уж так-же было в начале))) Потом ,когда нанял 40 нолдорцев все пошло ,как по маслу)
 

Добавлено: 30 Октября, 2011, 14:48

Мда уж, натив уже не канает
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2011, 14:48 от Mr_Nord »
  • Ник в M&B: Sirius
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4388 : 30 Октября, 2011, 18:30 »
У меня вопрос , наверное точно всех задолбал))) :embarrassed:  А ,как включить миниатюрную карту в бою?
Только если Backspace нажмёш.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4389 : 30 Октября, 2011, 21:19 »
Мне после мультиплэера не так уж и сложно их всех убивать)
  • Ник в M&B: Lares_RS
Среди бесчисленных светил
 Я вольно выбрал мир наш строгий
 И в этом мире полюбил
 Одни веселые дороги.
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4390 : 31 Октября, 2011, 04:07 »
У меня вопрос , наверное точно всех задолбал))) :embarrassed:  А ,как включить миниатюрную карту в бою?
во время боя нажми Backspace
 

Добавлено: 31 Октября, 2011, 04:08

Ларес, нз  :)
  • Ник в M&B: SnowCat/Ros
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4391 : 31 Октября, 2011, 06:03 »
А еще в этом режиме можно посылать войска в определенные точки одним нажатием мыши(или CTRL + мышь,не помню)  :p

Народ, кто нибудь 350+ фрагов набивал за бой лично? :)
У меня это вчера на осаде РАНИ как то само-собой получилось:), самого прикололо, жаль скрин не сделал.Есть скрин только где 170+ человек убито.


 

Добавлено: 31 Октября, 2011, 06:05

И еще у меня есть такой баг)) Когда я ложу предметы в командный лут вещи пропадают(

А командный лут по твоему - это "управлять инвентарем" в меню лагеря?
Если так вынужден тебя огорчить - эта шняга для выкидывания предметов,там же даже написано "Столько то предметов будет потеряно, продолжить?"
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4392 : 31 Октября, 2011, 07:04 »
Вот это вообще зверь я чемпиона победил гдето через  час с 30 попытки

 На ветке стало весело. :) Жду примерно такой пост:

" Зашёл ночью в деревню, появилась надпись " Вы попали в засаду". Пока читал, в голову чёйто прилетело и появилась надпись "оглушён ударом Воин Скорпион Д'Шар". Ответте пжлсто, шо это было?"
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4393 : 31 Октября, 2011, 07:11 »


 На ветке стало весело. :) Жду примерно такой пост:

" Зашёл ночью в деревню, появилась надпись " Вы попали в засаду". Пока читал, в голову чёйто прилетело и появилась надпись "оглушён ударом Воин Скорпион Д'Шар". Ответте пжлсто, шо это было?"

типа бандиты напали в деревне )))
 

Добавлено: 31 Октября, 2011, 07:14

После того как положил вещи в командный лут и позволил компаньонам выбрать себе броню\оруж/коней, нужно оставшиеся вещи забирать! иначе они так сказать утилизируются ))) 8-)
 

Добавлено: 31 Октября, 2011, 08:25

для 3.42 есть паки с оружием\броней\конями?
 

Добавлено: 31 Октября, 2011, 08:28

хм набивал на минорке 260+ фрагов и фсе (
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2011, 08:28 от zzBopoHzz »
  • Ник в M&B: SnowCat/Ros
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4394 : 31 Октября, 2011, 08:47 »
Народ, кто нибудь 350+ фрагов набивал за бой лично? У меня это вчера на осаде РАНИ как то само-собой получилось:)
А какой девайс использовал, если не секрет?
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4395 : 31 Октября, 2011, 12:17 »
Цитировать (выделенное)
Народ, кто нибудь 350+ фрагов набивал за бой лично?
Если за полевое сражение, то это просто невероятно. А вот ежели при отражении штурма, то бывает и такое. У меня было, при отражении штурма 500 моих против 3000 врагов, что мой ГГ настрелял около 500 ворогов за несколько волн атак. Правда, уровень ГГ был высоким: 40 ур., навык лука около 500, из девайсов - лук, подаренный Божеством. Бэтлсайзер 500, повреждения всем - на максимуме.
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4396 : 31 Октября, 2011, 13:02 »
Ну у меня девайс простой - доступ к инвентарю на осадах.(а я лукарь кстати)Да согласен, это маленько чит но так подумать, может было бы это в реальности, я бы рюкзак стрел с собой брал...  :)

И кстати атаковали МЫ, если б оборонялись я бы тоже пятихатку вражин отстрелял наверно

Ну и батлсайз у меня 350. сложность практически на максимуме,  уровень 30 какой то, нолдорская броня, нолдорский композитный лук,  нолдорские стрелы и рунный сапфировый(вроде) двуручник  :thumbup:


Насчет засад в деревне - меня это тоже жутко злит до сих пор, когда даже с таким эквипом остается 1-2 этих скорпиона и один из них меня все таки валит.Звери мля...
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4397 : 31 Октября, 2011, 14:01 »
 Скорпионы давно отучили меня шлятся по ночам без щита, поэтому пользуюсь сбалансированным рунным полуторником из лавки в Ларии - универсальная вещь. Ещё беру метательное оружие.  Широкие метательные копья разносят практически любой щит в 1 удар (при некотором навыке). Интересны сбалансированные метательные кинжалы ассасинов - очень точные и быстрые. После прокачки валят почти любого с 200 метров в голову ( и попадают куда целишся). Даю два комплекта змее Алисе - никакого лука не надо. Кстати метательный навык очень полезен при проникновении во вражеский замок или город для спасения лорда или продажи шмота (выдают палку и ножики).
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4398 : 31 Октября, 2011, 16:06 »
Настрелять толпу пикинеров из лука с бесконечными стрелами 40 уровневым героем не так уж и сложно если против тебя не 3к Тяжелых арбалетчиков Империи или Нолдорцев :) Я вот скитался по окраинам, собирал армию дать армии Джату в глаз. Не вышло, 120 рыл оказывалось все время мало. Пошел отнял Ларию и познал все муки аццких отражений осад. За неделю с отрядом в 120 человек умудрился отбить 800 рыл (половина элита) войск Сарлеона и полторы тысячи пришедших через 3 дня Имперцев :) Пол дня потратил на сиё чудо :laught: Такой мясорубки у меня еще не было, и такой задачи как любой ценой не дать подняться врагу ))) Вопли, крики грады стрел, тьма трупов на лестницах ) Жуть короче была полная :)
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4399 : 31 Октября, 2011, 16:48 »
Народ, а не подскажете в чем разница между невестами за которыми ухаживаешь. Нигде чет найти не могу по форуму.
1) Высоких моральных устоев
2)Простая послушная
3)Романтическая мечтательница
4)Желает удачно выйти замуж
5)Любит охоту

Какое между ними отличие или бонусы и за кем лучше приударить, чтоб потом жениться? А то подсунут "крокодила" - потом мучайся всю жизнь :D

Заранее спасибо! :)
Гарантия мира - закопать топор войны вместе с врагом!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC