Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 568
Всего: 571

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7681669 раз)

  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #6150 : 26 Июня, 2012, 22:21 »
Ребята когда игра подвисает из-за брони джату надо обратить внимание на красную строчку ошибки которая появляется в левом нижнем углу (надо её дождаться или нажать Alt+Esc) там будет написано, что текстура не обнаружена и запомнить что написано в самом  конце в названии текстуры, а потом соответственно найти ееё и переименовать так как было написано в красной строке. У меня было написано grьn. Почемуто именно с русcким  ь, ну я так эту текстуру и переименовал, больше ничего не виснет.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6151 : 26 Июня, 2012, 23:28 »
Какая минимальная лояльность лорда для его вербовки? 20 - мало, 40 - мало, 77 хватило...  :blink: И ещё, отдав спутника Дшарцу, они сразу объявили войну и задание было отменено, прощайте товарищ Синклер?  :-\
Silentium
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6152 : 27 Июня, 2012, 00:24 »
Ребята когда игра подвисает из-за брони джату надо обратить внимание на красную строчку ошибки которая появляется в левом нижнем углу (надо её дождаться или нажать Alt+Esc) там будет написано, что текстура не обнаружена и запомнить что написано в самом  конце в названии текстуры, а потом соответственно найти ееё и переименовать так как было написано в красной строке. У меня было написано grьn. Почемуто именно с русcким  ь, ну я так эту текстуру и переименовал, больше ничего не виснет.
Спасибо! Получилось!
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6153 : 27 Июня, 2012, 07:51 »
 То есть, чтобы решить проблему с зависаниями из за брони джату надо переименовать текстуру banded_armor_mail_leather_grБn.dds в banded_armor_mail_leather_grьn.dds ?
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6154 : 27 Июня, 2012, 08:08 »
Kite, по крайней мере у меня так получилось. А вообще желательно посмотреть красную строку ошибки, как я писАл выше.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6155 : 27 Июня, 2012, 08:39 »
Попытка поговорить наедине с лордом лояльной/ не лояльной фракций так же не принесло результатов, в темнице вообще диалога нету... Раньше, при отношении 12+, вербовка шла на УРА, теперь не ясно...
Silentium
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6156 : 27 Июня, 2012, 10:45 »
То есть, чтобы решить проблему с зависаниями из за брони джату надо переименовать текстуру banded_armor_mail_leather_grБn.dds в banded_armor_mail_leather_grьn.dds ?


А у меня такой там файл
banded_armor_mail_leather_grün.dds
========================================================
Вышел фиксик
http://www.2shared.com/complete/vydUQZC6/PoP35_Hotfix_Jun_24.html
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2012, 11:04 от vasul »
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6157 : 27 Июня, 2012, 11:35 »
А у меня такой там файлbanded_armor_mail_leather_grün.dds

 vasul, большое спасибо за информацию. Фикс как раз посвящён этой проблеме ( в некоторых системах не правильно воспринимается немецкая u с двумя точками).
А я его не заметил - не там смотрел. facepalm
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #6158 : 27 Июня, 2012, 21:45 »
Народ помогите мне разъяснить некоторые детали настроек игры.
1) Что такое сглаживание?
2) что такое шейдеры?
3) что такое hdr качество?
4) что такое авто - экспозиция?
5) что такое глубина резкости?
6) lnstancing?
7) raq dolls?
Беда, беда не знаю что всё это означает :embarrassed:
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6159 : 28 Июня, 2012, 05:41 »
Дэн, А конкретно к моду как это относится, вообще на всё это тебе ответит Гугл поиск, расписать в теме мода, что такое настройки компьютерной графики не самая лучшая идея, так как ими раз пестрит интернет, два это писать придётся полдня.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6160 : 28 Июня, 2012, 08:39 »
Твика при котором лутеры нападают на объекты никто не встречал?
з.ы. приемлемо для только этого мода наверное т.к. в других лутеры-не минорные фракции.
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #6161 : 28 Июня, 2012, 09:26 »
Твика при котором лутеры нападают на объекты никто не встречал?з.ы. приемлемо для только этого мода наверное т.к. в других лутеры-не минорные фракции.

 Вряд ли такой твик целесообразен даже для этого мода - очень сильно будет нарушен баланс, да и другие последствия.
Зато, если кому интересно, для PoP 3.5 есть твик от разработчика на пополнение колчана ГГ при осадах и обороне каждые 60 секунд (mission_templates):
http://www.ссылки на данный сайт запрещены/files/21906549/PoP_35_player_replenish_ammo_siege.rar
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2012, 09:37 от Kite »
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6162 : 28 Июня, 2012, 16:59 »
Лучше бы поправили глюк, при котором при вылазке защитников замка у меня в колчане всего 2 стрелы.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6163 : 28 Июня, 2012, 17:04 »
Лучше бы поправили глюк, при котором при вылазке защитников замка у меня в колчане всего 2 стрелы.
Это похоже НЕ глюк, а так сказать, приглашение к рукопашной
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2012, 17:08 от vasul »
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6164 : 28 Июня, 2012, 17:30 »
Комрады приветствую, давно чет не заходил, какие новости по Четвертому Пендору есть ? :)
Иногда диалог между двумя людьми превращается в два переплетающихся монолога
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6165 : 28 Июня, 2012, 18:49 »
Я не знаю,куда обращаться,но у меня какая то беда с модом:
Версия Warband: 1.134
Скачал PoP 3.5 с англицкого сайта в шапке, из шапки-же взял русификатор и скачал фикс какого то вылета из-за брони(где то страницы 2 назад был), установил это все,больше никаких махинаций не производил
При попытке запуска игры,еще при инициализации, внизу красными буковками пишет : attempt to register texture brigandine_b_normalmap.dds->new texture will be ignored
                                                                                                                                                  attempt to register texture brigandine_b_specular.dds->new texture will be ignored

А затем игра вообще вылетает с сообщением:
RGL Error:
get_object failed for body: bo_rock_bridge_a

также у меня установлен PoP 3.301, работает нормально
Подскажите,что мне делать?

UPD: Спасибо всем за помощь,оказалось,нужно было просто обновить варбанд до 1.153. Сейчас все работает,никаких вылетов
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2012, 11:53 от chuchuka »
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6166 : 28 Июня, 2012, 18:56 »
в файле игры _PoP 3.5 README.txt написано что версия пандоры 3.5 для варбанда1.153 и не гарантируют что будет работать на 1.143, оновляйте свой варбанд
  • Сообщений: 2048
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6167 : 28 Июня, 2012, 20:46 »
chuchuka, а ты пробывал не устанавливать фикс?
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6168 : 28 Июня, 2012, 23:14 »
Ребят  что и где надо  изменить чтобы  Волк предвестник , Куджа разрушитель и другие уникальные персонажи имели  возможность стать нашими компаньонами ? Ато етот прикол что нельзя их в отряд заполучить сильно напрегает.
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6169 : 28 Июня, 2012, 23:27 »
Рыцари Сокола стали бабами в гламурненькой голубизне. Я в шоке! Ни одного нормального конного ордена из рыцарей Пендора не осталось.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6170 : 28 Июня, 2012, 23:29 »
а расвета и заката?
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6171 : 29 Июня, 2012, 00:12 »
Ivlianvs, а Грифоны разве плохи? С соколами непонятно, если их делать из дворян пендора, то они при вступлении в орден видимо будут подвергнуты кастрации :o и вообще смене пола! >:(  Или это будет как нибудь по другому реализовано...
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6172 : 29 Июня, 2012, 00:56 »
Воины Пандоры ответе: у вас формации против армий вторжения работают?
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6173 : 29 Июня, 2012, 07:53 »
Рыцари Сокола стали бабами в гламурненькой голубизне. Я в шоке!
Дык враги тоже в шоке. Видят мужика одетого как баба и впадают в ступор.Тут их и бьют. Это такая военная хитрость. :D

 Народ, кто уже был в шахтах? Там оружие, случаем, не поменялось? А то в свободной продаже появились разные интересные железяки: булаву Ведущих к Гибели прикупил :thumbup:, метательные копья с уроном 60 видел, мечики разные. Есть ли теперь смысл тратить камни на шахты?
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6174 : 29 Июня, 2012, 15:00 »
в файле игры _PoP 3.5 README.txt написано что версия пандоры 3.5 для варбанда1.153 и не гарантируют что будет работать на 1.143, оновляйте свой варбанд

Вот же хреновая хрень. У меня вообще версия 1.134, причем пендор 3.42 отлично летает (с предыдущими версиями все время что-то глючило). И что, стоит рисковать и обновляться дабы поиграть в обновленную версию, тем более что изиенения внесенные в нее какие-то сомнительные?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC