Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28889
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 425
Всего: 426

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7646130 раз)

  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22575 : 18 Апреля, 2018, 16:08 »
А если свою культуру сделал пендор, соответственно у меня дворяне пендорийцы появились, а для Рейнджеров звонкого призыва нужны Сарлеонские :blink:, где теперь их брать? или придеться забить на мой орден рейнджеров?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 777
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22576 : 18 Апреля, 2018, 16:36 »
А если свою культуру сделал пендор, соответственно у меня дворяне пендорийцы появились, а для Рейнджеров звонкого призыва нужны Сарлеонские :blink:, где теперь их брать? или придеться забить на мой орден рейнджеров?


зачем???
Спокойный как монах и несокрушимый как пилигрим.
  • Сообщений: 389
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22577 : 18 Апреля, 2018, 16:44 »
Цитировать (выделенное)
Элакрае ,он грит турниры каждые первые 5 дней месяца у них
Турнир идет 2-3 числа (1 и 4 нет)
а зачем ушастый тогда врёт?
надо русик переправить*
В оригинале и русификаторе написано: первые 4 дня. Ни про какие 2 и 3 там не указано. Так что, переправлять ничего не надо.
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22578 : 18 Апреля, 2018, 16:51 »
    А если свою культуру сделал пендор, соответственно у меня дворяне пендорийцы появились, а для Рейнджеров звонкого призыва нужны Сарлеонские :blink:, где теперь их брать? или придеться забить на мой орден рейнджеров?



зачем???
Что зачем? ;)
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22579 : 18 Апреля, 2018, 16:55 »
Хочу еще спросить, вот гайды читаю, говорят качать еще тренеров из спутников, а как ими тренировать потом войска? чтото не вьезжаю, или они просто будучи у меня в подопечье будут автоматом опыт давать, или как то отправить нужно?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22580 : 18 Апреля, 2018, 17:15 »
Цитировать (выделенное)
А если свою культуру сделал пендор, соответственно у меня дворяне пендорийцы появились, а для Рейнджеров звонкого призыва нужны Сарлеонские :blink:, где теперь их брать? или придеться забить на мой орден рейнджеров?
Насколько я помню, ордену решительно пофиг, какие там дворяне. Но это не точно.
Цитировать (выделенное)
Хочу еще спросить, вот гайды читаю, говорят качать еще тренеров из спутников, а как ими тренировать потом войска? чтото не вьезжаю, или они просто будучи у меня в подопечье будут автоматом опыт давать, или как то отправить нужно?
Пока они у тебя в отряде, они ежедневно дают опыт твоим войскам. Это если речь о просто войсках.
Если разговор о собственном ордене, то через диалог со спутником. Но орден должен быть свой, тобой созданный. Насколько я помню, готовые ордена можно прокачивать только деньгами.
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2018, 17:19 от JohnDoe »
— Да ведь имея оружие и добрых товарищей, чего еще может просить рыцарь? — Денег, — напрямик ответил Ааз. (с) Роберт Асприн
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22581 : 18 Апреля, 2018, 18:24 »
Пока они у тебя в отряде, они ежедневно дают опыт твоим войскам. Это если речь о просто войсках.
Если разговор о собственном ордене, то через диалог со спутником. Но орден должен быть свой, тобой созданный. Насколько я помню, готовые ордена можно прокачивать только деньгами.
О спасибо за информацию, надеюсь насчет ордена тоже правда, прокачаю пару дворян, проверю
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 777
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22582 : 18 Апреля, 2018, 18:28 »
    А если свою культуру сделал пендор, соответственно у меня дворяне пендорийцы появились, а для Рейнджеров звонкого призыва нужны Сарлеонские :blink:, где теперь их брать? или придеться забить на мой орден рейнджеров?



зачем???
Что зачем? ;)



зачем дворняги для ордена?
Спокойный как монах и несокрушимый как пилигрим.
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22583 : 18 Апреля, 2018, 18:31 »
Насколько я помню, ордену решительно пофиг, какие там дворяне. Но это не точно.

А нет не пофиг :cry: Проверил только что,быро прокачал рыцарей пендора, в рейджеров не апаются, только из сарлеонских видимо. Ладно буду тогда понемногу начинать своим заниматься орденом
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22584 : 18 Апреля, 2018, 18:37 »
Цитировать (выделенное)
А нет не пофиг :cry: Проверил только что,быро прокачал рыцарей пендора, в рейджеров не апаются, только из сарлеонских видимо. Ладно буду тогда понемногу начинать своим заниматься орденом
Я это забыл, потому то сам этого очень давно не делал.

В том городе/замке, где открыт капитул ордена, в гарнизоне регулярно появляются рыцари и сержанты ордена. Если из периодически забирать - появятся еще.  Вот так, совершенно бесплатно, можно их набирать.
— Да ведь имея оружие и добрых товарищей, чего еще может просить рыцарь? — Денег, — напрямик ответил Ааз. (с) Роберт Асприн
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22585 : 18 Апреля, 2018, 21:05 »
Рубиновый двуручник очень хорош за счёт досягаемости. И на осадах им можно чудеса творить на какой-нибудь лестнице.

А глефа еще лучше. Правда ее надо править, потому как из каких-то таинственных соображений ее запретили использовать на коне.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22586 : 19 Апреля, 2018, 02:06 »
я вот читаю в меню условия победы - надо минорные армии все разгромить? штуки 4 я убил , а где и как искать остальные ? чисто визуально на карте или есть перс который подсказывает?
-------------------
кароч всех миноров переловил, в меню победы написано армий вторжения - 0, одну фракцию (дшар) завалил без остатка, свою фракцию создал, с нолдорами в шоколаде - где оповещение о победе? или ещё что то надо ?
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2018, 04:10 от bezumnyi joe »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #22587 : 19 Апреля, 2018, 04:25 »
или ещё что то надо ?
Все фракции должны быть уничтожены без остатка ,а не только Дшар.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22588 : 19 Апреля, 2018, 04:37 »
или ещё что то надо ?
Все фракции должны быть уничтожены без остатка ,а не только Дшар.

то бишь всю карту надо захватить? а я то думал только одну надо уничтожить  :D вот ведь гемор то
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #22589 : 19 Апреля, 2018, 07:03 »
:D вот ведь гемор то
Как будто кто-то заставляет. Тебя накажут, если ты этого не сделаешь?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22590 : 19 Апреля, 2018, 09:12 »
Получил кв. Разбить логово мглистих гор. Ну я так понимаю если кв.есть то и логово должно гдето быть. Весь Север до милиметра оббегал нет никого, или это слухи снова искать? Или это не на Севере? :laught:
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22591 : 19 Апреля, 2018, 09:14 »
Искренне не понимаю как вы машете оружием по типу глефы и рунного меча. Они настолько гигантские, что даже по лестнице на осаде я не могу ударить нормально, не говоря уже про поле боя, где без щита бегать вообще суицид.
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22592 : 19 Апреля, 2018, 09:50 »
Так все же что обозначает опция обучение гарнизона включено\выключенно у сенешаля? я и врубал и вырубал не понятно что дает
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #22593 : 19 Апреля, 2018, 10:09 »
Цитировать (выделенное)
Искренне не понимаю как вы машете оружием по типу глефы и рунного меча. Они настолько гигантские, что даже по лестнице на осаде я не могу ударить нормально, не говоря уже про поле боя, где без щита бегать вообще суицид.
Глефу не люблю, поэтому не скажу. А по поводу двуручного меча, там просто иной рисунок сражения. Необходимо постоянно находиться среди своих войск (можно даже спешиться). Нужно пользоваться длинной, ловить момент атаки противника и бить по нему, когда он откроется. И, главное, бить тех, кто связан боем с вашим союзником (благо длинна позволяет дотягиваться). Нельзя самому лезть в давку.  Зато, если научиться, получается совершенно ненормальный показатель урона в секунду.

 Я, вот, совершенно не понимаю, как играть конным лучником. Знаю, насколько он эффективен в Пандоре, но  сам управлять конем и метко стрелять не умею. Разве что на таких дистанциях, на которых я бы и копьём ткнуть мог.
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2018, 10:40 от JohnDoe »
— Да ведь имея оружие и добрых товарищей, чего еще может просить рыцарь? — Денег, — напрямик ответил Ааз. (с) Роберт Асприн
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22594 : 19 Апреля, 2018, 13:14 »
Я, вот, совершенно не понимаю, как играть конным лучником
Конный лучник лютая имба. Это наверное самый быстрый и лучший способ получить классные доспехи, оружие, деньги для отряда - в одиночку уничтожать всяких там магнусов по 25 человек или рыцарей разбойников.
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22595 : 19 Апреля, 2018, 14:00 »
в одиночку уничтожать всяких там магнусов по 25 человек
Для этого как минимум нужно найти этих магнусов в одиночке, и еще неплохой лук и лошадь иметь.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #22596 : 19 Апреля, 2018, 14:08 »
Цитировать (выделенное)
в одиночку уничтожать всяких там магнусов по 25 человек или рыцарей разбойников.
С  копьём даже на среднем коне я вырезаю отряд из 10-15 рыцарей льва или рыцарей рассвета. У них нет ничего метательного или стрелкового, поэтому они, при должной сноровке, становятся отличным источником стартового лута.

Но конный лучник  - это просто не для меня, наверное.
— Да ведь имея оружие и добрых товарищей, чего еще может просить рыцарь? — Денег, — напрямик ответил Ааз. (с) Роберт Асприн
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22597 : 19 Апреля, 2018, 14:10 »
рыцарей рассвета
Меня эти ребята с километровыми копьями просто уничтожили, когда я пытался со старта их пофармить) Хотя да, идея хорошая.
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22598 : 19 Апреля, 2018, 14:35 »
Как будто кто-то заставляет. Тебя накажут, если ты этого не сделаешь?
конечно заставляет - спортивный интерес  :crazy:
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #22599 : 19 Апреля, 2018, 16:10 »
Конный лучник в реале опасен лишь для пеших крестьян. Любой нормально сделанный доспех в первую очередь был защитой от стрел. Плюс щит. Поэтому русских называют ватниками, за наши ватные доспехи от стрел)
Три удара топора.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC