Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: bibdog
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 460
Всего: 461

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7656054 раз)

  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8925 : 14 Мая, 2013, 19:33 »
Ура!! наконец змеи напали на меня!!! сори, не удержался)  А где в замке змей кузнец прячется?
а где этот замок змей ты нашел и как его найти расскажи подробнее???

 

Добавлено: 14 Мая, 2013, 19:35

и подскажите плиз как взять квест у квигфена с Ларии на джату что бы увидеть город нолдоров? у меня отношения с нолдорами +4 ! может надо больше отношения что бы квест появился если да то сколько?
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8926 : 14 Мая, 2013, 19:41 »
Поиск по форуму в помощь... ибо одни и те же вопросы по стопятцот раз задаете  facepalm
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8927 : 14 Мая, 2013, 19:57 »
@GEMER777@, у вас свой орден есть? при выполненинии некоторого количества заданий от своего ордена активируется квест с замом змей.
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8928 : 14 Мая, 2013, 20:04 »
vvovva,  в 6.1 как раз в своем ордене и не работает, т.к. вы уже становитесь гилдмастером по дефолту. У меня квест активировался после получения ранга рыцарь-капитан.
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8929 : 14 Мая, 2013, 22:46 »
Marsek,  в теме про свой орден есть твик на змеиный квест.
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8930 : 14 Мая, 2013, 23:06 »
@GEMER777@, у вас свой орден есть? при выполненинии некоторого количества заданий от своего ордена активируется квест с замом змей.

Спасибо! у меня версия 3.6 своего ордена нет! да и пока не собираюсь делать я тут почитал гемороя с ним много!
 а вот подскажи пож что нужно что бы взять квест для того что бы появился город нолдоров? у меня с ними отношения +4
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8931 : 14 Мая, 2013, 23:33 »
@GEMER777@,  мало, надо вроде +15 или +20, не помню уже
  • Сообщений: 389
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8932 : 14 Мая, 2013, 23:42 »
мало, надо вроде +15 или +20, не помню уже
Минимум +20
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8933 : 15 Мая, 2013, 00:06 »
@GEMER777@, у вас свой орден есть? при выполненинии некоторого количества заданий от своего ордена активируется квест с замом змей.

Спасибо! у меня версия 3.6 своего ордена нет! да и пока не собираюсь делать я тут почитал гемороя с ним много!
 а вот подскажи пож что нужно что бы взять квест для того что бы появился город нолдоров? у меня с ними отношения +4
Для старта квеста про змей годится любой орден. Более того, в чистой, немодифицированной версии PoP 3.61-3.611 змеиный квест для своего ордена (под своим я позразумеваю CKHO) вообще недоступен - присутствует только для базовых орденов. Просто выберите какой-нибудь орден, вступите в него, и выполняйте задания его рыцарей, продвигаясь таким образом по лестнице орденских рангов. Когда придет пора становится грандмастером ордена, начнется и змеиный квест.
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2013, 00:09 от Sirrega »
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8934 : 15 Мая, 2013, 00:43 »
Marsek,  в теме про свой орден есть твик на змеиный квест.


Оффтоп.. ибо в этой теме обсуждение чистого ПоП.. твики/доработки и т.д. в другом разделе обсуждаютцо. :embarrassed:
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8935 : 15 Мая, 2013, 09:02 »
Юзаю 3,61, есть свой орден, но ради Змеиного квеста вступил в орден Призыва. Сначала выполнял задания по охоте за головами (геноцид Джату), какие дают всем. Потом те, которые выдают членам ордена, выполнил разобраться с чужим рыцарским патрулем и победить на турнире. Счас выдали набить 235 известности за 20 дней с тем отрядом, что дают. Остался один день до завершения, засек известность на начало и ту, что сейчас, вроде план выполнил. Прихожу сдавать квест, но в диалоге только строка об отказе от задания (провал), ни где не показывается прогресс выполнения задания (когда охотишься за головами, там видно как растут очки). Чего от меня хотят, может какая-то специальная известность им нужна? Отношение с Призывом +100 (со своим то же, но как создатель).  Сколько приблизительно надо выполнить заданий, чтоб пришли змей и когда начнут давать орденские звания?
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8936 : 15 Мая, 2013, 09:05 »
мало, надо вроде +15 или +20, не помню уже
Минимум +20
Спасибо огромное! даа где теперь столько положительных отношений с нолдорами набрать? :blink:
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8937 : 15 Мая, 2013, 09:30 »
@GEMER777@,  прочитайте фак. Ну а в этой версии наладить отношения с нолдорами проще простого - автобоем берешь их в плен, отпускаешь. Сейчас шастает много мелких отрядов, проблем не должно быть. Получалось атаковать их чуть ли не до +30 отношений. А потом присоединялся к махачам против них и набрал +100. Благодаря этому мне нолдоры помогли сломать сарлеон в начальном этапе становления своего государства.
Marsek, мне кажется отсутствие змеиного квеста для своего ордена - недоработка разработчиков, которая будет вскоре исправлена.
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8938 : 15 Мая, 2013, 11:02 »
Sigurd, кроме отношений с орденом существуют ещё очки ордена при наборе определённого количества которых дают очередное звание и броню. Посмотреть можно в разделе "Информация о персонаже". У меня задание грандмастера дали после 300+ очков. Очки дают за выполнение заданий и книги.
 Когда квест по добыче славы будет выполнен, всплывёт сообщение, так же как и при задани уничтожить врагов. Есть один момент: очки славы учитываются только те, которые добыты в боях с участием отряда, а вот турнирные, например, не засчитываются ( я сам на этом прокололся).
 
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8939 : 15 Мая, 2013, 11:29 »
Пропатчил до 3.611. Исчезла строчка численности войск во время битвы (в левом нижнем углу) при сохраненке из 3.6... Новая игра - тот же результат... Эту строчку убрали? Или какой-то сбой?
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8940 : 15 Мая, 2013, 12:23 »
Kite
 За подсказку, спасибо!. Одно уточнение, о том, что известности уже достаточно заслужил, где-то всплывет и прозвучат фан-фары, или надо бегать проверяться к Рыцарю?

Насчет информационной строки в левом углу, присоединяюсь, может кто знает, что и где подправить? Ответ мона в соседнюю тему :).
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8941 : 15 Мая, 2013, 12:30 »
Sigurd, квест по набору известности - прозвучат фанфары. получение брони - проверяться надо.
  • Сообщений: 579
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8942 : 15 Мая, 2013, 12:49 »
То что не показывают прогресс при наборе славы  - это по моему косяк в русификаторе. Так-как в начале квеста в задании написано "славы набрано 0", а потом эта строчка пропадает.
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8943 : 15 Мая, 2013, 13:54 »
если я вступлю в какой нибудь орден, я смогу потом создать свой если у меня уже своё королевство?
Заранее всем спасибо!
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8944 : 15 Мая, 2013, 14:11 »
dmitrij, надо будет выйти из этого ордена - заберут немного очков чести и отношения со всеми орденами ухудшаться. А стоп, создать конечно можно, но вступить нельзя в него, пока в другом.
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2013, 14:15 от vvovva »
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8945 : 15 Мая, 2013, 14:28 »
vvovva Спасибо!
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8946 : 15 Мая, 2013, 15:46 »
Вопрос:

вступил к рыцарям вороньего четотам, у них 3 квеста. Убить войско других рыцарей, я убил, второй убить войско таинственных гор я убил, а третий выиграть турнир, в этом проблема. Квесты обновляются или все таки придется сбавить легкость и выиграть турнир ? У меня счас звание сквайр(77), звание прибавят на 100 ?
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8947 : 15 Мая, 2013, 18:55 »
То что не показывают прогресс при наборе славы  - это по моему косяк в русификаторе. Так-как в начале квеста в задании написано "славы набрано 0", а потом эта строчка пропадает.
Если вы имеете в виду квест на набор славы с выданными орденскими войсками, то в английской версии текущее количество набранной славы действительно пишется в журнале в описании этого задания - очень хорошо видно сколько еще осталось.
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8948 : 15 Мая, 2013, 20:51 »
Ребята а здесь что нет дипломатии? я захватил Паинсбрук и решил отослать посыльного с предложением мира? но не у сенешаля не у министра (выбранного из местных жителей) этой функции нет! раньше она была у сенешаля рядом с военной комнатой а щас нет! может ее ваще нет? так а как тогда войну государству обьявлять или мир заключать???
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8949 : 15 Мая, 2013, 23:17 »
Взял задание в своем ордене,заработать 230 очков славы.Раньше его выполнял довольно легко,а сейчас что то творится какая то ерунда.Наберу 50-60 очков,пока ищу следующую жертву(всех крупных изничтожил и найти противников не так просто)известность падает очков на 40-50 и возвращается практически в прежнее положение.Что известность может падать?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC