Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 548
Всего: 549

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7682283 раз)

  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11225 : 30 Марта, 2014, 21:17 »
Не могу  у Летардиана сменить снаряжение (не появляется окно после нажатия в диалоге соответствующей строки), этот фишка мода или глюк какой то у меня?
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11226 : 30 Марта, 2014, 21:23 »
Не могу  у Летардиана сменить снаряжение (не появляется окно после нажатия в диалоге соответствующей строки), этот фишка мода или глюк какой то у меня?
у меня та же хрень была. через время прошло.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11227 : 30 Марта, 2014, 21:32 »
у меня та же хрень была. через время прошло.
Понятно спс, попробую дольше поиграть, а то уже штук 7 новых игр начинал в надежде исчезновения этого глюка.
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11228 : 30 Марта, 2014, 21:49 »
Молчун,это фича,а не глюк.Когда ГГ достигнет,по-моему 30-го уровня,доступ откроется
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11229 : 30 Марта, 2014, 21:50 »
Не могу  у Летардиана сменить снаряжение
Когда ГГ станет 30 уровня, тогда сможете. Это сделано для того чтобы начинающий ГГ не смог получить крутой шмот на халяву. :) Впрочем вопрос решается через автоэкипировку, насколько я знаю. Сам не пользуюсь.
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11230 : 30 Марта, 2014, 22:11 »
7 новых игр начинал
   :thumbup: facepalm лень3 рулит
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2014, 22:22 от Basennik »
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11231 : 30 Марта, 2014, 22:25 »
 FAQ, в значительной степени устарел, но в папке с игрой присутствует файл _PoP 3.6 README.тхт который может дать ответы на многие вопросы. :)
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11232 : 30 Марта, 2014, 22:31 »
FAQ, в значительной степени устарел, но в папке с игрой присутствует файл _PoP 3.6 README.тхт который может дать ответы на многие вопросы. :)

он на английском.
 а не все его знают, нужно перевести его и добавить в описание.
может кто из знающих английский сделает?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11233 : 30 Марта, 2014, 22:34 »
 Думаю что http://translate.google.ru/ в данном случае вполне достаточно.
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11234 : 31 Марта, 2014, 05:34 »
Barmalei, Sirrega ,  у рыцарей Заката бывают военные одноручные  молоты (жёлтенькие), но не у всех.
Рыцари Заката это кто вообще такие?  :-\
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11235 : 31 Марта, 2014, 09:09 »
Рыцари Заката
У нолдоров есть рыцари заката, но у них мечи.
Как и следовало ожидать TLD сырой и даже поставить невозможно, в Dark Souls погибать просто стрёмно, так что лучше новую игру в PoP начну. Критиковать можно за многое, но этот мод самый лучший вообще. Да и стабильный. Так что... может кто- нибудь мне твик сделать?  :)
Adrian van den Dorck (Экс-модератор)предупреждение-флуд.
для обсуждения этого минимода есть специальная тема.
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11236 : 31 Марта, 2014, 12:44 »
Рыцари Заката это кто вообще такие?
Орден Заката в Сингале.
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11237 : 31 Марта, 2014, 12:50 »
  Не хочу показаться не вежливым, но для обсуждения всяческих доделок и твиков, есть ОТДЕЛЬНАЯ тема, надеюсь МОДЕРАТОР, со мной согласен.   8-)
Adrian van den Dorck (Экс-модератор)согласен.
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11238 : 31 Марта, 2014, 12:55 »
Прошу заметить, что господин модератор одному товарищу несколько страниц назад сам это предлагал. Моё дело только спросить, а если кто- то даст согласие это другой разговор.
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11239 : 31 Марта, 2014, 16:18 »
У нолдоров есть рыцари заката, но у них мечи.
Дак мы про орден говорили... И в переводе этой версии мода эти рыцари называются рыцари сумерек.

Орден Заката в Сингале.
Мдаа )) Вот теперь понял кто имелся ввиду :) В нашем переводе что лежит на первой странице рыцарей заката и у нолдора нет, но есть орден "Сумеречный рыцарь". И, как я уже сказал дважды, оружия с олушающим уроном у них нет. Давайте не будем путать друг друга :D

В этой версии мода единственный и самый гуманный орден - Рыцари Черной Перчатки :laught:
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11240 : 31 Марта, 2014, 17:35 »
В нашем переводе что лежит на первой странице рыцарей заката и у нолдора нет, но есть орден "Сумеречный рыцарь". И, как я уже сказал дважды, оружия с олушающим уроном у них нет. Давайте не будем путать друг друга
Не вы путаете друг друга, а этот самый перевод. У нолдоров есть Twilight Khight (Twilight - Сумерки), а Рыцарь Заката в оригинале назван Knight of Eventide (Evintide - Вечер, Вечерняя пора). А в русификаторе, ЕМНИП, они вообще в разных местах по разному именуются. Но, учитывая, что Knights of Evintide - антиподы Рыцарей Рассвета (Knights of the Dawn), разумно называть их именно Рыцарями Заката, как большинство здесь и поступает.

Кстати, посмотрел в Morgh - Knights of Evintide действительно могут быть вооружены одноручным оглушающим Warhammer-ом.

В этой версии мода единственный и самый гуманный орден - Рыцари Черной Перчатки
Это точно, особенно учитывая, что их сержанты вообще поголовно вооружены оглушающим древковым молотом и больше ничем).
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11241 : 01 Апреля, 2014, 12:22 »
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,298565.0.html
Просьба к людям, знающий английский, перевести самое интересное из этой темы.
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #11242 : 01 Апреля, 2014, 13:28 »
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,298565.0.html
Просьба к людям, знающий английский, перевести самое интересное из этой темы.


Я бы с удовольствием перевел, ибо сертификаты IELTS и TOEFL намекают на свободное владение английским, но учитывая крайне агрессивную и неадекватную публику на данном форуме, во главе с модератором, пожалуй воздержусь. Всем удачи.
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #11243 : 01 Апреля, 2014, 14:52 »
vlad_54rus, в кратце, куча оправданий по поводу нехватки времени и тд и тп, далее анонс новой версии мода. Так же, сказано, что команда разработчиков разбежалась или что-то вроде того.

Будет заменена броня легионера
Переделана пехота империи.




Добавлено: 02 Апреля, 2014, 10:11

выручайте.
битый сейв, бек-апа нету...
сейв был в городе, при любой попытке выйти из города - игра рушиться.
подробно:
все в городе работает, можно поговорить со снешалем, с гильд-мастером, походить по городу, таверне, залу замка, но при любой попытке выйти на глобальную карту - вылет игры.
что делать? есть возможность исправить сейв каким то эдитором?
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2014, 10:11 от Adrian van den Dorck »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11244 : 02 Апреля, 2014, 12:09 »
выручайте.
битый сейв, бек-апа нету...
сейв был в городе, при любой попытке выйти из города - игра рушиться.
подробно:
все в городе работает, можно поговорить со снешалем, с гильд-мастером, походить по городу, таверне, залу замка, но при любой попытке выйти на глобальную карту - вылет игры.
что делать? есть возможность исправить сейв каким то эдитором?
Попробуй восстановить предыдущую версию сейва(если включено восстановление системы). ПКМ-свойства-предыдущие версии.
Adrian van den Dorck (Экс-модератор)отключено  давно :с
переигрывать 2 месяца :с
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11245 : 02 Апреля, 2014, 14:12 »
Добрый день!Вопрос такой-с кем воюют минорные фракции.Дело в том,что армия джату помогла отстоять Щит доблести.Привёл её к осаждающей 3500 тыс. армии империи,а потом и сарлеона.А сейчас Дшар у ничтожил почти весь фирдсвейн и сарлеон,а 3 армии пиратов на Дшар  не нападают.Это так и должно быть?
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11246 : 02 Апреля, 2014, 18:48 »
отключено  давно :с
переигрывать 2 месяца :с
Жесть, тогда ничем помочь не могу.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11247 : 02 Апреля, 2014, 19:03 »
есть возможность исправить сейв каким то эдитором?
Есть только такой редактор сейвов. Версия только под Варбанд, да и та - альфа. Других вариантов нет.
Не представляю, что можно править в сейве, чтобы игра не вылетела. Надо же причину вылета понять =/
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11248 : 02 Апреля, 2014, 19:23 »
выручайте.
битый сейв, бек-апа нету...
Вообще-то последний сейв всегда бэкапится автоматически. Вот сейчас у себя посмотрел в папке с сейвами и нашел его: файл "last_savegame_backup.sav". Нужно просто переименовать его в "sg00.sav" (если поставить цифры "00", то, по идее, сейв окажется в левом верхнем углу в меню загрузки). У меня на WinXP сейвы лежат в папке "C:\Documents and Settings\Serg\Мои документы\Mount&Blade Warband Savegames\Prophesy of Pendor 3.611".
Если этого бэкапа действительно нет, то остается только развести руками и начать новую игру :(.
Это вам урок - сохраняйтесь в разные слоты :).


Adrian van den Dorck (Экс-модератор)азазаз, починился. =)
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11249 : 02 Апреля, 2014, 20:02 »
есть возможность исправить сейв каким то эдитором?
Есть только такой редактор сейвов. Версия только под Варбанд, да и та - альфа. Других вариантов нет.
Не представляю, что можно править в сейве, чтобы игра не вылетела. Надо же причину вылета понять =/

огромное спасибо! заработало! удалось починить, проблема была в позиции на карте.
  • Фракция: Свады

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC