Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 336
Всего: 338

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7627258 раз)

  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8675 : 05 Мая, 2013, 20:04 »
год сиди и орден качай в реале
Re: Доработка Prophesy of Pendor 3
« Ответ #7237 : 02 Май, 2013, 22:57 »
И все шмотки с амуницией в ускореном режиме
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8676 : 05 Мая, 2013, 20:06 »
Цитировать (выделенное)
Чтоб орден был круче всех и СРАЗУ!
По вашему 500+ дней качать орден до уровня уже имеющихся - это нормально?

Цитировать (выделенное)
Вот взападло народу шмот собрать после боя- пусть само собирается!Лень пленных поштучно скидывать- всех скопом!
Не мешайте теплое с соленым. Одно дело геймплей, другое - монотонный поштучный перенос войск/пленников, который не всегда охото делать в ручную. К тому же возможность ручного переноса у вас не забирали. Хотите -кликайте как раньше.

Дальше комментировать не могу, весь в жире перепачкаюсь.   Учитесь быть тоньше. :D
 

Добавлено: 05 Мая, 2013, 20:08

серёг, vasul не кормите толстого, он и так скоро из монитора вытекать начнет
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8677 : 05 Мая, 2013, 21:05 »
серёг, vasul не кормите толстого, он и так скоро из монитора вытекать начнет
Уморил!)))))))))))
 

Добавлено: 05 Мая, 2013, 21:07

Цитата: серёг от Сегодня в 19:57

    год сиди и орден качай в реале

Re: Доработка Prophesy of Pendor 3
« Ответ #7237 : 02 Май, 2013, 22:57 »
И все шмотки с амуницией в ускореном режиме
ТАК не интересно!)
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8678 : 05 Мая, 2013, 22:41 »
когда наберете достаточно репутации с орденом
имеется ввиду отношения с орденом или репутация это что то другое?

Да, репутация это другое. За нее звания дают. Когда наберешь достаточно для магистра (не знаю сколько) наступит щастье.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8679 : 06 Мая, 2013, 02:45 »
Здравствуйте всем.
Прощу помощи,а если точно то ответы на два простых вопроса:
1.Есть ли пасхалка в версии 3.61 с солью и пряностями у тренера?Так как я их покупаю ,а вопроса у тренера о Пендоре нету.
2.Как убрать достижение читер?я находил способ с заменой строки,но в файле этой строки нету.Так же пробовал поменять файл на оригинальный,но безрезультатно.
Помогите пожалуйста и не обессудьте за читерство,ведь как всем известно на войне все способы хороши :)
Заранее благодарен.Вся надежда на вас :)
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2013, 03:44 от NsPiTBuLL »
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8680 : 06 Мая, 2013, 03:04 »
SWarog, а где можно репу посмотреть?Ни где что то найти не могу.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8681 : 06 Мая, 2013, 03:12 »
SWarog, а где можно репу посмотреть?Ни где что то найти не могу.

На глобальной карте нажми на "Отчет"
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8682 : 06 Мая, 2013, 09:25 »
witallik, Через две недели должен где-нибудь нарисоваться (скорее всего - в таверне). Разрабы пишут, что две недели - стандартное время отлучки уволенных, побитых и тому подобных обиженных жизнью.


Уже дней сто никого нет и никто не знает где. Что делать? Я уже без двух неписей остался(((
  • Сообщений: 389
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8683 : 06 Мая, 2013, 11:12 »
1.Есть ли пасхалка в версии 3.61 с солью и пряностями у тренера?Так как я их покупаю ,а вопроса у тренера о Пендоре нету.
Уже нет, убрали. По поводу второго вопроса как убрать, не знаю. Надо спрашивать у более умелых людей в этой области.
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8684 : 06 Мая, 2013, 14:56 »
witallik, Через две недели должен где-нибудь нарисоваться (скорее всего - в таверне). Разрабы пишут, что две недели - стандартное время отлучки уволенных, побитых и тому подобных обиженных жизнью.

Уже дней сто никого нет и никто не знает где. Что делать? Я уже без двух неписей остался(((
Ну, наверное, это все-таки баг. Но вы и сами виноваты - знаете о такой ситуации, и все равно повторно напарываетесь. Рецепт тут похоже только один - не теряйте замки с НПС. Если его вот-вот захапают - телепортируйтесь туда, вступайте в бой и выигрывайте его читами (Ctrl+F4). Здесь уже нет смысла пытаться быть чистюлей - против бага все средства хороши. Потом снимайте НПС с должности и со спокойной душой сливайте замок.
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8685 : 06 Мая, 2013, 15:29 »
У меня тоже один спутник ушел и больше ста дней не было. а другой уже через неделю появился. дело случая.
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8686 : 06 Мая, 2013, 15:31 »
Гранд-мастер это самое высокое звание в ордене или еще выше есть?
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8687 : 06 Мая, 2013, 18:51 »
Гранд-мастер это самое высокое звание в ордене или еще выше есть?
Самое высокое
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8688 : 06 Мая, 2013, 18:51 »
Как убрать достижение читер?


 :D :)

Кстати,а можно там где-нито в трупэдиторе или где ещё поставить себе достижения?Ну,чтоб дню так к 100-му был и гроза джату и там всё остальное? А потом скриншот выложить на форуме.чтоб,значица.все завидовали и писали,мол,"да ты крут!"
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2013, 18:54 от potrebitel »
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8689 : 06 Мая, 2013, 18:55 »
Как убрать достижение читер?


 :D :)
ну понимаешь бывает попадаешь в такие передряги например с войском Джату,что даже Боги не помогут.Вот и пришлось использовать. :)
0
« Ответ #8690 : 06 Мая, 2013, 18:59 »
Кто-нибудь видел в продаже броню сияющего креста? Уж очень она мне понравилась, ищу уже целую вечность, но безрезультатно. Она вообще в магазинах продается?
Захватывать Итос и создавать там орден только из-за этой брони не хочется.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8691 : 06 Мая, 2013, 19:24 »
Кто-нибудь видел в продаже броню сияющего креста? Уж очень она мне понравилась, ищу уже целую вечность, но безрезультатно. Она вообще в магазинах продается?
Не продается, можете даже не искать ее в магазинах. Короли иногда основывают отделения еще нерасквартированных нигде орденов - может вам повезет, и кто-нибудь создаст отделение Сияющего Креста? Вон на оф форуме писали, что Грегори основал у себя отделение Черных Перчаток.
0
« Ответ #8692 : 06 Мая, 2013, 19:52 »
Кто-нибудь видел в продаже броню сияющего креста? Уж очень она мне понравилась, ищу уже целую вечность, но безрезультатно. Она вообще в магазинах продается?
Не продается, можете даже не искать ее в магазинах. Короли иногда основывают отделения еще нерасквартированных нигде орденов - может вам повезет, и кто-нибудь создаст отделение Сияющего Креста? Вон на оф форуме писали, что Грегори основал у себя отделение Черных Перчаток.

Блин, это не справедливо. Чуть ли не всех орденов бронь в продаже видел, а сияющего креста нет? Как так... Был вариант и подождать, пока кто-нибудь у себя орден не создаст, но шанс, как я понял,  мизерный, так что на него надеяться не приходится. За 500 с небольшим дней игры было основано только 2-3 минорных ордена.
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2013, 19:55 от Таинственная личность »
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8693 : 06 Мая, 2013, 20:02 »
Добрый день! Такой вопрос, создал своё королевство, ну захватил замок. Вот принял клятву пендору, а корону не дали. раньше 3.5 давали. Может потому что инвентарь был полон?
  • Сообщений: 389
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8694 : 06 Мая, 2013, 23:38 »
Может потому что инвентарь был полон?
Скорее всего да, т.к. корону и в 3.61 дают, без проблем.
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8695 : 07 Мая, 2013, 00:04 »
[
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8696 : 07 Мая, 2013, 07:50 »
Гуд морнингз комрадз. Рад вернутцо в ряды суровых Пендорских рыцарей.. по теме:
1. Приятно удивил лут с "Армии Еретиков".. причем без главгада... куча плейта + куалис. Не припомню чтоб он просто с мобов падал.
2. Выяснил как можно получить достижение "читер" имея в настройках флаг "офф" на использование читов, т.е. по ходу программа проверяет нажатие клавиш Ctrl+"что-то"... это что-то в моем было Ctrl+J(поднятие лошади на дыбы, точнее в порыве боя я видать малех промазал и нажал не на J).
3. Очень радует, что мод развивается, доробатывается... становится более хардовым. Такое ощущение что в 3.6+ разработчики переделеали/доработали АИ (на глобале), ибо войны стали намного сложнее и затяжнее. Вообщем куча эмоций и удовольствий.. давно от компьютерных игр такое не получал  :thumbup:
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8697 : 07 Мая, 2013, 08:04 »
Я то же не припомню чтобы куалисы без героев выпадали. Даже твик сделали на появление минорных армий с героями, чтобы куалисы из них выбивать.
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8698 : 07 Мая, 2013, 08:32 »
Блин, это не справедливо. Чуть ли не всех орденов бронь в продаже видел, а сияющего креста нет?
Любую вещь можно купить через чит меню.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8699 : 07 Мая, 2013, 08:40 »
Может потому что инвентарь был полон?
Скорее всего да, т.к. корону и в 3.61 дают, без проблем.


А как бы теперь ее получить ?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC