Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 596
Всего: 600

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7682110 раз)

  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6050 : 05 Июня, 2012, 15:44 »
Нолдорский лук отбирается у эльфа НПС и его вполне хватает до нахождения рунного. Или можно выбить из авантюристов.
а это как?
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6051 : 05 Июня, 2012, 15:51 »
noxsaddam, это проще простого центурионов прокачал и в 250 -300 рыл бьются скопы от 1000+ это все пройденный этап, а вот поиграть в нашествие Джату поддерживая какогонибуть  претендента на трон это пока еще интересно :)

Karim, леталдариен или как то так нпс когда наймешь его в отряд могешь с него шмотки снять.
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6052 : 05 Июня, 2012, 17:22 »
точно, туплю :)
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6053 : 05 Июня, 2012, 17:45 »
как? соотношение на поле боя 95/5 будет... не помню кто там у него в войске но если что то серьезное то то сохранить даже НПС живыми при этом нереально... а в одиночку вынести 600 опять же нереально если это не низкоуровневая пехота...  или у него там одни крестьяне?
С тактикой 10 соотношение сильно лучше (моих на поле было где то 12-15 в первом бою). :p У Аларика было два-три десятка молодых авантюристов, которых и вынес в первую очередь, остальное милиция сарлеона и дезертиры сарлеона, а они просто не пробивают тяжёлую броню (ну почти). Так что мои ребятки просто стояли в пешем строю и отбивались. Сам за первый бой набил где-то 70 (очень устал палец, но мышь выдержала). :D
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6054 : 05 Июня, 2012, 18:19 »
АлександрЗар так я своё государство заварганил и уже 70% карты моя!Потом буду готовить войска к последнему штурму.Замок Нолдоров...
The North Remembers
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6055 : 05 Июня, 2012, 23:03 »
АлександрЗар так я своё государство заварганил и уже 70% карты моя!Потом буду готовить войска к последнему штурму.Замок Нолдоров...


Советую для этого набрать и прокачать сколько возможно рыцарей и Героинь Авантюристок с луками. Именно Авантюристок, а не Авантюристов - они сильнее. Только рыцари твоего ордена и авантюристки и то не менее 500.


Кстати, есть прикол, что если потом пленных нолдоров отпустить по одному, чтоб отношения поднялись до +40, то замок опять появляется.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6056 : 06 Июня, 2012, 01:38 »
Дык как он появится,если он мой будет?Ему для этого исчезнуть надо...А вообще стратегию такую придумал:Подмять под свои знамена всех лордов какие есть,собрать поход для кучи,будут стрелы на себя принимать.А свою армию собрать из рейнджеров тумана и все тех же нолдоров.Если память не изменяет их там 1000?Вот и у меня будет столько же воинов.Кстати может кто знает,его вообще захватывал хоть кто нить?Интересно посмотреть что же там будет?Разработчики по любому секретик какой нить припрятали...
The North Remembers
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6057 : 06 Июня, 2012, 08:00 »
noxsaddam, наверно разочарую, но после штурма замок нолдор просто исчезает.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6058 : 06 Июня, 2012, 09:49 »
Да, он исчезает и все. И что обидно, добыча с него просто смешная.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6059 : 06 Июня, 2012, 11:19 »
Да вам получились я разочарован...А ведь захват для меня был все равно что чудо оазис,грааль. =/
The North Remembers
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6060 : 10 Июня, 2012, 13:13 »
Вопрос такой - сколько максимально юнитов может быть в игре ?(РоР 3.42) У меня щас в troops 1013 число (я себе пару линеек сделал, шмот из других модов перекинул). Пробую еще 1 воина сделать - игра его не видит просто. Пробую читами (в качестве эксперимента) прокачать - вылет стабильно. Вот такой вопрос - у меня уже максимально возможное количество или сколько их там можно ?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6061 : 10 Июня, 2012, 13:16 »
сколько их там можно
Сколько хочешь из-за количества не вылетит, есть дофига моментов , что там мог напортачить с ними, но не их количество
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6062 : 10 Июня, 2012, 15:45 »
Сколько хочешь из-за количества не вылетит, есть дофига моментов , что там мог напортачить с ними, но не их количество

Вот даже как.. Ладно, спс за ответ. Сейчас буду пробовать опять, может тогда действительно что напортачил..
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #6063 : 12 Июня, 2012, 02:43 »
Назрели вопросы: как завербовать лорда? - после поимки, при отношении +22 в диалоге только выкуп... Взял замок, мне объявили войну и замок скопом отобрали, был там министром npc назначен, теперь он пропал... В диалоге с заключенным лордом не видно отношения, это так и должно быть?
Silentium
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6064 : 12 Июня, 2012, 20:57 »
Итак, комрады, есть парочка вопросов, если не возражаете :)
1. Можно ли каким-то образом добавить фичи из кастом коммендэр, такие как бары HP над головами воинов, возможность играть за NPC после смерти ГГ и выбор войск в первой атаке (при условии если отряд большой и будут приходить подкрепления).
2. И собственно на каком уровне сложности вы играете, какой будет более актуальным для этого мода? Я начинал на "Нормальных" повреждениях, то есть на самых больших, и мне показалось не просто, ибо даже с хорошей броней могут легко вынести с первого удара/броска/выстрела, уже не говоря о низкоуровневых воинов в отряде.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6065 : 12 Июня, 2012, 21:04 »
1. Можно ли каким-то образом добавить фичи из кастом коммендэр, такие как бары HP над головами воинов, возможность играть за NPC после смерти ГГ и выбор войск в первой атаке (при условии если отряд большой и будут приходить подкрепления).
НЕТ
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6066 : 13 Июня, 2012, 15:08 »
 Если я откажусь от присяги, и потеряю свой замок, а потом заберу его обратно, мой орден и дворяни останутся?

Satansoft  лорды вербуются, когда у тебя уже есть своё королевство, через разговор при встрече "мне бы хотелось поговорить с вами на едине" , или сами приходят в твой замок. Я сейчас вассал, потом дезертирую, и оставлю себе все свои замки, мне кажется так проще начинать :)

И собственно на каком уровне сложности вы играете
Я играю на 149%, но мне подкинули рунический лук, потому мне немного проще :)

 
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6067 : 13 Июня, 2012, 18:47 »
Юранд, играешь лукарем? если на максималке и без автоблока и без кавалерийского удара танковать, проще помойму не играть :D

когда же я зайду на эту тему и увижу урааааааа свершилось поп 4.0 :cry: ну или хотябы 3.5 :-\
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6068 : 14 Июня, 2012, 11:14 »
Если я откажусь от присяги, и потеряю свой замок, а потом заберу его обратно, мой орден и дворяни останутся?

Все останутся.
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6069 : 14 Июня, 2012, 13:53 »
подскажите как проходит процедура женитьбы
отношения с дамой поднял,
с ее отцом отношения +80, приданное внес
и все.. войны нет, маршала нет
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6070 : 14 Июня, 2012, 16:56 »
Karim, отец невесты устраивает праздник и тебе предлагают явиться. По прибытии говоришь с батей и готово. Причём тут маршал или война? Посмотри где папаня, может он тупо в плену?
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6071 : 14 Июня, 2012, 20:26 »
отец свободно гоняет по своим землям
сколько ж ждать-то этого праздника? :)
может я что-то должен ему сделать/принести?
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6072 : 14 Июня, 2012, 20:31 »
сколько ж ждать-то этого праздника?
У меня как-то было 2 игровых месяца. :( А ещё было так, что свадьба объявлялась и почти сразу заканчивалась, и я просто не успевал доехать. Получилось только с третьего раза. >:(
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2012, 20:37 от Kite »
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6073 : 14 Июня, 2012, 20:33 »
раз это норма - подождем
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6074 : 15 Июня, 2012, 08:20 »
когда же я зайду на эту тему и увижу урааааааа свершилось поп 4.0 :cry: ну или хотябы 3.5 :-\
Вчера на   TaleWorlds Forum Treebeard написал что через 10 дней 3.5
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2012, 09:18 от Половець »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC