Как можно зделать чтобы компаньоны не уходили. Только пожалуйста правильный чит. А то был там один найти какую то строку заменить что то. А в итоге этой строки там нет. Кто нибудь знает нет? А ту достали уходят и уходят. Кстати они уходят не из за того что ты грабишь или проигрываешь, а из за того что команда большая и то что друг другу не нравяться. каждый фактор снижает боевой дух у компаньонов. И уходят. Идешь долбить собираешь армию и тут хорошие бойцы уходят. Ваще злит
Добавлено: 28 Января, 2012, 16:00
И еще это, балансировка в бою Как она работает за количеством войск или их, скажем качеством, Например битва 300 и 200 в начале боя ставиться почему то равное количество бойцов с каждой стороны. хотя одних больше1/3 раза. То че получается балансировка по элитным войскам у тех 200 воины по слабее а у тех 300 посильнее так чтоли?
Добавлено: 28 Января, 2012, 16:03
И еще момент. Чтобы достать рунное оружие или как ээго там. Нужно найти два камня куалиса пойти к книжнику за один камень взять карту потом пойти в эти пещеры найти оружейника, и за второй камень получить у него оружие так? А чтобы обделать оружие надо еще какой то камень, верно?